Медведев придумал, как попасть на вокзал

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ZanycH
11.02.2011 - 23:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Ничего нового не скажу, наверное? "Скоро выборы". Ага? Щас ещё ченить жахнет-загориццо-затопиццо-завалиццо гденить и тады ВВП ещё пропиарицца. Нормальна. Жисть продалжаицца. Расея вперде (или как там?).
 
[^]
Joky
11.02.2011 - 23:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.04.10
Сообщений: 39
Возил на днях в Москву одну большую, хитровыделанную железяку, весьма привередливую к вибрации. Пришлось упаковывать в коробку от 24-х дюймового монитора с кучей пенопласта и прочих наполнителей. Переживал, что могут менты докопаться и не дай бог заставят распаковывать (я б этот паззл обратно не сложил бы..).

Вопреки опасениям, ни одного мента я не заинтересовал. Лишь один наряд косо глянул - и все.. Почти три часа мотался по людным местам. Вокзал, несколько пересадок на метро и все это утром, в районе часа пик. А даже если бы начали проверять, то увидели бы кучу бумажек с красивыми печатями весьма авторитетного НИИ и непонятную железяку.

Так вот, к чему это я.. Если сделать такие бумажки (любой может сделать в кустарных условиях), внутрь непонятной железяки положить много всего неожиданного, вручить человеку более-менее славянской внешности (я, например, русский, с хохляцкими прапрадедами, но нос великоват и с горбом), то он пройдет куда угодно!!!

Я попервой к Мите нейтрально относился. Даже вроде симпатия зарождалась А как он икру метать начал - я крайне разочаровался... Ничем не прикрытая показуха..

Добавлю..
ЗЫ: Хотя причем тут президент? С официальной частью он справляется весьма красиво, даже на хохмы время находит. Прикольный такой, фотогеничный!!! Да, я ему все-таки симпатизирую.

А вот тем кто реально управляет страной - мой большой-большой "мне не хватает внимания...."
А теме добавлю

Это сообщение отредактировал Joky - 11.02.2011 - 23:42
 
[^]
Shultz74
12.02.2011 - 01:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.02.11
Сообщений: 299
Хм...Димитрий Анатолич марионетка. Как ему преподносят,так он говорит.И ни твиттер ,ни его электроннные приблуды никогда не приблизят его к нам. Всякой хренью он только занимается.
 
[^]
CyberMe
12.02.2011 - 01:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.09
Сообщений: 5573
помнится когда-то в 90-е сделали так что в полном троллейбусе просто оставили сумку под сидением и она рванула. даже смертников не надо было. и что на каждой остановке трллейбуса ставить охрану и рамки? upset.gif
 
[^]
Bydloman
12.02.2011 - 04:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.10
Сообщений: 1862
Цитата (DenAlien @ 11.02.2011 - 14:14)
Если бы у меня была бомба и желание что-то взорвать, мне бы не составила труда организовать подрыв. Все очень просто достаточно прийти в 9 утра на переход на станции Таганская, свыше 100 трупов гарантировано и никто не выявит.

agree.gif Я при желании могу половину Красной площади снести вместе с ГУМом.Сколько раз по работе ездил по разным ТРЦ,частенько думал об этом.Если захотят-взорвут.И нихера ничего не поможет,пока менты таджиков без миграционок ловят,а спецслужбы крышеванием бизнеса занимаются.В Москве ментов в 3 раза больше чем в Нью-Йорке,а хуле толку? Даже на терактах, и то пиарятся и бабло пилят.Вывод один: защищать нас некому и по ходу дела и на йух это занятие никому не нужно.Правда неясно на кой ляд мы налоги платим,да и вообще,на хера нам государство,от которого кроме неприятностей ничего хорошего ждать не приходится.
А ДАМ действует как в поговорке:"Заставь дурака Богу молиться,он себе весь лоб расшибет".Вот только, как бы от его идей мы свой разбитым не увидели.
 
[^]
nahuiedro
13.02.2011 - 13:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.02.11
Сообщений: 79
Сегодня по новостям показывали, что наши ученые разработали устройство, наподобие такой рамки, только гораздо эффективнее и намного дешевле, но к сожалению проект закрыт из-за чьего то нежелания внедрять новые технологии отсутствия финансирования.....

Давно есть технологии повышения энергоэффективности жилых домов, чтобы мы могли платить за ЖКХ как минимум раза в 2 меньше... Где это все??
 
[^]
МарусяСибирь
13.02.2011 - 16:01
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.01.11
Сообщений: 208
Цитата
Давно есть технологии повышения энергоэффективности жилых домов, чтобы мы могли платить за ЖКХ как минимум раза в 2 меньше... Где это все??

На йух мы не нужны патамушта этому замечательному государству, нас считают быдлом, электоратом. И все заняты только срубанием бабла, распилом того, чего не распилили, и попытками войти в историю как младые реформаторы.
Пенсионеры с голоду пухнут, дети бесхозные болтаются, детдома растят преступников, доктора в могилу спроваживают, всякие фонды собирают деньги для детей, больных раком, государству пох на все. У нас же не социализм. Никого не просто не волнует, чтобы МЫ меньше платили, а как раз наоборот, волнует, чтобы больше.
Вы не заметили, что сейчас, куда не повернись, и только ленивый не попросит у тебя денег. Платим всем. Всегда. И за все. Смысл жизни - бабло и наеби ближнего. Так что, улыбаемся и машем (кто-то уже так тут писал, это про нас)
 
[^]
nahuiedro
13.02.2011 - 17:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.02.11
Сообщений: 79
Кто то предлагал создать раздел Роспил и выкладывать там такого рода ролики и статьи.... Полностью поддерживаю... Хоть что то будет, а не просто буквами ругаться сидеть...

Администрация подумайте!!
 
[^]
Kentyara
14.02.2011 - 12:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.08.10
Сообщений: 0
Как на Киевском вокзале
С безопасностью беда.
Ладно были б террористы -
Президент проник туда!

 
[^]
hellroad
14.02.2011 - 12:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 1483
чушь и бред эти рамки((не знаю,как в Москве,но у нас в Питере садись в любом пригороде,и езжай на вокзал без всяких рамок-херамок...
проблему Кавказа надо решать,а не всякую херь придумывать...дибилы,ну уже не слов ни сил нет на это смотреть((
 
[^]
МарусяСибирь
15.02.2011 - 11:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.01.11
Сообщений: 208
Цитата
проблему Кавказа надо решать

интересно как?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9080
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх