Финляндия сняла запрет на ядерное оружие

Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
panker75 27 июн 2026 в 14:38
Ярила  •  На сайте 15 лет
7
Цитата (invisibility @ 27.06.2026 - 14:04)
Ну чтож. Одной из первых и получит, ежели что. Как говорится в пословице "Не плюй в колодец - вылетит не поймаешь".

Про Белоруссию тоже можно так же написать или это другое.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Йохан 27 июн 2026 в 14:39
Ярила  •  На сайте 15 лет
9
Цитата (invisibility @ 27 июн 2026 в 14:04)
Ну чтож. Одной из первых и получит, ежели что. Как говорится в пословице "Не плюй в колодец - вылетит не поймаешь".

Не дошло ещё, что спустя пять лет спецобсирации уже никто ваших угроз не боится?
Abibas77 27 июн 2026 в 14:41
Балагур  •  На сайте 2 года
2
Цитата (Amirostov @ 27.06.2026 - 14:05)
А что там про договор о не распространении ядерного оружия? Т.е. на нем лежит большой болт, и мы теперь можем опять на Кубе размещать своё ядерное оружие?

Ну мы же сябрам отправили.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
overthrash 27 июн 2026 в 14:43
Юморист  •  На сайте 8 лет
12
Цитата (Amirostov @ 27 июн 2026 в 14:05)
А что там про договор о не распространении ядерного оружия? Т.е. на нем лежит большой болт, и мы теперь можем опять на Кубе размещать своё ядерное оружие?

Вы на него болт первые и положили, когда в Беларуси ядерку разместили
Abibas77 27 июн 2026 в 14:44
Балагур  •  На сайте 2 года
7
Цитата
Ну и какой смысл от ЯО шахтного/наземного базирования в близи границы РФ? Баллистическую ракету сбить на старте и наборе высоты возможно, далее нет.Радары ПРО наоборот гораздо быстрее зафиксируют пуск, а ПРО расположенное в западной части России отработает пока эта ебалдура взлетает. Если там будут базироваться ВВС с ЯО, то дежурство на усиленно контроле границы. Херь какая то, никакого смысла вообще нет

Завод в Волгограде с тобой может поспорить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
asdf007 27 июн 2026 в 14:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
15
Цитата (lazarusrus @ 27 июн 2026 в 14:06)
А что , Финляндии кто-то угрожает?

Полно видео, где у Соловьева "эксперты" рассказывают, как будут унчтожать Европу.
Да и тут на первой странице диванных военов, готовых уничтожить финку уже достаточно.
Demag 27 июн 2026 в 14:46
Весельчак  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (Abibas77 @ 27 июн 2026 в 14:44)
Цитата
Ну и какой смысл от ЯО шахтного/наземного базирования в близи границы РФ? Баллистическую ракету сбить на старте и наборе высоты возможно, далее нет.Радары ПРО наоборот гораздо быстрее зафиксируют пуск, а ПРО расположенное в западной части России отработает пока эта ебалдура взлетает. Если там будут базироваться ВВС с ЯО, то дежурство на усиленно контроле границы. Херь какая то, никакого смысла вообще нет

Завод в Волгограде с тобой может поспорить

Ебанутый чтоли, туда ЯО прилетело? Лишь бы песдануть хуйню
FreeS777 27 июн 2026 в 14:47
Злобный атеист  •  На сайте 17 лет
10
Цитата (lazarusrus @ 27 июн 2026 в 14:06)
А что , Финляндии кто-то угрожает?

Да вот, как раз тут один дебилушка обещал им пол страны разбомбить faceoff.gif
mrzorg 27 июн 2026 в 14:48
Ярила  •  На сайте 16 лет
11
Цитата (lazarusrus @ 27 июн 2026 в 13:06)
А что , Финляндии кто-то угрожает?

Не, никто. Просто скучно с недавних пор стало финнам, и они решили просто так в НАТУ вступить, ога faceoff.gif
alexrevda 27 июн 2026 в 14:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
-3
Значит нам новые целеуказания заносить

Финляндия сняла запрет на ядерное оружие
SpaceNASA 27 июн 2026 в 14:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
НеДимон с Финляндии теперь сильнее упарываться будет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Георгич 27 июн 2026 в 14:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (AРЕX @ 27.06.2026 - 14:08)
Кто-то говорил про нерасширение НАТО и когда Украина про ядерку заикнулась началось СВО. А тут в НАТО вступили, ядерку завезли и? И ничего. Выводы делайте сами

Что-то мне подсказывает, что причины начала СВО несколько иные, нежели заикание Украины про ядерку.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Polugut 27 июн 2026 в 14:58
Ярила  •  На сайте 7 лет
-2
Цитата (AРЕX @ 27 июн 2026 в 14:08)
Кто-то говорил про нерасширение НАТО и когда Украина про ядерку заикнулась началось СВО. А тут в НАТО вступили, ядерку завезли и? И ничего. Выводы делайте сами

"После того" - не автоматически "по причине того". Вы делаете типичную логическую ошибку.
MAKINOS 27 июн 2026 в 14:59
Приколист  •  На сайте 1 год
5
Цитата (evilsun @ 27 июн 2026 в 14:10)
Цитата (macedonetz @ 27 июн 2026 в 14:03)
Очередной прорыв?

Благодаря мудрым правителям вместо заявляемого плана (одного из озвученных пунктов) отодвинуть злобную НАТО, мы получили обратный эффект + ядерное оружие прямо под боком и совсем недалеко от Питера и Москвы, кстати.

Стратег думал, что Россию будут бояться, как СССР, но хуй там плавал, всем похуй. Еще и хуёв за воротник напихали.
Airhunter 27 июн 2026 в 15:00
Участник битвы за оливки.  •  На сайте 8 лет
-4
Цитата
А что там про договор о не распространении ядерного оружия? Т.е. на нем лежит большой болт, и мы теперь можем опять на Кубе размещать своё ядерное оружие?

Для этого надо яйца иметь, а не красный маркер. Кто-то из властьимущих минусит...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Klansmen 27 июн 2026 в 15:01
...  •  На сайте 13 лет
9
Принял решение демилитаризовать Украину, да, балодя?
Ебать какой ты молодец.
Дальновидец, блять.

Это сообщение отредактировал Klansmen - 27 июн 2026 в 15:02
rosewell 27 июн 2026 в 15:02
Ярила  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (Amirostov @ 27 июн 2026 в 14:05)
А что там про договор о не распространении ядерного оружия? Т.е. на нем лежит большой болт, и мы теперь можем опять на Кубе размещать своё ядерное оружие?

Технически можем.
Практически даже с Сирии погнали ссаными тряпками.
Патриккей 27 июн 2026 в 15:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Airhunter @ 27.06.2026 - 15:00)
Для этого надо яйца иметь, а не красный маркер.

И согласие Кубы на такое безумие

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tuzov83 27 июн 2026 в 15:04
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Amirostov @ 27 июн 2026 в 14:05)
А что там про договор о не распространении ядерного оружия? Т.е. на нем лежит большой болт, и мы теперь можем опять на Кубе размещать своё ядерное оружие?

Кто нам даст-то? Их амеры нагнули уже по полной.
bloodyman 27 июн 2026 в 15:05
Хохмач  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Mrin64 @ 27 июн 2026 в 14:36)
Цитата (lazarusrus @ 27 июн 2026 в 14:06)
А что , Финляндии кто-то угрожает?

«Власти Финляндии — в виде полоумного президента Стубба — ведут её недрогнувшей рукой в пропасть. Продолжают эскалацию, всеми возможными способами стараясь разозлить Россию. На провокации мы, конечно, поддаваться не будем, но свою оборону на этом весьма значительном участке границы усилим. Там и сейчас, уверяю вас, нашей военной техники сосредоточено достаточно для того, чтобы разнести половину Финляндии», – отметил первый зампред комитета Госдумы по обороне Алексей Журавлёв.

«Пора обуздать ничтожную блоху, которая прыгает и кривляется у наших границ! Смести с лица земли финских авантюристов!..» 1939 год
ОлегШеридан 27 июн 2026 в 15:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
-2
Цитата (Michael76 @ 27 июн 2026 в 14:01)
Решение принято на фоне «угроз безопасности»

Вот это правильно, в случае чего часть ракет теперь полетит на них, а куда-то полетит меньше, такая безопасность.
Минусаторы, чем в тихушку минусть, лучше бы показали ваш интеллект и объяснили, каким это таким чудным образом безопасность Финляндии улучшается от размещения там ЯО.

Это сообщение отредактировал ОлегШеридан - 27 июн 2026 в 15:20
Nameloss 27 июн 2026 в 15:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Shakill @ 27.06.2026 - 14:08)
как там с подлётным временем до Питера и Москвы у геостратега теперь?)))

До Валдая близко-не успеет алинка смыться

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Arkalyk 27 июн 2026 в 15:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Amirostov @ 27.06.2026 - 14:05)
А что там про договор о не распространении ядерного оружия? Т.е. на нем лежит большой болт, и мы теперь можем опять на Кубе размещать своё ядерное оружие?

Размести, кто ж тебе мешает то🤷‍♂️?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HSaddam 27 июн 2026 в 15:07
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Amirostov @ 27 июн 2026 в 14:05)
А что там про договор о не распространении ядерного оружия? Т.е. на нем лежит большой болт, и мы теперь можем опять на Кубе размещать своё ядерное оружие?

РФ уже разместила в Белоруссии.
Че, не нраиццо?

Это сообщение отредактировал HSaddam - 27 июн 2026 в 15:11
rosewell 27 июн 2026 в 15:07
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (OSM @ 27 июн 2026 в 14:11)
Напомните, для чего мы вообще СВО начали?

Там целый перечень причин что бы "поднять народ на борьбу с врагом" выбирайте какая больше нравится.
https://m.vz.ru/infographics/2023/12/15/1243603.html


Президент России Владимир Путин 24 февраля объявил о начале специальной военной операции (СВО), ее главная задача – помощь населению Донецкой и Луганской народных республик, которые на протяжении восьми лет подвергались геноциду со стороны киевского режима. Он отметил, что Киев готовился к новым боевым действиям против Донбасса, поэтому России пришлось начать спецоперацию.
https://crimea.ria.ru/20221222/putin-nazval...1126088326.html

Финляндия сняла запрет на ядерное оружие
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
13 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 437
11 Пользователей: Простолюдец, 4ajnik, КOTЯPA, gelo71, atrantec, rosewell, flutter, NorG, Chlmaera, diegoLunes, birdraven
Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх