"Афганцы" берут штурмом Верховную Раду

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
demiurg
20.09.2011 - 21:02
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.09
Сообщений: 1178
Пипец, у самих пенсии по 50К гривен, льгот по 50-80%, а ветеранам впадлу платить? Или как Ильич решили всем всё простить(долги всмысле) ? "докаркаются" - реально палахнёт. Не зря щас СМИ молчали или всякую пургу гнали -бояЦца.

Цитата

Громыхает гражданская война
От темна до темна
Много в поле тропинок
Только правда одна
(С)

ЗЫ Кстати заметил фильмы эти тоже уже не крутят по ТВ, уже давно ...

 
[^]
pikachu
20.09.2011 - 23:19
29
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.03.06
Сообщений: 136
В Киеве, афганцы и осадили Верховную Раду. Выставили требования распустить парламент. На раздумья дали по разным сведениям от 12 - 24 часа.




© Все юедет Донбасс








Видео от сюда © Братство (Украинский язык)



Цитата
Во вторник, 20 сентября, у стен украинского парламента начался митинг против ликвидации льгот 16 категориям украинских граждан. В ходе пикета митингующие попытались прорваться в здание Верховной Рады.

Многие из них были одеты в камуфляжную форму - в основном это воины-интернационалисты, воевавшие в Афганистане, а также участники ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС.  Вся площадь вокруг парламента была занята людьми, скандирующими "Ганьба". По словам организаторов акции, митингующих собралось более 10 тысяч человек, по данным милиции - около 4 тысяч.

Спецподразделениям милиции удалось оттеснить митингующих от входа в Раду и предотвратить штурм здания парламента воинами-афганцами. Двери в здание закрыли изнутри. По данным информагентств, в ходе столкновений были разбиты стекла на дверях здания Рады, после чего под стенами парламента увеличилось количество сотрудников Беркута. Около 200 бойцов спецподразделения перекрыли входы в здание.


Пруф. © Корреспондент

На ТВ молчек.. так окно разбили.

Не сочтите за рекламу!

Цитата
Сегодня под Верховной Радой проходит митинг. Воины-афганцы и чернобыльцы,  протестуют под парламентом из-за сокращения им льгот.

16:35 Воины-афганцы: "Беркут" травил нас слезоточивым газом

Участники митинга под Верховной Радой обвиняют "Беркут" в применении против них слезоточивого газа.

- Да, газ использовали. Вот понюхай, - сказал участник акции журналисту, протягивая носовой платок. Также они пожаловались, что "Беркут" бил их ногами.

15:10 Милиция выяснила, кто сегодня призывал к штурму Рады

Милиция установила личность человека, который призывал к штурму здания Верховной Рады Украины. Об этом заявил заместитель главы пресс-службы ГУ МВД в Киеве Владимир Дмитренко.

- Установлена личность человека, который призывал митингующих к беспорядкам. Милиция проводит доследственную проверку по факту инцидента, после чего будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела, - сказал он.

14:05 Митингующие требуют выхода к ним Литвина

На данный момент у входа в Верховную Раду находятся 3 представителя митингующих "афганцев" и "чернобыльцев". Собравшиеся у стен ВР требуют пропустить их для проведения консультаций с руководством Рады. Пока "Беркут" на эти требования не реагирует, передает ОБКОМ.

В мегафон раздаются призывы или пустить представителей для переговоров с руководством парламента, или же вызвать спикера Литвина для разговора с собравшимися манифестантами.

13:40 Митингующие под стенами Рады требуют ее роспуска

Возле здания парламента собралось уже около 5 тысяч митингующих, которые протестуют против принятия Закона "О гарантиях государства по исполнению судебных решений". Как заявил один из организаторов акции Борис Новожилов, пикетчики не собираются оставлять своих позиций, пока все народные депутаты не сложат своих полномочий, передает УНИАН.

Обращаясь к народным депутатам, Новожилов заявил: "Завтра придут люди: принимайте решение, потому что будет горячо! Пусть это будет последняя наша высота, но мы ее возьмем!"

Также митингующие закидали Верховную Раду мелочью "на золотые унитазы для депутатов".

13:35 После разговора с афганцами нардепы решили доработать закон

Верховная Рада Украины на этой неделе не будет принимать в целом закон о выполнении решений судов, которым отменяются льготы для значительного количества категорий граждан. Об этом сегодня на брифинге сообщил лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов после переговоров с представителями воинов-афганцев, протестующих под парламентом, передает УНИАН.

Он заверил, что в окончательном варианте закона будет предусмотрено, что те категории граждан, которые получали льготы, будут получать их и в дальнейшем. Лидер фракции Партии регионов сообщил, что с воинами-афганцами была достигнута договоренность создать рабочую группу при участии представителей исполнительной власти, законодательной и общественных организаций для доработки указанного законопроекта.

Он выразил надежду, что на протяжении двух недель будет наработан совместный законопроект, который будет устраивать все стороны.


13:23 С митингующими афганцами будет работать Сергей Тигипко

Рабочую группу, которая должна найти общий язык с афганцами и чернобыльцами, возглавит вице-премьер Сергей Тигипко. Об этом сообщил журналистам руководитель фракции Партии регионов Александр Ефремов после разговора с митингующими, передает "Украинская правда".

- Рабочую группу возглавит Тигипко, потому что он отвечает за это направление в правительстве, - сказал он.

- Насколько я понимаю, с организаторами (акции протеста) мы договорились, - добавил Ефремов.

- В любом случае, это - люди, а с людьми надо разговаривать, нравится это или нет, - отметил регионал.

По его словам, "ни милиция, ни кто-либо другой не может стать щитом между властью и народом".

Ефремов добавил, что сначала участники акции отнеслись к нему агрессивно.

- Когда я подошел, была достаточно сложная ситуация. Меня обступили люди, а милиция занималась другими вопросами. И был достаточно неприятный эмоциональный разговор, но в процессе мы перешли на нормальный язык, - сказал он.

13:03 Депутаты пообещали не трогать пенсии ветеранов-афганцев

Закон об ограничении соцгарантий ветеранам-афганцам и чернобыльцам не будет рассматриваться на этой неделе. Такая договоренность достигнута между депутатами и митингующими, которые штурмовали Верховную Раду.

Часть толпы начала отступать к Мариинскому парку. Другие стоят вплотную к рядам "Беркута", под Радой.

Время от времени толпа выкрикивает лозунг "Дайте гарантии, лжецы!".

Бойцов "Беркута" становится больше. По словам участников драки, во время противостояния против них использовали газ.


12:45 Афганцы прорвали милицейский кордон

Митингующие прорвали милицейский кордон и с криками "Ганьба!" окружили здание парламента, передает корреспондент "КП". Люди подбежали к входу, через который в ВР попадают народные депутаты. Начали кричать, стучать в двери. Милиция попыталась остановить протестующих. Завязалась драка и в результате люди разбили стекла во входных дверях парламента.

Из окон было видно, что спецназа возле Рады пребывало с каждой минутой. Нардепы темнее тучи бродили кулуарами, нервно переговариваясь между собой и убеждая журналистов, что это грязная провокация. Хотя толком никто ничего сказать так и не мог. Много депутатов уходило через подземный переход под улицей Грушевского - от греха подальше, пишет "Главком".

Раду окружил "Беркут", но участников акции протеста бойцы не трогают. Наблюдают.

В то же время спешное продвижение штурмующих здание Рады "афганцев" и "чернобыльцев" вызвало в рядах народных депутатов панику. Многие из нардепов поспешно, как, бывало, погоны, срывают с себя депутатские значки, пишет ОБКОМ.

12:15 Ветеранов оттаскивает "Беркут"

Продолжается штурм Верховной Рады разъяренным народом. Депутаты Партии регионов вышли пообщаться с людьми. Но ветераны просто их обругали, в частности и главу фракции Александра Ефремова. Людьми никто не руководит.

Тех, кто стоят возле входа в Раду, силой оттаскивает "Беркут". Количество митингующих увеличивается, а охраны – нет.

Митингующие прорвали милицейский кордон и с криками "Ганьба!" окружили здание парламента, передает корреспондент "КП". Люди подбежали к входу, через который в ВР попадают народные депутаты. Начали кричать, стучать в двери. Милиция попыталась остановить протестующих. Завязалась драка и в результате люди разбили стекла во входных дверях парламента. 


Пруфф. © КП.UA

---------

От себя, завтра специально съезжу к раде, благо фотик с 28 зумом.

И да, ИМХО афганцы это не просто оппозиция с плакатами, это ребята прошли Афган (за что им огромное уважение) и как бы профильные спецы и знакомы с тактикой и приемами. Я думаю, много ВДВ. Поэтому ОМОН нервничал. И думаю это не конец, раз таки они вошли в Раду и выходил спикер.

Ну и сам факт, президент в штатах в ООН поехал, там щас его таки спросят WTF? и МВФ как то не спешит денег дать.. думаю тут не без большого брата)))

Ну посмотрим.. это так мысли.

Кстати настроение задорное. Думаю не только у меня.

ЗЫ. Был бы рад если бы обяснили как постит фотки на ЯПе.. Видео просто, а с фотками шото не судьюа. Пока ни разу не получилось.. (ФАКи читал)

---------

Для интересующихся ситуацией в Украине.
То, что я читаю смотрю. НЕ РЕКЛАМА. Из моего реактора новостей.

ЖЖ

Белозерская - на украинском, зато фоток навалом и видео. Она умудряется всегда быть в центре. (укр.)

Усе будет Донбасс! - новости и обзоры с родногоДонбасса. (рус.)

Виталий Портников - ИМХО отличная аналитика

Стеб и коллектор новостей (рус.)

Дурдом - рекомендую раздел Видео и жабы))

Видео обзоры. Много про Одессу но и про Украину вообще, с специффицской иронией от Александра Каменного (рус.)

КПП Александра Каменного

Это сообщение отредактировал pikachu - 20.09.2011 - 23:44
 
[^]
Лютэй
20.09.2011 - 23:27
22
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 0
Эххх, вот если бы наши НАРОДЫ вместе надавали по щщам всей этой пиздобратии
 
[^]
Maple
20.09.2011 - 23:29
11
Статус: Offline


крокодилы ходят лёжа

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 1785
анекдот по сабжу:
- сегодня в здании Верховной Рады произошла драка из-за женского платья. Победившему удалось уйти из здания незамеченным.

а еще митингующие сегодня заплевали вышедшего к ним на тёрки разговор "слугу народа".
имхо: тянуть бабло с ветеранов и чернобыльцев - это же какими мразями надо быть? воистину спасибо "жителям донбаса" (не относится к нормальным донетчанам)
 
[^]
тыцтырырыц
20.09.2011 - 23:34
0
Статус: Offline


Мастер Ключей

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 207
Председатель Союза ветеранов Афганистана Украины Сергей Червонописский не исключает, что в акции протеста под зданием Верховной Рады 20 сентября могли принимать участие провокаторы.
Червонописский:
"Нас предупреждали еще вчера, что будут провокации. … У нас самих и мысли не было. Мы всегда проводили свои акции цивилизованно, организованно. Мы в отчаянии и не знаем, кто спровоцировал такую ситуацию", - сообщил Червонописский в эфире ТВі.

В частности, он отметил, что ветераны Афганистана никогда не употребляют спиртного, выходя на акцию протеста, тогда как среди участников митинга под стенами парламента были нетрезвые люди.

Это сообщение отредактировал тыцтырырыц - 20.09.2011 - 23:35
 
[^]
psychiatrist
20.09.2011 - 23:38 [ показать ]
-15
killahman
20.09.2011 - 23:42
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.08.10
Сообщений: 162
распустить мало, ещё б на кол их
 
[^]
Maple
20.09.2011 - 23:44
3
Статус: Offline


крокодилы ходят лёжа

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 1785
Цитата (psychiatrist @ 21.09.2011 - 00:38)
а я все ровно не верю что это не сплонированно кем то свыше Украины или другой соседней страны. НЕ согласные минусте, вам же все говно если не так как вы привыкли думать

а чего тебе минусить - я тебе и так отвечу: поменьше смотри фильмов про то как_всеми_нами_управляют, а старайся думать своими мозгами.
думаешь, кстати, как среднестатистический обыватель интернетов gigi.gif


зы. если уж баян, предлагаю всем вместе переместится в тему, что andruxan указал.
 
[^]
NICK2222
20.09.2011 - 23:47
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 0
Цитата
а я все ровно не верю что это не сплонированно кем то свыше Украины или другой соседней страны. НЕ согласные минусте, вам же все говно если не так как вы привыкли думать

А в Италии или Греции тоже рука Москвы или Вашингтона ? Просто люди наконец то стали понимать , что если они будут молчать - эта власть их в гроб загонит легко . В данном случае власть хочет отменить льготы не только афганцам и чернобыльцам , но и многим другим (детям войны , шахтерам , ментам) . Себе власть льготы не отменяет . Как где-то сегодня сказали , в новом украинском бюджете денег на содержание чиновников выделено в четыре раза больше , чем на ветеранов (в том числе ВОВ) . Какая еще рука надо ?

Это сообщение отредактировал NICK2222 - 20.09.2011 - 23:48
 
[^]
pikachu
20.09.2011 - 23:59
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.03.06
Сообщений: 136
Мое личное ИМХО.
Это, то что все началось с посадки Тимошенко в СИЗО. Ну просто филигранно все было разыграно. И Юлька нарывалась ну просто изо всех сил, и перед посадкой сказала *как то с уверенностью* что ее посадят. И потом волна гнева как от опозиции *ОМОН фотки, пресуют, флаги, милиция*, простые *но дорогие и умные* акции, мол по цветку для Юли *уже символ репрессий* .. потом аккурат день Независимости.. и опять же фотки и пресование. Во Франции сказали шо мол нет демократии, репрессии, будем бойкотировать Евро. МВФ внезапно передумал ехать в Августе, а уже 28 октября. Президент в ООН, афганцы штурманули раду ну и наверное будут вопросы).

Ну, я не настаиваю на теории заговоров. Но если подумать, оно как то все одно к одному складывается.

Ну к примеру, вы попробуйте скоординировать и организовать толпу в 5-10K? ))) ну шоб они так слаженно и безропотно, внезапно и со знанием дела, вынесли парламент..

Ну это мои мысли, даже больше рассуждения.

С уважением.
 
[^]
lazyivolga
21.09.2011 - 00:00
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Да - смотрю я у украинцев характера побольше, чем у нас - может из них че в исторической перспективе и получится путное.

А че Яник не мил?
Уж вроде он настолько антироссийский (по сути, а не по виду) - что дальше уже можно бы, да уже нельзя. Медвепутов наших прокидал.

 
[^]
NICK2222
21.09.2011 - 00:05
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 0
Цитата
Да - смотрю я у украинцев характера побольше, чем у нас - может из них че в исторической перспективе и получится путное.

А че Яник не мил?
Уж вроде он настолько антироссийский (по сути, а не по виду) - что дальше уже можно бы, да уже нельзя. Медвепутов наших прокидал.

Наоборот , это они его развели , как сами захотели . Сначала с Черноморским Флотом , потом с ценой на газ . Сейчас они выдавливают из него газотранспортную систему . А Янык - не антироссийский , он вообще не при делах , есть там пацаны покруче . Просто теперешняя власть пытается не имея бабла и влияния , диктовать свои условия , что для Путина смешно .

Это сообщение отредактировал NICK2222 - 21.09.2011 - 00:07
 
[^]
Maple
21.09.2011 - 00:06
16
Статус: Offline


крокодилы ходят лёжа

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 1785
по ходу решили говорить тут, да...

lazyivolga
Цитата
А че Яник не мил?Уж вроде он настолько антироссийский(по сути, а не по виду) - что дальше уже можно бы, да уже нельзя. Медвепутов наших прокидал.

а ты считаешь, яныка выбрали за антироссийкие настроения, и вообще мы тут такие все сидим , в сторону России вилы точим? не много ли чести ( без злобы). тут своих тараканов полно.

pikachu
и? smile.gif
 
[^]
pikachu
21.09.2011 - 00:11
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.03.06
Сообщений: 136
Цитата (lazyivolga @ 21.09.2011 - 01:00)
А че Яник не мил?
Уж вроде он настолько антироссийский (по сути, а не по виду) - что дальше уже можно бы, да уже нельзя. Медвепутов наших прокидал.

А вы посмотрите Шахта №8, Снежное, Донбасс. И станет ясно, надеюсь. У меня отец *12 лет стажа в шахте* и мама, которая все эти годы боялась серен ВГСЧ со мной в месте. Оба живут в Донбассе, были в депресии, с чего бы? От безисходности! в таких городах как Снежное. А Торез, Дзержинск и т.д. ... едешь мимо и просто убивает, все это зрелище. Это реально тяжело.

И у меня нет никакого негатива к России, моя Родина - СССР!
 
[^]
pikachu
21.09.2011 - 00:21
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.03.06
Сообщений: 136
Цитата (Maple @ 21.09.2011 - 01:06)
pikachu
и? smile.gif



Вы почитайте Портникова, я ссылку в сабже постил. Вменяемый дядка и аналитик.

Я сразу говорю, что у меня нет никакой неприязни к России и я ни в чем росиян ни обвиняю *хотя бы мог как у нас тут принято во всем кацапов обвинить)))) ну бред*, что бы у нас не говорили. Я знаю что хохлосрач это популярных холивар.

Политику дулают не жители страны, как и у нас так и у вас *к сожалению*. Ее делают политики. А простые люди как и в России так и Украине, особенно те кто были ДО и после того как у нас была РОДИНА *СССР, для меня была*, это мое ИМХО, парой непониманием, к чему разжигание этой вражды? Я не понимаю.

Будет газовая война, еще какая нибуть.. для меня лично, это войны политиков, не народов!

Я аот тоже жду может сложится и будет командировка на пару дней в Москву) Я ее последний раз в 1992 видел.

Так что, без обид.

С уважением.
 
[^]
Maple
21.09.2011 - 00:32
7
Статус: Offline


крокодилы ходят лёжа

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 1785
pikachu
первое. я сама украинка, если вдруг какое-то недопонимание.
дальше. аналитики, аналитиками, но и своей головой думать тоже надо. а пока я вижу одно - мою страну дерибанит по кусочкам стадо олигофреновархов, не останавливаясь ни перед чем. из всего умного только огороды предложили засаживать, если кушать нечего, да в дворники идти.
просто от мысли, что "это все заговор дабы развязать войну" ситуация не меняется, и очки розовый цвет не приобретают.
тоже с уважением, smile.gif
зы. про Москву не поняла, к чему, но хорошей поездки gentel.gif
 
[^]
Блоходав
21.09.2011 - 00:40
4
Статус: Offline


Ужасненько...

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 3405
Цитата
Ну и сам факт, президент в штатах в ООН поехал, там щас его таки спросят WTF? и МВФ как то не спешит денег дать.. думаю тут не без большого брата)))

Блеать, я представил эту картину.. Какой-нитьто Обама выходит - "Витя, вот зе фак?" shum_lol.gif shum_lol.gif
 
[^]
pikachu
21.09.2011 - 01:13
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.03.06
Сообщений: 136
Цитата (Maple @ 21.09.2011 - 01:32)
pikachu
"это все заговор дабы развязать войну" ситуация не меняется, и очки розовый цвет не приобретают.
тоже с уважением, smile.gif
зы. про Москву не поняла, к чему, но хорошей поездки gentel.gif

Привет, землякам!

) да нет никакой войны. Есть просто Интересы. Как у Росии (ну не путать с россиянами, с уважением) так и у большого брата.

Просто уж слишком все просто, складывается, как у оранжевой революции *внезапно уровень агитации Пчеловода и Юльки получили +100*, от кудо? От кудо, переход на несколько порядков, уровня пиара вверх? Тут и ПОРА, простые и так понятные массам идеи в пиаре *Не плюйте вы же не из Донбасса!*? Не уж то вы думаете, шо, это так внезапно?

Я думаю, что все имеет свою цену, особенно аналитики в особенности.
Так что мое ИМХО, что все это не просто так.

ЗЫ могу скинуть по Ближнему Востоку аналитику *думал как отдельный пост заделать, но бляцкий фото не могу постить!*.. Там то же как бы просто так.. и народ и демократия)))


С уважением.
 
[^]
TEditNA
21.09.2011 - 01:18
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.04.11
Сообщений: 0
Не красиво с ними поступают, не по человечески. Выходит они себе здоровье ломали своими же руками, что бы жить в бедности.
Что ещё раз доказывает - хорошим для всех быть невозможно! Чем больше человек себя проявляет волком, тем больше его уважают.

Это сообщение отредактировал TEditNA - 21.09.2011 - 01:19
 
[^]
lazyivolga
21.09.2011 - 01:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Цитата
яныка выбрали за антироссийкие настроения, и вообще мы тут такие все сидим , в сторону России вилы точим? не много ли чести ( без злобы). тут своих тараканов полно.


Ну, конечно, я так не думаю.
Просто -не все страны могут позволить сами по себе жить - как Швейцария.
Типа нестабильность растет.
На кого-то надо ориентироваться - либо Евросоюз, либо Россия (я понимаю, что выбор не ахти какой - но в Евросоюзе тоже не все прям пряники).
И, ИМХО, прозападные взгляды на Украине распространены (не скажу что это плохо).

Так Яник в этом плане исключительно прозападный политик - из трусов выпрыгивает.

Вообще, помоему, страна ваша на грани банкротства - Янукович ждет траншей из МВФ - и затеял этот газовый конфликт с подачи того же МВФ.
 
[^]
sikibriki
21.09.2011 - 01:46
2
Статус: Offline


стул, собака, 28

Регистрация: 5.03.11
Сообщений: 0
Пиздец одним словом. У меня дядька ликвидатор, живет на Украине. Получает 600 долларов. По украинским меркам неплохие деньги, НО! Из нескольких десятков ликвидаторов, которых он знал лично и поддерживал контакт в живых остался только один (ну и мой дядька). Он инвалид 2й группы. Когда приезжает в гости, то раз в два дня валяется где-нибудь втихую пару часов скорчившись от боли. У себя дома 3-4 раза в году увозят в больницу на скорой с каким-нибудь очередным приступом. Здорового нет ничего, у все врачей завсегдатай. Учитывая, что на Украине медицина уже давно платная на 100%, отменять льготы и пособия - дикость.
Хотя у нас в Беларуси уже давно чернобыльцам сняты все льготы...
 
[^]
pikachu
21.09.2011 - 01:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.03.06
Сообщений: 136
Цитата (sikibriki @ 21.09.2011 - 02:46)
Пиздец одним словом. У меня дядька ликвидатор, живет на Украине. Получает 600 долларов. По украинским меркам неплохие деньги, НО! Из нескольких десятков ликвидаторов, которых он знал лично и поддерживал контакт в живых остался только один (ну и мой дядька). Он инвалид 2й группы. Когда приезжает в гости, то раз в два дня валяется где-нибудь втихую пару часов скорчившись от боли. У себя дома 3-4 раза в году увозят в больницу на скорой с каким-нибудь очередным приступом. Здорового нет ничего, у все врачей завсегдатай. Учитывая, что на Украине медицина уже давно платная на 100%, отменять льготы и пособия - дикость.
Хотя у нас в Беларуси уже давно чернобыльцам сняты все льготы...

Я много читал про аварию на ЧС..
Здоровья и здоровья.. вашему дяде..

У меня дед, 84года две войны.. Инвалид 2 группы военный.. и тоже наверное с новой Пенсионной реформой снимут все льготы...
так шо такое..

Добавлено в 01:51
Народ, качните тему зеленью на Главную..
Это так, все таки событие. Да и у 16 категорий люготников как у инвалидов военных, чернобыльцов и т.д. отбирают льготы. Хотя это дело каждого.

Ушел спать..
 
[^]
a1775595
21.09.2011 - 02:08
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.08.11
Сообщений: 559
Цитата (psychiatrist @ 20.09.2011 - 23:38)
а я все ровно не верю что это не сплонированно кем то свыше Украины или другой соседней страны. НЕ согласные минусте, вам же все говно если не так как вы привыкли думать

Поздравляю с первым сообщением на ЯПе! А теперь быстро плонировать в школу, там расскажут где запятые ставить.
 
[^]
Vnuk
21.09.2011 - 02:17
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 22.02.09
Сообщений: 272
Цитата (Лемарк @ 20.09.2011 - 16:08)
Афганцы люди видевшие еще то в своей жизни. Могут и покусать))
С рус. омоном такое может на прокатить. Они тоже пороху понюхали, не то что укр. беркут, простая тренированная пацанва.

не соглашусь афганцы люди не простые отец афганец с контузией ушел из армии по инвалидности могут порвать кого угодно и омон и беркут все вместе взятое
 
[^]
PoxerV
21.09.2011 - 02:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 1287
Цитата (Alex87654321 @ 20.09.2011 - 18:56)
Благодарствуем населению Донецкой индустриальной агломерации
за президента нетрадиционной сексуальной ориентации!


да че уж так заковыристо))

Спасибо гражданам Донбасса
За президента Пидараса! rulez.gif

Это сообщение отредактировал PoxerV - 21.09.2011 - 02:29
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33393
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх