Что и кто будет после ВВП?!, Что будет с Россией после периода ВВП

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AndreyD
26.02.2012 - 16:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.10.08
Сообщений: 379
Цитата (nikolas63 @ 26.02.2012 - 17:00)
Цитата
Что и кто будет после ВВП?!

известно кто gigi.gif
баянистая картинка но точная

4х4
тогда с 4х1 по горизонтали должны мухи летать

Добавлено в 16:07
тут ктса вот чо, мне какта пох кто будет главным менеджером, президентом, даипохуйкем - главное чтобы корупция - нахуй, блатные дома - вхуй, а вот детдома стоили, а лучше детей не бросали, пенсионные учреждения были, да много чего, блять мне 29, а я в это не верю, да ну нахуй эти выборы! да и вообще если бы оне "ВЫБОРЫ" чонить решали - их отменилиб poke.gif

Это сообщение отредактировал AndreyD - 26.02.2012 - 16:08
 
[^]
Kessel
26.02.2012 - 16:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.11
Сообщений: 1438
Цитата
Что и кто будет после ВВП?

Если бы я мог предсказывать будущее, то, для начала и пробы пера, купил себе билет спортлото (или какой там сейчас аналог есть).
Уверен, что с его уходом ничего не рухнет. В худшем случае будет "продолжение курса", в лучшем - начнется улучшение.
Мне интересно: с чего бы ему (этому самому всему) рухать? Или сторонники Путина выйдут на баррикады? Я сильно сомневаюсь в повальной массовости выходов его противников. А в сторонников так и вообще как в Деда Мороза верю.

ЗЫ Кочергина в президенты! slava.gif Он быстренько раздаст всем плохим по черепу и все станет хорошо.
 
[^]
myhamor
26.02.2012 - 17:06
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.04.11
Сообщений: 135
Кто придет на смену ВВП? Как он уйдет?? Уже не важно.Часы уже запущены.
Точка не возврата уже пройдена.. Реальное положение дел в России ОН или ОНИ, знают точно, и лучше любых Западных аналитиков. Идет единственно верный и благоприятный вариант "развития" страны для "старых" элит. Вывод активов, и максимальное оттягивание часа Х.. Дальше взрыв недовольства населения,бунты ,голод..разгул бандитизма.Вначале, развал страны на республиканские и этнические образования. Войны между кланами.. и дальнейшее дробление.Попытка Взятия под контроль сопредельными государствами территорий России. Возможны стычки между "миротворцами" за контроль над территориями. Положение Русскоязычного населения на Юге и Востоке страны будет предрешенном и катастрофичным.До каких районов средней полосы? будет скорее зависеть от возможности создать на местах отряды самообороны..связь между ними,и доверие между новыми лидерами.
На этом фоне,уходящей "элите" будет смертельно опасно оставлять хоть сколько то влиятельного и крупного лидера,способного подхватить остатки власти..Так как это может остановить распад страны(нельзя этого исключить до конца)и потребовать от глав государств возврата в качестве обвиняемых в страну лиц причастных к этому.. Расследования деяний и махинаций совершенных ранее. ареста активов беглецов. и возвращения части их обратно..
Это очень плохой вариант для них.
Посему,группы подготовленных для часа Х (как в Румынии при Чеушеску) будут нагнетать и всячески развивать хаос ..пока он сам не наберет нужную динамику..Многочисленная агентура внутри страны встанет в нужную позицию согласно штатного расписания.. Система построенная за столетие большевиками,прежде чем рухнуть окончательно,поразит еще этот Мир..Как то, наверное будет так.
 
[^]
йог666
26.02.2012 - 17:12
0
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 15.09.11
Сообщений: 0
все они гады хорошие..а пу-пу нех ни с кем дискутировать он и так знает что будет презиком ...чё ему.. у него всё схвачено давно.печально просто всё это..
 
[^]
simpleQU
26.02.2012 - 17:17
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.01.12
Сообщений: 767
Цитата (Шлакоблок @ 26.02.2012 - 16:45)
Цитата (simpleQU @ 26.02.2012 - 16:07)

Повторю вопрос:
"Что и кто будет после ВВП?"

Федио Бондарчук???

Изображен Федор Бондарчук в роли идиота Мышкина в фильме "Идиот".
 
[^]
ivandoolin
13.03.2012 - 20:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.01.10
Сообщений: 8
не знаю, может и баян. Взято отсюда: http://vk.com/club269395

Что и кто будет после ВВП?!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6950
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх