Полиция России кто они?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gorr
14.03.2012 - 19:45
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.11.10
Сообщений: 0
да пидорасов туда набирают,общался с мудаками ушедшими из ментовки,знаете какое их любимое выражение?не угадаете!Навазелинить!Пидоры и вся верхушка ментовская -пидоры,по этому принципу в мусарню и набирают опущенных.
 
[^]
kattlea
15.03.2012 - 07:37
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.12.11
Сообщений: 80
там ни хуя не изменилось,все по прежнему,но есть единицы которых увольняют за то что правду говорят в лицо,и так и будет,наверное скоро в место судей тройку введут для урощения процеса имхо
 
[^]
K73
15.03.2012 - 07:56
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 560
Цитата (gorr @ 14.03.2012 - 19:45)
да пидорасов туда набирают,общался с мудаками ушедшими из ментовки,знаете какое их любимое выражение?не угадаете!Навазелинить!Пидоры и вся верхушка ментовская -пидоры,по этому принципу в мусарню и набирают опущенных.

нее - верхушка - йоги )))
Если серьезно, то Нургалиев первым добровольно должен отправиться на нары
 
[^]
skapitan
15.03.2012 - 12:19
2
Статус: Offline


если я бегу, бегите за мной

Регистрация: 7.11.08
Сообщений: 1709
rururchik
Понимаете придут парни котрые с энтузиазмом и душой захоят работать, с гражданской ответственностью, и столкнутся например с такой ситуацией часов в 12 ночи вошли они в наркопритон оформляют ( наркоши сейчас пугливые все таки по ночам они сабантуй весь устраивают, наворовали в магазинах кофе с колой для догону) , нужны понятые 60 процентов квартир не откроют в подъезде 25 процентов квартир услышав что эт полиция - ответят мы полицию не вызывали до свидания и остальные если и откроют то узнав что надо идти понятым откажутся по фантастическим причинам. При том что наркота в подъезде это угроза всем. И будут парни бегать по улице искать понятых. А упыри сидеть и улыбатся зная что максимум что им грозит протокол и штраф который они один хрен не оплатят. Будут парни выезжать на кражи и бегая по дому в поисках свидетелей или очевидцев наталкиватся на такую же стену. Будут приезжать забирать пьянющих малолетних дебоширов которые устроили драку и побили стекла в машинах на парковках пусть потом будут готовы выслушивать вопли родителей этих отморозков - наш мальчик не такой он самы лучший это вы все придумали. И этот мальчик будет смотреть на парней и пускать пьяную слюну от яги и знать что ему ничего не будет. Или же приезжать на грабеж а там оказывается что хозяин соседней стройки уже 4 месяца набрав таджиков отобрав у них паспорта не платит им воообще ничего. Голодные обезумевшие таджики накурившись насвая и напали на девченок отобрав у них телефоны. После общения с подучетным контингентом пьяницами которые избивают жен, урками которые сидели больше чем парням лет и которым наплевать на слова которые им будут говорить парни , слова про законность, гуманизм права и свободы граждан , я думаю у парней сломается чувство веры в справедливость, ведь большинство с кем им придется общатся понимают только язык силы, а чем могут убедить сейчас полицейские я не знаю.
 
[^]
OPER34
15.03.2012 - 12:40
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 0
Цитата
rururchik Понимаете придут парни котрые с энтузиазмом и душой захоят работать, с гражданской ответственностью, и столкнутся например с такой ситуацией часов в 12 ночи вошли они в наркопритон оформляют ( наркоши сейчаспугливые все таки по ночам они сабантуй весь устраивают, наворовали в магазинах кофе с колой для догону) , нужны понятые 60 процентов квартир не откроют в подъезде 25 процентов квартир услышав что эт полиция - ответят мы полицию не вызывали до свидания и остальныеесли и откроют то узнав что надо идти понятым откажутся по фантастическим причинам. При том что наркота в подъезде это угроза всем. И будут парни бегать по улице искать понятых. А упыри сидеть и улыбатся зная что максимум что им грозит протокол и штраф который они один хрен не оплатят. Будут парни выезжать на кражи и бегая по дому в поисках свидетелей или очевидцев наталкиватся на такую же стену. Будут приезжать забирать пьянющих малолетних дебоширов которые устроили драку и побили стекла в машинах на парковках пусть потом будут готовы выслушивать вопли родителей этих отморозков - наш мальчик не такой он самы лучший это вы все придумали. И этот мальчик будет смотреть на парней и пускать пьяную слюну от яги и знать что ему ничего не будет. Или же приезжать на грабеж а там оказывается что хозяин соседней стройки уже 4 месяца набрав таджиков отобрав у них паспорта не платит им воообще ничего. Голодные обезумевшие таджики накурившись насвая и напали на девченок отобрав у них телефоны. После общения с подучетным контингентом пьяницами которые избивают жен, урками которые сидели больше чем парням лет и которым наплевать на слова которые им будут говорить парни , слова про законность, гуманизм права и свободы граждан , я думаю у парней сломается чувство веры в справедливость, ведь большинство с кем им придется общатся понимают только язык силы, а чем могут убедить сейчас полицейские я не знаю.


А ещё больше сломают их веру в справедливость прокуроры и судьи, покрывающие жуликов.
 
[^]
rururchik
15.03.2012 - 22:59
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.08
Сообщений: 43
Запоздало. Самолетные перелеты.
b]OPER34[/b]
Поэтому ВСЕХ на улицу. Полицаев, прокурорских, вертухаев, судей. Всех. Проживем пару месяцев без них. А там и нормальных ребят подтянем. И наведем порядок железной волей.
 
[^]
XIII
15.03.2012 - 23:02
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 4.02.07
Сообщений: 0
Милиция и армия зеркало общества
почитайте коменты и сразу станет ясно кто авторы по жизни
 
[^]
OPER34
15.03.2012 - 23:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 0

Цитата
Поэтому ВСЕХ на улицу. Полицаев, прокурорских, вертухаев, судей.Всех.

Ментов устроим врачами, прокурорских - учителями, судейских - лётчиками.

Цитата
А там и нормальных ребят подтянем

Критерий нормальности каков будет?
 
[^]
rururchik
15.03.2012 - 23:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.08
Сообщений: 43
OPER34
Вот ты прав, дружище. Трудный вопрос. Первый год придется не в Москве министру мвд сидеть, а мотаться по стране и набирать, отстранять, набирать, отстранять и так до тех пор, пока народ не начнет оценивать работу положительно. я так понимаю - шериф или там воевода квартала набирает дружину . Наводит порядок - нарков к стенке, дилеров казнит на площадях, насильников просто кастрирует прилюдно. Через месяц пойдет слух среди бандитов, что их уничтожают. И спрячутся гниды. И чище будет воздух. За это время формируем полевые суды. И караем беспощадно всех, на кого народ покажет. Полицаев, судей, депутатов и т.д. Народные суды работают. Страна оживает. Как-то так в моем неюридическом сознании.
 
[^]
OPER34
15.03.2012 - 23:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 0
Цитата
OPER34 Вот ты прав, дружище. Трудный вопрос. Первый год придется не в Москве министру мвд сидеть, а мотаться по стране и набирать, отстранять, набирать, отстранять и так до тех пор, поканарод не начнет оценивать работу положительно. я так понимаю - шериф или там воевода квартала набирает дружину . Наводит порядок - нарков к стенке, дилеров казнит на площадях, насильников просто кастрирует прилюдно. Через месяц пойдет слух среди бандитов, что их уничтожают. И спрячутся гниды. И чище будет воздух. За это время формируем полевые суды. И караем беспощадно всех, на кого народ покажет. Полицаев, судей, депутатов и т.д. Народные суды работают. Страна оживает. Как-то так в моем неюридическом сознании.


Это беспределом обычно называют.

А народ, он на многих покажет если позволят.
И на меня может и на Вас и на деток Ваших показать может.
Может когда дорожку кому перешли а он в ЧК теперь?

 
[^]
rururchik
15.03.2012 - 23:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.08
Сообщений: 43
OPER34
И так может быть. Но и так как сейчас продолжаться не может. Ведь полицай - оккупант. Он людей не защищает, а убивает просто так. И при этом еще и издевается.
Я ведь только самый самый жесткий вариант озвучил. Был ведь опыт в других странах. И без массовых казней. Будет воля царя или президента навести порядок - найдет способ отыскать честных и сильных ребят. Есть они. И их не мало.

Это сообщение отредактировал rururchik - 15.03.2012 - 23:31
 
[^]
AQUA2012
15.03.2012 - 23:33
0
Статус: Offline


Чё такое UQ ?

Регистрация: 19.11.11
Сообщений: 280
Не знаю , но среди моих знакомых мусоров пошли учится после школы в школу милиции и академию права - только сынки полиционеров - общалась с одногрупниками знакомого - из района все , у каждого папочка местный царёк - прокурор , сейчас они все уже на своих заготовленных тёпленьких местах !
 
[^]
OPER34
15.03.2012 - 23:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 0

Цитата
Есть они. И их не мало.

Ну так почему не служат, как думаете?
 
[^]
anubbis
15.03.2012 - 23:46
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.12
Сообщений: 466
среди ментов тоже есть нормальные адекватные люди, другое дело если сама система не позволяет БЫТЬ честному менту. Но честный и вороватый это одно, а есть ещё и откровенные садюги и хамло . По отзывам участников и очевидцев - в процессе трансформации милиции в полицию ОГРОМНОЕ колличество денюшек поменяло своих хозяев.

Добавлено в 23:51
Цитата (AQUA2012 @ 16.03.2012 - 00:33)
Не знаю , но среди моих знакомых мусоров пошли учится после школы в школу милиции и академию права - только сынки полиционеров - общалась с одногрупниками знакомого - из района все , у каждого папочка местный царёк - прокурор , сейчас они все уже на своих заготовленных тёпленьких местах !

Это потому что только у этой прИслойке общества имеются средства что бы детей туда определить на учёбу. Да ещё у бандитов. Все остальные идут в армию.
 
[^]
rururchik
15.03.2012 - 23:53
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.08
Сообщений: 43
OPER34
Думаю, что не хотят работать в ТАКОЙ системе. Будет новая система - пойдут обязательно.
К примеру, появился новый руководитель страны из числа тех, кто может реально опереться на миллион здоровых граждан, ориентированных на возрождение сраны, а не на воровство. Этого вполне хватит, чтобы создать новую милицию-полицию.

Это сообщение отредактировал rururchik - 15.03.2012 - 23:57
 
[^]
OPER34
16.03.2012 - 00:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 0
rururchik
Давайте будем реалистами. Ни кто ни за кого новую систему не сделает. Это очевидно. Эволюционным будет процесс, ИМХО.

Это сообщение отредактировал OPER34 - 16.03.2012 - 00:05
 
[^]
anubbis
16.03.2012 - 00:04
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.12
Сообщений: 466
Цитата (rururchik @ 16.03.2012 - 00:53)
OPER34
Думаю, что не хотят работать в ТАКОЙ системе. Будет новая система - пойдут обязательно.
К примеру, появился новый руководитель страны из числа тех, кто может реально опереться на миллион здоровых граждан, ориентированных на возрождение сраны, а не на воровство. Этого вполне хватит, чтобы создать новую милицию-полицию.

По моему единственный выход это внедрение в управление государством на всех уровнях искусственного интелекта . Всё остальное быстро скурвится.

Это сообщение отредактировал anubbis - 16.03.2012 - 00:06
 
[^]
Warmer
16.03.2012 - 00:07
-1
Статус: Offline


Сама серьезность

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 5882
Цитата
По моему единственный выход это внедрение в управление государством искусственного интелекта . Всё остальное быстро скурвится.

А искусственный интеллект скомуниздят за пять минут или отправит терминатора в прошлое, что уничтожить спасителя человечества gigi.gif
 
[^]
AlonsoMosley
16.03.2012 - 00:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.08
Сообщений: 3745
Что меня больше всего в историях с ментами убивает, это то, что реальным маньякам и садистам дают по 2 года условно "за превышение служебных полномочий". Какие сука полномочия?!?! Он мог бутылку в жопу засунуть, но превысил полномочия и засунул слишком глубоко? Он садист и маньяк. И хорошо бы его к стенке прислонить. Нормальным людям не нравится пытать других людей.
 
[^]
MDT
16.03.2012 - 00:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.10.11
Сообщений: 0
раньше в органы шли те кому было действительно интересно на такой работе, те кто хотел помогать людям, расследовать преступления, ловить бандитов, одним словом защищать закон. а сейчас туда идут те кому не хватило мозгов закончить хороший универ, те кого в школе обижали( я лично знаю такие примеры), те у кого писька не выросла и им надо безнаказанно самоутверждаться на других, а органы это самый легкий путь, да и вообще люди с комплексами, плюс к этим доходам огромное количество бандитов 90х ушло в органы(также знаю примеры лично).. вот и получается что в мусора идут отбросы которые ничего не могут, кроме как брать взятки, вешать преступления на бомжей, и пиздить задержанных. я не в коем случае не хочу всех сгребать под одну гребёнку, но жизнь показывает что таких как я написал там процентов 80 точно.
 
[^]
GINNUR
16.03.2012 - 00:56
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.01.12
Сообщений: 685
Цитата (gorr @ 14.03.2012 - 20:45)
да пидорасов туда набирают,общался с мудаками ушедшими из ментовки,знаете какое их любимое выражение?не угадаете!Навазелинить!Пидоры и вся верхушка ментовская -пидоры,по этому принципу в мусарню и набирают опущенных.

Дык ты сука и по земле бы не ходил уже если бы не эти менты, или ты думаешь что добежать до ларька живым за пивом это твоя заслуга?
Пиздеть в инете все мастаки, дык хули сам то в органы не идешь?
Про твое "навазелинить" первый раз слышу, ты видимо из пидоров, нормальные люди такие выражения не используют, даже менты...
 
[^]
verwolff
16.03.2012 - 01:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.12
Сообщений: 1468
Цитата (ZЕТА @ 14.03.2012 - 10:08)
А то, единственное, на что хватило способностей Путина - так это на переименование милиции в полицию...

Я конечно дико извиняюсь... но милицию в полицию все таки переименовали не при Путине, а при Медведеве brake.gif
 
[^]
kattlea
16.03.2012 - 11:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.12.11
Сообщений: 80
Мало там нормальных осталось,везде блат,есть работяги опера,но в основном против начальство попрешь скажут "Иди ты миленький заявление писать на увольнение,а то уж дохуя вопросов задовать стал",и это везде , кто не согласен поспорю
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5253
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх