Монстрация в Москве, 18 фото + видео

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bespyatkin
3.05.2011 - 18:10
7
Статус: Offline


Беспяткинѣ

Регистрация: 31.12.10
Сообщений: 1671
Цитата
© Геннадий Михеев
- глупый карась как у Салтыкова Щедрина. Он наверное и сам не понял чо написал.
1- мая началось ещё после февральской революции. Тогда в мае всё проходило под главным лозунгом "Долой министров - капиталистов!"
После революции 17-го это стал праздник труда ибо победил пролетериат как класс и имел на это полное право.
Сейчас новоявленные шуткари и кликуши кривляюца друг перед другом, кто круче отожжот и превращает НЕ СВОЙ праздник в балаган.
Иногда хочеца сказать за тех кто уже не может это сделать (кто погиб в ВОВ, кто на полях Гражданской, кто от современных хитрожопых реформ и пирамид), так вот хочеца сказать - Шли бы вы нахуй, граждане из соц. сетей и поколение Яги, потихоньку бы шли в кислотные подвалы или наркопритоны. Там вас ждут ништяки и чиксы. А тут вы просто не кстати, то есть бесполезны как впрочем и в жизни.
 
[^]
НервоПатолог
3.05.2011 - 18:23
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.06.08
Сообщений: 185
Создать своё - ничего не могут, обосрать чужое - на это мы мастера! Это круто и свежо!

Присоединяюсь к Bespyatkin

Это сообщение отредактировал НервоПатолог - 3.05.2011 - 18:24
 
[^]
shoer
3.05.2011 - 18:31
2
Статус: Offline


перификатор скарикарда

Регистрация: 24.02.10
Сообщений: 2683
Цитата

Цитата
И "Ленин" пишется заглавной буквы. Извини.

Не надо извиняться. Этот проплаченный немецкий агент для меня останется с маленькой буквы.


Ну он не совсем немецкий, есть документы, где перечислена вся "революционная" верхушка. Удивительно но все евреи. Или вернее нет ни одного нееврея. Я не пытаюсь разжечь межнациональный срач ибо сам из них, ныне православный. Но факт на лицо, жидомасонская шайка, на Ротшильдовские деньги, умело используя создавшуюся ситуацию уничтожила Россию. Глупо даже предполагать, что еврейская банда собиралась отстаивать интересы русского народа, который кстати говоря сам жидов не жаловал. Поэтому мне грустно смотреть на русских людей говорящих, что Ильич жив в их сердцах.
Вот кстати еще одна фишка с Ильичем - если бы его папашу звали Петром к примеру, мы что имели бы колхозы под гордым именем Заветы Петровича или Путь Петровича?
Я все сказал - хау! Уже можно минусовать.
 
[^]
Граф
3.05.2011 - 18:33
5
Статус: Offline


Тысяча чертей!!

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 10162
Bespyatkin решительно не согласен.
Ребята не хотят ничего показать по-моему, просто веселятся и веселят окружающих. Не суть важна дата проведения праздника, и яга с чиксами тут совершенно не причем.
В стране занудства и уныния такие шествия - отдушина для тех, кому хочется улыбнуться. И не нужно лицемерить про Войну, 1 мая и пр. набирая плюсики - иначе не понимаю что вы тогда делаете на ЯПе...
 
[^]
Bespyatkin
3.05.2011 - 18:42
0
Статус: Offline


Беспяткинѣ

Регистрация: 31.12.10
Сообщений: 1671
Цитата (shoer @ 3.05.2011 - 19:31)
Цитата

Цитата
И "Ленин" пишется заглавной буквы. Извини.

Не надо извиняться. Этот проплаченный немецкий агент для меня останется с маленькой буквы.


Ну он не совсем немецкий, есть документы, где перечислена вся "революционная" верхушка. Удивительно но все евреи. Или вернее нет ни одного нееврея. Я не пытаюсь разжечь межнациональный срач ибо сам из них, ныне православный. Но факт на лицо, жидомасонская шайка, на Ротшильдовские деньги, умело используя создавшуюся ситуацию уничтожила Россию. Глупо даже предполагать, что еврейская банда собиралась отстаивать интересы русского народа, который кстати говоря сам жидов не жаловал. Поэтому мне грустно смотреть на русских людей говорящих, что Ильич жив в их сердцах.
Вот кстати еще одна фишка с Ильичем - если бы его папашу звали Петром к примеру, мы что имели бы колхозы под гордым именем Заветы Петровича или Путь Петровича?
Я все сказал - хау! Уже можно минусовать.

Помимо документов у человека ещё должна быть башка или хотя бы немного мозга ибо им хоть как-то думать надо. Впрочем сейчас вредно думать, полезней вычитывать из сети всякую поебень и трясти ею перед носом как грязными носками.
Короче, включаем логику.

По законам Российской империи ребенок автоматически получал национальность отца. Отец Владимира Ильича Ульянова был русским.
Мать Мария Александровна наполовину еврейка (по отцу), на ¼ - немка, на ¼ - шведка. По еврейским обычаям национальность передается по матери, поэтому для правоверных иудеев она не может быть признана еврейкой.
Поэтому не по русским, ни по еврейским традициям и законам Ленина нельзя считать евреем.

Куда ж проще то... уж скока говорено, бестолку...
 
[^]
Shurik999
3.05.2011 - 18:47
1
Статус: Offline


Похититель времени

Регистрация: 27.04.11
Сообщений: 355
siski.gif

Монстрация в Москве, 18 фото + видео
 
[^]
харон39
3.05.2011 - 18:48
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.04.11
Сообщений: 2150
это больше похоже на флэшмоб...
 
[^]
ЧЕЛОВЕЧЕЩЕ
3.05.2011 - 18:52
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.12.10
Сообщений: 0
харон39 дай то бог сие действо превратится таки со временем в добрую традицию и первомай станет весёлым позитивным праздиком весны и труда
... а не днём выяснения отношений между партиями

Это сообщение отредактировал ЧЕЛОВЕЧЕЩЕ - 3.05.2011 - 18:53
 
[^]
Bespyatkin
3.05.2011 - 18:54
0
Статус: Offline


Беспяткинѣ

Регистрация: 31.12.10
Сообщений: 1671
Цитата
Граф

Да причом тут плюсики, ну совершенно мимо. Вот я крою крыши, пишу песни, учавствую в дискуссиях, веселю народ чем могу (поверь с юмором дружу). В июле одно известнейшее издательство выпускает мою кгнигу по стро-ву.
Этим я хочу сказать, что я не какой то там песдетс чел ахуенный, нет же, я хочу сказать, что я направляю свои силы на созидание, производство материальных и нематериальных благ. Это моя жизненная позиция.
И труд для меня не пустышка как говорится в нашей глупой конституции "труд - свободен". Труд - это конструктивная деятельность человека и соответственно праздник труда начало которому положили те же люди труда прославляет именно трудящихся, а не праздношатающихся сетевых дрочеров с избитыми шутками из сети. Это принципиально.
1- апреля день смеха, день дурака. Я сам дурак и ожыгаю в этот день не падецки. И это логично.
Вот в чём разница, неужто это так трудно понять?

Это сообщение отредактировал Bespyatkin - 3.05.2011 - 18:56
 
[^]
ЧЕЛОВЕЧЕЩЕ
3.05.2011 - 19:05
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.12.10
Сообщений: 0
Цитата (Bespyatkin @ 3.05.2011 - 19:10)
Цитата
© Геннадий Михеев
- глупый карась как у Салтыкова Щедрина. Он наверное и сам не понял чо написал.
1- мая началось ещё после февральской революции. Тогда в мае всё проходило под главным лозунгом "Долой министров - капиталистов!"
После революции 17-го это стал праздник труда ибо победил пролетериат как класс и имел на это полное право.
Сейчас новоявленные шуткари и кликуши кривляюца друг перед другом, кто круче отожжот и превращает НЕ СВОЙ праздник в балаган.
Иногда хочеца сказать за тех кто уже не может это сделать (кто погиб в ВОВ, кто на полях Гражданской, кто от современных хитрожопых реформ и пирамид), так вот хочеца сказать - Шли бы вы нахуй, граждане из соц. сетей и поколение Яги, потихоньку бы шли в кислотные подвалы или наркопритоны. Там вас ждут ништяки и чиксы. А тут вы просто не кстати, то есть бесполезны как впрочем и в жизни.

странно, а я думал, что началось всё в США в 1886 году с забастовки анархистов и последующим за ней терактом...
...давайте тогда уж на первомай бастовать, взрывать бомбы и вешать анархистов (это чтобы как вам нравится, в строгом соответствии с историческими канонами, а то камуняки то тоже извратили всё, как выясняется))))

Это сообщение отредактировал ЧЕЛОВЕЧЕЩЕ - 3.05.2011 - 19:06
 
[^]
Chu7
3.05.2011 - 19:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.10
Сообщений: 1360
По моему, состоялось теплое и доброе мероприятие (имею в виду монстрацию). Выложу несколько фоток (семь штук). У меня лично после того как их увидел - настроение поднялось.
1

Добавлено в 19:23
2.

Монстрация в Москве, 18 фото + видео
 
[^]
Chu7
3.05.2011 - 19:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.10
Сообщений: 1360
3.

Монстрация в Москве, 18 фото + видео
 
[^]
Chu7
3.05.2011 - 19:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.10
Сообщений: 1360
4.

Монстрация в Москве, 18 фото + видео
 
[^]
Chu7
3.05.2011 - 19:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.10
Сообщений: 1360
5.

Монстрация в Москве, 18 фото + видео
 
[^]
Chu7
3.05.2011 - 19:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.10
Сообщений: 1360
6.

Монстрация в Москве, 18 фото + видео
 
[^]
Chu7
3.05.2011 - 19:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.10
Сообщений: 1360
7.

Монстрация в Москве, 18 фото + видео
 
[^]
MeowK
3.05.2011 - 19:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 169
народу не...й делать.
 
[^]
Bespyatkin
3.05.2011 - 19:33
1
Статус: Offline


Беспяткинѣ

Регистрация: 31.12.10
Сообщений: 1671
Цитата
ЧЕЛОВЕЧЕЩЕ

Опять мимо. Опять меня не так поняли. Знаю я историю.
Да Париж 2-й интернационал в память о 1886 г. (Чикаго, требование 8-часового раб. дня, кровопроитие и разгон забастовки). Кстати это и подчеркивает пролетарский характер праздника. А то, что там "тусовались" и анархи и пр. так то Америка, блеать, "свободная страна".
Я ж ближе к нам, к Союзу... Ну неужели надо в обязе про бомбы и виселицы подшучивать? Ведь понятно о чём речь. Впрочем срачь это пачотно..
 
[^]
Граф
3.05.2011 - 19:39
2
Статус: Offline


Тысяча чертей!!

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 10162
Bespyatkin
ты крут и ахуенен, а все вокруг дрочеры ебанутые. А девочка шести лет на велике - спамер и тролль.
Не нравится - вылезай из темы, нафига срать тут, писатель?
 
[^]
Kotausi
3.05.2011 - 19:41
3
Статус: Offline


-300

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 3352
Представьте, насколько в нас живо желание выйти на улицу, и пройти в ликующей толпе с транспарантами))) Мне кажется монстрации это не злой стёб над традициями, а просто возможность быть плечом к плечу, и пусть лозунги не соответствуют, но блин, на душе то от них светло, и смешно. На следующи первомай надо во Владимире такое замутить))))
 
[^]
Bespyatkin
3.05.2011 - 19:46
0
Статус: Offline


Беспяткинѣ

Регистрация: 31.12.10
Сообщений: 1671
Цитата
Граф

Сам вылезай, где хочу там и сру щаз демократия.
зы: а как ты делаешь буквы жирными? А ещё можно как то прикрутить первое предложение к статусу "ты крут и ахуенен, а все вокруг дрочеры ебанутые" с копирайтом

Это сообщение отредактировал Bespyatkin - 3.05.2011 - 19:49
 
[^]
ЧЕЛОВЕЧЕЩЕ
3.05.2011 - 19:46
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.12.10
Сообщений: 0
Цитата (Bespyatkin @ 3.05.2011 - 20:33)
Цитата
ЧЕЛОВЕЧЕЩЕ

Опять мимо. Опять меня не так поняли. Знаю я историю.
Да Париж 2-й интернационал в память о 1886 г. (Чикаго, требование 8-часового раб. дня, кровопроитие и разгон забастовки). Кстати это и подчеркивает пролетарский характер праздника. А то, что там "тусовались" и анархи и пр. так то Америка, блеать, "свободная страна".
Я ж ближе к нам, к Союзу... Ну неужели надо в обязе про бомбы и виселицы подшучивать? Ведь понятно о чём речь. Впрочем срачь это пачотно..

да в том то всё и дело, что непонятно о чём речь)))
...я быть может и не пролетарий, но работу работаю периодически и сталобыть не из НЭПманов, монстрацию пропустил только самую первую, на всех остальных присутствовал и планирую присутствовать в дальнейшем, те люди которые идут в колонне со своими глумливыми лозунгами тоже на самом деле не школота и не тырнет дрочеры (как ты любезно о них отозвался) это просто люди, у которых хватает ума не выёбываться у памятника Ленину с кумачом в руках и не ходить на тусофки единаросаф...

и да, я молод, но по детству несколько раз, на плечах у отца присутствовал на первомае классическом, дык вот монстрация с её обсурдными лозунгами и искренним позитивом намного ближе к той атмосфере, нежели майофки какой бы то нибыло партии)))
 
[^]
HelloBe
3.05.2011 - 19:47
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.05.11
Сообщений: 4
Bespyatkin
Харе балогурить, затейник Вы наш..
Союза уж давно нет, книжку нафлудили да ещё и издались..Радуйтесь, скоро и этого не будет.. dont.gif
И да, найти своего читателя - это не из ствола глушить три топора..тем более с убеждениями об истории.. gigi.gif
Время нынче другое, не стоит рвать на се тельняшку.. Если при совке этого не делали.. cool.gif

psСклоки за союз уж давно пройдены, к сажалению. И толпищи клоунов на 1 Мая уже ничем не помогут..
 
[^]
Bespyatkin
3.05.2011 - 19:52
-1
Статус: Offline


Беспяткинѣ

Регистрация: 31.12.10
Сообщений: 1671
Цитата
И толпищи клоунов на 1 Мая
- в самую точку!!!
А книжка не про 777...
При Союзе рубашки не рвали их гладили утюгом и ходили на демонстрации.
А можно поподробне что значит книжку нафлудить? Я собираю интересные обороты...


Добавлено в 19:56
Ну так пусть наш през издаст указ, что 1- мая День пазитифа и абсурдных лозунгав...© ЧЕЛОВЕЧЕЩЕ
Чую я седня буду бит камнями...ггг

Это сообщение отредактировал Bespyatkin - 3.05.2011 - 19:57
 
[^]
ЧЕЛОВЕЧЕЩЕ
3.05.2011 - 19:56
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.12.10
Сообщений: 0
Цитата (Bespyatkin @ 3.05.2011 - 20:52)
Цитата
И толпищи клоунов на 1 Мая
- в самую точку!!!
А книжка не про 777...
При Союзе рубашки не рвали их гладили утюгом и ходили на демонстрации.
А можно поподробне что значит книжку нафлудить? Я собираю интересные обороты...


Добавлено в 19:56
Ну так пусть наш през издаст указ, что 1- мая День пазитифа и абсурдных лозунгав...
Чую я седня буду бит камнями...ггг

в перваче 60-70 интересных оборотов, ознакомтесь на досуге)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22667
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх