Авианосец все таки зашел в Персидский залив, несмотря на угрозы Тегерана

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Oldpchol
23.01.2012 - 15:16
2
Статус: Offline


социалист

Регистрация: 8.11.05
Сообщений: 4693
Сейчас "Putin & company" tm. подсуетятся и сдадут своего давнего ближневосточного партнёра американцам как Югославию. Только пиздеть умеют во всяких думах да ООНах... Югославия, Сирия, Ирак, Всё постсоветское пространство... Везде нато демократию и права человеков несёт. Эдакий сэйлор мун, блять! А Сомали, ежегодно приносящий мировой экономике невъебенные убытки, но не мешающий СШП, вполне демократичен. В кремле тоже все довольны, на них внимания меньше... Мужно(можно+нужно) продолжить увековечивание Вововластия в стране.

Это сообщение отредактировал Oldpchol - 23.01.2012 - 15:17
 
[^]
Bromteh
23.01.2012 - 15:19
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.08.09
Сообщений: 253
War. War Never Changes.
 
[^]
Emerald
23.01.2012 - 15:22
3
Статус: Offline


Royal Flush

Регистрация: 26.03.09
Сообщений: 5986
demiurg
Россия поставила Сирии противокорабельные ракеты, а Иран недавно испытал вроде как свою.

Oldpchol
Сдадут не сдадут, а похоже, ООН уже и не спросят - а открыто встревать Россия не станет, потому что кооперативу озеро могут мягко сжать яйки, которые оно так заботливо хранит на западе. Ситуация тревожная очень и очень - Ирану, похоже, маячит мат. Рад бы ошибаться.

Это сообщение отредактировал Emerald - 23.01.2012 - 15:27
 
[^]
demiurg
23.01.2012 - 15:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.09
Сообщений: 1178
Цитата (Emerald @ 23.01.2012 - 15:22)
demiurg
Россия поставила Сирии противокорабельные ракеты

Аааа, тото они Сирию брали через "демократию", а не бомбардировками gigi.gif
 
[^]
Oldpchol
23.01.2012 - 16:16
8
Статус: Offline


социалист

Регистрация: 8.11.05
Сообщений: 4693
Согласен с вами камерад, заебали ссылаться на 90-е. Жил я в них, и в 80-х, и в 70-х тоже жил! А вот мой четырехлетний сын, проживающий с бабушкой, потому что в детских садах нет мест (слава Единой России!), предложил способ решения ЖИЛИЩНОГО вопроса: "А давайте займём какую нибудь пустую квартиру, и повесим табличку: Не входить, здесь уже живут." Что мне было ответить ребёнку? Что в Австрии первоначальный взнос на социальное жильё составляет 1500 евро? Что Великий кормчий всея Роисси ВВПукин только декларирует о невъебенной полезности стимуляции роста населения, а на самом деле, Родина вспомнит про существование моего ребёнка только к его 18летию? Когда ему надо будет отдать долг государству положившему на него хуй? Где это государство? Где эта, ебёная, Единая Россия? Где взаимодействие народа и власти? Где моя каморка? Где нам рожать и растить защитников для Вашей старости??? Нахуй Путина! Нахуй Единую Россию! Чемодан, Аэропорт...Стоп! Суд. Тюрьма!


При чем здесь авианосец- спросите вы?
Да ни при чем, авианосцы, как голуби мира, порхают по планете и раздают безвоздмездно, практически даром, величайшее достижение плутократии: ДЕМОКРАТИЮ! Это, как, власть народа, только, без участия народа...
Америка©. патент "Путин& company" tm.

Это сообщение отредактировал Oldpchol - 23.01.2012 - 16:24
 
[^]
MacRus
23.01.2012 - 16:26
0
Статус: Offline


Барыга

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 6225
ну что тут скажешь.... война это плохо .... но в отличие от других мировых политиков.... американцы слов на ветер не бросают.
Мое субъективное мнение .... сейчас весь февраль будут давить на Иран со стороны СМИ и политиков....а потом в начале марта начнут ... как раз когда Россия будет Путинскими выборами занята.

Это сообщение отредактировал MacRus - 23.01.2012 - 16:28
 
[^]
паццак
23.01.2012 - 17:02
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.10.10
Сообщений: 0
Ирану пох, за них Китай вписался, Индия и Япония послали штаты с их эмбарго лесом и отказались от бакса в расчете за нефть. ( это уже половина мировой экономики)
Значит на решение совбеза оон Китай положит крепкое вето.

Одна европа из чувства солидарности попытается прищемит себе яйца дверью.
Но летом, летом, так чисто на всякий случай.
 
[^]
Проходящий
23.01.2012 - 17:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.12.11
Сообщений: 3
Ничего не понимаю!!!
Зачем тогда "АнтиПу", ходили на "поклон" к Американскому послу.....
С рукоЙводителями пиндосии все понятно - им, как бывшим "джентелЬменам" (из Британии как-никак приперлись) хоть как-то, да надо отчитаться перед избирателем почему кризис - мол "не все спокойно в Датском королевстве".
А нам ОНО НА ХРЕНА?
 
[^]
RоxyS
23.01.2012 - 18:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.12.11
Сообщений: 31
А я один такой сижу на измене боясь увидеть тему, что кто-то кого-то атаковал или бомбу ёбнули?

Это сообщение отредактировал RоxyS - 23.01.2012 - 18:07
 
[^]
GOSHA555
24.01.2012 - 15:51
0
Статус: Offline


Сибиряк

Регистрация: 27.02.08
Сообщений: 457
Надо ихнему капитану молдаванку на капитанский мостик отправить, может риф какой-нибудь найдут...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5476
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх