Ммм? Сначала, кто-то доблестно и смертельно завалил диверсанта. Потом - в вещах инагента нашли карту жены А потом - хуякс, и на кладбище нашли его могилу и, наконец-то, выяснилось, кто же это был, как его звали и где он работал!!! Супер!
Перевожу новость. "Известия" нашли случайную могилу, дата смерти на которой совпадает с датой операции по ликвидации каких-то там диверсантов. Всё! Остальное притянули за уши.
Ну если в венах кровь дедов, которые воевали с оккупантами, стирающими города и проводящими фильтрационные мероприятия с геноцидом и убийством неугодных,то просто каждый обязан противостоять косплею Путина,который творит это во благо себе и своей клике в ущерб славянам, простым людям.
Я не знаю,что должно быть в голове тех, кто на стороне Путина, прохиндеев и проституток не в счет, им совесть деньги заменяют.
Федеральный закон от 12.01.1996 N 8-ФЗ (ред. от 06.04.2024) "О погребении и похоронном деле" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2025)
Статья 14.1. Погребение лиц, смерть которых наступила в результате пресечения их террористической акции
Погребение лиц, уголовное преследование в отношении которых в связи с их участием в террористической деятельности прекращено из-за их смерти, наступившей в результате пресечения данной террористической акции, осуществляется в порядке, установленном Правительством Российской Федерации. Тела указанных лиц для захоронения не выдаются, и о месте их захоронения не сообщается.
Так что пиздешь про ликвидированного террорюгу, расходимся
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)