Мужик застрелил хозяйку питбуля, Женщина - тоже друг человека...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Панамкина
25.10.2011 - 20:57
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 151
Цитата (masyamurrkin @ 25.10.2011 - 21:46)
Цитата (Панамкина @ 25.10.2011 - 21:25)

А если на тебя сосед с балкона кирпич уронит - ты в суд будешь подавать на кирпича или соседа?
А может просто возьмешь кувалду, надругаешься над кирпичом и порядок?

Собака - это инструмент в неумелых руках дебила-хозяина.

Как раз и пришла к тому, о чём ВнукФимы говорит. И если бы органы у нас были не правоохрЕнительные, а правоохрАнительные, то вполне могли бы мужика не закрывать. Квалифицировали бы как несчастный случай, и все дела. А то им, органам, права дали, они и охреневают.

так давайте раз уж у нас такие правоохрЕнительный органы начнем срать на головы насравшим в подъезде, пиздить разбивших окна, отрывать яйца насильникам, бить головой о камаз нарушителей ПДД. До чего еще дойдем?
 
[^]
Sochinskiy
25.10.2011 - 21:03
3
Статус: Offline


Teddy bear

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 3379
Если на меня, или на кого нить из моих близких наброситься такая собака, то я просто пристрелю её на месте!!! А если дебилы-хозяева таких "милых" песиков не понимают, что у них дома живет граната с выдернутой чекой, то и хозяев нужно изолировать от общества... Место собаки в будке на улице в частном доме, но никак не во дворах, где гуляют дети, НАШИ ДЕТИ!!! И кстати... что то не видел я ни одного любителя животных, который бы выгуливал свою собачку как положено, на поводке и в наморднике, а заодно с пакетом, куда он должен собирать экскременты остающиеся после таких прогулок... Зато говна собачьего везде полно!!!
Можете минусовать, мне похуй...
 
[^]
Панамкина
25.10.2011 - 21:04
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 151
Цитата (Nafa @ 25.10.2011 - 21:56)
пы.сы. несколько лет назад ребенка пит укусил за руку - пит жил неподалеку от нас. не первый пес у хозяина, послушный, выдрессированный. после этого дома набросился на владельца.

собаку со слезами на глазах пристрелил сам хозяин. вот почему адекватный, воспитанный пес напал на ребенка, а затем на хозяина? неизвестно...

Я уже писала об особенностях породы питбулей, кстати бультерьеров туда же. Они генетические невротики. Сбрендить может любой.

Для себя не завела бы бойца по 2м причинам - они психи и агрессивны и у них урезанные возможности воспитания (снижена рефлекторика, сенсорика и они тупее своих собратьев).
Для себя лично люблю немецкую овчарку и ризеншнауцера.
Если для себя или для семьи хотят завести крупную собаку неопытные собаководы - советую лабрадоров или даже кого поменьше.

Сама сейчас без собаки (потому что нет достаточно времени, сколько надо уделять собаке). Собаку же надо не только на-посрать выгуливать - а работать с ней. Тогда не будет проблем с собакой.

Глупо предполагать что собаку надо только мыть, прививать и выгуливать - её надо обучать, контролировать её эмоциональный фон (развязанный кобель с недоёбом тоже может быть немотивированно агрессивен) и много еще подробностей - но тут не та тема.

Сюда резюме люди, не заводите бойцовые породы - заведите кого подомашнее, и всам меньше проблем и домочадцы целее
 
[^]
TurboСharger
25.10.2011 - 21:08
0
Статус: Offline


Регистрация: 24.07.11
Сообщений: -1
питбули это пиздец порода! для их содержания и контроля нужно иметь опыт! а лучше просто не заводить этот отброс! да,да! отброс. неадекватная порода!
заведите пуделя иди подобную собаку,коль нет опыта) хотя и пудель может загрызть lol.gif
 
[^]
Панамкина
25.10.2011 - 21:10
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 151
Цитата (Sochinskiy @ 25.10.2011 - 22:03)
Если на меня, или на кого нить из моих близких наброситься такая собака, то я просто пристрелю её на месте!!! А если дебилы-хозяева таких "милых" песиков не понимают, что у них дома живет граната с выдернутой чекой, то и хозяев нужно изолировать от общества... Место собаки в будке на улице в частном доме, но никак не во дворах, где гуляют дети, НАШИ ДЕТИ!!! И кстати... что то не видел я ни одного любителя животных, который бы выгуливал свою собачку как положено, на поводке и в наморднике, а заодно с пакетом, куда он должен собирать экскременты остающиеся после таких прогулок... Зато говна собачьего везде полно!!!
Можете минусовать, мне похуй...

Про эскременты тоже верно. У нас в городе срут собаками даже на центральных проспектах.
Это я к тому же. Если на то пошло - заплатили бы за разрешение на содержание такой собаки - за эти бабосики (как в Европе) построили бы соответствующие площадки, куда бы вели в намордниках и памперсах своих питомцев хозяева МИМО детских песочниц.

И не стрелять надо дебилов и их собак - а добиваться таких правил и законов.

Тут один истерил потерпевший, мол так трезво рассуждают те, кого не коснулось. А где он сам был когда его еще не коснулось? И что он сделал для того чтобы ни его ни кого это не коснулось?
 
[^]
Akonit
25.10.2011 - 21:15
0
Статус: Offline


ядрёно солнце

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 2266
Цитата (Панамкина @ 25.10.2011 - 20:59)



Бультерьер выведен от английского бульдога и белого английского терьера, принял участие далматин. Эти породы в агрессивности не замечены, буль выводился не для боев. Агрессивные бультерьеры нетипичны для стандарта породы, но и пугливые и трусливые животные подлежат браковке. Животное нужно воспитывать так, чтобы оно имело достаточно уравновешенный характер, в котором нет места для безумной злобы и чрезмерной пугливости. Кстати есть карликовые бультерьеры , около 35 см. в холке - весьма няшные животные.

Стаффордширскмй терьер
- Происходит от британских и испаснких охотничьих травильных собак. Эта порода не является «бойцовой», она лишь происходит от таковой (американский питбультерьер). Амстафф — спортивная, семейная собака-компаньон, которая в то же время нуждается в правильном воспитании и дрессировке, как и любая другая собака. Нам их массово привезли в начале 90-х и стали устраивать бои для малиновых пиджаков. Поскрещивали собак так, что настоящего по характеру стаффа в России почти невозможно найти - агрессивные, больные (проблемы с позвоночником и задними конечностями. Скрещивания происходили в основном с питбультерьерами.

Питубльтерьерыявляется прямым потомком боевых бульдогов привезенных колонистами из Старой Европы в Америку. Несмотря на то, что питбуль является предком американского стаффордширского терьера, он до сих пор считается не признанной международной кинологической федерацией (FCI) породой. Внешний вид породы до сих пор не имеет строгих стандартов. Порода американский пит-бультерьер зарегистрирована в ИКС, и запрещена в большинстве стран Евросоюза.

Фила бразилейро - происхождение до сих пор непонятно, но скорее всего естественным путем. Возникновение фила обусловлено насущной необходимостью выживать и осваивать сельву. Помимо основной работы - стеречь и преследовать беглых рабов, в обязанности филы входило охранять стада и жилища от очень опасного хищника - ягуара. И только сильной, мощной, выносливой и при этом невероятно подвижной собаке это было под силу. Породу несколько веков лепила и вытачивала сама природа и в результате получилась СУПЕР - СОБАКА, обладающая силой и массой мастифа, острым нюхом ищейки, проворностью, сремительностью и гибкостью дикой кошки и колоссальной выносливостью.Стандарт ни одной породы не уделяет столько внимания характеру собаки, как стандарт филы. На первом месте из дисквалифицирующих пороков является агрессия по отношению к своему владельцу, вторым пороком является трусость.

Испанский мастиф - Происходит от смешения боевых, пастушьих и сторожевых собак древних кельтов и горных иберийских овчарок. Изначально данная порода была выведена как фермерская, она предназначалась для охраны сельскохозяйственных угодий и использовалась весьма активно. Кроме того, испанские мастифы являются отличными охотниками, они способны охотиться даже на самого крупного зверя, к примеру, такого как медведь, кабанов и другого крупного зверя. С охранной деятельностью они тоже справляются неплохо.

Бурбуль


служебные собаки с очень хорошими охранными качествами, как и у большинства собак рода мастиффов. Их долгое время использовали для охраны домов и даже оставляли одних на крестьянских фермах с маленькими детьми для безопасности. Также их использовали как охотничье-травильных собак на хищников.


Проблемы все от незнания и непонимания породы. Увидел морду размером со сковородку - "Бляяяяя хочу!!!! Будет охранять меня и гонять всех и вся! " А приложить усилия в воспитании собаки - на хрен надо? "Мне лень, а собака сама как-нить вырастет и воспитается". faceoff.gif И мне реально жалко настоящих, адекватных хозяев тех же стаффов и булей, которые вынуждены постоянно выслушивать от прохожих, что у них собака убийца, которая вот прям вот сейчас всех сожрет и ногу с одного раза перекусит.

На прошлой или позапрошлой неделе девушка вытащила из Москвы-реки бойцового пса(об этом массово писали в газетах и показывали по телику), которому на шею привезали проволоку с камнем и бросили в воду. Произошло это после очередной передачи Малахова о собаках-убйцах moderator.gif
 
[^]
hellroad
25.10.2011 - 21:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 1483
у меня две собаки бойцовской породы)) стафы....при правильном воспитании полный адекват, собака-друг человека.....не надо об этом забывать, и не надо путать собаку-гладиатора с собакой-бойцом....у них генетически отсутсвует агрессия на человека, только не надо это портить воспитанием...по теме- сама бы прибила такую хозяйку((( живу в частном секторе, свой участок, но если идем гулять за территорией-только на поводке, это всеж собаки, мои любимые, воспитанные, но собаки- к ним в голову не влезешь, и неизвестно на что могут среагировать...только "за" двумя руками за лицензирование владельцев, неадеквата полно, отсюда и идет отношение к самой породе....приравнять к огнестрелу- однозначно!!! лицензии, проверки, и жесткий контроль))
 
[^]
Панамкина
25.10.2011 - 21:21
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 151
Akonit
Кого с кем скрестили - это одно.
А для каких целей - другое.
Пообщайся с ветеринарами, пусть тебя просветят про наличие или отсутствие агрессии.
 
[^]
weltmeister
25.10.2011 - 21:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.04.09
Сообщений: 276
Цитата (Панамкина @ 25.10.2011 - 22:04)

Я уже писала об особенностях породы питбулей, кстати бультерьеров туда же. Они генетические невротики. Сбрендить может любой.

Для себя не завела бы бойца по 2м причинам - они психи и агрессивны и у них урезанные возможности воспитания (снижена рефлекторика, сенсорика и они тупее своих собратьев).
Для себя лично люблю немецкую овчарку и ризеншнауцера.
Если для себя или для семьи хотят завести крупную собаку неопытные собаководы - советую лабрадоров или даже кого поменьше.

Сама сейчас без собаки (потому что нет достаточно времени, сколько надо уделять собаке). Собаку же надо не только на-посрать выгуливать - а работать с ней. Тогда не будет проблем с собакой.

Глупо предполагать что собаку надо только мыть, прививать и выгуливать - её надо обучать, контролировать её эмоциональный фон (развязанный кобель с недоёбом тоже может быть немотивированно агрессивен) и много еще подробностей - но тут не та тема.

Сюда резюме люди, не заводите бойцовые породы - заведите кого подомашнее, и всам меньше проблем и домочадцы целее

То есть, Вы, с сертификатом кинолога, боитесь связываться с такой собакой? Далее, Вы пишете, что они "генетические невротики" - т.е. даже если хозяин и будет весь увешан сертификатами, не факт, что он умрет своей смертью, если заведет такую собаку?

А как же Ваше утверждение, что все дело в хозяевах?
 
[^]
Панамкина
25.10.2011 - 21:24
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 151
Цитата (hellroad @ 25.10.2011 - 22:17)
у меня две собаки бойцовской породы)) стафы....при правильном воспитании полный адекват, собака-друг человека.....не надо об этом забывать, и не надо путать собаку-гладиатора с собакой-бойцом....у них генетически отсутсвует агрессия на человека, только не надо это портить воспитанием...по теме- сама бы прибила такую хозяйку((( живу в частном секторе, свой участок, но если идем гулять за территорией-только на поводке, это всеж собаки, мои любимые, воспитанные, но собаки- к ним в голову не влезешь, и неизвестно на что могут среагировать...только "за" двумя руками за лицензирование владельцев, неадеквата полно, отсюда и идет отношение к самой породе....приравнять к огнестрелу- однозначно!!! лицензии, проверки, и жесткий контроль))

Воспитать бойца не просто.
Вот потому и за лицензирование.
А собак дрессированных на злобу для боёв вообще в отдельных вольерах подальше от людей содержать надо.
Хотя лично я бы запретила бы собачьи бои и дрессировку на злобу, а попытки дрессировки на злобу наказывать бы по законодательству. Потому что это во-первых издевательство над животным, во вторых угроза обществу и самому владельцу "злобной" псины.
 
[^]
masyamurrkin
25.10.2011 - 21:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.11
Сообщений: 1000
Цитата (Панамкина @ 25.10.2011 - 21:57)

так давайте раз уж у нас такие правоохрЕнительный органы начнем срать на головы насравшим в подъезде, пиздить разбивших окна, отрывать яйца насильникам, бить головой о камаз нарушителей ПДД. До чего еще дойдем?

Если бы у нас не наказывалось любое адекватное противодействие, гораздо меньше было бы желающих срать на головы, бить окна в подъездах, нарушать ПДД, насчёт насильников не уверен, ибо насильник - это диагноз.

Цитата (Панамкина @ 25.10.2011 - 22:10)
И не стрелять надо дебилов и их собак - а добиваться таких правил и законов.

О чём ты говоришь? какие законы? Какое перевоспитание собак? У нас с людьми органы, праоохрЕнительные, не церемонятся. Посадил - и порядок!
 
[^]
Панамкина
25.10.2011 - 21:26
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 151
Цитата (weltmeister @ 25.10.2011 - 22:21)
Цитата (Панамкина @ 25.10.2011 - 22:04)

Я уже писала об особенностях породы питбулей, кстати бультерьеров туда же. Они генетические невротики. Сбрендить может любой.

Для себя не завела бы бойца по 2м причинам - они психи и агрессивны и у них урезанные возможности воспитания (снижена рефлекторика, сенсорика и они тупее своих собратьев).
Для себя лично люблю немецкую овчарку и ризеншнауцера.
Если для себя или для семьи хотят завести крупную собаку неопытные собаководы - советую лабрадоров или даже кого поменьше.

Сама сейчас без собаки (потому что нет достаточно времени, сколько надо уделять собаке). Собаку же надо не только на-посрать выгуливать - а работать с ней. Тогда не будет проблем с собакой.

Глупо предполагать что собаку надо только мыть, прививать и выгуливать - её надо обучать, контролировать её эмоциональный фон (развязанный кобель с недоёбом тоже может быть немотивированно агрессивен) и много еще подробностей - но тут не та тема.

Сюда резюме люди, не заводите бойцовые породы - заведите кого подомашнее, и всам меньше проблем и домочадцы целее

То есть, Вы, с сертификатом кинолога, боитесь связываться с такой собакой? Далее, Вы пишете, что они "генетические невротики" - т.е. даже если хозяин и будет весь увешан сертификатами, не факт, что он умрет своей смертью, если заведет такую собаку?

А как же Ваше утверждение, что все дело в хозяевах?

У меня и права есть - но не хотела бы связываться с КАМАЗОМ. (ах да, с моими правами мне еще КАМАЗа и не дадут, наверное).

Не боюсь, нисколько не боюсь. Был даже опыт отлова во дворе чужого питбуля к которому боялась подойти пигалица-хозяйка. Но не вижу смысла в заведении такой собаки. Предпочла бы другую породу.
Далее, любая собака - определенный риск. Бывали случаи сумашествия и догов и даже пуделей. Но они на порядки реже чем аналогичные состояния бойцовых пород. А бойцовые породы не тренированные на злобу сбрендивают реже тренированных на злобу.
Могу сказать еще одно - если человек выбирает собаку все это понимая - он по другому (ответственно) будет подходить к своему питомцу, отслеживать его состояние - не в момент собаки обычно "едят" хозяев сначала бывают разные степени непослушания.
И еще, если человек будет ответственен он спросит себя зачем мне ттименно такая порода собаки.

Ведь таких собак у нас чаще всего заводят люди "для защиты" - а защищаться такими собаками почему-то любят слабые люди (или физически и уж точно морально) - они просто не справятся со своей собакой. И вот чем такая "самозащита" может обернуться.

Это сообщение отредактировал Панамкина - 25.10.2011 - 21:33
 
[^]
Adsumus
25.10.2011 - 21:28
0
Статус: Offline


Регистрация: 7.02.11
Сообщений: -8
Цитата (Akonit @ 25.10.2011 - 22:15)
[/QUOTE]
Фила бразилейро - происхождение до сих пор непонятно, но скорее всего естественным путем. Возникновение фила обусловлено насущной необходимостью выживать и осваивать сельву. Помимо основной работы - стеречь и преследовать беглых рабов, в обязанности филы входило охранять стада и жилища от очень опасного хищника - ягуара. И только сильной, мощной, выносливой и при этом невероятно подвижной собаке это было под силу. Породу несколько веков лепила и вытачивала сама природа и в результате получилась СУПЕР - СОБАКА, обладающая силой и массой мастифа, острым нюхом ищейки, проворностью, сремительностью и гибкостью дикой кошки и колоссальной выносливостью.Стандарт ни одной породы не уделяет столько внимания характеру собаки, как стандарт филы. На первом месте из дисквалифицирующих пороков является агрессия по отношению к своему владельцу, вторым пороком является трусость.

Проблемы все от незнания и непонимания породы.

киса почти в 2 раза тяжелее, с челюстями вскрывающими панцири черепах рассматривает вашего Фила как деликатес))))

как бы нечего постить всякую херню с собачьих сайтов...
котовторник мля!!!!!
 
[^]
ucaeB
25.10.2011 - 21:28
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 0
Цитата
А если на тебя сосед с балкона кирпич уронит - ты в суд будешь подавать на кирпича или соседа?
А может просто возьмешь кувалду, надругаешься над кирпичом и порядок?

Собака - это инструмент в неумелых руках дебила-хозяина.


А если на меня сосед с топором кинется - могу я расхерачить топор, чтобы соседу не было с чем на меня кидаться?

А если сосед на своём авто будет по двору лихачить, а "органы" бездействовать - могу я колёса открутить у соседской машины или в бензобак песка насыпать? Или надо всё-таки соседу ноги ломать?

А если автомобиль соседа катается сам по себе и людей давит, несмотря на то, что сосед из гаража не выходит и за руль не садится? Кого надо калечить - авто или соседа?
 
[^]
CyberMe
25.10.2011 - 21:30
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.09
Сообщений: 5573
жалко мужика. планету подчистил от генетического отброса а его же за это и закроют.
 
[^]
Лирикофизик
25.10.2011 - 21:37
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 214
Цитата (Akonit @ 25.10.2011 - 22:15)
бла-бла-бла про породы

Нагуглил?
Ты еще найди что лада не ведро! А по факту таз! lol.gif

Ты читал хоть раз что ребенка сожрал пудель? Даже доберманы не отличились таким. Вообще в собаках не очень - мало кого от кого отличу, но, читать и сопоставлять умею - жертвы среди людей причиняют питбули (чаще всего) чуть реже всякие мастифы и прочая хрень.

Заведите болонку и спите спокойно.

Кстати у меня был миттельшнауцер (считался собакой сестры) она уехала с ним в другой город. Отличнейшая собака. Умен, не мелок и послушен, весел, игрив и так далее. Не слышал чтобы эта порода хоть раз кого нечаянно погрызла (тем более хозяев и детей хозяев).
 
[^]
NaxPox
25.10.2011 - 21:37
0
Статус: Offline


Хронический красноглазик

Регистрация: 7.10.11
Сообщений: -4
Цитата
имел законное разрешение на хранение и ношение оружия для самозащиты

В Украине выдают разрешения на огнестрел для самообороны? Может всё таки охотничий билет у него был?
 
[^]
Лирикофизик
25.10.2011 - 21:43
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 214
Цитата (ucaeB @ 25.10.2011 - 22:28)
Цитата
А если на тебя сосед с балкона кирпич уронит - ты в суд будешь подавать на кирпича или соседа?
А может просто возьмешь кувалду, надругаешься над кирпичом и порядок?

Собака - это инструмент в неумелых руках дебила-хозяина.


А если на меня сосед с топором кинется - могу я расхерачить топор, чтобы соседу не было с чем на меня кидаться?

А если сосед на своём авто будет по двору лихачить, а "органы" бездействовать - могу я колёса открутить у соседской машины или в бензобак песка насыпать? Или надо всё-таки соседу ноги ломать?

А если автомобиль соседа катается сам по себе и людей давит, несмотря на то, что сосед из гаража не выходит и за руль не садится? Кого надо калечить - авто или соседа?

Народ по вечерам курнуть решил?

А если дрессированные вилки соседа будут влетать в окно и штыряться в твои розетки?

Одно дело когда сосед бежит на тебя с топором и ты невзначай охерачил его водосточной трубой и пришиб не расчитав силу удара - это самозащита.
А взять ствол и идти стрелять собаку или соседку - это уже осознанный поступок. И то что хотел собаку а пристрелил бабу - так и классифицировали как убийство по неосторожности.

Как человек - понимаю мужика. И в душе на его стороне.
Но если начать стрелять всех собак и бешеных (пьяных) хозяек - то будет дикий запад. Что тоже не очень хорошо всеже.

Очень надеюсь что мужику дадут условно. И очень надеюсь что алкашам запретят держать дома крупных собак.
 
[^]
Панамкина
25.10.2011 - 21:47
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 151
Цитата (Лирикофизик @ 25.10.2011 - 22:43)
Очень надеюсь что мужику дадут условно. И очень надеюсь что алкашам запретят держать дома крупных собак.

Да мне тоже жалко человека.
И жалко что такие вот истероиды (кто орут что стрелять надо) не поддержали его в попытке урезонить бабу-ягу-алкодуру с собакой (могли бы начать коллективный иск делать сразу после покуса - думаю мужик бы тогда не пошол стрелять), а так небось все "моя хата с краю" вот он с горя и сотворил самосуд. А "моя хата скраю" говорят чаще всего те кто тут орут "мочить их надо в сортирах", отстреливать и так далее...
 
[^]
Лирикофизик
25.10.2011 - 21:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 214
Цитата (NaxPox @ 25.10.2011 - 22:37)
Цитата
имел законное разрешение на хранение и ношение оружия для самозащиты

В Украине выдают разрешения на огнестрел для самообороны? Может всё таки охотничий билет у него был?

Ружье, наверное таки охотнику было дано.

Но унас разрешают и боевое - например профессиональным телохранителям и чсастным сыскарям.
 
[^]
Неравнодушная
25.10.2011 - 21:50
0
Статус: Offline


на само деле - мне все по*уй

Регистрация: 12.05.10
Сообщений: 0
и опять вы скажете, что виновата собака? в том, что у нее хозяева идиоты и не смогли ее воспитать, тем более, что ма(н)дам любительница огненной воды
 
[^]
Nafa
25.10.2011 - 21:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.04.11
Сообщений: 119
Цитата (Лирикофизик @ 25.10.2011 - 22:37)
Цитата (Akonit @ 25.10.2011 - 22:15)
бла-бла-бла про породы

Нагуглил?
Ты еще найди что лада не ведро! А по факту таз! lol.gif

Ты читал хоть раз что ребенка сожрал пудель? Даже доберманы не отличились таким. Вообще в собаках не очень - мало кого от кого отличу, но, читать и сопоставлять умею - жертвы среди людей причиняют питбули (чаще всего) чуть реже всякие мастифы и прочая хрень.

Заведите болонку и спите спокойно.

Кстати у меня был миттельшнауцер (считался собакой сестры) она уехала с ним в другой город. Отличнейшая собака. Умен, не мелок и послушен, весел, игрив и так далее. Не слышал чтобы эта порода хоть раз кого нечаянно погрызла (тем более хозяев и детей хозяев).

у моей знакомой той-терьер на детей набрасывается.

так что разные собаки бывают.

и лабрадоры, и пудели - какой бы милой и комнатной собачка не была - воспитание все равно на первом месте.
 
[^]
frant
25.10.2011 - 21:55
1
Статус: Offline


:)

Регистрация: 21.07.10
Сообщений: 4508
Неееет так нельзя... Да собака хазяйка была виновата, да собака кусила, но ведь вроде все живы остались, можно было все решить путем заявления в милицию. А вот так просто так убить человека, так нельзя...

Это сообщение отредактировал frant - 25.10.2011 - 21:57
 
[^]
Панамкина
25.10.2011 - 21:58
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 151
Цитата (Nafa @ 25.10.2011 - 22:53)
Цитата (Лирикофизик @ 25.10.2011 - 22:37)
Цитата (Akonit @ 25.10.2011 - 22:15)
бла-бла-бла про породы

Нагуглил?
Ты еще найди что лада не ведро! А по факту таз! lol.gif

Ты читал хоть раз что ребенка сожрал пудель? Даже доберманы не отличились таким. Вообще в собаках не очень - мало кого от кого отличу, но, читать и сопоставлять умею - жертвы среди людей причиняют питбули (чаще всего) чуть реже всякие мастифы и прочая хрень.

Заведите болонку и спите спокойно.

Кстати у меня был миттельшнауцер (считался собакой сестры) она уехала с ним в другой город. Отличнейшая собака. Умен, не мелок и послушен, весел, игрив и так далее. Не слышал чтобы эта порода хоть раз кого нечаянно погрызла (тем более хозяев и детей хозяев).

у моей знакомой той-терьер на детей набрасывается.

так что разные собаки бывают.

и лабрадоры, и пудели - какой бы милой и комнатной собачка не была - воспитание все равно на первом месте.

Воспитание да, но не думаю что тойтерьер может причинить реальный вред. Не подкрадется же он ночью прогрызать сонную артерию, а мелкие покусы тойтерьера ни в какое сравнение не идут с укусом собаки у которой рефлекторное смыкание челюстей происходит с такой силой что может она сломать (перекусить) берцовую кость! Более того у бойцов после такого рефлекторного смыкания челюстей обычно блокируется разжатие на несколко секунд, а иногда клинит надолго! А если еще какой дегенерат научил собаку висеть на резине? Да он сам не сможет вытащить у неё из пасти ни палку на которой они собак тренируют ни руку (ногу,шею) несчастного прохожего!
 
[^]
Лирикофизик
25.10.2011 - 22:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 214
Вот так в дискуссии про собак-убийц и убийц собак как-то мимо пролетел котовторник!

просрали!

Это сообщение отредактировал Лирикофизик - 25.10.2011 - 22:02
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8561
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх