Пакистанский беженец против Корана., 10 пунктов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lav78
27.04.2012 - 18:56
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.02.12
Сообщений: 34
Как говорит один из известных исламских богословов: "Ислам не религия мира и добра, а религия принуждения"
 
[^]
GINNUR
27.04.2012 - 19:30
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.01.12
Сообщений: 685
Цитата (exWerner @ 27.04.2012 - 18:09)
Цитата (GINNUR @ 27.04.2012 - 16:15)

А ты тут в чистоте оскорбляешь людей, по религиозному принципу, среди которых есть погибшие и воевавшие, для того что бы ты в безопасности, перед компом баб голых смотрел,  с пиджачке с розовыми трусами.
Кстати,  я чистоплотный, сопли последний раз вытер, когда ты еще дрочить не научился.

Те, кто воевал в первую и вторую ч. войну, НИКОГДА не бахвалятся этим, ни перед друзьями, родителями, ни тем более на каком то форуме. Говорят об этом на каждом углу и при любом поводе те, кто просидел при штабе писарем или поваром.

Где я тут бахвалился? Мне за это что то в карман упадет чтоли? Нечего сказать так уж лучше молчи , итак уже картинками опозорился как малолетний шалопай.
Всего лишь хотел донести до тебя, что твое спокойствие, благодаря и бойцам мусульманам тоже. А ты над ними издеваешься, из-за угла втихаря, по крысиному.
Ты мои посты почитай, какой повар или писарь? В УГРО я работал, ездил на Кавказ в составе сводного отряда, там захочешь не посидишь в тепле. Так что не тебе меня судить.
Если таким как ты не говорить, забудете. Потому что гнилья сейчас много среди народа, и идеал для них это в инете воевать и вонять, не уважая абсолютно никого
 
[^]
CarpeDiem
27.04.2012 - 19:33
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.08.11
Сообщений: 486
как я понимаю, Имран не жилец.
 
[^]
GINNUR
27.04.2012 - 19:35
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.01.12
Сообщений: 685
UNIVERSUM
Хватит вонять, уже в пример как истеричку тебя приводят, националист хреновенький.
Твои посты Батюшке церкви Моркинской Богоявленской(ее мусульмане района кстати помогали восстанавливать) показывал, сосед моих родителей, первый раз видел как церковный служитель стебается))
 
[^]
MadeInMoscow
27.04.2012 - 19:43
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11539
Цитата (Livе @ 27.04.2012 - 13:25)
В Германии книги гитлера запрещены и эти надо запретить.

В немецкой Баварии готовятся к публикации мемуары Адольфа Гитлера Mein Kampf. Баварские издатели спешат выпустить главный труд диктатора в 2015 году, незадолго до срока истечения авторских прав на книгу. Книга не запрещена законами Германии, однако Бавария с 1945 года использовала право собственности на мемуары для предотвращения публикации немецкого издания. (Известия. 24.04.2012)

По ходу тевнонов сильно подзаебала толерантность и турки, режущие баранов.

Это сообщение отредактировал MadeInMoscow - 27.04.2012 - 19:44
 
[^]
UNIVERSUM
27.04.2012 - 20:36
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.11
Сообщений: 1397
Цитата
Твои посты Батюшке церкви Моркинской Богоявленской


Да ну? Батюшке церви которая обосралась в Византии и сдала её мусульманам и потом перехала в Россию что бы продолжать паразитировать на теле народа?
И теперь сдает Россию муслимам опять? Вы слышали что они согласились разрешить мусульманам шариат в России - а между прочим именно поэтому ты был в Чечне. Это причина войны в Чечне - шариат.

Постебались говоришь? Конечно - опровергнуть мои слова вы не можете, все что вам остается это тыкать пальцем и говорить ржунимагу.
А вот мозгов и понимания проблемы у вас нет.

К тому же - я читал историю ислама и христианства за последние 1000 лет. Там все одно и тоже - христиане рады умирать за христа - мусульмане рады убивать за аллаха. Итог? ВСЕ ДРЕВНИЕ ЦЕНТРЫ ХРИСТИАНСТВА СТАЛИ ИЛАМСКИМИ. Египет, Сирия, Ирак, Ливан и т.д
Другими словами - дружите с батюшкой - и вы потеряете Россию. Ясно? И ваши батюшики САМИ подтвердили мои слова - они насрали в штаны и разрешили муслимам шариат.

Так что ваш батюшка только согласен со мной.
 
[^]
GINNUR
27.04.2012 - 20:51
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.01.12
Сообщений: 685
Цитата (UNIVERSUM @ 27.04.2012 - 21:36)
Цитата
Твои посты Батюшке церкви Моркинской Богоявленской


Да ну? Батюшке церви которая обосралась в Византии и сдала её мусульманам и потом перехала в Россию что бы продолжать паразитировать на теле народа?
И теперь сдает Россию муслимам опять? Вы слышали что они согласились разрешить мусульманам шариат в России - а между прочим именно поэтому ты был в Чечне. Это причина войны в Чечне - шариат.

Постебались говоришь? Конечно - опровергнуть мои слова вы не можете, все что вам остается это тыкать пальцем и говорить ржунимагу.
А вот мозгов и понимания проблемы у вас нет.

К тому же - я читал историю ислама и христианства за последние 1000 лет. Там все одно и тоже - христиане рады умирать за христа - мусульмане рады убивать за аллаха. Итог? ВСЕ ДРЕВНИЕ ЦЕНТРЫ ХРИСТИАНСТВА СТАЛИ ИЛАМСКИМИ. Египет, Сирия, Ирак, Ливан и т.д
Другими словами - дружите с батюшкой - и вы потеряете Россию. Ясно? И ваши батюшики САМИ подтвердили мои слова - они насрали в штаны и разрешили муслимам шариат.

Так что ваш батюшка только согласен со мной.

ты еще и православных оскорбляешь?

ты просто долбоеб.... faceoff.gif
 
[^]
UNIVERSUM
27.04.2012 - 20:59
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.11
Сообщений: 1397
Цитата
ты еще и православных оскорбляешь?

ты просто долбоеб



Ну? Где опровержение моих слов? Не можешь? Ну тогда сходи к батюшке и спроси его об исламе (о котором он ничего не знает ).

А так же спроси об православных- Коптах в Египте - как им чтобы сохранить веру и свои семьи приходилось продававать своих детей в рабство что бы выплатить джизию мусульманам.

Спроси своего батюшку - что есть Джизия.

Это сообщение отредактировал UNIVERSUM - 27.04.2012 - 21:14
 
[^]
Temoff
27.04.2012 - 21:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.12
Сообщений: 0
 
[^]
zutya
27.04.2012 - 21:19
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.02.09
Сообщений: 0
Цитата (CarpeDiem @ 27.04.2012 - 12:33)
как я понимаю, Имран не жилец.

ну так... последователи "религии мира и добра" подсуетятся dont.gif



Пакистанский беженец против Корана.
 
[^]
GINNUR
27.04.2012 - 22:54
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.01.12
Сообщений: 685
Цитата (UNIVERSUM @ 27.04.2012 - 21:36)
[QUOTE]
Да ну? Батюшке церви которая обосралась в Византии и сдала её мусульманам и потом перехала в Россию что бы продолжать паразитировать на теле народа?

Другими словами - дружите с батюшкой - и вы потеряете Россию. Ясно?

Ты нашего батюшку не трогай, я хоть и мусульманин а за него мордочку твою начищу. У него 8 детдомовцев живет, и он сам собрал денег на 4 дома для погорельцев района, пожара 2010 года. Уже из-за этого он достойнее тебя воняющего в инете, и неважно какая там у него церковь.
Россию, такие как мы, как раз и не потеряем, потому как на такой дружбе она держалась и будет держаться. А такие как вы повоняете и рассосетесь по офисам кофемолки продавать, знаешь, такая категория людей как раз в полицаи и уходила в ВОВ.
А мои друзья и дальше будут приходить ко мне на Курбан и Ураза-байрам, я буду приходить за Пасху, и возить друзей в крещение на речку в купель.
И никакие обезьяны, очередные истерички с дикими высказываниями, шакалы пердящие исподтишка, нас не посорят...
 
[^]
zutya
27.04.2012 - 23:35
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.02.09
Сообщений: 0
Цитата (GINNUR @ 27.04.2012 - 15:54)

Ты нашего батюшку не трогай, я хоть и мусульманин а за него мордочку твою начищу. У него  8 детдомовцев живет, и он сам собрал денег на 4 дома для погорельцев района, пожара 2010 года. Уже из-за этого он достойнее тебя воняющего в инете, и неважно какая там у него церковь.
Россию, такие как мы, как раз и не потеряем, потому как на такой дружбе она держалась и будет держаться. А такие как вы повоняете и рассосетесь по офисам кофемолки продавать, знаешь, такая категория людей как раз в полицаи и уходила в ВОВ.
А мои друзья и дальше будут приходить ко мне на Курбан и Ураза-байрам, я буду приходить за Пасху, и возить друзей в крещение на речку в купель.
И никакие обезьяны, очередные истерички с дикими высказываниями, шакалы пердящие исподтишка, нас не посорят...

Ты тут можешь распинаться и рассказывать что угодно, но ПОСТУПКИ последователей "религии добра и мира" говорят сами за себя.

Это сообщение отредактировал zutya - 27.04.2012 - 23:39

Пакистанский беженец против Корана.
 
[^]
zutya
27.04.2012 - 23:37
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.02.09
Сообщений: 0
отношение к женщинам

Это сообщение отредактировал zutya - 27.04.2012 - 23:39

Пакистанский беженец против Корана.
 
[^]
zutya
27.04.2012 - 23:40
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.02.09
Сообщений: 0
...

Пакистанский беженец против Корана.
 
[^]
zutya
27.04.2012 - 23:40
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.02.09
Сообщений: 0
...

Пакистанский беженец против Корана.
 
[^]
zutya
27.04.2012 - 23:41
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.02.09
Сообщений: 0
казнь христианина за его веру

Пакистанский беженец против Корана.
 
[^]
zutya
27.04.2012 - 23:41
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.02.09
Сообщений: 0
отношение к детям

Пакистанский беженец против Корана.
 
[^]
zutya
27.04.2012 - 23:41
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.02.09
Сообщений: 0
...

Пакистанский беженец против Корана.
 
[^]
skymax681
27.04.2012 - 23:48
2
Статус: Offline


Наше шезо

Регистрация: 1.03.10
Сообщений: 3
Скажу всем страшную правду! Лучше всех живут АГНОСТИКИ, которые МАСКИРУЮТСЯ ПОД ВЕРУЮЩИХ! Примеры привести?
Торжественная клятва пионера Советского Союза.

" Я (Имя, Фамилия) вступая в ряды Всезоюзной Пионерской Организации имени Владимира Ильича Ленина, перед лицом своих товарищей торжественно обещаю: горячо любить свою Родину. Жить,учиться и бороться, как завещал великий Ленин, как учит Коммунистическая партия. Свято соблюдать Законы Пионерии Советского Союза."
Законы пионеров Советского Союза.

Пионер предан Родине, партии, коммунизму
Пионер готовится стать комсомольцем
Поинер ровняется на героев борьбы и труда
Пионер чтит память погибших борцов и готовится стать защитником Отечества
Пионер лучший в учебе, труде и спорте
Пионер - честный и верный товарищ, всегда смело стоящий за правду.
Пионер - товарищ и вожатый октябрят.
Пионер - друг пионерам и детям трудящихся всех стран

И эти люди СЕЙЧАС запрещают МНЕ ковыряться в носу?


ТЫ, СУКА, КЛЯТВУ ДАВАЛ!

Это сообщение отредактировал skymax681 - 28.04.2012 - 00:19
 
[^]
UNIVERSUM
27.04.2012 - 23:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.11
Сообщений: 1397
Цитата
я хоть и мусульманин


А, ну тогда ясно. Ну так вот. Я не только немусульман защищаю, но и самих мусульман - так тебе понятней будет? Ты хочешь пожить под шариатом? нет? тогда присоединяйся к нам - антиджихадистам.

А в остальном, вот тебе не очень приятная новость.Самое смешное смотреть как мусульмане-неарабы защищают ислам. Эти дурачки не знают что Арабы-мусульмане убивают неарабов-мусульман за то что они недостаточно мусульмане.

Все эти неарабы-мусульмане думают что их пощадят если они Шахаду произнесут? хе хе как бы не так. Это кстати и чеченцев касается и татар и башкир и всех остальных.

Вот например Саймон Денг из Судана - его захватили арабы-мусульмане во время Джихада и продали в рабство ( Ислам разрешает рабство - Ринник одобряет это ) - так вот он рассказывает что арабы-мусульмане просто вырезают суданцев-мусульман в Дарфуре только за то что они не арабы. Расизм и Рабство в Исламе как они есть.

И это не единичный случай - Например в Индонезии мусульмане смешанные с арабами хотят выглядеть более Арабами и тех кто выглядит как китайцы - их дискриминируют.

Ты думаешь чеченцев-вахабитов тоже пощадят? ыыы как бы не так.

Это сообщение отредактировал UNIVERSUM - 28.04.2012 - 00:16
 
[^]
Roamer
28.04.2012 - 00:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.10
Сообщений: 1896
GINNUR
попробую вмешаться. Я атеист, если что smile.gif
Россия действительно ПОКА держится на дружбе. Это так же верно, как и то, что среди и православных, и мусульман, и атеистов есть как прекрасные люди, настоящие, те, про которых никто ничего плохого не сможет сказать, так и самые распоследние сволочи.
Но погоду в межконфессиональных отношениях в частности и в общественной ситуации в стране в целом, к сожалению, делают не они, а фанатики, то есть те, кто считает, что верна лишь их точка зрения, что лишь они обладателями высочайших нравственных ценностей и что другие, не разделяющие их взглядов, априори люди падшие, безнравственные, деградировавшие и так далее.
К сожалению, глас этих фанатиков почему-то слышен все чаще и громче, и почему-то руководство страны прислушивается в первую очередь к нему. Увы, но это заставляет думать, что разумный баланс в отношениях светского государства и религий никому не нужен, и что крен в сторону клерикальности все сильнее.
А чем это чревато, к сожалению, никому рассказывать не нужно. И когда начнется очередная братоубийственная заваруха, поздно будет задавать себе вопрос "почему так вышло?"
 
[^]
GINNUR
28.04.2012 - 00:44
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.01.12
Сообщений: 685
Цитата (UNIVERSUM @ 28.04.2012 - 00:56)
Цитата
я хоть и мусульманин


А, ну тогда ясно. Ну так вот. Я не только немусульман защищаю, но и самих мусульман - так тебе понятней будет? Ты хочешь пожить под шариатом? нет? тогда присоединяйся к нам - антиджихадистам.

А в остальном, вот тебе не очень приятная новость.Самое смешное смотреть как мусульмане-неарабы защищают ислам. Эти дурачки не знают что Арабы-мусульмане убивают неарабов-мусульман за то что они недостаточно мусульмане.

Все эти неарабы-мусульмане думают что их пощадят если они Шахаду произнесут? хе хе как бы не так. Это кстати и чеченцев касается и татар и башкир и всех остальных.

Вот например Саймон Денг из Судана - его захватили арабы-мусульмане во время Джихада и продали в рабство ( Ислам разрешает рабство - Ринник одобряет это ) - так вот он рассказывает что арабы-мусульмане просто вырезают суданцев-мусульман в Дарфуре только за то что они не арабы. Расизм и Рабство в Исламе как они есть.

И это не единичный случай - Например в Индонезии мусульмане смешанные с арабами хотят выглядеть более Арабами и тех кто выглядит как китайцы - их дискриминируют.

Ты думаешь чеченцев-вахабитов тоже пощадят? ыыы как бы не так.

Хороший ответ, такие уважаю.
Я слышал про семито-хамитское "превосходство". Но при путешествиях в Сирию, Иорданию, Ливию, Марокко, Иран не сталкивался, все вполне доброжелательно. Хотя жители Ближнего Востока недовольны саудитами поголовно, это есть.
У нас ,на Кавказе, боевики, бойцов-мусульман даже в плен не брали, убивали сразу, независимо от национальности.
В Судане тоже был, сейчас та территория - Северный Судан. Там я бы сказал не религия рулит, а межнациональные распри. Территорию делили колониальные страны, по линейке а не по расселению народностей. Вот после их ухода и начались в Африке войны. И вырезают они сначала представителей другого народа вне зависимости от религии, а потом уже среди своих по религиозному признаку. Так называемый "принцип - собака с цепи".
Народности Африки в принципе не смогут жить при демократии, не для них она, не дозрели, менталитет не тот. Им нужна диктатура, либо сильный лидер. По Ливии сейчас видно. И вырезать там будут ближайшее время все равно, есть там религия или нет.
Когда я был в Судане, меня не пустили на запад из-за вспыхнувших беспорядков, поводом послужило то что у племени Мурле начался падеж скота, а у соседнего племени, не помню какого, урожай хороший был. В итоге больше 800 погибших.
А мне пришлось ехать в Эфиопию, изумительное место. Там кстати очень много православных, но они не понравятся нашим православным. Так же как и христиане Африки не понравятся остальным с их интерпретацией библии, но ведь это не повод только по ним судить о всех христианах?

Добавлено в 00:51
zutya

Я таких роликов: хоть от буддистов, хоть от христиан, хоть от любителей борща могу тебе тысячи накидать.
Что ты сейчас этим показал? А скинуть тебе резню двухсот детишек на востоке Нигерии священиками христианства? Что это даст?
 
[^]
zutya
28.04.2012 - 07:42
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.02.09
Сообщений: 0
скидывай, от буддистов особенно интересно. А показал я то, что ислам на данный момент самая агрессивная религия с одобрения которой совершаются самые гнусные дела в мире.

вот тебе список терактов совершённых исламистами только за последние 30 дней в мире: http://www.thereligionofpeace.com/index.html#Attacks

если более кратко без подробностей, то вот:

Джихад атак: 190
Количество стран : 20
Пострадало других религий: 5
Погибшие: 919
Серьёзно ранены: 1603

Это сообщение отредактировал zutya - 28.04.2012 - 07:50
 
[^]
MadeInMoscow
28.04.2012 - 07:52
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11539
Цитата
При путешествиях в Сирию, Иорданию, Ливию, Марокко, Иран не сталкивался, все вполне доброжелательно. Хотя жители Ближнего Востока недовольны саудитами поголовно, это есть.


Ну, Сирия, Ливан и Иордания изначально, как бы, тесно связаны с христианством. В этих странах достаточно христианских святынь. Там и Маалюля и первая христианская святая Фёкла и т.п. А вот сауды, действительно, высокомерны. Доводилось не путешествовать, а пожить в Саудее. Сауды считают себя круче и святее всех, причём чем белее кожа, тем чистокровнее и святее. Остальных они вообще за арабов не считают, а к египтянам и пакистанцам, составляющими основную рабсилу Саудеи, относятся как к мусору и расходному материалу.
 
[^]
zutya
28.04.2012 - 07:55
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.02.09
Сообщений: 0
список терактов совершённых исламистами в 2011. Острожно не сломайте скролл на мышке: http://www.thereligionofpeace.com/attacks-2011.htm
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9274
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх