ГАЗ возобновляет выпуск автомобилей «Волга»

Страницы: 1 2 3 4  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
taricc 27 мар 2024 в 01:08
Независимый эксперт политолог-вирусолог  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Mogolent @ 27.03.2024 - 04:14)
Победу еще возрадить бы

Нахуа?
Лучше бы купили лицензию или как там правильно, на производство чего-то на подобии TLC 80. Ну или если речь про Волгу, то что-то близкое из ее класса. Проверенное годами, с минимум электроники и.п.
Трахаться с Волгой лично у меня желания нет , да и силы и здоровье уже не то, а так на ней я лет 10 отъездил.
Androssboy 27 мар 2024 в 01:10
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Pkj @ 27.03.2024 - 00:02)
Главное чтобы не Китай. Москвич уже тоже "возродился ".

Лучше Индия? Или Иран?
Уже обсудили давно - да, Китай.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Петрушевский 27 мар 2024 в 01:15
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (schwanz @ 27.03.2024 - 00:02)
Капиталка за недорого у д.Васи на 200-300тыс км пробега.

Поищи такого дядю Васю сейчас. Вымерли дяди Васи. Капиталка не практикуется. Агрегат меняют.
nyarlathoten 27 мар 2024 в 01:17
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (schwanz @ 27.03.2024 - 00:51)
А может лучше прошприцевать, чем заменять полностью неразборные блоки рычагов, стоимостью как чугунный мост?

Думаю тебе понравится.
Поинтересуйся такой моделью как Трабант, там все как тебе нравится.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dok73 27 мар 2024 в 01:19
Ярила  •  На сайте 14 лет
10
Цитата (PaSquirrel @ 27.03.2024 - 00:12)
а как будет волга по китайски?

Хуанхэ
M0N0HR0M 27 мар 2024 в 01:24
Шутник  •  На сайте 4 года
2
Пусть лучше сделают, минивэн отечественный нормальный

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Васюн 27 мар 2024 в 01:31
Юморист  •  На сайте 13 лет
4
Дайте нам баржу до ляма и ничего нового не придумывайте

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DedCanLiv 27 мар 2024 в 01:36
Пока еще землянин  •  На сайте 13 лет
2
Цитата
Главное чтобы не Китай. Москвич уже тоже "возродился ".

Китай. Уже писали у кого будут конструктор брать. Х.з. как там назыание, этих китайцев не упомнишь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vekz 27 мар 2024 в 01:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (schwanz @ 27.03.2024 - 00:02)
Бля! Я за Волгу! С чугуниевым блоком от форда 50 годов. С движком способным переварить всё, от спирта до солярки. Масло отечественное, минералка-полусинь.  Детские болезни по опытах на газелях вылечить уже вполне могут, было бы желание. Капиталка за недорого у д.Васи на 200-300тыс км пробега. Запчасти качественные.
Кузов?  Своего цинка нет?  Железа нет, на пару мм толще детали отштамповать? Или технологию покраски нельзя позаимствовать?
Но этож будет китай с рогатым шильдиком и сенсором на полморды, за неадекватные деньги!

Как вы заебали, совкодрочеры...жрать у тебя такой мотор будет не меньше 20-кт, а если с хорошей динамикой все 30 и масло ему не мениралкалка нужна будет. Посчитай экономию на бензине и ресурсе в 300 тысяч км(хотя ни кто себе на такой пробег машину не берет ибо тупо надоест) и выйдет дешевле купить пакет сока с расходом в 8 литров.
Уж про газели и прочее не говори, наелся сам лично, ебал в рот это говно.
З/ч у него качественные, ага:))) я с газом на комтрансе уже 10 лет, расскажи мне про качество:)))

Это сообщение отредактировал Vekz - 27 мар 2024 в 01:46
gebs 27 мар 2024 в 01:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Pkj @ 27.03.2024 - 00:02)
Главное чтобы не Китай. Москвич уже тоже "возродился ".

Проснись, там упыри хуй к носу прикинули и подумали, а чем хуже мы. Ща "волгу" тебе будут толкать за 3 ляма, скринь.

Это сообщение отредактировал gebs - 27 мар 2024 в 01:46
pafnutik 27 мар 2024 в 01:55
Ярила  •  На сайте 17 лет
3
Цитата (Васюн @ 27.03.2024 - 01:31)
Дайте нам баржу до ляма и ничего нового не придумывайте

Чтобы автомобиль стоил до одного миллиона рублей, он должен выпускаться полумиллионным тиражами в год, и найти своего непритязательного покупателя. Вы думаете, что кому-то это нужно? Волга Сайбер проиграла своему американскому прородителю в цене, из-за массовости. Чем меньше тираж, тем дороже авто. Итог - мало кто захотел покупать ее.
Эйб 27 мар 2024 в 02:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
ГАЗ ничего не возобновляет. Шильдики лепить и выпустить свою машину- разные вещи
hund04 27 мар 2024 в 02:08
Весельчак  •  На сайте 2 года
0
Цитата (Cнycмyмpик @ 26.03.2024 - 23:05)
Я наверное "Чайку" подожду.

Жди тогда уже "Победу".
EvilBiker 27 мар 2024 в 02:17
Ярила  •  На сайте 3 года
2
На самом деле можно было бы сделать неплохую машину, v6 ЗМЗшный под нее уже спроектирован, добавить гидромеханический простенький автомат типа 4НР24, и было бы заебись. Сделать модельный ряд - седан, сарай и внедорожник, на патриотовских мостах и с даймосовской кпп. Но зачем это все, когда можно просто приклеить шильдик к китаёзе?
neardachnik 27 мар 2024 в 02:36
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Довелось тут пообщаться с хлопцем одним, что на ГАЗе работает. Пиздоглазые братушки там уже чуть ли не год как ошиваются. Пока непонятно шильдики ли будут переклеивать или хоть частично локализуют выпуск. Во всяком случае Фольксваген оставил там дохуища дорогущего оборудования. Но на счёт китайцев вы 100% не ошиблись.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Varhar 27 мар 2024 в 03:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (schwanz @ 26.03.2024 - 10:02)
Бля! Я за Волгу! С чугуниевым блоком от форда 50 годов. С движком способным переварить всё, от спирта до солярки. Масло отечественное, минералка-полусинь. Детские болезни по опытах на газелях вылечить уже вполне могут, было бы желание. Капиталка за недорого у д.Васи на 200-300тыс км пробега. Запчасти качественные.
Кузов? Своего цинка нет? Железа нет, на пару мм толще детали отштамповать? Или технологию покраски нельзя позаимствовать?
Но этож будет китай с рогатым шильдиком и сенсором на полморды, за неадекватные деньги!

Я тоже - за!
Шприцевать шаровые перед каждым выездом - что может быть романтичнее!
Запах графитовой смазки - наше все!
И целых четыре передачи в коробке! Четыре! Правда, одна задняя, но то ладно.

И олень на капоте!

На всех федеральных трассах можно будет дико сэкономить на знаках ограничения скорости.

Куча преимуществ.
wwf 27 мар 2024 в 03:07
Зануда 80Lvl.  •  На сайте 17 лет
2
Цитата
Шприцевать шаровые

Не шаровые а резьбовые и шкворни
Цитата
перед каждым выездом

Да не, просто после каждого дождя
Но в целом ты конечно прав -рукоплескать архаике, это такое..
Нивовод 27 мар 2024 в 03:13
Балагур  •  На сайте 7 лет
11
Hongqi L5

ГАЗ возобновляет выпуск автомобилей «Волга»
Нивовод 27 мар 2024 в 03:14
Балагур  •  На сайте 7 лет
2
Hongqi H5 21года по решетке прямо в точку

ГАЗ возобновляет выпуск автомобилей «Волга»
Varhar 27 мар 2024 в 03:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (wwf @ 26.03.2024 - 13:07)
Цитата
Шприцевать шаровые

Не шаровые а резьбовые и шкворни
Цитата
перед каждым выездом

Да не, просто после каждого дождя
Но в целом ты конечно прав -рукоплескать архаике, это такое..

Да, точно, как я мог забыть - еще шкворни были!
Шаровые только на Фиатах к нам пришли.
Нивовод 27 мар 2024 в 03:15
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
еще...

ГАЗ возобновляет выпуск автомобилей «Волга»
mogila9096 27 мар 2024 в 03:26
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (alxtan @ 27.03.2024 - 00:04)
А что опять латиницей-то?!

Видимо они в мечтах, что будут продавать её на экспорт...🤦‍♂️

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TopRabbit 27 мар 2024 в 03:45
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (priprava @ 27.03.2024 - 00:11)
А можно, не надо. Последняя "Волга Сайбер" - это провал , за немыслимые деньги.

Провал чисто маркетинговый. Даже эту модель, пусть слегка устаревшую, но с надёжным классическим американским движком, можно было устойчиво продвигать. Ухитрялся же как-то ВАГ продавать свой шыдэвр на базе Гольфа-4 10 лет без апгрейдов и фейслифтов, а пипл хавал.

Это сообщение отредактировал TopRabbit - 27 мар 2024 в 03:46
svinapas 27 мар 2024 в 04:17
Ярила  •  На сайте 2 года
1
Цитата (alxtan @ 27.03.2024 - 00:04)
А что опять латиницей-то?!

Надо было иероглифом ?)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
wwf 27 мар 2024 в 04:36
Зануда 80Lvl.  •  На сайте 17 лет
4
Цитата
Шаровые только на Фиатах к нам пришли.

Шаровые на волге появились на 31105 в 2003(4) году.Вместе с табилизатором поперечной устойчивости

Это сообщение отредактировал wwf - 27 мар 2024 в 04:38
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40 038
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх