"Все, пока, я прыгать. Все, я умираю"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
PIGMAN2
11.11.2023 - 17:39
2
Статус: Offline


Манипулятор

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 7730
Цитата (moonshadow @ 11.11.2023 - 17:37)
Airae
Я предполагаю, что прыгали, но тогда об этом не писали везде. Это сейчас через полчаса вся страна знает благодаря интернету... Тогда были только слухи.

Предполагать вы можете, конечно. А я на одном месте живу со времени рождения, и мы как- то вот знаем всё обо всех своих.
Так вот - не прыгали.

Ой ли))) нагугли: в Москве девушка выпала из окна ... и это без учёта солевых и летающих дам легкого поведения...

Это сообщение отредактировал PIGMAN2 - 11.11.2023 - 17:41
 
[^]
Linxform
11.11.2023 - 17:43
-1
Статус: Offline


...

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 2762
Цитата (KSF95 @ 11.11.2023 - 17:39)
в депресняке - не то слово И просвета не видать. С работой - труба, с зарплатой две трубы, перспективы сомнительны, особенно в депрессивных регионах. Система работы с подростками отсутствует в принципе. Сколько таких случаев по стране?! Уверен, этот одна из капель бурного потока который замалчивается

Какая работа у семиклассницы???
Основная причина скорее всего в отсутствии коммуникации между девочкой и родителями - не смогла донести до родителей свои проблемы или не решилась, но решилась на крайний шаг...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
сорока2014
11.11.2023 - 17:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 3769
Цитата (TGKed @ 11.11.2023 - 17:59)
Цитата (сорока2014 @ 11.11.2023 - 16:25)
Цитата (TGKed @ 11.11.2023 - 17:17)
Если бы мама не "поддерживала связь" с администрацией, хер бы их плагополучно охарактеризовали.
Тут надысь жену к психологу под запись приглашали "на беседу"(в скобочках дополнили - лучше не попадать во внимание к "адмиристрации", инквизиторы хуевы) по поводу того что первоклашка скорчил рожу на фотке групповой
Я так понимаю, первая строчка в характеристике появилась, а к семье нашей - повышенное внимание. Я новенький в этом деле, но уже в ахуе. И это давит даже на взрослого, ога.

Ути боже мой. Чего там давит на тебя? Пойди, разъеби их всех, скажи что какие рожи захочет корчить - такие и будет. Где в уставе школы запрет на корченье рож на фотографии? Нет? Свободны! Я всегда так делаю . dont.gif

Бро, разьебать их всех совсем не проблема
И я попросил об встрече с этим психолухом
Речь об атмосфере,которую они создают
Там не педагоги как будто, а "представители власти"
И каждый чих пишется
И на вас лежат как на семью "характеристики"
А еслм там будет красно - встречайте гостей
Вот до знакомства с ювеналами я б ебал доводить
На фото увидели "скрытую агрессию"
Все что происходит там с детьми мониторится и протоколируется
При этом долбоеб, который ручкой на лицах детей рисует, никому не интересен
ps что б разьебать идти надо через мос ру записываться на аудиенцию, без нее не попасть в школу даже

Что это за школа такая? Гимназия или интернат?
 
[^]
moonshadow
11.11.2023 - 17:45
2
Статус: Offline


Давай улетим..?

Регистрация: 16.06.15
Сообщений: 839
[b]PIGMAN2[/Цитата (moonshadow @ 11.11.2023 - 17:37)
Airae
Я предполагаю, что прыгали, но тогда об этом не писали везде. Это сейчас через полчаса вся страна знает благодаря интернету... Тогда были только слухи.

Предполагать вы можете, конечно. А я на одном месте живу со времени рождения, и мы как- то вот знаем всё обо всех своих.
Так вот - не прыгали.

Ой ли))) нагугли: в Москве девушка выпала из окна ... и это без учёта солевых и летающих дам легкого поведения...

Если Вы внимательно прочитаете, в чём я сомневаюсь, я писала о том времени, когда Гугла не было. И о детях и о подростках того времени.
 
[^]
purpe
11.11.2023 - 17:46
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 131
Мое мнение, дети не видят перспектив в этой жизни, это раньше мы стремились в Космос, осваивали целину, а сейчас...?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
moonshadow
11.11.2023 - 17:47
0
Статус: Offline


Давай улетим..?

Регистрация: 16.06.15
Сообщений: 839
Linxform
Цитата (KSF95 @ 11.11.2023 - 17:39)
в депресняке - не то слово И просвета не видать. С работой - труба, с зарплатой две трубы, перспективы сомнительны, особенно в депрессивных регионах. Система работы с подростками отсутствует в принципе. Сколько таких случаев по стране?! Уверен, этот одна из капель бурного потока который замалчивается

Какая работа у семиклассницы???
Основная причина скорее всего в отсутствии коммуникации между девочкой и родителями - не смогла донести до родителей свои проблемы или не решилась, но решилась на крайний шаг...

agree.gif
 
[^]
Linxform
11.11.2023 - 17:51
0
Статус: Offline


...

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 2762
Цитата (purpe @ 11.11.2023 - 17:46)
Мое мнение, дети не видят перспектив в этой жизни, это раньше мы стремились в Космос, осваивали целину, а сейчас...?

А сейчас родители сами нередко подкладывают "мину" под своё чадо - ты у нас лучшая, всё дебилы, готовы порвать всех и вся за своё чадо. Но жизнь сложнее и проще одновременно - когда всё сверстники поворачиваются в итоге к чаду спиной чадо остаётся практически в пустоте и это может толкнуть куда угодно...
Без привязки к этому событию...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Linxform
11.11.2023 - 17:56
0
Статус: Offline


...

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 2762
Цитата (moonshadow @ 11.11.2023 - 17:47)
Linxform
Цитата (KSF95 @ 11.11.2023 - 17:39)
в депресняке - не то слово И просвета не видать. С работой - труба, с зарплатой две трубы, перспективы сомнительны, особенно в депрессивных регионах. Система работы с подростками отсутствует в принципе. Сколько таких случаев по стране?! Уверен, этот одна из капель бурного потока который замалчивается

Какая работа у семиклассницы???
Основная причина скорее всего в отсутствии коммуникации между девочкой и родителями - не смогла донести до родителей свои проблемы или не решилась, но решилась на крайний шаг...

Как раз об этом выше и писал. Возможно родители излишне беспокоились об общественно значимых успехах девочки и не уделяли внимания её личным проблемам. В таком варианте по учёбе у девочки всё было прекрасно, семья считалась благополучной, а что именно происходило с девочкой на то никто внимания не обращал...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
IraZadira
11.11.2023 - 18:02
5
Статус: Offline


Фрикаделька циничная

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 5479
Цитата (moonshadow @ 11.11.2023 - 17:30)
Цитата (IraZadira )
Жалко дурочку. Родителей ещё жальче.
Сейчас начнутся тут метания говен на отца и мать - на следили, не общались, не интересовались... Так могут говорить только те, у кого не было детей-подростков. Период от 14 до 16 - самый пиздец, у них крышу просто рвёт, на любой вполне невинный и спокойный вопрос можно в ответ услышать грубость, истерики на ровном месте и бунты без причины.
Ребёнок, который ещё полгода назад был радостным и любящим, хорошо учился, ходил с удовольствием в кружки-секции, дружил с такими же нормальными однокашниками и соседями, вдруг становится комком нервов и злобы, родители - "дураки, которые ничего не понимают".
Вот, Ира, всё правильно Вы говорите.. вроде. Ну а как же тогда мы, которые росли и взрослели и были подростками в 70-х? И растили младших братьев и сестёр, которые тоже становились подростками? А родители тогда работали, и им было не до нас особо, и ключи на шее от квартиры или под ковриком, а после школы в детский сад за младшими? А мы ещё и сами не выросли тогда?
Но как- то ведь вот хватало и родительского внимания, и нас самих ещё не выросших, для помощи младшим? И что-то я не помню, чтобы прыгали тогда с моста..и психологов никому не нанимали.. как то мы сами выросли.
Другое поколение, возможно вы скажете? Конечно, другое.
Но семья.. это главное всё-таки. Отсюда и идёт всё.

То, что конкретно ты не помнишь, чтобы кто-то прыгал с моста - вовсе не означает, что этого не было. Подростковый суицид существовал всегда. Просто это достаточно редкое явление, чтобы с ним каждый сталкивался в своей жизни. К тому же во времена, когда мы были подростками, не было интернета, источником информации были только газеты и телевизор (понятно, что там могли опубликовать разве что один случай из тысячи).
Моя ровесница, поссорившись с родителями по поводу покупки "фирменной" шмотки, выпила уксус. В 15 лет. Не выжила. Родители виноваты? Не факт. И нет, это были не "капиталистические" 90-е, а вполне себе СССР, в котором прошло наше счастливое детство.
 
[^]
MaksimKOM
11.11.2023 - 18:06
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.22
Сообщений: 2331
Слушайте вот что в голову пришло. В последнее время очень много детей так поступают. Раньше такого не было. Да в школе и бразнили, и издевались, но никто вот так не поступал. Вывод такой, сама жизнь стала намного сложнее и дипрессивнее. Даже для детей. Плюс кто-то в уши сыт сто процентов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
видеограф
11.11.2023 - 18:11
2
Статус: Offline


видеограф

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7247
Цитата (MaksimKOM @ 11.11.2023 - 18:06)
Слушайте вот что в голову пришло. В последнее время очень много детей так поступают. Раньше такого не было. Да в школе и бразнили, и издевались, но никто вот так не поступал. Вывод такой, сама жизнь стала намного сложнее и дипрессивнее. Даже для детей. Плюс кто-то в уши сыт сто процентов.

Не больше чем всегда. Ты не только свой текст читай а читай ВЕСЬ пост, всю тему!
И ВДРУГ обнаружишь, что детский суицид , увы, был всегда и да же в "счастливом СССР"!
Самая главная проблема , и её то же тут уже разложили...пропасть не понимания и НЕ ЖЕЛАНИЯ понимать взрослыми своих детей!
Всё. dont.gif
 
[^]
Linxform
11.11.2023 - 18:12
3
Статус: Offline


...

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 2762
Цитата (MaksimKOM @ 11.11.2023 - 18:06)
Слушайте вот что в голову пришло. В последнее время очень много детей так поступают. Раньше такого не было. Да в школе и бразнили, и издевались, но никто вот так не поступал. Вывод такой, сама жизнь стала намного сложнее и дипрессивнее. Даже для детей. Плюс кто-то в уши сыт сто процентов.

Просто раньше круг травли ограничивался близким кругом реальных людей. Сейчас подростки часто рвутся в сеть чтобы будучи не понятыми и не принятыми в реале найти поддержку там. И не получив искомого лишь усугубляют свои проблемы в личном восприятии.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Котнахотседа
11.11.2023 - 18:27
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.11.18
Сообщений: 1677
Цитата (TGKed @ 11.11.2023 - 16:17)
Если бы мама не "поддерживала связь" с администрацией, хер бы их плагополучно охарактеризовали.
Тут надысь жену к психологу под запись приглашали "на беседу"(в скобочках дополнили - лучше не попадать во внимание к "адмиристрации", инквизиторы хуевы) по поводу того что первоклашка скорчил рожу на фотке групповой
Я так понимаю, первая строчка в характеристике появилась, а к семье нашей - повышенное внимание. Я новенький в этом деле, но уже в ахуе. И это давит даже на взрослого, ога.

Заметьте,что дети чурок,терроризирующих других детей,а так же дети маргиналов,ведущие себя так же,никуда не попадают,всё нормально.Даже жалобы и заявления не всегда срабатывают,не с первого раза,иногда нужен даже общественный резонанс.А вот нормальную семью покошмарить-это да,мы тут как тут.
 
[^]
snowwhite
11.11.2023 - 18:32
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 810
Опять какой-нибудь "синий кит"...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ignisdemonia
11.11.2023 - 18:38
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.15
Сообщений: 1015
Моей второй дочери сейчас 13 лет и это пиздец. Синдром отличницы, переживает из-за оценок, переживает из-за того, что кто-то назвал уродиной - хотя вполне симпатичная девочка, говорит, что периодически думает о самоубийстве, потому что ничто не радует и постоянный стресс. Школа впарила ей психолога, потратились, конечно на него...

Я ей говорю, что самоубийство в её возрасте - довольно глупая хрень. Из-за ограниченного жизненного опыта любая проблема кажется огромной и непреодолимой.

Говорит, дословно: "Я это понимаю, поэтому у меня и нет плана". Зашибись

Много о чем говорим. Говорю, что в некоторых ситуациях самоубийство может быть оптимальным выбором - например, когда неизлечимо болен или на войне в окружении врагов. С одноклассниками мы всегда можем разобраться через администрацию школы, просто держи меня в курсе дела. На оценки - вообще поебать, я не мама

Ну, а по поводу "романтичности смерти" - нет в ней ничего романтичного. Будешь плавать как гнилая жаба с выпученными глазами в окружении лепестков и потухших свечей. Тем, кто тебя любит причинишь огромную боль, а "обидчикам" на тебя всегда будет похер. Лучше уж потрать силы и энергию, чтобы загнать их в могилу - хотя это тоже дело не очень умное, рисковать жизнью и свободой из-за куска говна
 
[^]
TGKed
11.11.2023 - 18:38
0
Статус: Online


Короли и народ ели бутерброд

Регистрация: 4.11.20
Сообщений: 1217
Цитата (сорока2014 @ 11.11.2023 - 17:44)
Цитата (TGKed @ 11.11.2023 - 17:59)
Цитата (сорока2014 @ 11.11.2023 - 16:25)
Цитата (TGKed @ 11.11.2023 - 17:17)
Если бы мама не "поддерживала связь" с администрацией, хер бы их плагополучно охарактеризовали.
Тут надысь жену к психологу под запись приглашали "на беседу"(в скобочках дополнили - лучше не попадать во внимание к "адмиристрации", инквизиторы хуевы) по поводу того что первоклашка скорчил рожу на фотке групповой
Я так понимаю, первая строчка в характеристике появилась, а к семье нашей - повышенное внимание. Я новенький в этом деле, но уже в ахуе. И это давит даже на взрослого, ога.

Ути боже мой. Чего там давит на тебя? Пойди, разъеби их всех, скажи что какие рожи захочет корчить - такие и будет. Где в уставе школы запрет на корченье рож на фотографии? Нет? Свободны! Я всегда так делаю . dont.gif

Бро, разьебать их всех совсем не проблема
И я попросил об встрече с этим психолухом
Речь об атмосфере,которую они создают
Там не педагоги как будто, а "представители власти"
И каждый чих пишется
И на вас лежат как на семью "характеристики"
А еслм там будет красно - встречайте гостей
Вот до знакомства с ювеналами я б ебал доводить
На фото увидели "скрытую агрессию"
Все что происходит там с детьми мониторится и протоколируется
При этом долбоеб, который ручкой на лицах детей рисует, никому не интересен
ps что б разьебать идти надо через мос ру записываться на аудиенцию, без нее не попасть в школу даже

Что это за школа такая? Гимназия или интернат?

Обычная гбоу сош или как их в спальном районе
 
[^]
TGKed
11.11.2023 - 18:42
0
Статус: Online


Короли и народ ели бутерброд

Регистрация: 4.11.20
Сообщений: 1217
Цитата (Котнахотседа @ 11.11.2023 - 18:27)
Цитата (TGKed @ 11.11.2023 - 16:17)
Если бы мама не "поддерживала связь" с администрацией, хер бы их плагополучно охарактеризовали.
Тут надысь жену к психологу под запись приглашали "на беседу"(в скобочках дополнили - лучше не попадать во внимание к "адмиристрации", инквизиторы хуевы) по поводу того что первоклашка скорчил рожу на фотке групповой
Я так понимаю, первая строчка в характеристике появилась, а к семье нашей - повышенное внимание. Я новенький в этом деле, но уже в ахуе. И это давит даже на взрослого, ога.

Заметьте,что дети чурок,терроризирующих других детей,а так же дети маргиналов,ведущие себя так же,никуда не попадают,всё нормально.Даже жалобы и заявления не всегда срабатывают,не с первого раза,иногда нужен даже общественный резонанс.А вот нормальную семью покошмарить-это да,мы тут как тут.

Об этом есть в моем посте, отморозки швыряющие детей за капюшон на землю и рисующие ручкой на лицах, продолжают это делать без воздействия кого бы- то ни было
Наводит на понимание, поэтому ребенок сразу научен двулияию
Улыбаемся и машем, себя в обиду не даем
В классе 3 брата ик нак уму жоны hi.gif
Представляю нескучные годы
 
[^]
TGKed
11.11.2023 - 18:43
0
Статус: Online


Короли и народ ели бутерброд

Регистрация: 4.11.20
Сообщений: 1217
Вы, наверное, про великий и ужасный департамент образования не слышали. Это роскомпотребнадзор школьный, и методы те же
 
[^]
Altaezy
11.11.2023 - 18:48
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.07.11
Сообщений: 768
Затравили может в школе?
 
[^]
Mirniybomb
11.11.2023 - 18:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.22
Сообщений: 3598
Цитата (AlienVS @ 11.11.2023 - 15:15)
Цитата (armopizdec @ 11.11.2023 - 16:10)
Жалко ребенка, жить и жить.

Теперь разобраться, какая тварь ей в уши н@срала

В этом возрасте нет страха смерти, она воспринимается, как все скорбят, рыдают что обидели, а тут она типа оппа и выходит из-за угла живая. Вот только работает это только в её голове, а реальность гораздо более жестока.

А я в детстве трусоватым был-старался не лазить на большую высоту со всеми не играть в опасные игры на высоте. Страх высоты все-же присутствовал все школьное время. Только потом после лет 25 начал немного экстремалить-совсем немного. Так что не все дети -они безбашенные и не бояться смерти. Я-бы и за деньги не спрыгнул в даже теплую воду и даже с той высоты где некоторые сверстники прыгали.
Россия итак депрессивная страна если смотреть по уровню самоубийства(количество суицидов на 100 тыс населения в год),а тут еще нагнетание постоянной истерии по центральному телевидению и в школах-это полюбому действует на психику взрослых и тем более-детей
 
[^]
PIGMAN2
11.11.2023 - 18:55
0
Статус: Offline


Манипулятор

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 7730
Цитата (ignisdemonia @ 11.11.2023 - 18:38)
Моей второй дочери сейчас 13 лет и это пиздец. Синдром отличницы, переживает из-за оценок, переживает из-за того, что кто-то назвал уродиной - хотя вполне симпатичная девочка, говорит, что периодически думает о самоубийстве, потому что ничто не радует и постоянный стресс. Школа впарила ей психолога, потратились, конечно на него...

Я ей говорю, что самоубийство в её возрасте - довольно глупая хрень. Из-за ограниченного жизненного опыта любая проблема кажется огромной и непреодолимой.

Говорит, дословно: "Я это понимаю, поэтому у меня и нет плана". Зашибись

Много о чем говорим. Говорю, что в некоторых ситуациях самоубийство может быть оптимальным выбором - например, когда неизлечимо болен или на войне в окружении врагов. С одноклассниками мы всегда можем разобраться через администрацию школы, просто держи меня в курсе дела. На оценки - вообще поебать, я не мама

Ну, а по поводу "романтичности смерти" - нет в ней ничего романтичного. Будешь плавать как гнилая жаба с выпученными глазами в окружении лепестков и потухших свечей. Тем, кто тебя любит причинишь огромную боль, а "обидчикам" на тебя всегда будет похер. Лучше уж потрать силы и энергию, чтобы загнать их в могилу - хотя это тоже дело не очень умное, рисковать жизнью и свободой из-за куска говна

Одно могу сказать, это гормоны...половые, глушит, учёба своего рода сублимация, отсюда и пляшите...
 
[^]
Vailed
11.11.2023 - 19:00
0
Статус: Offline


ЧтоНаУжин?

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 14674
Цитата (armopizdec @ 11.11.2023 - 16:10)
Жалко ребенка, жить и жить.

Теперь разобраться, какая тварь ей в уши н@срала

Судя по улетевшей сумке, её сломала учеба и возможно требовательная семья
 
[^]
hatabko
11.11.2023 - 19:07
0
Статус: Offline


рептилоид

Регистрация: 2.06.09
Сообщений: 1697
у знакомого дочка, ученица 7 класса, повесилась.
Цитата
рассказали, что её мама родила ребёнка и у *** появилась ревность. мама также отказалась купить ей туфли, и *** пообещала ей отомстить. потом она пошла в свою комнату и повесилась... - пишет одноклассница.
Однако, родные и друзья *** считают, что она не совершала самоубийства. Подруга ***, *****, убеждена, что это была такая игра.
- Это не самоубийство, - рассказала ********. - *** играла.
 
[^]
Juk312
11.11.2023 - 19:10
0
Статус: Offline


Мизантроп

Регистрация: 19.01.18
Сообщений: 2555
Да я бы и искать не стал, это дорогое удовольствие. Какой смысл искать тело какой то идиотки которая сама себя стерла?
Тем более подвергать риску людей в этих поисках.
Я бы на месте этих поисковиков, жопу даже не поднял бы, а еще в шугу плыть, а вы течение там видели вообще?
 
[^]
Maktub
11.11.2023 - 19:39
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.08
Сообщений: 8043
146% что в воде она уже передумала
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43542
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх