Предзаказы GTA VI стартуют сегодня в полночь

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
evg489 24 июн 2026 в 21:13
несу хуйню в массы  •  На сайте 16 лет
1
Ребята, ну че вы как маленькие то. Вовсе не обязательно ее покупать, ps5 давно и успешно ломается методом goldhen.
Отключаем консоль от интернета, запускаем gold hen, качаем игру с рутрекера (версия для ps5 там появится в день выхода, будьте уверены), устанавливаем и проходим.
Я так все последние игры прошел, плойка уже на 10 раз себя окупила.
И не надо ждать пока там на пк соизволят денуво сломать.
С этим даже ребёнок 10-ти летний справится.

Это сообщение отредактировал evg489 - 24 июн 2026 в 21:15
ramona3 24 июн 2026 в 21:15
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
торент эдишн я жду тебя

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ridden 24 июн 2026 в 21:16
Приколист  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Stepan0205 @ 24 июн 2026 в 14:02)
Давай я тебе расскажу друг!))) стримеры на своих стримах нахуярят себе донатов на новую машину и на квартиру))) понимаешь)? Будут долбаебики мамкины сидеть и кидать им денюжку и смотреть как играют в эту игру! Доступно пояснил?)

Начитался я как-то такой хрени и решил тоже стримером стать, тем более пк позваляет да и играю много. За месяц ко мне 3 человека зашло и один даже поздаровался.

Это сообщение отредактировал Ridden - 24 июн 2026 в 21:17
Дегало 24 июн 2026 в 21:17
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
На третьей плойке будет релиз?
Неохота приставку обновлять.

Гта 5 на ней прекрасно идет. А в остальное не играю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dmratnik 24 июн 2026 в 21:17
Шутник  •  На сайте 5 месяцев
1
Цитата (Hansus @ 24.06.2026 - 14:53)
Гта5 отвратительно работала на пс3. Пока не будет живого геймплея, хрен им, а не предзаказ. Переиздание трилогии они тоже до релиза не показывали, и получили мы кусок кривого ИИшного кала.

Ты че охуел? Она блять летала на Ps 3 в отличии от ПК и причем практически с топовой графикой доступной на ПК. Были даже сравнения во времена 2014-2015 года, цена PS 3 на которой шла гта 5 и ПК отличалась в 3-4 раза в пользу ps 3.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
skysmok 24 июн 2026 в 21:19
Гиперзвуковая крылатая ракета  •  На сайте 13 лет
0
Мы в ГТА 15 ! когда же вы это поймёте
skysmok 24 июн 2026 в 21:19
Гиперзвуковая крылатая ракета  •  На сайте 13 лет
0
Мы в ГТА 15 ! когда же вы это поймёте
Ridden 24 июн 2026 в 21:21
Приколист  •  На сайте 12 лет
-4
Цитата (evg489 @ 24 июн 2026 в 21:13)
Ребята, ну че вы как маленькие то. Вовсе не обязательно ее покупать, ps5 давно и успешно ломается методом goldhen.
Отключаем консоль от интернета....
Я так все последние игры прошел, плойка уже на 10 раз себя окупила.

Что ты там за игры без интернета проходишь? Платформеры чтоль?
Современные игры без мультиплеера (по крайней мере в которые играю я) неиграбельны.
NNikola 24 июн 2026 в 21:23
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
Тфу, блять!
Чернильник!!! gigi.gif
baroleg 24 июн 2026 в 21:26
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
не поклонник гта, но глянуть будет интересно. хотя бы по стримам. а то только недавно комп обновил еще и плойку покупать :)
Enic 24 июн 2026 в 21:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
на ПК через 5 лет
Dnny 24 июн 2026 в 21:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
-6
Ни в одну игру из этой серии ни разу не играл. Хотел как-то, посмотрел видео на ютубе, когда он еще работал в России, посмотрел как чел играет, матерится, убивает пешеходов... И подумал что ну его нах мне такую деградацию.
TEEN 24 июн 2026 в 21:47
пламенный привет икспердам!  •  На сайте 12 лет
-1
С третьей начал играть(boomboomboom). Пробовал вторую - не понравилось в 2d.
Потом ВайсСити. Ох сколько углов было исследовано в ней.
Затем Сан Андреас - не сильно зашла, но многим нравится. Активности прикольные, а сюжет не цеплял.
Четвертая - что-то не срослось и на пиратке шатать начинало камеру. Но детализация топовая.
А вот пятая... Сколько там ржачных моментов было ухх.
Хочу шестую и буду ждать пиратку, но сейчас из каждого утюга будут стримы и спойлеры. Надо терпеть)
Godowan 24 июн 2026 в 21:49
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Бюджет игры 1.5 миллиарда долларов, охренеть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BartesK 24 июн 2026 в 21:53
Приколист  •  На сайте 2 года
0
На коробке подписка подорожала , но новые игры теперь доступны в день выхода

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sandro2005 24 июн 2026 в 21:54
Ярила  •  На сайте 19 лет
1
Давайте будем честны, реально дельных выходит 2-3 игры в год, а гта, раз хуй знает во сколько лет, зависит от части и мне по честному не жалко 7-8 кусков для поддержки разрабов, там рубится хватит минимум на пол года+ допы будут вываливать.
Брать я конечно буду только на физ носителе, я к счастью терпеливый.
Цифровые предзаказы это чисто для жареных в жопу педаблохеров и кто хочет заполучить игру на 12-24 часа раньше.
Для пиздоболов у меня вопрос, вот скажите реально чего вышло интересного с января 2025 года по сей день? Кроме forza horizon 6 естественно, но фанатов распиздяйских гонок уже не так и много, так что не особо и считается. Всякие ремейки и ремастеры можете засунуть себе в жопу, ибо имею все платформы начиная с пс2 и всё это уже было пройдено хуй знает когда.
STasoH4uK 24 июн 2026 в 21:56
Шутник  •  На сайте 7 лет
-1
Какойто слишком типичный чел на постере, нейронка сделала сто пудоф

Размещено через приложение ЯПлакалъ
0001 24 июн 2026 в 21:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Первая и вторая - гуд. Мое мнение

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sandro2005 24 июн 2026 в 22:00
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
Цитата (Godowan @ 24 июн 2026 в 21:49)
Бюджет игры 1.5 миллиарда долларов, охренеть.

Дак это с заделом на будущее вложения, они это отобьют в первую неделю продаж, а потом сколько ещё нахуячат я даже боюсь представить.
gopnikok 24 июн 2026 в 22:01
Приколист  •  На сайте 2 года
0
Отличненько, моя ps5 про уже запылилась. Не долго осталось скучать)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
evg489 24 июн 2026 в 22:04
несу хуйню в массы  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (,)
Цитата (evg489 @ 24 июн 2026 в 21:13)
Ребята, ну че вы как маленькие то. Вовсе не обязательно ее покупать, ps5 давно и успешно ломается методом goldhen.
Отключаем консоль от интернета....
Я так все последние игры прошел, плойка уже на 10 раз себя окупила.

Что ты там за игры без интернета проходишь? Платформеры чтоль?
Современные игры без мультиплеера (по крайней мере в которые играю я) неиграбельны.


Последние из тех что прошёл: Wukong, Indiana Jones,
Expedition 33, Dispatch, Pragmata, Resident Evil Requiem, Returnal.
Что касается сетевых игр, то я во всякие Доты и КС за свою жизнь до блевотины надрочился, давно уже не интересны.

Это сообщение отредактировал evg489 - 24 июн 2026 в 22:09
JuryFG 24 июн 2026 в 22:04
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (MrRIP @ 24 июн 2026 в 14:36)
Цитата (shurup @ 24 июн 2026 в 13:45)
При этом физическая версия будет включать код загрузки.

итого - вы покупаете не игру. а КОД, который вам даст возможность скачать игру. зайти в игру и даже разрешит поиграть. До момента пиздеца. когда "магазин" решит, что это не ваша игра и просто отзовёт "код"(была ваша - стала не ваша!)!!!

Именно так. При этом с оглядкой на сумму решили часть кода на физический носитель записать и продавать. Все равно до ноября будут обновы и придется выкачать еще немало обновлений. Но это чистый маркетинг - покупаются права на ограниченную бессрочную аренду, при условиях что магазин будет не против. А зная Рокстаров по 5 части, то вообще продают доступ к сервисам.
Стоит ли вот это 100 долларов - каждый решает сам.
Sandro2005 24 июн 2026 в 22:06
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
Цитата (gopnikok @ 24 июн 2026 в 22:01)
Отличненько, моя ps5 про уже запылилась. Не долго осталось скучать)

Вот мне тоже интересно как будет на прохе работать.
Я в этом поколении не стал на проху обновляться, помню из-за ластухи обновил обычную пс4 на про, в итоге весь оплевался, разницы вообще не заметил, но сука 30 кусков было тогда жалко :)
evg489 24 июн 2026 в 22:08
несу хуйню в массы  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Sandro2005 @ 25 июн 2026 в 01:54)
Для пиздоболов у меня вопрос, вот скажите реально чего вышло интересного с января 2025 года по сей день? Кроме forza horizon 6 естественно, но фанатов распиздяйских гонок уже не так и много, так что не особо и считается.


Как минимум Expedition 33, Resident Evil Requiem и Pragmata.
Кому то еще Kingdom Come сильно нравится, но мне не зашла.

Это сообщение отредактировал evg489 - 24 июн 2026 в 22:12
AlleksAA 24 июн 2026 в 22:09
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (andreika2311 @ 24 июн 2026 в 13:59)
А для тупых можно объяснить. В чем суть предзаказа на игру? Понимаю предзаказ, например, на новую модель автомобиля. Предзаказал, встал в очередь. Ждёшь, когда ее тебе сделают. А чего тут ждать, когда электронную версию кода активации сгенерируют?

Предзаказ -дешевле будет , я так Ассасинов черный флаг предзаказал , выходят скоро 8 / 07
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 178
5 Пользователей: Dvorneg, KostyaSu, Be4Hblu, Epidemic, Bambukerus
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх