Альтернативный клиент Telegram "Телега" прекращает работу

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Тротил 26 июн 2026 в 17:58
Весь мир в труху!  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Smoke5 @ 26 июн 2026 в 13:27)
скрепные поделки от товарищи майора, посыпались как осенняя листва.
мах, вк, одноклассники, фейковый тг.....

Сто процентов.
Не взлетел фейк.
basterr 26 июн 2026 в 18:04
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (goblin1372 @ 26.06.2026 - 13:45)
Здрасьте обосратушки
Мне просто интересно кто ставил добровольно это гавно на свой смартфон
Вы правда больны на голову или это амнезия

Я ставил. Я наркотой не торгую. Пусть читают.
Но телега не рабочая была. С блокировкой телеграмма она не справлялась.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ыгыр 26 июн 2026 в 18:09
Приколист  •  На сайте 7 лет
-1
Наверно миллиард человек сейчас плачет крокодильими слезами?!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Юраtsk 26 июн 2026 в 18:11
Шутник  •  На сайте 14 лет
-1


Альтернативный клиент Telegram "Телега" прекращает работу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TurisT1488 26 июн 2026 в 18:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (W0000 @ 26 июн 2026 в 13:41)
Нахуй идут с телегой. Неделю работала, потом хуй. Купите платную подписку. Пидары.

Ну вы же получаете зп за свою работу, почему им нельзя просить оплату за свои труды?
dnaquest 26 июн 2026 в 18:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Не прокатило..
ERRATA 26 июн 2026 в 18:21
EVIL BOY  •  На сайте 16 лет
1
Прям проект блт, скоппиписдили телеграмм и пустили его через местную люстрацию..и ведь находились сильно одарённые, кто ставил это spyware.

Это сообщение отредактировал ERRATA - 26 июн 2026 в 18:21
postoronimv 26 июн 2026 в 18:54
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
"Я устал - я ухожу". Ну ок. Так-то похеру абсолютно
Kaltman 26 июн 2026 в 18:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Я на сколько помню эта хуета через серваки ВК работала, толку от нее было как от ебучего Максимки!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Freeformer 26 июн 2026 в 19:03
Хермамин  •  На сайте 9 лет
-1
Ну а хуле? Пароли собрали, списки контактов собрали и дохуя чего ещё собрали
xxkostikxx 26 июн 2026 в 19:12
Хохмач  •  На сайте 17 лет
-2
Да и покуй как бы на вас🤣удачи, жалкое подобие телеги, которое явно «не простое»

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kvaroz 26 июн 2026 в 19:21
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (печник99 @ 26 июн 2026 в 15:21)
Цитата (W0000 @ 26 июн 2026 в 13:41)
Нахуй идут с телегой. Неделю работала, потом хуй. Купите платную подписку. Пидары.

Ну не знаю... почти с самого начала в ней просидел, никто денег не просил. Мне жаль. Много общения сразу пропадет.

Вот так же, тож никаких денях не просили
Удобно было, без всяких танцев с бубном
Ну пох, найдём чё ещё

З.ы. не сижу ни в каких пабликах, тг надо только для игрового чата
Gremlin0103 26 июн 2026 в 19:29
Ярила  •  На сайте 2 года
-1
Сделали перепись слабоумных и свернулись
Туда вам и дорога

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kolobets 26 июн 2026 в 19:30
Обезьяныч  •  На сайте 13 лет
0
Есть вопрос по ситуации

Альтернативный клиент Telegram "Телега" прекращает работу
Diman77 26 июн 2026 в 19:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Ну конечно, никто же обосрамшись не напишет: "мы сделали дырявое дерьмо, ничем не защищённое, поэтому, когда нас прижали за всё что можно, то мы закрываемся"
airbag888 26 июн 2026 в 19:55
Шутник  •  На сайте 2 года
0
Закрыли бы всё! Задрало всё это. Хоть пожить спокойно, а то сам не сделаешь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЗубомОбПоребрик 26 июн 2026 в 20:12
Ларёк с шавермой под виадуком  •  На сайте 16 лет
0
Разрабы телеги - прихвостни ебаного РКН, так что идите дружно нахуй со своим говнофорком телеграма. old.gif
Kirrilllgori 26 июн 2026 в 20:25
Шутник  •  На сайте 2 месяца
0
Слава богу!
Nattyslv 26 июн 2026 в 20:47
Юморист  •  На сайте 4 года
0
Цитата (W0000 @ 26.06.2026 - 13:41)
Нахуй идут с телегой. Неделю работала, потом хуй. Купите платную подписку. Пидары.

До сих пор бесплатно нормально работала.. Жаль.. Буду ВПН юзать..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
svinapas 26 июн 2026 в 20:51
Ярила  •  На сайте 2 года
0


Альтернативный клиент Telegram "Телега" прекращает работу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dinodroid 26 июн 2026 в 21:00
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Пипец, я что один, который даже не слышал про "Телегу".
Kaa18 26 июн 2026 в 21:51
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
0
Умерла так умерла

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kaa18 26 июн 2026 в 21:52
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
0
Цитата (Dinodroid @ 26.06.2026 - 21:00)
Пипец, я что один, который даже не слышал про "Телегу".

Клон телеграмма для недоразвитых

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LongTom 26 июн 2026 в 21:59
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (ЗубомОбПоребрик @ 26 июн 2026 в 22:12)
Разрабы телеги - прихвостни ебаного РКН, так что идите дружно нахуй со своим говнофорком телеграма. old.gif

Не пользовался этой штукой (зачем мне отдельное решение для одного мессенджера, если есть общее решение вообще для всего), но если она работала не требуя танцев с бубном на фоне борьбы РКН с оригинальным телеграм и гонениями на те же MTProto прокси - то это явно не просто так.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
24 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 185
21 Пользователей: Cecchino, farafufel, Torbrand, Steshuha, Sharky55, Плотный, Dskz, ПетькинСын, BanderaS4X4, artem527, KirillkaIorik, santar, denison78, jlativ, faxer44, AliBocman, xols, KissMan, ZZZZZZZZZZZ, ramsie, Pashkendr
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх