Купюры высшего пилотажа

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ClimberSPb
23.05.2011 - 23:04
2
Статус: Offline


Свиновод

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: -1
я тут помогал своим соседям.
выпускной в детском саду.
С моего подъезда в группе 3 ребенка.
По итогу родителям озвучивали результаты опроса малышей - кто кем хочет стать.
Итак, статистика:
4 стоматолога
2 врача
1 бармен
4 полицейских
3-4 певицы
4-5 спортсменов
4-5 начальников
1 ученый

Ни одного - космонавта, балерины, военного.
Это говорит о многом.
печально.

У нас в первом классе были военные, космонавты и балерины с учительницами. Один я ущербный - лесничим хотел стать...

Вот и подтверждение.
дети - лакмусовая бумажка нашего общества...
 
[^]
rm2811
23.05.2011 - 23:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.09
Сообщений: 22439
Ну, если что-то всё таки "случится", то многие армейские офицеры выступят против нынешнего режима, по моему.
 
[^]
ПолныйПисец
23.05.2011 - 23:17
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.11
Сообщений: 6
Цитата (FLEENT @ 23.05.2011 - 20:28)
Бля, если уже элиту ВВС держат за быдло, то видимо скоро точно-пиздец.

bravo.gif dont.gif Не скоро, а уже! cool.gif
Как этот в чёрном плаще начал летать,
и научил собирать на полёты! Видимо brake.gif
А второй чудак, что хочет отменить ГосТехОсмотры,
чтобы увеличить взятки!
не лучше этого чёрного плаща! bravo.gif

Добавлено в 23:19
Цитата (rm2811 @ 24.05.2011 - 00:11)
Ну, если что-то всё таки "случится", то многие армейские офицеры выступят против нынешнего режима, по моему.

Это кажется! dont.gif dont.gif dont.gif
Наш народ - только в курилке почесать языком,
как до дела - так в кусты!
 
[^]
колобаха
23.05.2011 - 23:23
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 14.11.08
Сообщений: 1387
И ведь не боятся в нашем правительстве никого. блин,это же боевые лётчики. А если они поднимутся в воздух и по Кремлю жахнут? От Липецка им лететь несколько минут. их же оберегать нужно и денег платить много.
Что-то с каждым днём становится всё хуже и хуже.
 
[^]
priprava
23.05.2011 - 23:24
0
Статус: Offline


Наблюдатель

Регистрация: 25.07.10
Сообщений: 1846
Я удивляюсь сука таким людям,которые думают,что все безнаказанно пройд,как же парни родину защищают а их без средст к существованию оставляют.Мрази все эти вышки, ожирели,животы за метр сами ничего не сделали...
 
[^]
Googgi11
23.05.2011 - 23:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.10
Сообщений: 4078
Бла бла. Все посидели и потрындели "ох и ах! Как же так!" и всё. Через месяц никто и не вспомнит. Рашка же... А ВРКП (великая российская кухонная политика), велика. Холопы по причитали и пошли дальше платить кредиты...
Сколько можно...

Это сообщение отредактировал Googgi11 - 23.05.2011 - 23:32
 
[^]
ПолныйПисец
23.05.2011 - 23:34
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.11
Сообщений: 6
Цитата (willik @ 24.05.2011 - 06:07)
Не удивлюсь если узнаю,что начальство этих пилотов вплоть до главкома ВВС, тоже отдает часть своей зарплаты главному летчику страны ...

dont.gif Неужели гложут сомнения!? bravo.gif

Добавлено в 23:39
Цитата (колобаха @ 24.05.2011 - 08:23)
И ведь не боятся в нашем правительстве никого.
А если они поднимутся в воздух и по Кремлю жахнут?

Что-то с каждым днём становится всё хуже и хуже.

cool.gif Ни за сто не жахнут!
Это всё па нашему па рассейски,
папиликали и забили..."""""""!
 
[^]
lex2936
23.05.2011 - 23:51
0
Статус: Offline


Открыватель границ

Регистрация: 4.02.09
Сообщений: 1687
Да бл....

Не знаю что и сказать. Полный пипец
 
[^]
ZyAndr
24.05.2011 - 00:13
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 611
А все потому что тюремные порядки царят в армии. Там у них и правила похожие и прочая детсадовско-дворовая хуита. А правителям нашим проще замять скандал, чем уволить всю армию.

Вон - половина россиян не помнят уже практически терактов в Российских городах, ибо замяли все грамотно.

Так и здесь все забудется месяца через 2-3
 
[^]
FT232BM
24.05.2011 - 00:14
0
Статус: Offline


Смерть комуно-фашистам!

Регистрация: 5.02.10
Сообщений: 834
Цитата (ClimberSPb @ 24.05.2011 - 00:04)
я тут помогал своим соседям.
выпускной в детском саду.
С моего подъезда в группе 3 ребенка.
По итогу родителям озвучивали результаты опроса малышей - кто кем хочет стать.
Итак, статистика:
4 стоматолога
2 врача
1 бармен
4 полицейских
3-4 певицы
4-5 спортсменов
4-5 начальников
1 ученый

Ни одного - космонавта, балерины, военного.
Это говорит о многом.
печально.

У нас в первом классе были военные, космонавты и балерины с учительницами. Один я ущербный - лесничим хотел стать...

Вот и подтверждение.
дети - лакмусовая бумажка нашего общества...

А вы видели когда-нибудь космонавта-неученого? У них, кажись, у всех не меньше кандидата наук научная степень.
А военные да, не модно. Угробили армию. А ведь сначала была царска армия, неплохая, где знали толк в чести и долге. Потом пришли совки, которые убили всех к херам и сделали то же самое, только более принудительное. А потом пришла независимость и все накрылось медным тазом и стало аморальным. Плохо. Все плохо.
 
[^]
Jigolo
24.05.2011 - 00:22
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.02.11
Сообщений: 100
del

Это сообщение отредактировал Jigolo - 24.05.2011 - 00:47
 
[^]
lazyivolga
24.05.2011 - 00:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Цитата
заявил, что часть российских вузов "по-хорошему нужно закрыть


Так-то да - зачем в банановой республике столько разных вузов?
Достаточно Губкина ну и колледжи - для обслуги.
 
[^]
Googgi11
24.05.2011 - 00:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.10
Сообщений: 4078
Цитата (lazyivolga @ 24.05.2011 - 01:37)
Цитата
заявил, что часть российских вузов "по-хорошему нужно закрыть


Так-то да - зачем в банановой республике столько разных вузов?
Достаточно Губкина ну и колледжи - для обслуги.

Отчасти он прав. ВУЗов в времён СССР расплодилась. Теперь каждый бывший "кулинарный техникум" именует себя "институтом, университетом и т.д.". В итоге и нормального средне-специального нихт. И высшее там такое высшее...
 
[^]
nauchnic
24.05.2011 - 01:24
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.01.11
Сообщений: 317
хотели димакратию? жрите на...

за взятки надо отстреливать тех кто берёт ..

не смотря на тех кто взял ..полицейский ты,солдат,офицер,или какой начальник из каких либо органов..

их надо не сажать а отстреливать как сабак чумных и причём показательно на красной плошяди..

китайци своих стреляют и нашим пора бы уже за это дело взятся...

устраивать раз в пол года показательные растрелы..

нарушил накол,взял взятку на кол, убил на кол

вот тогда тупое быдло начнёт думать а не хапать всё что можно только хапнуть

а все вы не молчите и если вас напрегают идите к их начальству..
что вы голову гнёте ,куда прячитесь? всегда есть куда пожаловатся...
было бы желание..
 
[^]
ВопросМорали
24.05.2011 - 01:59
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.02.11
Сообщений: 311
Googgi11 ты прав. В нас в самих уже задавили все высокие материи. Мы так и будем жевать сопли, потому что в нас долго воспитывали покорную овцу.
Если раньше девиз - "если не я, то кто?" был нормой жизни, то сейчас "каждый сам за себя".
В нас подавили даже то, что если найдется Лидер и будет будить народ, то мы не подорвемся. Мы так и будем спать.
Касаемо этих парней, да и всех в такой ситуации. У нас нет института работы. Я не слышал чтобы кто то бастовал, про профсоюзы....Урезают ЗП - мы покорно воспринимаем, увеличивают налоги - покорно, повышается квартплата - вообще молчим.
А тут вообще нож в спину. Мужики пошли по призванию (а именно так я думаю про военных не бежавших в гражданку после училища). Они были авантюрны и романтичны в профессии. Они верили в честь офицера и в достоинство носить мундир.
А тут такая залепуха. Не от врага ранение, а изнутри.
 
[^]
мыслитель
24.05.2011 - 07:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.09
Сообщений: 9616
в китае за это расстреливают.
 
[^]
esaulZ
24.05.2011 - 07:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.08
Сообщений: 2760
Вот так и мечтают быть летчиками с детства, страну защищать, а стал, говорят плати... бля, ну что у нас творится в стране.а?
 
[^]
дануваснах
24.05.2011 - 07:43
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.11
Сообщений: 38
Ебать, Америку открыли... давно уже всем известно.
 
[^]
Phobos
24.05.2011 - 08:08
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 1900
Самое обидное - простые люди, мы, ни хрена помочь не можем летчикам, пожарным и т.д., вот я например родственник такого летчика, а что я могу, куда пожаловаться, ни хуя вооооообще, грустно жить и осознавать, что на несправедливость морду набить даже не можешь(
 
[^]
zolomon
24.05.2011 - 11:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.09
Сообщений: 1762
Народный фронт во главе с Самим спасет нас, грядет час победного марша обиды под грохот бубна.
 
[^]
valg1713
24.05.2011 - 11:35
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 212
Называется это просто - предательство против страны, т.к. подрывает обороноспособность. Расстрел всех взяточников. Голосую ЗА!
 
[^]
semenichb
24.05.2011 - 12:20
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.05.11
Сообщений: 970
Позор... какой позор.. faceoff.gif Лучшая в мире армия гниет изнутри из за таких вот начальничков.... тут не уголовное дело надо заводить а расстрелять перед строем, что бы никому неповадно было.... во всех родах войск так. Такие "офицеры" армии не нужны, так что отрасстрелов только польза
 
[^]
rar
24.05.2011 - 14:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.09
Сообщений: 3396
Многие сравнивают СССР с нынешней Россией и я тоже.Прихожу к выводу такого скотства и безобразия не было.Военные всегда были элитой.За кусок колбасы и китайской дребедени просрали мы страну.Разве о таком мечтали?
 
[^]
alex83msk
31.05.2011 - 07:30
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 637
Летчиков, открыто рассказавших о коррупции в армии, отстранили от полетов

“Положение в липецком гарнизоне, откуда поступило письмо о коррупционных денежных схемах, действительно вызывает тревогу”, — заявил журналистам председатель комиссии Общественной палаты (ОП) по контролю за деятельностью и реформированием правоохранительных органов и судебно-правовой системы Анатолий Кучерена по окончании своей рабочей поездки в Липецк. Напомним, как уже сообщал “МК”, старший лейтенант Липецкого авиацентра Игорь Сулим открыто заявил, что с премиальных выплат лучшим офицерам начальство требует “откаты”. После чего в Минобороны разразился скандал. И, похоже, попыток его заглушить отдельные представители военного ведомства не оставляют.

По словам исполняющего обязанности начальника Липецкого авиацентра полковника Сергея Прокофьева, сейчас часть летчиков отстранены от полетов. Это те люди, “которые проходят свидетелями по уголовному делу”. Дескать, у них “нарушена психическая устойчивость” и в таком состоянии их просто нельзя подпускать к самолету.

Купюры высшего пилотажа
 
[^]
alex83msk
31.05.2011 - 07:31
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 637
Не пустили в зал и журналистов, сославшись на приказ министра обороны, накладывающий запрет на общение военнослужащих со СМИ без особого на то разрешения сверху.

Этот вопрос вызвал массу споров. Так как приказ министра об общении со СМИ с юридической точки зрения можно считать незаконным, людям предложили проголосовать: оставить прессу в зале или нет. Мнения разделились. Решение отдали на усмотрение полковника Прокофьева (сам начальник центра Александр Харчевский в это время находился в командировке), который сказал, что в процессе обсуждения могут возникнуть некие секретные вопросы, и потому пресса зал должна покинуть.

Но даже общение при закрытых дверях летчики все же назвали продуктивным. Кучерена, к примеру, привел такой факт: “Когда в ходе встречи с личным составом был задан вопрос, кто знает об этой коррупционной денежной схеме, то из 150 человек поднялись более половины”. “У меня нет оснований не доверять этим людям”, — заявил представитель ОП.

Но, несмотря на такую поддержку, летчикам, выступившим с обвинениями в коррупции, все же приходится непросто. Кроме восторженных откликов со страниц Интернета на них льется и масса грязи. Распускаются слухи, что их используют, чтобы сбросить неких высоких начальников, а Игорю Сулиму и Антону Смирнову, давшим скандальное интервью “МК”, якобы заплатили $250 тысяч за организацию громкой пиар-акции.

Однако ребята стараются держать удар и стоять на своем, не делая заявлений, которые не были бы подтверждены реальными фактами.

Тем более что сейчас Игорю Сулиму стали звонить много людей из войск, попавших в аналогичную ситуацию. Люди присылают документы, в том числе с бредовыми решениями судов, которые состоялись после их попыток борьбы с коррупцией.
© mk.ru



Это сообщение отредактировал alex83msk - 31.05.2011 - 07:36
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17988
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх