Как понимаю,такие режимы вводят для законного примения силы если вдруг народ бузить начнёт.
Именно )) Власти и спецслужбы переводятся в усиленный режим работы, усиление контроля, МВД/МЧС переходит на круглосуточный режим, увеличивается количество патрулей, запрет массовых мероприятий.
Кстати, а кто-нибудь сливал бензин из современного автомобиля?
Элементарно сливается после установки дополнительного шланга под капотом, одного реле и кнопки. Любой автоэлектрик вам такое сделает за час и небольшие деньги. Потом просто достаете шланг из-под капота или багажника, открываете краник на нём опускание его в канистру и нажимаете кнопку для включения штатного бензонасоса. В идеале вместо крана поставить электроклапан
Кстати, а кто-нибудь сливал бензин из современного автомобиля?
Элементарно сливается после установки дополнительного шланга под капотом, одного реле и кнопки. Любой автоэлектрик вам такое сделает за час и небольшие деньги. Потом просто достаете шланг из-под капота или багажника, открываете краник на нём опускание его в канистру и нажимаете кнопку для включения штатного бензонасоса. В идеале вместо крана поставить электроклапан
Василич, емана где выступление сообщение и т.п. Вся страна уже начинает аухевать от происходящего!!! Путин Мишустин …… где топливо!))))
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Так как большинство бензобаков пластиковые - элементарно: шуруповёртом с маленькой фрезой (под диаметр шланга) делаете отверстие в баке, быстро засовываете туда шланг с резинкой-уплотнителем и наслаждаетесь бесплатным бензином. Опционально потом наслаждаетесь пиздюлями от владельца авто
А с какого перепугу в Иркутске проблема с бензином? Там НПЗ работает. Нефиг в москву бензин отгружать...
Ну если будут бузить в Иркутске, важным людям это не помешает, просто режим повышенной готовности эскалируют куда-то повыше, перекроют регион, отключат связь/свет/газ, расфасуют по тюрьмам - и все дела. В стране об этом 87% и не узнает.
А если в Москве начнут лодку шатать, придется двигатели бизнес-джетов прогревать, ведь ситуация может быть непредсказуемой.
Как понимаю,такие режимы вводят для законного примения силы если вдруг народ бузить начнёт.
Именно )) Власти и спецслужбы переводятся в усиленный режим работы, усиление контроля, МВД/МЧС переходит на круглосуточный режим, увеличивается количество патрулей, запрет массовых мероприятий.
Запрет массовых мероприятий это уже с прошлого десятилетия.
А круглосуточный режим работы МЧС так себе звоночек от ......
з.ы Режим. Можно подумать, что Части не работают сутками. "Пулю" расписывают.
Василич, емана где выступление сообщение и т.п. Вся страна уже начинает аухевать от происходящего!!! Путин Мишустин …… где топливо!))))
Он там сейчас выступает, наверное на съезде ЕР. По крайней мере огромные буквы за его спиной. Пока бутик делал - послушал, потом позвонили... В общем всё у нас есть. И силы, и возможности, но злые буржуины мешают победить и вводят новые санкции. Как-то то так.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
А можно разъяснить, как они контролируют "50 литров в сутки на один автомобиль на одну заправку"? Номера записывают, или что? Фото ебала делают в БД?
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кроме того, работодателям организаций, которые не связаны с жизнеобеспечением населения, рекомендовали перевести максимально большое количество сотрудников на удаленку.
Вот это дол@оебизм в кубе! Как из удаленки работать, если интернета нет, это чудо не уточняет?? 🤣🤦
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)