Пригожин: сегодня мы проигрываем

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Евдундосий
6.06.2023 - 00:13
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.23
Сообщений: 2542
Цитата
Так чего-же он до сих пор вещает а не попал в катастрофу или не отравился резинкой от трусов?

подготавливает почву для официального проёба ...
 
[^]
Mirniybomb
6.06.2023 - 00:13
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.22
Сообщений: 3598
Цитата (sakharov @ 5.06.2023 - 23:03)
Жопой чую, придется скоро всем идти хуярить не закончится это все без полноценной мобилизации. Это нереально, ибо там все хохлы воюют и хуева туча наемников откуда только можно, а наша частичная, это количество людей капля в море, это посмотреть правде в глаза, не то что я прям пиздец как хочу и рвусь, нет конечно, жить хочу, просто если реально посмотреть на ситуацию то она такая.

Так чего здесь сидишь-иди и воюй! Из окопа видос запиши-тогда у тебя будет моральное право призывать других идти на бойню
 
[^]
Андрей7d
6.06.2023 - 00:14
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.06.23
Сообщений: 68
Как же это все надоело. Походу не на один год..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Buzeval
6.06.2023 - 00:14
43
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.09
Сообщений: 29873
Цитата (Abdulla1 @ 6.06.2023 - 00:06)
Рассматривается только вариант всеобщей мобилизации, а остановить войну вариант не рассматривается? Причём сейчас меня заминусят те, кто против прекращения войны, и за мобилизацию. Но сами воевать не собираются. Чужими смертями пусть разрулится.. Не стыдно?

Чем кровожаднее потZреот, тем железнее у него отмазки..
бронь, спина болит, плоскостопие, живёт не по месту прописки, или возраст, пол.
Причём когда им намекаешь, что можно пойти добровольцем в возрасте и за полтос, или хотя бы волонтёрить в прифронтовой территории, то сливаются по английски.
За все их хотелки и амбиции должны гибнуть другие.
 
[^]
darrk1
6.06.2023 - 00:15
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.01.16
Сообщений: 371
Цитата (Mirniybomb @ 5.06.2023 - 22:13)
Цитата (sakharov @ 5.06.2023 - 23:03)
Жопой чую, придется скоро всем идти хуярить не закончится это все без полноценной мобилизации. Это нереально, ибо там все хохлы воюют и хуева туча наемников откуда только можно, а наша частичная, это количество людей капля в море, это посмотреть правде в глаза, не то что я прям пиздец как хочу и рвусь, нет конечно, жить хочу, просто если  реально посмотреть на ситуацию то она такая.

Так чего здесь сидишь-иди и воюй! Из окопа видос запиши-тогда у тебя будет моральное право призывать других идти на бойню

С дивана оно проще...
 
[^]
sakharov
6.06.2023 - 00:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.14
Сообщений: 2326
Цитата (023 @ 06.06.2023 - 00:08)
Идите ка на хуй.
Сами начали - сами воюйте.
плешивая педрила пусть пулемет берет и как ремба идет на амбразуры.
Што, никак?
Значит нахуй пешком.

Так то оно так, я за. Ч написал просто как будет, а там уже придется выбирать или воевать или сьебывать куда.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Darthlexx
6.06.2023 - 00:15
37
Статус: Offline


Генсек

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 11662
Цитата (Ебений @ 6.06.2023 - 00:11)
Цитата (Abdulla1 @ 06.06.2023 - 00:06)
Рассматривается только вариант всеобщей мобилизации, а остановить войну вариант не рассматривается? Причём сейчас меня заминусят те, кто против прекращения войны, и за мобилизацию. Но сами воевать не собираются. Чужими смертями пусть разрулится.. Не стыдно?

Чисто теоретически, как остановить? Убраться с днр и лнр, что тогда с Крымом? Убраться из Крыма? После начать платить репарации и контрибуции? Или как? Ну просто интересно каким видится план.

И даже после этого, оружием накачали Украину, подготовили вояк и тут все кончится думаешь, никто не будет хуярить по территории России? Вот серьезно?

да, именно, всё так, вывод войск, выдача зачинщиков, и выплаты, но если ты такой любитель идти до конца погружаясь дальше в гавно, то давай двигай лично поддерживать пламя войны, а не тут постить хуиту

Это сообщение отредактировал Darthlexx - 6.06.2023 - 00:18
 
[^]
Shaun
6.06.2023 - 00:15
49
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.12
Сообщений: 6412
Цитата
Чисто теоретически, как остановить? Убраться с днр и лнр, что тогда с Крымом? Убраться из Крыма? После начать платить репарации и контрибуции? Или как? Ну просто интересно каким видится план.

И даже после этого, оружием накачали Украину, подготовили вояк и тут все кончится думаешь, никто не будет хуярить по территории России? Вот серьезно?

А чо нет? Проигрывать тоже уметь надо, иначе не дойдёт, что если царь за 20 лет ни одного своего обещания не выполнил, то какого чуда ждали с этой авантюрой?
К этим репарациям в довесок я бы судил всех, раскачивающих войну.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
beenawhile
6.06.2023 - 00:15
25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 2304
Цитата (Ебений @ 6.06.2023 - 00:11)
Цитата (Abdulla1 @ 06.06.2023 - 00:06)
Рассматривается только вариант всеобщей мобилизации, а остановить войну вариант не рассматривается? Причём сейчас меня заминусят те, кто против прекращения войны, и за мобилизацию. Но сами воевать не собираются. Чужими смертями пусть разрулится.. Не стыдно?

Чисто теоретически, как остановить? Убраться с днр и лнр, что тогда с Крымом? Убраться из Крыма? После начать платить репарации и контрибуции? Или как? Ну просто интересно каким видится план.

И даже после этого, оружием накачали Украину, подготовили вояк и тут все кончится думаешь, никто не будет хуярить по территории России? Вот серьезно?

Твой план воевать до последнего русского? Неужели до сих пор не понятно, какие у РФ шансы?
 
[^]
VladimirSvt
6.06.2023 - 00:15
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.15
Сообщений: 1436
Цитата (sakharov @ 6.06.2023 - 00:03)
Жопой чую, придется скоро всем идти хуярить не закончится это все без полноценной мобилизации. Это нереально, ибо там все хохлы воюют и хуева туча наемников откуда только можно, а наша частичная, это количество людей капля в море, это посмотреть правде в глаза, не то что я прям пиздец как хочу и рвусь, нет конечно, жить хочу, просто если  реально посмотреть на ситуацию то она такая.

Пусть сначала хотя бы форму подготовят, а то придется кто в чем сможет. Хотя нет не так.

Скажут, у кого есть спортивные костюмы адидас, пума, найк и тд приходите в них

И будет потом рота Адидас, рота Пума, рота Найк.

А где оружие взять если мобилизация? Хотя тут можно по аналогии с костюмами сделать

Рота Адидас, вооружение - молотки
Рота Найк, вооружение утюги
Рота Пума, вооружение - биты

lol.gif

/////////////
мобилизация будет 100 процентов.
НО
1 вариант хохлы идут вперед успешно - мобилизация, чтобы хоть как-то остановить наступление
2 вариант наши идут вперед успешно - мобилизация для ротации и наступательного движения.

Так что
Просто вопрос времени.
Думаю к осени, перед осенним призывом и будет

Это сообщение отредактировал VladimirSvt - 6.06.2023 - 00:18
 
[^]
darrk1
6.06.2023 - 00:16
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.01.16
Сообщений: 371
Цитата (Buzeval @ 5.06.2023 - 22:14)
Цитата (Abdulla1 @ 6.06.2023 - 00:06)
Рассматривается только вариант всеобщей мобилизации, а остановить войну вариант не рассматривается? Причём сейчас меня заминусят те, кто против прекращения войны, и за мобилизацию. Но сами воевать не собираются. Чужими смертями пусть разрулится.. Не стыдно?

Чем кровожаднее потZреот, тем железнее у него отмазки..
бронь, спина болит, плоскостопие, живёт не по месту прописки, или возраст, пол.
Причём когда им намекаешь, что можно пойти добровольцем в возрасте и за полтос, или хотя бы волонтёрить в прифронтовой территории, то сливаются по английски.
За все их хотелки и амбиции должны гибнуть другие.

ну так, войнасво дело молодых же...
 
[^]
lazand
6.06.2023 - 00:16
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.16
Сообщений: 1085
Цитата (Ебений @ 5.06.2023 - 23:11)
Цитата (Abdulla1 @ 06.06.2023 - 00:06)
Рассматривается только вариант всеобщей мобилизации, а остановить войну вариант не рассматривается? Причём сейчас меня заминусят те, кто против прекращения войны, и за мобилизацию. Но сами воевать не собираются. Чужими смертями пусть разрулится.. Не стыдно?

Чисто теоретически, как остановить? Убраться с днр и лнр, что тогда с Крымом? Убраться из Крыма? После начать платить репарации и контрибуции? Или как? Ну просто интересно каким видится план.

И даже после этого, оружием накачали Украину, подготовили вояк и тут все кончится думаешь, никто не будет хуярить по территории России? Вот серьезно?

А зачем хуярить по территории России, если Убраться с днр и лнр, Убраться из Крыма После начать платить репарации и контрибуции ?
Ради чего?
 
[^]
VragNaroda
6.06.2023 - 00:16 [ показать ]
-15
OleLukole
6.06.2023 - 00:16
13
Статус: Offline


Корифей

Регистрация: 5.01.12
Сообщений: 8775
Запрещённый легион "Свобода России" обратился к Евгению Пригожину с предложением об обмене пленными на подполковника ВС РФ

"Бойцами ЧВК Вагнер был взят в плен командир 72 бригады ВС РФ подполковник Роман Винивитин. В качестве жеста доброй воли, мы предлагаем обменять его на несколько бойцов ВС РФ, взятых нами в плен во время освободительных боев в Белгородской области", — говорится в обращении.
 
[^]
elegaz
6.06.2023 - 00:16
20
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (sakharov @ 6.06.2023 - 00:03)
Жопой чую, придется скоро всем идти хуярить не закончится это все без полноценной мобилизации.

Пиздуйте. Попутного ветра, в горбатые спины. Сёмак не забудьте в карманы набрать. faceoff.gif
 
[^]
Darthlexx
6.06.2023 - 00:17
5
Статус: Offline


Генсек

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 11662
Цитата (sakharov @ 6.06.2023 - 00:15)
Цитата (023 @ 06.06.2023 - 00:08)
Идите ка на хуй.
Сами начали - сами воюйте.
плешивая педрила пусть пулемет берет и как ремба идет на амбразуры.
Што, никак?
Значит нахуй пешком.

Так то оно так, я за. Ч написал просто как будет, а там уже придется выбирать или воевать или сьебывать куда.

выбор по-моему очевиден
 
[^]
Lazio
6.06.2023 - 00:17
22
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.06.20
Сообщений: 990
Цитата (Эрдель @ 06.06.2023 - 00:00)
Так это наемники. Чтоб они воевали, их надо нанять. Есть у вас столько денег, чтоб им платить?

А денег у них теперь дохуя, им не нужно уже. Им нужна власть теперь будет. Доигрались?? Теперь ваши внуки будут рабами внуков убийц и насильников. Красиво и что главное заслуженно вполне

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Изучатель
6.06.2023 - 00:17
50
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.21
Сообщений: 6889
Цитата (Ебений @ 6.06.2023 - 00:11)
Цитата (Abdulla1 @ 06.06.2023 - 00:06)
Рассматривается только вариант всеобщей мобилизации, а остановить войну вариант не рассматривается? Причём сейчас меня заминусят те, кто против прекращения войны, и за мобилизацию. Но сами воевать не собираются. Чужими смертями пусть разрулится.. Не стыдно?

Чисто теоретически, как остановить? Убраться с днр и лнр, что тогда с Крымом? Убраться из Крыма? После начать платить репарации и контрибуции? Или как? Ну просто интересно каким видится план.

И даже после этого, оружием накачали Украину, подготовили вояк и тут все кончится думаешь, никто не будет хуярить по территории России? Вот серьезно?

Вкратце - да.
Убраться из чужих земель. Выдать гражданство тем, кто выбрал Россию. Выдать тут жилье и устроить на работы. Восстановить разъебанное, выплатить компенсации за причиненные смерти. Плешивого и всю госдуру сдать в Гаагу.
И все кончится. Не сразу, потому что глубоко в говно занырнули. Но это повод начать выныривать, а не заныривать еще глубже.
 
[^]
SvenSeventh
6.06.2023 - 00:17
1
Статус: Offline


~

Регистрация: 13.03.23
Сообщений: 1095
Цитата (brigio @ 5.06.2023 - 23:59)
Пригожина в президенты Белгородской области!!!

Нельзя.
Он слишком выпирает из "вертикали".
А губер должен быть абсолютно послушной серой мышью - винтиком в машине.
 
[^]
naguluf
6.06.2023 - 00:18
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 215
Цитата (Евдундосий @ 6.06.2023 - 00:13)
Цитата
Так чего-же он до сих пор вещает а не попал в катастрофу или не отравился резинкой от трусов?

подготавливает почву для официального проёба ...

Ага. И гиркин тогда из той-же оперы. Ясно-понятно.
 
[^]
Abdulla1
6.06.2023 - 00:18
15
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.03.12
Сообщений: 100
Цитата (Ебений @ 06.06.2023 - 00:11)
Чисто теоретически, как остановить? Убраться с днр и лнр, что тогда с Крымом? Убраться из Крыма? После начать платить репарации и контрибуции? Или как? Ну просто интересно каким видится план.

И даже после этого, оружием накачали Украину, подготовили вояк и тут все кончится думаешь, никто не будет хуярить по территории России? Вот серьезно?

Касательно того, что пригожин говорил - нахера ему мирные граждане, там и армия есть, и силовики, и пр казаки с росгвардией, они вот и подготовленые и плюшки получают, мож пускай покажут свой профессионализм?

Мой ответ очевиден. А как ты видишь окончание войны? Даже если и победу, то какая она для тебя? И что она тебе даст?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Buzeval
6.06.2023 - 00:18
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.09
Сообщений: 29873
Цитата (Ебений @ 6.06.2023 - 00:11)
Цитата
Рассматривается только вариант всеобщей мобилизации, а остановить войну вариант не рассматривается? Причём сейчас меня заминусят те, кто против прекращения войны, и за мобилизацию. Но сами воевать не собираются. Чужими смертями пусть разрулится.. Не стыдно?

Чисто теоретически, как остановить? Убраться с днр и лнр, что тогда с Крымом? Убраться из Крыма? После начать платить репарации и контрибуции? Или как? Ну просто интересно каким видится план.

И даже после этого, оружием накачали Украину, подготовили вояк и тут все кончится думаешь, никто не будет хуярить по территории России? Вот серьезно?

Касательно того, что пригожин говорил - нахера ему мирные граждане, там и армия есть, и силовики, и пр казаки с росгвардией, они вот и подготовленые и плюшки получают, мож пускай покажут свой профессионализм?

Крым изначально был автономией, и при СССР, и при хохлах, что мешает сделать его автономией и сейчас ?
 
[^]
Дисномия
6.06.2023 - 00:18
28
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.05.23
Сообщений: 233
Цитата (VragNaroda @ 6.06.2023 - 00:16)
Цитата (JustDo @ 5.06.2023 - 23:59)
Белгород, Бахмут, Шебекино, чё вообще происходит?!

1941

Ошибаешься. Это уже 1944, только рейх сейчас на востоке.
 
[^]
dk1993
6.06.2023 - 00:19
30
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.19
Сообщений: 4181
В принципе, если вести войну до последнего ватного патриота, то у рф есть шансы стать нормальной страной

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
VladimirSvt
6.06.2023 - 00:19 [ показать ]
-16
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38465
0 Пользователей:
Страницы: (18) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх