ГАЗ возобновляет выпуск автомобилей «Волга»

Страницы: 1 2 3  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
zooty 27 мар 2024 в 00:16
Юморист  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (alxtan @ 26.03.2024 - 23:04)
А что опять латиницей-то?!

Ну, вот у нас вот такое делают, в такси уже катается, весьма своеобразно выглядит..

ГАЗ возобновляет выпуск автомобилей «Волга»
NИк 27 мар 2024 в 00:17
Хохмач  •  На сайте 12 лет
18
Пока что речь идёт о надписи Volga на футболках. Ни о каких машинах речи нет. Они настолько всё просрали - что суть новости даже никто не понял тут - Они только Сейчас зарегистрировали товарный знак! Которому в принципе сто лет. Сча будут пилить свой мерч)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
БiлыйКiт 27 мар 2024 в 00:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (Pkj @ 27.03.2024 - 00:02)
Главное чтобы не Китай. Москвич уже тоже "возродился ".

Так к слову. Ездил в ВС к дилеру, на очередное ТО, уже последнее, гарантия заканчивается осенью.
Помню, когда они Рено торговали, там жизнь кипела, народ постоянно тусился, смотрел, покупал.
Сейчас в зале пусто, стоят китайские Москвичи, ещё какие- то безликие машинки из Поднебесной. В приватной беседе сотрудник пожаловался- дела не ах, один из салонов уже закрыли, штат сокращён, продажи- очень так себе.
SeaCat 27 мар 2024 в 00:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Новость хорошая, а картинки, если скоро выпуск уже есть? Думается у кого есть бабки, всё равно достанет себе немца, а у кого власть Аурус.
Mari777 27 мар 2024 в 00:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
Вот газель некст

ГАЗ возобновляет выпуск автомобилей «Волга»
ненавижувсех 27 мар 2024 в 00:20
Приколист  •  На сайте 9 лет
25
хочется сказать одно - ИДИТЕ ВЫ НАХУЙ СО СВОИМ КИТАЙСКИМ ГОВНОМ ! не хватает ума свое сделать - нехуй пиздить про липовое " возрождение легендарной марки " ! и тут дармоеды нашли как к чужому примазаться !
Sergvp 27 мар 2024 в 00:21
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Alcolemon @ 27.03.2024 - 00:10)
Какую будут выпускать? 21-ю или 24-ю?

С "Победы" начнут, в других уже полупроводники. А та ещё на лампах

Это сообщение отредактировал Sergvp - 27 мар 2024 в 00:22
levvvv 27 мар 2024 в 00:22
Гениальный комментатор  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (XEPOMAHT @ 27.03.2024 - 00:03)
только зарегистрировали товарный знак, а пафосу - будто уже 10 тыщ выпустили

может, все производство шильдиком и ограничится, как у Москвича?

Скорее всего майки с кроссовками будут делать в Кетае.
Возрождение, блять... В СССР была "Волга" написанная по русски , а не какая то Volga. Cрвзу на ум немецкая речь из старых фильмов: - Матка! Яйки, млеко! Дафай, Дафай, бИстрро! "

Реаниматоры хуевы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SimpleMasha 27 мар 2024 в 00:22
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Даёшь Руссо-Балт блять! На базе какого-нибудь Хуйцы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пашурка 27 мар 2024 в 00:25
Хохмач  •  На сайте 9 лет
3
Там легендарного кроме транскрипции "Волга" ничего не будет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
лодыpь 27 мар 2024 в 00:26
Бредогенератор  •  На сайте 12 лет
2
И тут Остапа понесло.
NObanderlogs 27 мар 2024 в 00:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
10
Цитата (XEPOMAHT @ 27.03.2024 - 00:03)
только зарегистрировали товарный знак, а пафосу - будто уже 10 тыщ выпустили

может, все производство шильдиком и ограничится, как у Москвича?

Мыкола а як там Таврия?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Wassupp 27 мар 2024 в 00:30
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
31029 была той красоткой на которой учился в с 10 лет ездить. полторы тонны металла, 14 литров 79го топлива на сотню.
Авто большое, красивое, удобное.. Жаль что ушло то десятилетие. Новые будут уже китайцами или полу китайцами.
bodunyaka 27 мар 2024 в 00:30
ципсо  •  На сайте 11 лет
3
позорище
smashteam 27 мар 2024 в 00:31
Зануда  •  На сайте 11 лет
0
Возобновляют, вот и патенты(ТМ) делають. Не соврали значит в прошлом годе) https://www.yaplakal.com/forum3/topic2715527.html
HSaddam 27 мар 2024 в 00:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Автомобильный гигант "Группа ГАЗ".
Мастерский текст.
Больше и писать ничего не нужно. Всё очевидно.

АПД.
Хуле минусим, загадочные?
Они ж тойот и ВАГ в прыжке делают. lol.gif

Помните кино: "маленький гигант большого секса" ? lol.gif

Это сообщение отредактировал HSaddam - 27 мар 2024 в 01:14
nyarlathoten 27 мар 2024 в 00:37
Ярила  •  На сайте 5 лет
7
Цитата (schwanz @ 27.03.2024 - 00:02)
Бля! Я за Волгу! С чугуниевым блоком от форда 50 годов. С движком способным переварить всё, от спирта до солярки. Масло отечественное, минералка-полусинь. Детские болезни по опытах на газелях вылечить уже вполне могут, было бы желание.
Кузов? Своего цинка нет? Железа нет, на пару мм толще детали отштамповать?
Но этож будет китай с рогатым шильдиком и сенсором на полморды!

И обязательная периодическая шприцовка подвески.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SLVfox 27 мар 2024 в 00:45
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Шо, опять?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
serg2773 27 мар 2024 в 00:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
3102 перезапустят? 31029 уж больно страшненькая была.
schwanz 27 мар 2024 в 00:51
Балагур  •  На сайте 12 лет
17
Цитата
И обязательная периодическая шприцовка подвески.

А может лучше прошприцевать, чем заменять полностью неразборные блоки рычагов, стоимостью как чугунный мост?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ярославь973 27 мар 2024 в 00:52
Приколист  •  На сайте 4 года
9
Цитата
31029 была той красоткой на которой учился в с 10 лет ездить. полторы тонны металла, 14 литров 79го топлива на сотню.
Авто большое, красивое, удобное.. Жаль что ушло то десятилетие. Новые будут уже китайцами или полу китайцами.

Металл там был одно название. Качество покраски и того меньше. Рекомендую почитать воспоминания главного конструктора ГАЗ о 90-х годах, какое на заводе веселье творилось.
Хотя, детские воспоминания это святое, конечно, это мы понимать можем...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ber192 27 мар 2024 в 00:54
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Нормально у нас людей желающих волгу и имеющих денег от 5млн...
ingibitor999 27 мар 2024 в 00:55
Шутник  •  На сайте 2 года
4
Цитата (XEPOMAHT @ 27.03.2024 - 00:03)
только зарегистрировали товарный знак, а пафосу - будто уже 10 тыщ выпустили

может, все производство шильдиком и ограничится, как у Москвича?

Напомни мне, сколько шильдиков вы налепили или завод хотя бы отверточной сборки открыли?
Вопрос риторический, я в принципе знаю, что ты ответишь (Путин,СВО, Донбасс,хрю, хрю, хрю)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
xyxy 27 мар 2024 в 00:55
Хохмач  •  На сайте 13 лет
2
Цитата
Автолюбители с нетерпением ждут появления нового поколения этого культового автомобиля

Я автолюбитель, и я аж подпрыгиваю от нетерпения!
Sergvp 27 мар 2024 в 00:57
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Mari777 @ 27.03.2024 - 00:14)
А китай причем, ладно москвич сдох полностью давно уже ничего у них нет.

Та ГАЗ более относительно нормальные машины делает, газелей вон сколько по стране бегает, да другие грузовики брутально выглядят.

И газель Некст с виду по крайне мере очень достойно выглядит.

У тебя на картинке ГАЗон, к тому же на шасси Шишиги, а не Газель
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40 037
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх