Банк ВТБ 24 отказал инвалиду в кредите, опять 25ть

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
hydraq
16.05.2012 - 19:33
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.09.11
Сообщений: 530
Цитата (говяжий @ 16.05.2012 - 19:30)
дали бы кредит, потом бы плакал что у него вымогают деньги у бедненького инвалида.

+100500
я тоже уверен что с сегодняшней политической движухой все так бы и было.Это 105 процентов из 100.
 
[^]
Leenar
16.05.2012 - 19:36
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.07
Сообщений: 1036
Началось.. То- в ресторан не пущщають, то на-футбол.. Теперь кредит не дают инвалиду. Я тоже инвалид, правда-трудоспособный! (О покупке машины , которая мне вцелом и не нужна, даже мечтать не могу) Моей пенсии вжизнь нехватит чтоб по такому кредиту расплатиться! Или мне тоже, прийти в банк сказав: "я-оно-то инвалид! Выдайте-ка мне кредит... Миллионов-так на восемь, чай-у вас не заболит?"
Дешёвый пиар!
 
[^]
говяжий
16.05.2012 - 19:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 0
Leenar
не лучше сходи в ночной клуб в домашнем халате и если не пустят, а они не пустят подай в суд и будет тебе машина.
 
[^]
Leenar
16.05.2012 - 19:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.07
Сообщений: 1036
Цитата (говяжий @ 16.05.2012 - 19:38)
Leenar
не лучше сходи в ночной клуб в домашнем халате и если не пустят, а они не пустят подай в суд и будет тебе машина.

rulez.gif Да не хожу я по клубам.. перерос-уже
А, касаемо машины.. Ну.. у меня 4 водителя (не в-прямом, но, в подчинении)
cool.gif
Найти машину могу буквально всегда, если есть на-то необходимость rulez.gif
 
[^]
Кочевникъ
16.05.2012 - 19:50
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.12.09
Сообщений: 468
Цитата (Сатанеев @ 16.05.2012 - 18:46)
Да и про стариков, пенсии нужно отменить. Тогда будут рожать штук по 10 детей как в старину. ибо ссыкливо будет голодать на старости лет. И аборты запретить.
И вымирать не будем. Мы сейчас русские сокращающаяся популяция, вымираем. на наше место приходят таджики и узбеки. Кто размножается тот живёт. Слабые и толерантные вырождаются и исчезают из истории.

блин...вот это да!!! вчерась тема про троллинг была - всем япом троллить учились, разжечь пытались. вот как надо!!! учитесь, студенты))))
 
[^]
lexxnub
16.05.2012 - 20:01
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.03.11
Сообщений: 120
как человека этого Сычева жаль, как уебка который и служить в танковом толком не хотел - нет. как-то только началась его всероссийская известность - сразу пошла возня по закрытию училища...

минусите
 
[^]
Karl2233
16.05.2012 - 20:04
1
Статус: Offline


изгоняющий путирастов

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: -2
зато бонусы у манагеров ВТБ24 таааакие некуёвые!
нет слов - пидарасы moderator.gif
а пацан, если отсудит - будет молодец! пусть ему хоть в этом повезёт
 
[^]
Felis88
16.05.2012 - 20:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 208
Цитата (alexdrakea @ 16.05.2012 - 17:33)
Сатанеев
Какая интересная точка зрения.
Тогда-уж и пенсионеров туда-же, со скалы...
Начинай - убей и расчлени своих пап-мам-дедушек-бабушек... Вперед, хуле...
Для государства они бесполезны, денег не приносят, а им еще и пенсию платить надо,..

Увы, так и есть. И к этому в конце-концов прийдем. Уже сейчас в многих странах пенсионеров/на соц выплатах 30-50% от общего числа. В некоторых и больше.
Так что весьма скоро ждет нас "право на жизнь".

И это может "нравится/не нравится", но от факта не спасет.
 
[^]
Stiv69
16.05.2012 - 20:34
7
Статус: Offline


хулиган

Регистрация: 18.09.09
Сообщений: 1391
Цитата (говяжий @ 16.05.2012 - 19:30)
дали бы кредит, потом бы плакал что у него вымогают деньги у бедненького инвалида.
Цитата
Государство должно ему по гроб жизни, по их вине он стал инвалидом. Эта коммерческая структура (банк) от государства деньги гребет на халяву,
по этой теме есть хороший мультик, где человек в армии стал инвалидом, он ходил плакал, по судам таскался и оправдывался что государство ему должно, на деле же инвалидом он стал заразившись у портовой шлюхи сифилисом.

Он сифилисом болеет???? По стране инвалидов благодаря государству пруд пруди, не пенсии нормальной ни работы. Россия москвой не ограничивается и трудоустроится не каждый может. Судя по моим минусам, если вы здоровы, насрать что кто то здоровье потерял на службе!!! Я фигею.
 
[^]
handur
16.05.2012 - 20:37
5
Статус: Offline


Молодой, подающий надежды...

Регистрация: 14.06.11
Сообщений: 1043
Товарищи, а я работал в этом банке. Простите меня, пожалуйста. =(
 
[^]
Deluted
16.05.2012 - 20:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.12.11
Сообщений: 101
Цитата (vvevv @ 16.05.2012 - 19:08)
Всем советую фильм "Неприкасаемые (1+1) - Intouchables" Франция 2011. По реальным событиям, кстати. Столько вопросов снимает... И таких постов бы не было.

Спасибо! Серьёзный кино, смотрю.
 
[^]
chevrjak
16.05.2012 - 20:52
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.11
Сообщений: 2731
Цитата
Когда твоя бабушка перестанет ходить. а тебе придётся за ней какашки убирать и подтирать я тогда на тебя посмотрю.
Убивать нужно и сбрасывать со скалы тех стариков которые не могут о себе позаботится. Дети больные аутизмом и дауны тоже нах не нужны. только лишние средства тратятся на лечение. один хрен на всю жизнь на уровне обезьяны останутся.
Детей больных неизличимыми болезнями, на которых тратят миллионы долларов, на дорогостоящие операции, тоже в биореактор. лучше на эти деньги купить здоровым детям шоколадки и игрушки. пользы будет больше, чем тратить бабло на подыхающие трупы.

Ты , сука. это ты сейчас так говоришь!!! Не дай конечно, что б с тобой случилась какая-то беда.... Да, скажешь. да я отравлюсь, убьюсь... лишь бы так не жить.... Хуйня!!! Надо научиться приспосабливатся к жизни, и не только инвалидам, а всем...Тебе видать слабо....Да, мне приходилось за бабушкой убирать какашки.... и ни сколько об этом не жалею. Она меня вырастила, а мать работала почти круглые сутки, что б прокормить нас.... sad.gif
 
[^]
Demon7
16.05.2012 - 20:58
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.04.11
Сообщений: 0
Цитата (Сатанеев @ 16.05.2012 - 17:59)
А с какой стати они должны были ему давать кредит? Он инвалид, а банк не благотворительный фонд. Здоровому человеку и безработному тоже бы отказали. или даже работающему но не имеющему собственности или поручителей. Так что тема высосана из пальца. То что он без ног, ему что все должны розы дарить и попу целовать? Бред какой то.

С текстом согласен, но вам же с порога не говорят, что раз вы инвалид, то хуй вам, а не деньги...
Нормального же человека сначала проверят, а уж потом если он не подходит, то откажут.
 
[^]
Demon7
16.05.2012 - 20:59
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.04.11
Сообщений: 0
Цитата (Масяня999 @ 16.05.2012 - 18:44)
Цитата (Сатанеев @ 16.05.2012 - 18:36)
Цитата
Вы бы хоть пост до конца дочитали: парень вернулся из армии инвалидом, а не родился таким - это раз. Кого надо убивать при рождении - не скажу, может сами догадаетесь - это два.

Я не знаю за чё он получил пиздюлей в армии, кто прав был, а кто виноват. Может сам борзый был и получил за дело.

Я с вас дурею... Получается, что инвалиды войны подлежат уничтожению, раз пользы не приносят?

Цитата
А то что он щас живёт за счёт общества и получает пособие это факт. лучшеб эти деньги здоровому ребенку отдать. этот хуй уже не принесёт пользы.

Тут вопрос философский - от кого пользы больше: от инвалида, живущего полноценной жизнью, или от нытика, которому все должны.

Цитата
В России миллионы людей в нищите живут и плохо питаются, а этому пидару купить в кредит машинку отказали.

И? При чем тут миллионы в нищете? Они здоровы - пусть заработают на достойную жизнь, а не могут - значит не достойны.

Цитата
А он плак плак, и пожалейте ему. такое ощущение что он с голоду подыхает. А видите ли без машины ему хуёво жить.

У парня нет обеих ног. Если вы вообще понимаете, о чем речь.

Не кормите тролля! Пусть он с голоду дохнет!

Это сообщение отредактировал Demon7 - 16.05.2012 - 21:00
 
[^]
Karl2233
16.05.2012 - 21:00
-1
Статус: Offline


изгоняющий путирастов

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: -2
Цитата (hydraq @ 16.05.2012 - 19:33)
Цитата (говяжий @ 16.05.2012 - 19:30)
дали бы кредит, потом бы плакал что у него вымогают деньги у бедненького инвалида.

+100500
я тоже уверен что с сегодняшней политической движухой все так бы и было.Это 105 процентов из 100.

вообще-то пацан здоровье потерял на службе (тонкости ищите сами).
и это блядское государство ему должно!
пусть топ-манагеры этого гавнобанка ему дадут из своих БОНУСОВ(смотрите в сети их размер) dont.gif а то с чего они у них такие? а? вот с ПРОЦЕНТОВ, которые все платят (и этот пацан ХОТЕЛ).

Это сообщение отредактировал Karl2233 - 16.05.2012 - 21:01
 
[^]
xavi6
16.05.2012 - 21:00
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.10.10
Сообщений: 299
Ага В России у государственного банка отсудить деньги за моральный ущерб, при том что он так и не стал их клиентом, верю верю.
 
[^]
Novafilm1
16.05.2012 - 21:32
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.03.12
Сообщений: 109
У нас в многоквартирном доме тоже инвалид без рук живет, но водит свою иномарку как бог, гоняет так сказать)) . А паркуется так шоб я так парковался)) 2 секунды и встает между машин.
 
[^]
fierytiger
16.05.2012 - 21:35
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.01.10
Сообщений: 101
Цитата (dieselman @ 16.05.2012 - 17:53)
"Ничего, затянем потуже пояса, будем на всем экономить, но зато у сына радость. А сотрудникам банка должно быть стыдно!",- цитирует издание маму Андрея.

Мммм.. таки кредит выплачивать будет мать, я так понимаю. ТС, нет указание марки машины, кот. хотел приобрести сынуля, но сдается мне это не бюджетный вариант для инвалидов.


Добавлено в 21:42
Цитата (Karl2233 @ 16.05.2012 - 21:00)
вообще-то пацан здоровье потерял на службе (тонкости ищите сами).
и это блядское государство ему должно!
пусть топ-манагеры этого гавнобанка ему дадут из своих БОНУСОВ(смотрите в сети их размер) dont.gif а то с чего они у них такие? а? вот с ПРОЦЕНТОВ, которые все платят (и этот пацан ХОТЕЛ).

Чел, остынь. То что ему отказали с порога - лишь его слова. А вот чем он будет оплачивать кредит, который ему выдали в другом банке? Хер бы с ним на операцию или еще что-то жизненнол необходимое!
 
[^]
krisenish
16.05.2012 - 23:09
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.03.10
Сообщений: 2253
Цитата (Сатанеев @ 16.05.2012 - 18:42)

Детей больных неизличимыми болезнями, на которых тратят миллионы долларов, на дорогостоящие операции, тоже в биореактор. лучше на эти деньги купить здоровым детям шоколадки и игрушки. пользы будет больше, чем тратить бабло на подыхающие трупы.


Я понимаю тролль и все дела, только вот поосторожнее с желанием смерти детям, все в этой жизни бумерганом возвращается, пора бы уже знать это.

Добавлено в 23:12
Цитата (deFUCKto @ 16.05.2012 - 19:24)
не вижу причины наброситься на банк.
1. если он инвалид, как уже говорилось, врядли работает

На первой странице написано, что работает и имеет стабильный заработок. Поэтому, изначально, ему и был одобрен кредит.

Это сообщение отредактировал krisenish - 16.05.2012 - 23:10
 
[^]
NicolaTesla
16.05.2012 - 23:33
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.07.11
Сообщений: 614
Цитата (Karl2233 @ 17.05.2012 - 08:00)
Цитата (hydraq @ 16.05.2012 - 19:33)
Цитата (говяжий @ 16.05.2012 - 19:30)
дали бы кредит, потом бы плакал что у него вымогают деньги у бедненького инвалида.

+100500
я тоже уверен что с сегодняшней политической движухой все так бы и было.Это 105 процентов из 100.

вообще-то пацан здоровье потерял на службе (тонкости ищите сами).
и это блядское государство ему должно!
пусть топ-манагеры этого гавнобанка ему дадут из своих БОНУСОВ(смотрите в сети их размер) dont.gif а то с чего они у них такие? а? вот с ПРОЦЕНТОВ, которые все платят (и этот пацан ХОТЕЛ).

соглашусь. Минусят наверное манагеры.

Это сообщение отредактировал NicolaTesla - 16.05.2012 - 23:34
 
[^]
Касатка
16.05.2012 - 23:53
8
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Karl2233 @ 16.05.2012 - 21:00)
Цитата (hydraq @ 16.05.2012 - 19:33)
Цитата (говяжий @ 16.05.2012 - 19:30)
дали бы кредит, потом бы плакал что у него вымогают деньги у бедненького инвалида.

+100500
я тоже уверен что с сегодняшней политической движухой все так бы и было.Это 105 процентов из 100.

вообще-то пацан здоровье потерял на службе (тонкости ищите сами).
и это блядское государство ему должно!
пусть топ-манагеры этого гавнобанка ему дадут из своих БОНУСОВ(смотрите в сети их размер) dont.gif а то с чего они у них такие? а? вот с ПРОЦЕНТОВ, которые все платят (и этот пацан ХОТЕЛ).

Скажу так, он потерял здороье из за того, что медкомиссии по хрен, кого призвать, только бы укомплектовать армию. У парня была проблема с сосудами, но никому и дела нет, призвали.
Дальше его заставили в наказание в армии сидеть на корточках, что ему противопокзанно было, но никто и не знал. Всех и многих так наказывали, все живы и здоровы, а тут у парня болезнь выстрелила. Спасти ему ноги уже не удалось. И те сейчас зверята, кторе пишут о нем гадости, туо по ходу самой истории не знают.
При этом, на сколько помню по южетам, Сычев работает дома, что то делает в инете, заработок есть, но не такой конечно, как у здорового человека. При чем он самоучка, пришлось осваивать комп.
Откуда столько злости к парню, не понимаю. Случись подобное в любой цивилизованной стране, этот бы парень давно и на машине ездил и достойные выплаты имел. Но у нас России по ходу не только бюрократическое государство, а еще государство вот таких коментаторов, которые тут желчью отписали.
У меня брата добродного мужа призвали, правда он сам хотел служить. На комиссии хер че обнаружили. А через пару месяцев службы, пацана комиссовали. Открытая язва желудка. Вот такие у нас комиссии.
 
[^]
KAKER
17.05.2012 - 01:50
4
Статус: Offline


Бормотолог

Регистрация: 14.04.12
Сообщений: -2
Любая банковская система-суть грабеж, обман, иными словами ростовщичество.
Но в данном случае описана бюрократическая машина в действии. И конечно неуважение к человеку-инвалиду. Стоит напомнить, что никто не застрахован от такого исхода. Не важно как получил человек инвалидность. На его месте может быть каждый.
Другое дело спекуляция этим с определенными целями. В данном случае такого не просматривается. Тем более что по правилам банка Сычев не нарушал требования, т.е. предоставил поручителей к тому же сам относительно платежеспособный.
Про государство-отдельный разговор. Каждое государство по своему обходится с инвалидами. У нас, стоит только вспомнить ветеранов войн (всех), что уж говорить про инвалидов.

P.S. меня всегда радует когда такие люди получают поддержку. Все-таки приятно когда тебя поддерживают! Всем приятно, не только инвалидам.
 
[^]
Фиолетово
17.05.2012 - 03:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 572
мальчика очень жалко. очень. он ведь сын,надежда и опора родителей, плюс свои мечты и планы. и вот возникает вопрос-что с нашей армией? господа,что там творится? мальчики калечатся,а потом ещё и в банках ,а не на рабочем месте(ввиду инвалидности) должны мечты исполнять. мечта - машина. а как ему заработать? мальчик по-честному не откосил от армии,когда страна сказала:"надо". а теперь армия сама откосила от сычева-не может компенсировать утрату здоровья.
а вообще екатеринбург-суровый город: то там инвалида в ресторан не пустили,то другому теперь кредит не дали.
кто следующий?
 
[^]
JuicyFruit
17.05.2012 - 05:22
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.05.11
Сообщений: 807
Цитата (EvilFlint @ 16.05.2012 - 18:01)
Не подумайте, что я против инвалида... Но как он собирался отдавать деньги, не работая?! Иной раз работающему кредит не дают, а тут...

Их (банкиров) тоже можно понять, наверное.

Все, кто видит в этом несправедливость, представьте: вы бы дали взаймы соседу-синяку, который каждый вечер стреляет мелочь у магазина? (Просто провел параллель о недееспособности...)

Тогда как другой банк выдал кредит?Видимо сочли его источники доходов достаточными. И вообще отечественная банковская система самая пидорская, простите. Проценты по кредитам баснословные, проценты по вкладам мизерные...Какого хера они все боятся, любая банковская операция по сути застрахована и в убытке банк не может оказаться по определению. Ростовщичество просто не может прогореть...И здесь акцент делался явно не на его благосостояние, а на его физические кондиции, если верить тексту...Я согласен, взял кредит, будь добр, отдай, тебе насильно его не навязывали (не понимаю тех людей, которые берут кредит и заранее знают, что отдавать не будут), но как только начинается тяжба, там такие пени накручивают и штрафы, что мама не горюй! У меня один знакомый так "попал", взял 150, отдать должен был 200, по просрочке за 7 месяцев с него требовали уже 1,6 миллиона sm_biggrin.gif Естественно пошел в суд и все решилось в его пользу (у судов, слава Богу, в этом отношении позиция жесткая, мол и так жируете, куда такие пени и проценты вам), короче, отдал 200, как положено...Короче, гнилая система кабалы имхо
 
[^]
3BepuK
17.05.2012 - 07:23
1
Статус: Offline


Мартовский кот

Регистрация: 8.12.11
Сообщений: 611
Устроили такой срач...
Отвлекитесь и ответьте мне на один вопрос: НАХУЯ ему машина, когда у него нет обеих ног?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45467
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх