Песков посоветовал переходить на Android и «наши системы» после удаления приложений VK из App Store

Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
BAMBRAAZ 25 июн 2026 в 13:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (АААА4 @ 25 июн 2026 в 13:12)
А что за рыженький андроид у него в руках?

Импортозамещенный аппель.
teufeler 25 июн 2026 в 13:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
16
почему постоянно публикуют мнение секретарши этой клоунской? Мне не интересно его мнение, он не представитель никакой ветви власти. Он секретарша, принеси-подай, иди нахуй, не мешай.

Это сообщение отредактировал teufeler - 25 июн 2026 в 13:17
olegrudyy 25 июн 2026 в 13:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Что на это ответил Димон?
Stepan0205 25 июн 2026 в 13:17
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Грызли @ 25.06.2026 - 13:05)
Предлагаем пескову перейти на биржу труда.

По нашей системе))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tankard71 25 июн 2026 в 13:17
Весельчак  •  На сайте 4 года
0
"Наша система" - это максутка? Почему тогда на инглише половина интерфейса?

Песков посоветовал переходить на Android и «наши системы» после удаления приложений  VK из App Store

Это сообщение отредактировал Tankard71 - 25 июн 2026 в 13:24
sharipovraus 25 июн 2026 в 13:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Schmidty @ 25 июн 2026 в 13:02)
ВКонтакте, VK Музыка, VK Видео, VK Мессенджер, VK Знакомства, VK Звонки, VK Play, VK Admin, VK Почта, Почта Mail, Облако Mail, Дзен, Одноклассники, Skillbox и др.

У меня телефон на андроиде, но и там нет этого говна.
Fishmax 25 июн 2026 в 13:17
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (АААА4 @ 25 июн 2026 в 13:12)
А что за рыженький андроид у него в руках?

На андроид переходим,там есть рустор и возможность ручной установки APK.

Песков посоветовал переходить на Android и «наши системы» после удаления приложений  VK из App Store

Это сообщение отредактировал Fishmax - 25 июн 2026 в 13:18
Куркан 25 июн 2026 в 13:18
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (oldtatarmonk @ 25 июн 2026 в 13:06)
Цитата (Navkin @ 25.06.2026 - 12:49)
У нас есть системы?

"Бук"

Им дорого посылать сообщения.
olegrudyy 25 июн 2026 в 13:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Crocodile108 @ 25 июн 2026 в 13:10)
Особенно на "наши системы". Песков плохого не посоветует.

Это он про те системы, что Чубайс в Сколково строил?
DeFus 25 июн 2026 в 13:21
Приколист  •  На сайте 9 лет
3
Вот когда он будет носить часы Слава или Полет, а не Patek Phillipe, может я и прислушаюсь к его мнению.

Это сообщение отредактировал DeFus - 25 июн 2026 в 13:22
bahus1980 25 июн 2026 в 13:22
Балагур  •  На сайте 9 лет
2
Интересно, с какого хрена гос чиновники такого ранга впрягаются за частную контору? Он в принципе как государственное лицо комментировать эту историю не должен.
ieee1394 25 июн 2026 в 13:22
Ярила  •  На сайте 19 лет
2
Перешью iOS на Astra Linux.
Песков.
sakura666 25 июн 2026 в 13:23
Ярила  •  На сайте 19 лет
2
А что есть телефоны работающие на нашей системе???
maximilian01 25 июн 2026 в 13:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
В ГД следуют совету?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Псевдоподий 25 июн 2026 в 13:28
Остерегайся удара зюзьгой!  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (АААА4 @ 25 июн 2026 в 13:12)
А что за рыженький андроид у него в руках?

...

Песков посоветовал переходить на Android и «наши системы» после удаления приложений  VK из App Store
Fishmax 25 июн 2026 в 13:32
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (sakura666 @ 25 июн 2026 в 13:23)
А что есть телефоны работающие на нашей системе???

Видимо он имеет в виду смартфоны на "российской" операционной системе аврора.Которые днём с огнём не сыщешь и стоят не понятно сколько.Вообщем китайский смарт скорее всего с модифицированным андроидом

Песков посоветовал переходить на Android и «наши системы» после удаления приложений  VK из App Store

Это сообщение отредактировал Fishmax - 25 июн 2026 в 13:32
Skafish 25 июн 2026 в 13:34
Негритянский сигарьгатор  •  На сайте 11 лет
0
Слишком дохуя в последнее время этого эксперта стало. Некому.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ASD1 25 июн 2026 в 13:39
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Да ладно, ща сторгуются,и все вернут как было....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alex4862 25 июн 2026 в 13:43
Весельчак  •  На сайте 9 лет
1
"Наши системы" - это что? Отечественный импортозамещённый IOS, но только, как обычно, значительно лучше? Как со Старлинком получается: аналог есть, но никто его не видел.

Это сообщение отредактировал Alex4862 - 25 июн 2026 в 13:54
LasochkaBel 25 июн 2026 в 13:45
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (GadPolzuchij @ 25 июн 2026 в 13:07)
Цитата (Schmidty @ 25 июн 2026 в 13:02)
Тем временем из AppStore пропали более 10 приложений K LLC: ВКонтакте, VK Музыка, VK Видео, VK Мессенджер, VK Знакомства, VK Звонки, VK Play, VK Admin, VK Почта, Почта Mail, Облако Mail, Дзен, Одноклассники, Skillbox и др.

И чем людям теперь заниматься на рабочих местах?

Подключать квн)
m176 25 июн 2026 в 13:46
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
а что за наши системы ?

видимо они на верху там не в курсе что наших систем в реальности так и не существует

Это сообщение отредактировал m176 - 25 июн 2026 в 13:49
СпотыкачьЪ 25 июн 2026 в 13:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
В РФ сущетвует 2 мира)) (1) - айфоновцы&андроновцы&впновцы&aдблокеровцы (твиттер,инстуха,ютаб,ютаб-мюзик,фэсбук и прочая хуйня) и (2) - андроновцы(однухи,вкашка,дзен,яндексмузыка) вот такая вот хуйня малята

Это сообщение отредактировал СпотыкачьЪ - 25 июн 2026 в 13:53
altufan 25 июн 2026 в 13:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (mkshome @ 25 июн 2026 в 13:13)
Андроид наш? 😯😮😲🤔

Не, нас йотафон
alexkotikov 25 июн 2026 в 13:54
Диптаун  •  На сайте 13 лет
1
«Для тех, кто действительно является активным пользователем сервиса, всегда есть моментальное решение проблемы: перейдите на Android, перейдите на наши системы», — заявил пресс-секретарь Дмитрий Песков Дмитрию Медведеву.
пластырь 25 июн 2026 в 13:56
   •  На сайте 15 лет
5
Молодцы, правильно сделали что это говно убрали.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
32 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 3 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 807
28 Пользователей: Orenproff, Termometr2, stason07, Ptica79, r850, JIToM, TheFlint64, o4karik, OBJ, ОпТиМюГа, AIR001, mikhail, TaKTuK, aimpoint, ooos, captain1977, Nevskiy, fm41, kalocha71, ooodmin, Вольфрамыч, Stoneskull, eXabito, dierex, IIIRomeoIII, Yanish, Valerian60, членКПСС
Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх