Стройка под надзором

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
olegbel
7.09.2010 - 16:42
0
Статус: Offline


КОТОЗАВР

Регистрация: 5.07.10
Сообщений: 3326
Если это правда, то молодцы единоросы.
 
[^]
Lutwiy
7.09.2010 - 16:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.10
Сообщений: 2602
Цитата (AVSoftMGN @ 7.09.2010 - 13:47)
Цитата (Sevift @ 7.09.2010 - 14:32)
Ребятушки, до выборов осталось не так уж и много времени. Чем дальше, тем больше будут показывать всякие приятные моменты для населения.

Вот тут пиарщики от Правительства обманулись.
Те кадры, которые они показывают с этих камер - смотрит только Интернет-население. А у Интернет-населения есть и альтернативные источники информации. Есть, на основании чего формировать свое мнение.

По телеку он-лайн трансляцию устраивать глуповато... они этого и не делают.

Так что... "приятные моменты" - это для случайных фтыкателей. Остальные адекватно все воспринимают. Основной электорат будут обрабатывать за полгода до выборов. И не Интернетом, а "подарками" и прочими ништяками (как это было и в предыдущие эпизоды).

интересно и почему интернет население альтернативой выбирает только то что выпячивает правительство в хреновом свете...хммм наверно потому что интернет-зритель смотрит только то, что вызывает у него большее бурление говн, а значит интернет ни хрена не является СМИ с альтернативной информационной веткой...даже кабельное телевиденье и то больше альтернатив имеет чем интернет, так что не обольщайтесь
Для интернета адекватно это всегда - власть говно(и это касается не только рунета)...адекватно...чтобы не делали власти они всегда все делают не так - просто закон для интернета...а интернет-пользователи гениальны и знают как должно быть на самом деле.

Запомните в интернете главное зрелища! Всем по хуй на вашу правду...главное, чтобы одна сторона доложила, что все хренова, или что где то лучше чем здесь, или хуже, но тут все равно не лучше, а вторая на ура подняла ей рейтинг, а если доложат, что все хорошо...ну так люди сразу не одобрямс...а зачем нам правда? Нам поболтать охота, а когда все хорошо разговор как то само собой загнивает...

Хочешь правду беги смотреть все в живую...


Не знаю Потемкинские деревни или нет...не знаю правда это все или вымысел...хочу лишь напомнить, что 40 лет назад после пожаров ни одна сцука не строила погорельцам дома...думаю даже компенсации никто не думал выплачивать...зато была гребанная рында...вот и думайте теперь

PS душевую кстати и продать можно...
 
[^]
Slyder
7.09.2010 - 17:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.11.08
Сообщений: 0
Цитата (anikifya @ 7.09.2010 - 12:30)
Цитата
Флаг «Единой России» на обрубке березы показывает, видимо, кому пенсионерка должна быть обязана за такой дом.


а с хуя ли, простите?
Вроде деньги выделяло провительство, из бюджета.
Бюждет... это то, что я плачу в виде налогов.
Это строится за мой счет.

И... простите... нахуя какая то левая партия без членов размахивает там своей тряпкой?

Как же вы меня веселите всё время высерами про налоги gigi.gif. Ваши налоги больше относятся к бюджету ваших городов. Так что про налоги это вы мусорам говорите, которые вас охранять на них должны.
Вы толи завидуете тому что кому то там построили, толи у вас уже мозг параноей съеден, какой тут пиар? Люди без жилья остались.
Вы хоть чем нибудь помогли? Или можете только радоваться когда кому-то плохо, и срать когда кому-то хорошо?

'Ой бля гавнюки чинуши потратили мои мизерные налоги на то чтобы погорельцам дом построить" Тьфу, на себя посмотрите сначало, чем на других гнать. Где ваша оппозиция, она чем нибудь помогла? Да хуй там, у неё другие заботы, как ваши налоги к себе в карман положить.

Это сообщение отредактировал Slyder - 7.09.2010 - 17:43
 
[^]
SirrLat
7.09.2010 - 17:52
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.07.08
Сообщений: 937
Да уж... заиппись наверно деду стоя то мыццо. Лучше б баньку ему сварганили
 
[^]
Mantius
7.09.2010 - 17:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.08.10
Сообщений: 237
Что-то вроде строится, следовательно, не всё разворуют в этот раз. Что в этом плохого?
Да, будет много лажи, как обычно, но сам факт положительных сдвигов хоть в чём-то не может не радовать.
Что касается Путина, он и сам бы не против искоренить коррупцию, чтобы в этой стране воровал только он и его любимый автоваз, но тут даже он бессилен: можно в один день сократить всех заворовавшихся чиновников и т.н. "простых людей" вместо них насажать, да вот беда, что и народ у нас оказывается тоже ворует и потому лучше даже от таких радикальных мер не станет. Вот и балуемся веб-камерами, а что ещё сделаешь?
 
[^]
BenIK
7.09.2010 - 19:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.07.10
Сообщений: 27
заипися будет деду в картонном домике зимой... зато дом с писдатой кабинкой с массажем! ага
вижу ЕР набралась опыта у пиндосов, с пиаром всё гуд... и с строительством moderator.gif

Это сообщение отредактировал BenIK - 7.09.2010 - 19:48
 
[^]
iDream
7.09.2010 - 19:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.12.08
Сообщений: 75
Цитата (GlooBus @ 7.09.2010 - 17:39)
Цитата (iDream @ 7.09.2010 - 15:57)
Цитата (GlooBus @ 7.09.2010 - 14:55)
У меня отец и жена с Липецкой обл., я в момент пожара находился у себя в деревне - с.Донское. Там погорело около 10 домов (1 из них дом отцовой тетки родной) на двух соседних улицах, а камеры стоят только на одной из них. На одном столбу висят 2 камеры букавой V и показывают великому ВВП только 2 дома, которые и строят - на остальные, я вам заявляю как человек ЕЖЕДНЕВНО интересующей обстановкой родственника-погорельца, на остальные положили ХУЙ. Если судить по камерам, там уже дома почти готовы к сдачи, а у бабки моей только фундамент и положили.
Кроме того, Путин обещал дома 1:1 "метр в метр" - ДВАЖДЫ ХУЙ! Бабка была прописана и проживала одна в доме на 90 квадратов, так ей было сказано что хуй она получит свои 90, будет ей 60 с чемто.

В общем, простите за мой французский, но блять меня уже это достало. Тут многие говорят про пиар и т.п. Дело даже не в этом. Просто пообещали, грамотно и красиво расписали, а по факту это жестокий гемор для людей!

bravo.gif
Давно не авторизовывался на ЯПе, просто читал, но тут зацепило. Мб мы, конечно, говорим про разные липецкие области, я хз. Вот только село Излегоще и город (хотя на сайте Путина написано село) Усмань что под камерой, что нет - отстраиваются отлично, сам лично там был у бабушки, поездил, посмотрел - половины мест, конечно, на камерах нет, но они точно в такой же стадии строительства, как и те, что на камерах. Нет такого, что где-то не начинали, а под камерами уже заканчивают. Многие вышли на улучшение условий жизни. Из почти глухого села (Излегоще) им предложили переехать в районный центр (Усмань) в новые дома. 7 семей согласилось. В целом все вымотаны после пожара, но довольны тем, что реально быстро началось строительство. Районный центр и Излегоще соединяет одна-единственная дорога - 30км в лесопосадках. До этого лета по ней можно было проехать в оба конца и не встретить ни одной машины навстречу. Этим летом, когда я был там - то и дело приходилось прижиматься к обочине (дорога узкая), чтобы разъехаться с фурами со стройматериалами, идущими в село. Вряд ли в пределах одной области такие сильные различия

Ну вы наверно понимаете, что врать и дезинформировать мне тет нет смысла. Излегоще это Усманский район, мое же с.Донское - это Задонский район. Не знаю почему такая разница, возможно в том что Излегоще погорело прилично, а в таких селах (заметьте, СЕЛО! не деревня) как Донское или рядом стоящих Бутырках, погорело всего (!) каких то 10 домов.

Я в Москве, ну нет у меня сейчас возможности съездить туда, сделать фото и показать всем...

Да, о разнице в масштабе я не подумал. В Излегоще действительно 103 дома сгорело, много очень. Прошу прощения за микро-наезд smile.gif
 
[^]
Ибумозх
7.09.2010 - 20:24
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 130
на второй фоте кресло от разобранного уголка чтоли ибо без подлокотника левого, да и стол без ножки....опять найобка??
 
[^]
ZyAndr
7.09.2010 - 21:05
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 611
Отлично! Теперь Путин и его партия всем показали, что в России может что-то получиться, только если за исполнителем приглядывать и стоять рядом с плеткой. А тут еще небось строителей по кастингу набирали, чтобы были красивыми, мускулистыми и в веб камеры улыбались ослепительно белыми зубами.

По дороге проехался из Читы в Хабаровск - строителей дороги под суд. За ними, оказывается, уже более года прокуратура наблюдала, но без команды "фас" ни на что не решалась.

Вот так почитаешь новости и складывается впечатление, что русские в основной своей массе умеют только пресмыкаться перед хозяевами и воровать.


Позорище...

P.s. И все равно ведь рабы наебут господина - качество материалов по веб-камере не проверишь.
 
[^]
неходос
7.09.2010 - 21:19
0
Статус: Offline


.

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 7461
Цитата (Граф @ 7.09.2010 - 11:56)
Очередная "потемкинская деревня", ВВП хорохорится, едро тычет пальцем - вонма мы какие пиздатые!
Остается порадоваться за ее жителей - им, в отличие от соседей-погорельцев реально повезло в лотерею. А вот в остальных сотнях деревнь, где камеры не стоят, какова ситуация? Врядли пенсионерам кабины ставят и домики сайдингом обшивают...
Ебаная показуха, только и всего!

тебе виднее??? что ты сделал для этих людей? тоже ничего-глохни........ dont.gif
 
[^]
Malrun
7.09.2010 - 21:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.09.09
Сообщений: 252
Конечно) кабинка - диво -дивное. Тока эта одна из самых дешевых и маленьких)) К тому же разваливается) Не учли, короче.

 
[^]
Рубцовск
7.09.2010 - 21:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.07.09
Сообщений: 293
Цитата (negoziant2 @ 7.09.2010 - 13:35)
пиздестс
смотрю с колокольни Германии
тут такую партию сразу бы расформировали, ибо душ, куда инвалиду или пенсионеру (который даже сидит с тростью) надо корабкаться вверх, а после душа спускаться вниз, посчитали бы оскорблением старика
неужели нельзя было углубить кабинку на 30-40 сантиметров?
и накуя она вообще деду нужна, как он будет мозоли отскабливать? там даже табуретку не поставишь

С колокольни Германии ты не хера не видишь . Особенно то , что дед до этого ходил в туалет "до ветру" , а теперь у него тёплый туалет в доме .
И ещё . В Германии государство вообще не строит дома для людей . По крайней мере я за 12 лет проживания здесь не видел ни одного государственного дома

Добавлено1 в 21:44
Объясните мне : нафига одной бабушке дом на 90 квадратов ??? Чтобы больше с уборкой пурхаться ? Или в России каждой бабушке по домработнице уже выделили ? Также бабушке лучше отапливать 90 кв.м. , так как пенсия у неё большая и денег девать некуда ?
 
[^]
dinariys
7.09.2010 - 22:03
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.01.06
Сообщений: 565
Похожа на ПЕСДЕЖЬ!
 
[^]
Kukuruka
7.09.2010 - 22:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.07
Сообщений: 3005
Хоть я и противник культивирования иждивенчества, но рад за людей. Жаль, что всё равно ничем хорошим это не кончится. Власти всё-равно будут во всём виноваты, а самосознания у населения не прибавилось ни на грош. Более того, появилась масса уверенных, что с пожарами не надо бороться, пожары - это хорошо. Сгорит твой дом - получишь новый ещё лучше. А не сгорит сам - значит надо помочь. Опасаюсь, как бы на следующее лето не полыхнули леса/деревни с утроенной силой. И ведь попробуй после этого отказать - вой будет такой, что звёзды с неба посыпятся. Ибо НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ.
 
[^]
vipplast
7.09.2010 - 22:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.05.10
Сообщений: 119
вот не пойму с размером дома,судя по окну дом 3*4 максимум,он даже на летнюю кухню не тянет,можно сразу на фасаде дату рождения бить ,а потом только дату смерти добил и склеп готов

Стройка под надзором
 
[^]
elkimotalki
7.09.2010 - 23:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.09
Сообщений: 4132
Цитата (Рубцовск @ 7.09.2010 - 22:40)

С колокольни Германии ты не хера не видишь . Особенно то , что дед до этого ходил в туалет "до ветру" , а теперь у него тёплый туалет в доме .
И ещё . В Германии государство вообще не строит дома для людей . По крайней мере я за 12 лет проживания здесь не видел ни одного государственного дома

Добавлено1 в 21:44
Объясните мне : нафига одной бабушке дом на 90 квадратов ??? Чтобы больше с уборкой пурхаться ? Или в России каждой бабушке по домработнице уже выделили ? Также бабушке лучше отапливать 90 кв.м. , так как пенсия у неё большая и денег девать некуда ?

....твоя камрад правда, ...в Германии действительно государство сейчас не строит для людей дома....разве что для беженцев
...ои собенно в качестве PR акции правительства....

....зато в Германии для людей строят хорошие дороги,
....в Германии для людей существуют хорошие больницы, и в них, как не странно врачи лечат их болезни..
....в Германии пожарные тушат пожары, ...заметте не Ангела Меркель с самолёта,
а именно пожарные,...видимо по этому там нет таких жутких пожаров в которых выгорают сотнями посёлки..
...в Германии старики не ходят по нужде в сартир "до ветру" в конце огорода....
...вообще за 12 лет проживания в Германии вы встретили хотя бы один сартир ??
...в Германии лидеру СДПГ в страшном сне не придёт в голову мысль сесть в жёлтый Трабант и поехать проверять качество автобана между Гамбургом и Килем..
 
[^]
zizarik
7.09.2010 - 23:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.09
Сообщений: 1087
Цитата (negoziant2 @ 7.09.2010 - 13:35)
смотрю с колокольни Германии
тут такую партию сразу бы расформировали

Да-да,
а ещё тут асфальт шампунем иоют и на улице автомат деньги печатает скока хош, блеать.
 
[^]
zizarik
7.09.2010 - 23:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.09
Сообщений: 1087
Цитата (elkimotalki @ 8.09.2010 - 00:27)
....зато в Германии для людей строят хорошие дороги,
....в Германии для людей существуют хорошие больницы, и в них, как не странно врачи лечат их болезни..
....в Германии пожарные тушат пожары, ...заметте не Ангела Меркель с самолёта,
а именно пожарные,...видимо по этому там нет таких жутких пожаров в которых выгорают сотнями посёлки..
...в Германии старики не ходят по нужде в сартир "до ветру" в конце огорода....
...вообще за 12 лет проживания в Германии вы встретили хотя бы один сартир ??
...в Германии лидеру СДПГ в страшном сне не придёт в голову мысль сесть в жёлтый Трабант и поехать проверять качество автобана между Гамбургом и Килем..

Как ни странно, в Голландии больницы лучше и главное - чище. А в Германии можно запросто выписаться больнее, чем поступал.

Как ни странно, но в Италии мосты служат в два раза дольше, чем аналогичные в Германии (причина: банально пиздят цемент, причём не (только) работяги по мешку, а этажом выше и вагонами).

Как не странно, но половина посёлков Германии обслуживается пожарными-добровольцами.

Сартиров в Германни не стало по одной банальной причине, самая высокая в Европе плотность населения не позволяет. Такое большое количество говна просто непосильно такому клочку земли, как результат - недопустимое качество грунтовой воды и запрет туалетов с ямой.

Может это и пролетело мимо мигрантов, замкнутых на РТР, Нашем Кино, RTVi и прочих ТЕТах, но и канцлер, и прочие министры экономики охотно таскаются по всяким заводам, фабрикам и электростанциям ради показухи.


И кстати, в Германии канцлер - аналог российского премьера - так же рулит вместо статиста-президента.

Но на Вашей улице видимо асфальт шампунем моют...

Это сообщение отредактировал zizarik - 7.09.2010 - 23:57
 
[^]
mrPresedent
8.09.2010 - 00:02
0
Статус: Offline


Орбитальный насильник

Регистрация: 31.03.10
Сообщений: 1301
Цитата
Много ли вас умников, которые только и могут срать на форуме, помогло погорельцам? Были люди, которые реально помогали, перечисляли деньги, предлагали временное жильё.

А нас, умников, срущих на форуме, итак доят без спросу. Политические звезды просто обязаны распределять наши непомерные средства куда то помимо своего кармана. То что делается - не подвиг ЕР, а как раз таки наша народная гуманитарно-денежная помощь. Если б эти довольные рожи не красовались постоянно на экранах, может быть, я считал бы ЕР хорошей полит. партией, а не фабрикой звезд.
 
[^]
elkimotalki
8.09.2010 - 00:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.09
Сообщений: 4132
Цитата (zizarik @ 8.09.2010 - 00:52)

Как ни странно, в Голландии больницы лучше и главное - чище. А  в Германии можно запросто выписаться больнее, чем поступал.

Как ни странно, но в Италии мосты служат в два раза дольше, чем аналогичные в Германии (причина: банально пиздят цемент, причём не (только) работяги по мешку, а этажом выше и вагонами).

Как не странно, но половина посёлков Германии обслуживается пожарными-добровольцами.

Сартиров в Германни не стало по одной банальной причине, самая высокая в Европе плотность населения не позволяет. Такое большое количество говна просто непосильно такому клочку земли, как результат - недопустимое качество грунтовой воды и запрет туалетов с ямой.


И кстати, в Германии канцлер - аналог российского премьера - так же рулит вместо статиста-президента.

Но на Вашей улице видимо асфальт шампунем моют...

.....не могу сказать ничего про Голландские больницы, ...как то бог миловал...

.....и асфальт у нас шампунем не моют, ...на моей улице нет асфальта...

Это сообщение отредактировал elkimotalki - 8.09.2010 - 00:24
 
[^]
Batuallo
8.09.2010 - 01:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.05.08
Сообщений: 372
Пидоры гнойные!
 
[^]
xotrax
8.09.2010 - 05:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.10
Сообщений: 59
Будем надеяться что пожарную станцию там тоже не забудут построить....
 
[^]
engeltw
8.09.2010 - 06:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.07.10
Сообщений: 146
Бля чума! Там стока бабла можно распилить! Этих погорельцев можно всех целовать, они открыли золотой колодец. Который правда скоро закроется но ничего успеть можно.

Ой только не надо, вашего "Я честный, я для народа". Посади вас туда, вы будите воровать не меньше а то и больше.

И кто вам сказал что всем так делают? Что у всех кабины душивые с радио и телефоном? Для понта одну сделали сфоткали, кинули в инет усе. Остальным делают по системы прибил, залил, забыл. По быстрому накалатили сараев более или менее их обустроили и погнале. Кто пойдет жаловатся? Никто! Да и не к кому. А вашим теплым словом они не согреются. Такое иногда чувство, господа, что вы где то отдельно сидите не в России где у вас все хорошо, а тут плохо. Но вот вы переживаите сильно.

Это сообщение отредактировал engeltw - 8.09.2010 - 06:42
 
[^]
Harog
8.09.2010 - 08:36
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.08.08
Сообщений: 917
Золотце
Цитата
а почему некоторым их хуевых панелей, а кому то кирпичные дома делают?

А это где как сельсовет откатит...
 
[^]
Hitler
8.09.2010 - 08:50
0
Статус: Offline


Партайгеноссе GAMMER

Регистрация: 19.01.07
Сообщений: 0
А куда гидробокс подключать собрались?Сильно сумлеваюсь в наличии водопровода upset.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26653
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх