20-летний мажор-стритсракер убил молодую семью...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
NICK2222
8.04.2012 - 17:19
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 0
Цитата
По сабжу: глаза его бати-адвоката при фразе "это позиция защиты"... Пиздец - тут только пулю в лоб - таким бесполезно что-то доказывать.

Вот , кстати , еще одно подтверждение моего предыдущего сообщения .
 
[^]
JustXXX
8.04.2012 - 17:25
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 256
Таких пасынков, нужно держать под наблюдением особых органов с детства
 
[^]
bejoy
8.04.2012 - 17:27
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 22
Цитата (NICK2222 @ 9.04.2012 - 01:15)
Никто мной не управляет . Пусть он ездит хоть на запорожце , и родители у него будут бомжами , но правила он соблюдать обязан . Это закон , действующий в государстве . И эмоции тут не при чем . Я хочу каждый день спокойно возвращаться домой , тем более , что я никому ничего плохого за день не сделал . Или это слишком завышенное требование ? А по поводу того , что любой репортер может развести поделюсь секретом : всегда смотри людям в глаза , даже если это глаза Жириновского в телевизоре . А для пущего эффекта еще желательно выключить звук . Сразу увидишь неестественную мимику и поймешь кто чего стоит . И при личном общении действует тот-же принцип . Не слушай , а смотри . Так , кстати действуют цыганки . Пока вы их слушаете , они на вас смотрят и трут по ушам то , что вы хотите услышать . Глаза - это зеркало души , помните об этом .

скажите, какая бы у вас была мимика, если бы вы стояли перед судьей, осознавая, что угробили две жизни и скоро вам выпишут путевку на много лет. я думаю, сейчас вы можете ответить твердо, но вряд ли это будет правда. все потому, что это такой пиздец, что вы можете только об этом думать, но не осознавать в полном мере.
обвиняемые часто смеются, когда им выносят приговор. это самый банальный психоз. человек не может может смириться с такой ситуаций. психологи это объяснят.
ну а то, что он нарушил правила. ну да, никто этого не отрицает, насколько я понял. да и вы тоже много чего нарушили за свою жизнь. в данном случае, нарушение повлекло за собой жертвы. . да, это грубой нарушение, да он должен получить наказание, да, по всех строгости закона. но в соответствии с санкцией.
и если мы все равны перед законом, то почему он должен быть не ровнее.
 
[^]
Nifelinfenix
8.04.2012 - 17:27
8
Статус: Offline


бебебе

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 810
Цитата (bejoy @ 8.04.2012 - 18:13)

ваше ненависть к конкретному человеку вызвана никак не ситуацией, сложившейся на дороге, а именно словами "прокурор", "адвокат", "мажор", "мерседес". а потому что первоассоциативная реакция - блатные родители, крутая тачка, безнаказанность.

Психоаналитик? Психиатр?
Мне похуй на "прокурор", "адвокат", "мажор", "мерседес". Мой сын взял тачку дедули и решил погонять. Пиздец, какой "пресинг" мы ему устроили: промывка мозга, ролики с подростками попавшими в аварии и с мудаками, как у ТС в стартопике, даже ночное сидение в обезьяннике. Поверьте, папа наш может отмазать дитятко 17летние после подобных заебонов на машине, но... Лучше предупредить, чем разгребать потом вседозволенность эту.
 
[^]
bejoy
8.04.2012 - 17:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 22
Цитата (Nifelinfenix @ 9.04.2012 - 01:27)
Цитата (bejoy @ 8.04.2012 - 18:13)

ваше ненависть к конкретному человеку вызвана никак не ситуацией, сложившейся на дороге, а именно словами "прокурор", "адвокат", "мажор", "мерседес". а потому что первоассоциативная реакция - блатные родители, крутая тачка, безнаказанность.

Психоаналитик? Психиатр?
Мне похуй на "прокурор", "адвокат", "мажор", "мерседес". Мой сын взял тачку дедули и решил погонять. Пиздец, какой "пресинг" мы ему устроили: промывка мозга, ролики с подростками попавшими в аварии и с мудаками, как у ТС в стартопике, даже ночное сидение в обезьяннике. Поверьте, папа наш может отмазать дитятко 17летние после подобных заебонов на машине, но... Лучше предупредить, чем разгребать потом вседозволенность эту.

юрист.
а вы, за мое мнение, отличное от большинства, назвали меня "ебанат".
будьте любезны, вальсируйте лесом.
 
[^]
NICK2222
8.04.2012 - 17:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 0
Цитата
bejoy

Вам знакомо главное правило разнообразных форумов ? Не надо троллить , пожалуйста .

Это сообщение отредактировал NICK2222 - 8.04.2012 - 17:34

20-летний мажор-стритсракер убил молодую семью...
 
[^]
Nifelinfenix
8.04.2012 - 17:35
1
Статус: Offline


бебебе

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 810
Цитата (bejoy @ 8.04.2012 - 18:32)
Цитата (Nifelinfenix @ 9.04.2012 - 01:27)
Цитата (bejoy @ 8.04.2012 - 18:13)

ваше ненависть к конкретному человеку вызвана никак не ситуацией, сложившейся на дороге, а именно словами "прокурор", "адвокат", "мажор", "мерседес". а потому что первоассоциативная реакция - блатные родители, крутая тачка, безнаказанность.

Психоаналитик? Психиатр?
Мне похуй на "прокурор", "адвокат", "мажор", "мерседес". Мой сын взял тачку дедули и решил погонять. Пиздец, какой "пресинг" мы ему устроили: промывка мозга, ролики с подростками попавшими в аварии и с мудаками, как у ТС в стартопике, даже ночное сидение в обезьяннике. Поверьте, папа наш может отмазать дитятко 17летние после подобных заебонов на машине, но... Лучше предупредить, чем разгребать потом вседозволенность эту.

юрист.
а вы, за мое мнение, отличное от большинства, назвали меня "ебанат".
будьте любезны, вальсируйте лесом.

Вы, видимо, юрист, который зарабатывает свой хлеб с маслом, отмазывая таких вот "деток", вальсируйте сами и молитесь, что бы Вас такая участь не коснулась
пысы, Вы, как юрист, первым "глотку порвете" за своих родственников, в такой ситуации.
пысысы.Да не, Вы ж как беспристрасный чел dont.gif , все сведете к "ну получилось так, автопром наш виноват" да? bravo.gif

Это сообщение отредактировал Nifelinfenix - 8.04.2012 - 17:48
 
[^]
bejoy
8.04.2012 - 17:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 22
Цитата (NICK2222 @ 9.04.2012 - 01:33)
Вам знакомо главное правило разнообразных форумов ? Не надо троллить , пожалуйста .

переведите мне на русский, пожалуйста
 
[^]
panker75
8.04.2012 - 17:40
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.10
Сообщений: 1708
BEJOY а ты полностью прав в этих высказываниях

Цитата
а кто, прости, тебе сказал что он думает, что он лучше окружающий. хотя, может быть это и правда. и ты тоже часто так думаешь.
ваше ненависть к конкретному человеку вызвана никак не ситуацией, сложившейся на дороге, а именно словами "прокурор", "адвокат", "мажор", "мерседес.
Суть в том, что есть ДТП, есть жервы и есть виновный. чем, скажи, этот случай кардинально отличается от всех других, что этого долбоеба следует рвать и метать.


но разве ты не понял почему в последнее время такие случаи вызывают у людей негодование ? Потому что да есть ДТП, есть жертвы и есть виновный, НО вот срок получает каждый относительно своего благосостояния и связей, и чем больше этого состояния тем и сроки зачастую сводят на нет.
 
[^]
bin2107
8.04.2012 - 17:52
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.03.11
Сообщений: 35
Цитата (Цельвен @ 8.04.2012 - 17:18)
bin2107

Вы, и не только Вы, очень быстро реагируете, если Вас - не на Вы! Хотите узнать обо мне, - пожалуйста, в личке я Вам все покажу: и лет мне немало,  и войну прошел и долбанный Чернобыль, и работаю по правовой теме. - За ... бало...,  что закон не работает. На форумах трахают все: занодательную, исполнительную власть, православие - ни за что!!! А трахать надо - судебно-правоохранительную, и трахать ее надо насмерть - ибо она убивает больше всего: и людей, и веру в честь, справедливость, закон - во все.
А не зарекаться лично мне от чего-либо - уже не имеет смысла.

Я думаю, мы поняли друг друга. Просто избегайте категоричности. Все так. Сам работал в органах, знаю, что твориться, и как там все прогнило. Отец мой, кстати, почетный ликвидатор аварии на ЧАЭС (может, знает вас, но об этом - в личке). И ему, всю жизнь проработавшему на благо людей, также прилетело так, что дай Бог выдержать, дай ему здоровья. Ну а уж коль вы сложную такую жизнь прожили, как говорите, должы понимать, что, банально говоря, тут ни от сумы, ни от тюрьмы зарекаться нельзя. Но и нельзя рождать злость в своем сердце.

Я не говорю, что нужно простить малолетнего идиота. Ему просто необходимо наказание. Ему и его родителям. Суровое! Такое, которое сможет наставить его на истинный или хотя бы нормальный путь.


А глобальные вопросы по поводу судебно-правоохранительной (хотя есть, конечно, правоохранительная и судебно-исполнительная системы, ну, это ладно), так вы забываете, в какие времена мы живем (их, кстати, тоже не выбирают). И если вы историю изучаете, то должны понимать, что пока страна не пройдет период первоначального накопления капитала, ничего не изменится (думаю, осталость лет 7-15). Это просто исторический процесс. Мы можем лишь менять ситуацию на местном уровне, в т.ч. благодаря таким замечательным ресурсам, как этот. Удачи!

P.S. А по поводу обращения на "вы" - так это нормально в обществе воспитанных людей, коим, надеюсь, вы являетесь

Это сообщение отредактировал bin2107 - 8.04.2012 - 17:58
 
[^]
bejoy
8.04.2012 - 17:57
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 22
Цитата (panker75 @ 9.04.2012 - 01:40)
BEJOY а ты полностью прав в этих высказываниях

Цитата
а кто, прости, тебе сказал что он думает, что он лучше окружающий. хотя, может быть это и правда. и ты тоже часто так думаешь.
ваше ненависть к конкретному человеку вызвана никак не ситуацией, сложившейся на дороге, а именно словами "прокурор", "адвокат", "мажор", "мерседес.
Суть в том, что есть ДТП, есть жервы и есть виновный. чем, скажи, этот случай кардинально отличается от всех других, что этого долбоеба следует рвать и метать.


но разве ты не понял почему в последнее время такие случаи вызывают у людей негодование ? Потому что да есть ДТП, есть жертвы и есть виновный, НО вот срок получает каждый относительно своего благосостояния и связей, и чем больше этого состояния тем и сроки зачастую сводят на нет.

я бы не стал столь категорично принимать позицию материального воздействия на результат рассмотрения вопроса судом, и, как результат, содержание приговора. хотя бы только по причине широкого резонанса. но это частность.

вы знаете, что сейчас многие менты получают больше сотрудников прокуратуры.
с другой стороны, любые бы родители, при наличии возможности, пожертвовали бы любые средства, дабы скостить срок хотя бы на пару лет. и не имеет никакого значения, юристы ли они или менеджеры.

а теперь представьте, вы вложили в ваше чадо пару миллионов, чтобы его не закрыли. какой шанс того, что в дальнейшем произойдет хотя бы намек на подобную ситуацию. да вы и сами знаете - никакой. вы, как и чадо, сделаете все возможное, чтобы более такого не повторилось. вы вместе будете после этого так осторожны, что будут тормозить задолго до пешеходного перехода, а выезд на встречку будет смети подобен.
 
[^]
AlonsoMosley
8.04.2012 - 18:00
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.08
Сообщений: 3745
для меня ВСЕ стрит-рейсеры уебки и твари, подвергающие опасности окружающих. Они почему-то думают, что дороги сделаны для их ебучих корыт, а не для спокойного городского движения. Езжайте на трек и уебитесь там хоть все сразу!
 
[^]
Bessamemucho
8.04.2012 - 18:00
20
Статус: Offline


Интриган

Регистрация: 13.10.11
Сообщений: 180
Откуда у ссыкуна S 500 ? Почему в адвокатах папа-близкий родственник и заинтересованное лицо?
-Папу на зону за взяточничество!
-Маму на женскую зону за коррупцию!
-Уёбка-в расход!
(И количество ДТП со смертельным исходом на дорогах уменьшится)
 
[^]
smilensk
8.04.2012 - 18:01
3
Статус: Offline


ЙаГадка

Регистрация: 17.03.12
Сообщений: 31
Цитата
с другой стороны, любые бы родители, при наличии возможности, пожертвовали бы любые средства, дабы скостить срок хотя бы на пару лет. и не имеет никакого значения, юристы ли они или менеджеры.

есть родители которые считают что ребенок должен полностью нести ответственность за свои действия, неважно сколько ему лет
 
[^]
bejoy
8.04.2012 - 18:02
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 22
Цитата (bin2107 @ 9.04.2012 - 01:52)
Я не говорю, что нужно простить малолетнего идиота. Ему просто необходимо наказание. Ему и его родителям. Суровое! Такое, которое сможет наставить его на истинный или хотя бы нормальный путь.

на мой взгляд родители получат наказание в соответствии с их виной в данной ситуации, а именно, в виде лишения свободы их чада.
 
[^]
SlimE
8.04.2012 - 18:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.04.12
Сообщений: 52
Не думают, а потом кучу чужих жизней губят чужих и свою. И Родителям, родственникам жизнь портят. Печально, очень печально. А все из за какой-то нелепой дурости.
 
[^]
Bessamemucho
8.04.2012 - 18:06
4
Статус: Offline


Интриган

Регистрация: 13.10.11
Сообщений: 180
Цитата
Откуда у ссыкуна S 500 ? Почему в адвокатах папа-близкий родственник и заинтересованное лицо?-Папу на зону за взяточничество!-Маму на женскую зону за коррупцию!-Уёбка-в расход!(И количество ДТП со смертельным исходом на дорогах уменьшится)

Да, забыл добавить:
Ничто так не декриминализирует обстановку в отдельно взятой стране, как самосуд над преступниками. old.gif
 
[^]
bejoy
8.04.2012 - 18:08
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 22
Цитата (Bessamemucho @ 9.04.2012 - 02:00)
Откуда у ссыкуна S 500 ? Почему в адвокатах папа-близкий родственник и заинтересованное лицо?
-Папу на зону за взяточничество!
-Маму на женскую зону за коррупцию!
-Уёбка-в расход!
(И количество ДТП со смертельным исходом на дорогах уменьшится)

1. родители купили
2. хоть тридцать три раза близкий родственник. он адвокат, а не прокурор и не судья.
3. привезите состав 291 статьи для папы
4. приведите составы 290 и 291 статей для мамы
5. нет такой статьи в уголовном кодексе "в расход"
 
[^]
Nifelinfenix
8.04.2012 - 18:09
1
Статус: Offline


бебебе

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 810
Цитата (bejoy @ 8.04.2012 - 18:57)

я бы не стал столь категорично принимать позицию материального воздействия на результат рассмотрения вопроса судом, и, как результат, содержание приговора. хотя бы только по причине широкого резонанса. но это частность.

вы знаете, что сейчас многие менты получают больше сотрудников прокуратуры.
с другой стороны, любые бы родители, при наличии возможности, пожертвовали бы любые средства, дабы скостить срок хотя бы на пару лет. и не имеет никакого значения, юристы ли они или менеджеры.

а теперь представьте, вы вложили в ваше чадо пару миллионов, чтобы его не закрыли. какой шанс того, что в дальнейшем произойдет хотя бы намек на подобную ситуацию. да вы и сами знаете - никакой. вы, как и чадо, сделаете все возможное, чтобы более такого не повторилось. вы вместе будете после этого так осторожны, что будут тормозить задолго до пешеходного перехода, а выезд на встречку будет смети подобен.

так Вы за то, что бы, что бы детей "отмазывали" или отпускали потому как потом они, типа, не будут гонять пьяные, укуренные и будут соблюдать правила ППД? Ви таки идиот blink.gif Нет наказания за проступок, значит и потом не будет, отмажут

Это сообщение отредактировал Nifelinfenix - 8.04.2012 - 18:11
 
[^]
bejoy
8.04.2012 - 18:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 22
ст.49 ч.2 УПК
В качестве защитников допускаются адвокаты. По определению или постановлению суда в качестве защитника могут быть допущены наряду с адвокатом один из близких родственников обвиняемого или иное лицо, о допуске которого ходатайствует обвиняемый. При производстве у мирового судьи указанное лицо допускается и вместо адвоката.
 
[^]
Bessamemucho
8.04.2012 - 18:14
2
Статус: Offline


Интриган

Регистрация: 13.10.11
Сообщений: 180
Цитата
1. родители купили2. хоть тридцать три раза близкий родственник. он адвокат, а не прокурор и не судья.3. привезите состав 291 статьи для папы4. приведите составы 290 и 291 статей для мамы5. нет такой статьи в уголовном кодексе "в расход"

Вот потому и гибнут люди, а нелюди пишут законы.
(конец цитаты)
 
[^]
smilensk
8.04.2012 - 18:15
3
Статус: Offline


ЙаГадка

Регистрация: 17.03.12
Сообщений: 31
в действительности же, не зря сейчас поднимается народная волна против блатных, пусть перестанут чувствовать безнаказанность тогда жить будет легче простым людям, не страшно будет попасться такому молокососу на дороге
 
[^]
Nifelinfenix
8.04.2012 - 18:16
4
Статус: Offline


бебебе

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 810
представьте, что погибли Ваши родственники, попробуйте примерить на себя ситуацию тех родственников, не как юрист, а как человек
 
[^]
smilensk
8.04.2012 - 18:17
3
Статус: Offline


ЙаГадка

Регистрация: 17.03.12
Сообщений: 31
Цитата (Bessamemucho @ 8.04.2012 - 22:14)
Цитата
1. родители купили2. хоть тридцать три раза близкий родственник. он адвокат, а не прокурор и не судья.3. привезите состав 291 статьи для папы4. приведите составы 290 и 291 статей для мамы5. нет такой статьи в уголовном кодексе "в расход"

Вот потому и гибнут люди, а нелюди пишут законы.
(конец цитаты)

законы пишуся теми у кого есть власть и деньги, для себе подобных
 
[^]
bejoy
8.04.2012 - 18:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 22
Цитата
Вот потому и гибнут люди, а нелюди пишут законы.
(конец цитаты)

Цитата
законы пишуся теми у кого есть власть и деньги, для себе подобных

ну блин, ну зачем нести ересь

Добавлено в 18:29
Цитата (smilensk @ 9.04.2012 - 02:15)
в действительности же, не зря сейчас поднимается народная волна против блатных, пусть перестанут чувствовать безнаказанность тогда жить будет легче простым людям, не страшно будет попасться такому молокососу на дороге

простите, где вы блатных увидели? и вообще, скажите, ну кто такие "блатные"? чем характеризуется эта категория людей и кто, по вашему, в сложившейся ситуации относится к данной категории
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47700
0 Пользователей:
Страницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх