Челябинец нашел 500000 руб и вернул их хозяину

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bahur
9.07.2011 - 09:23
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.11.09
Сообщений: 670
Меня больше удивляет не находка, а потеря. Как можно потерять такую большую папку, тем более с деньгами.
Это какой нужно быть раззява. cranky.gif

Это сообщение отредактировал bahur - 9.07.2011 - 09:23
 
[^]
MORDOBIDZE
9.07.2011 - 09:24
0
Статус: Offline


Профессиональный клиторокрут

Регистрация: 23.05.06
Сообщений: 3779
Если нашел то,что потерял кто-то из знакомых,ошибся при расчётах,забыл про долг-всегда верну,если вещь или средства постороннего человека и сама пришла к тебе в руки-даже и мысли не придет кого-то искать и что либо возвращать,разве что документы за вознаграждение,ибо нех щелкать. А то,что чужое счастья не принесет и потом расплата наступит втройне или вдесятерне-это всё чёс мнительных неудачников,у меня ни разу не сбывалось,ибо в данной примете не соблюден круговорот в природе и она даже не предусматривает обратный вариант,типа если сам потерял,не волнуйся,потом вдвойне вернется gigi.gif
 
[^]
Кажись
9.07.2011 - 09:26
1
Статус: Offline


Старый конфедерат

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 2151
-"Жанна Фриске сама приставала к тебе, и ты отказал?"
-"Отказал."
-Ну ты и мудак!!!....

"О чем говорят мужчины" Квартет "и"
 
[^]
gorr
9.07.2011 - 09:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.11.10
Сообщений: 0
да я бы тоже так сделал!!все вернул бы до копеечки!богато не жили и не надо привыкать,а вообще праведники и нищие попадут в рай(на том свете)а богатых будут жарит на сковородках ,с маслом ,сливошным и луком,так то... cry.gif
 
[^]
mooncar
9.07.2011 - 09:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.10.07
Сообщений: 393
Те, кто говорит, что не вернули.. и что бы вы делали с чужими деньгами?
 
[^]
Imbaa
9.07.2011 - 09:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.10
Сообщений: 5365
сильный поступок. не всякий смог бы так.... pray.gif
 
[^]
Petin
9.07.2011 - 09:43
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.10.09
Сообщений: 796
За Россией будущее http://www.otkroveniya.info/
 
[^]
Саид
9.07.2011 - 09:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.08
Сообщений: 1211
Печально, но не всегда люди благодарны...
Как то тоже нашел крупную сумму денег, когда нашлась хозяйка -- подняла истерику что мол я эти деньги украл, начала угражать метами и бандюганами, орала как прирезаная что недай бог хоть рубля не досчитается... Вот так делай людям добро. Потом кстати оказалось что по пьяни проебала...
 
[^]
markmx
9.07.2011 - 10:06
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.05.09
Сообщений: 588
Цитата (mooncar @ 9.07.2011 - 10:35)
Те, кто говорит, что не вернули.. и что бы вы делали с чужими деньгами?

все пункты перечислить? хотя 500к не так у ж и много, но штучек десять галочек есть...
 
[^]
himeros
9.07.2011 - 10:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.09.10
Сообщений: 37
который раз убеждаюсь что на этом портале 80% лицемеры и лгуны. Мне кажется(и это мое личное мнение) вернул бы только NRW.
 
[^]
Sustaw
9.07.2011 - 10:09
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.04.11
Сообщений: 110
Молодец человек. Завидую силе духа. Сам не знаю как бы поступил.. Помню еще разводку 90-х, типа находишь кошелек и кто-то тут же предлагает разделить добычу, а потом нарисовываетя хозяин и требует все сполна..(пытались меня подловить.. а я задумался что-то и не разглядев, думая что мусор, в водосточную канализацию кошелек пнул.. Вот потом бритоголовые там ковырялись..) А вдруг бы фермер сказал: а что это ты не все вернул, а? Очень хочется верить в порядочность..

Это сообщение отредактировал Sustaw - 9.07.2011 - 10:11
 
[^]
Klown
9.07.2011 - 10:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
Цитата
и что бы вы делали с чужими деньгами?

Ну почему сразу с чужими? И вообще почему понятие "нашел" в этой ветке приравняли к понятию "украл"? Ворованные деньги, на ворованном счастья не построишь... Кто-то строит, и детей счастливыми воспитывает, и в Англии их обучает, и в случае чего беспечная старость на лазурном берегу обеспечена.. А вам всем втирают что жить лучше других - плохо, а вы и ведетесь. Издержки совка. А здесь даже не ворованные, а найденные.

Помните мужика, который почте вернул миллион? как его отблагодарили? бесплатной подпиской на год дешевой газеты? Хорошая такая благодарность) Если бы я вернул, а мне бы такое предложили, как кость собаке бросили - я бы нахуй послал, прямо в лицо. Уж лучше ничего, чем так... И чего, видя это я должен возвращать что-то?)

Запомните, каждый норовит объебать другого! И тут есть только три варианта - объебать кого-то, не дать объебать себя, или быть объебаным) Пока я просто не даю объебать себя) как дальше будет - посмотрим)

а куда деть деньги? ну это смешной вопрос) на реализацию своих желаний...

Добавлено в 10:17
Цитата
который раз убеждаюсь что на этом портале 80% лицемеры и лгуны. Мне кажется(и это мое личное мнение) вернул бы только NRW.

лицемеры и лгуны - это те, кто говорит - "я бы вернул". А я не вру - я честно говорю, что не вернул бы!
 
[^]
fed52
9.07.2011 - 10:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.08.10
Сообщений: 36
Если бы я увидел документы на кредит, я бы тоже вернул. Я если просто папка с баблом, то уж извините.
 
[^]
Котейка
9.07.2011 - 10:22
4
Статус: Offline


подниматель пингвинов

Регистрация: 3.12.09
Сообщений: 3234
Как же вы разочаровались в людях, что считаете лицемерами и лгунами людей, которым совесть не позволила бы присвоить чужие деньги! Ведь не у всех еще атрофировались такие понятия как честь и совесть.
Хотя я прекрасно понимаю и тех, кто пишет, что не вернул бы.
 
[^]
ramaboss
9.07.2011 - 10:26
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.10.10
Сообщений: 107
думаю, что многие бы все таки вернули, верю что еще не все люди, превратились в скупых и бессердечных упырей, НО! другой вопрос если бы там не было документов! idea.gif Кому тогда деньги возвращать? Правильно...
 
[^]
ARIZ0NA
9.07.2011 - 10:26
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 2710
Цитата (Klown @ 8.07.2011 - 23:09)
А хотя... если кто-то может позволить себе проебать такую сумму - значит не так тяжело она ему далась...

А вот ни фига.. деньги то были фермером взяты в заем.. это не его даже.. Вот именно, что человек попал бы основательно. Ему бы их отдавать и отдавать было...
Опять же заем в банке берут не когда все нормально, а когда необходимость есть. Так что реально благородно.
Не скрою, соблазн большой. Но у меня по жизни кредо - главное, чтоб хватало. Может по этому когда деньги становятся нужны, или подворачивается халтура, или еще что..
Klown жаль тебя.. нищий ты стал.. в душе..
А вообще "нашел" и присвоил именно и приравнивается к "украл". И это не только в упомянутом тобой совке так было. Это много где норма и сейчас, кроме современной России, где люди прикрываются "нашел" даже воруя миллионы.


Это сообщение отредактировал ARIZ0NA - 9.07.2011 - 10:31
 
[^]
Pennywise
9.07.2011 - 10:41
-9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.05.11
Сообщений: 0
Цитата
Отскань партбилет ЕдРа на фоне монитора ЯПа.

Пиздец и правда марсианин)) Думаешь во власть идут для заботы о людях? Тобишь другие партии святые? Везде бардак,похуй какая партия, человек приходит во власть,для того чтобы свою жизнь в первую очередь сделать лучше.
Цитата
Т.е. ты рад воровать, врать, лизать задницу... ты готов на всё ради денег? Жену под банкира кинуть, дочь педофилу отдать, маму зарезать... главное бабло... я правильно понял?

да уж..если Я нашёл деньги и не отдал,то жену под банкира подложу..дочь отдам педофилу..ЕБАТЬ логика. )))
Стыдно товарисч за такие мысли.

ФОРМАЛИН

— Если ты от меня что-то утаишь, я тебя убью. Если забудешь что-нибудь, я тебя убью. Ты хорошо меня понял? Если нет, я тебя убью! Как ты видишь у тебя не много шансов остаться в живых
 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 8%


Это сообщение отредактировал system - 10.07.2011 - 14:25
 
[^]
ramaboss
9.07.2011 - 10:47
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.10.10
Сообщений: 107
Цитата
Стыдно товарисч за такие мысли.


стыдно за таких мудаков как ты, жалко что вы еще и плодиться можете, а мы еще удивляемся: - А че это мы так плохо живем? Вот депутаты злыдни нехорошие, а народ просто ангелы.... moderator.gif

Это сообщение отредактировал ramaboss - 9.07.2011 - 10:48
 
[^]
Salao
9.07.2011 - 10:51
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.07.11
Сообщений: 8
Вот на таких людях, справедливость ещё и держится в этом мире. Молодец мужик. bravo.gif
 
[^]
sapsapsap
9.07.2011 - 10:51
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.02.11
Сообщений: 123
Знакомому таксисту не заплатили два упыря - обхамили и свалили, а он на следующий день в машине нашел барсетку, а там права, паспорт, военный билет, банковская карта, и деньги - ровно в 42 раза больше, чем они наездили. Документы он выбросил, а деньги - на моральный ущерб.
Или надо было вернуть???

ПС - барсетка одного из этих упырей

Это сообщение отредактировал sapsapsap - 9.07.2011 - 10:53
 
[^]
DrinkingBeer
9.07.2011 - 10:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.08
Сообщений: 1444
Ну а что, зато теперь есть знакомый благодарный фермер.
Поднимет свое фермерство и будет презенты мясные подкидывать )
 
[^]
Greymin
9.07.2011 - 10:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 9658
Цитата (ShamaN74 @ 8.07.2011 - 23:28)
Все его похвалили, но каждый прикинул, куда бы он пол миллиона дел)))

Я вот читаю и даже не прикидываю.Молодец дядька.Как тут правильно уже сто раз сказали,шальные деньги.Проку от них мало.
 
[^]
spatial
9.07.2011 - 11:00
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.02.09
Сообщений: 372
NRW
тебя все поняли. ты бы вернул. единая Россия - партия жуликов и воров. кто не вернул бы - мудак. все вроде верно.

Это сообщение отредактировал spatial - 9.07.2011 - 11:06
 
[^]
Salao
9.07.2011 - 11:03
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.07.11
Сообщений: 8
Цитата (sapsapsap @ 9.07.2011 - 11:51)
Знакомому таксисту не заплатили два упыря - обхамили и свалили, а он на следующий день в машине нашел барсетку, а там права, паспорт, военный билет, банковская карта, и деньги - ровно в 42 раза больше, чем они наездили. Документы он выбросил, а деньги - на моральный ущерб.
Или надо было вернуть???

ПС - барсетка одного из этих упырей

Ну и дебил твой таксист, ни чем не лучше этих упырей стал, а даже хуже опустился, документы мог бы по почте отправить, тем более паспорт есть, значит адрес известен, а деньги ну оставил бы у себя в качестве морального ущерба, а выкидывать столь ценные для какого то человека бумаги как-то по-свински, поставил бы себя на его место, уметь прощать надо, а не мстить, Земля круглая потом всё вернется dont.gif
 
[^]
NRW
9.07.2011 - 11:03
1
Статус: Offline


Ёкарный Бабай

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 0
Цитата (sapsapsap @ 9.07.2011 - 09:51)
Знакомому таксисту не заплатили два упыря - обхамили и свалили, а он на следующий день в машине нашел барсетку, а там права, паспорт, военный билет, банковская карта, и деньги - ровно в 42 раза больше, чем они наездили. Документы он выбросил, а деньги - на моральный ущерб.
Или надо было вернуть???

ПС - барсетка одного из этих упырей

Честность от слова честь.
Пусть таксист сам думает быть человеком или стать чмошным пидарасом только потому, что рядом с ним вчера сидели два пидараса.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22693
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх