Названа возможная дата вхождения новых субъектов в состав России

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
МастерДжа
24.09.2022 - 21:20
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 1539
Цитата (Bergamoth @ 24.09.2022 - 21:19)
Цитата (МастерДжа @ 24.09.2022 - 20:13)
Моё мнение всё это надо заканчивать. Принять новые территории в состав, а дальше при любом виде агрессии уебать сначало несколько ТЭЦ. После если нарика это не успокоит уже въебать тактическим. Я против войны, но ещё более против чтобы наши парни погибали. Если есть возможность разбить врага без жертв со своей стороны - надо этим пользоваться. И да, самая демократическая страна в мире сделала бы точно также, но гораздо быстрее

Когда начинали СВО, то думали, что российская армия будет убивать украинцев, и что это работает только в одну сторону.
Теперь когда убедились, что это не так и российские солдаты не бессмертны, предлагаете повысить ставки, уничтожая электростанции, применять ЯО.
Но почему вы не думаете, что это может опять сработать в обе стороны? Или в россии нет ТЭЦ, АЭС?

Вы можете попробовать.
 
[^]
R960TA
24.09.2022 - 21:20
0
Статус: Offline


Ташкентский

Регистрация: 28.06.18
Сообщений: 1290
Цитата (leksussob @ 24.09.2022 - 21:14)
Вот он повод для объявления военного положения и войны)

Так для нее все и затевалось. Системный кризис капсистемы зашел в неуправляемое пике, а капитализм такие траблы решает только войнами. Посмотри на свою авку, скоро увидишь такое вживую. cool.gif
 
[^]
мастер123
24.09.2022 - 21:20
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 9752
Цитата (МастерДжа @ 24.09.2022 - 21:14)
Ничего не прилетит, покудахчат с санкциями и разойдутся. Потому как при подобном ответе - весь мир в труху

У тебя есть уверенность, что в РВСН дела обстоят намного лучше, чем в остальных родах войск?

Глядя на происходящее, подозреваю, что половина ракет вообще не взлетит. Из второй половины еще половина взлетит, но не долетит по своим проблемам.
А из оставшейся четверти 90% будет сбито.
 
[^]
valof
24.09.2022 - 21:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.06
Сообщений: 10277
Цитата (woy @ 24.09.2022 - 20:37)
А потом военное положение. А уж если дед и введёт военное положение, то до конца своей жизни, ведь отменяются выборы и не нужно прикрываться вообще ничем. Дед устал, ему уже хочется простого и незатейливого правления до смерти.

А вот тут клуб по интересам.

какого деда возьмут за сусалы. А он скажет я вообще ниприделах и меня назначили, вон ентот дед уже протух?

И как быть дальше()?
 
[^]
kaliyuga
24.09.2022 - 21:22
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 1681
Цитата (Битрикс @ 24.09.2022 - 21:15)
Цитата (Artemuu @ 24.09.2022 - 21:10)
Цитата (surger1984 @ 24.09.2022 - 21:05)
На Украине и Польше покурили ядерную сигарету. Каждая на 450 кт.

Меня всегда радуют такие комментаторы не понимающие о последствиях для нас самих в России от применения ЯО. Ты реально считаешь что это допустят и если все же произойдёт то ничего не прилетит в ответке ?
Вспомни слова 24 февраля сам знаешь кого, который говорил если кто то будет нам мешать и помогать Украине против Росси - «надаем по зубам» так что вы офигеете. Вот только с каждым днём помощь Украины во всех видах и в том числе современным вооружением растёт как снежный ком, и это еще ленд лиз не начался….

По ряду телеграмм каналов разгоняется тема ядерного удара, вот например с хохляцкого:
⚡️⚡️Ядерные удары гарантировано начнутся с Украины

Многие просят описать вероятность и возможные сценарии применения ЯО.

Мы, однозначно, намного ближе к этому чем когда бы то ни было со времён Хиросимы. Карибский кризис - херня. Там люди были серьезные с обеих сторон: Малиновский и Макнамара это не Остин и Шойгу, согласитесь.

У РФ действительно вариантов не много. Если ВСУ начнут удачно наступать на «новые территории», Кремлю придётся «демонстрировать яйца».

Вариант ударов по ТЕЦ и дамбам всегда есть, но вряд ли он остановит Зеленского.

В таком случае остаётся ЯО. Ядерный удар по Украине - сигнал, который может все таки заставить Запад надавить на Зе для остановки конфликта.

Удар не может быть нанесён сразу по стране НАТО, это заставит НАТО отвечать, а ответ в свою очередь уничтожит северное полушарие.

Поэтому первый удар гарантировано прилетит по Украине, как сигнал Западу. Учитывая, что удар должен нести прежде всего информационный смысл, идеальная цель - полигон Яворив в 20-ти км от Польской границы. Тогда поляки максимально близко прочувствуют остроту момента. Кроме того, Яворив - полигон, где НАТО чаще всего проводило учения, т.е. символ.

Удар по Киеву - менее вероятен. Он - ужасный по имиджевым последствиям и бесполезный с военной точки зрения.

Удары по объектам на правом берегу Днепра - тоже нелогичны. Так что могут быть выбраны какие-то ещё военные объекты в центральной или западной части Украины.

Если резюмировать, нужны военные объекты подальше от границ РФ и с наименьшими сопутствующими потерями среди мирных жителей.

Кроме того, пока общественное мнение требует победы в обеих странах, именно чтобы народы захотели мира больше чем победы, нужна угроза тотального уничтожения. Нехитрый финт элит для взаимного спасения. То, что у «воюющих» элит престрашный диалог, когда надо, мы увидели на примере обмена☝🏻

В западный СМИ уже открыто говорят про возможность удара, готовят публику. В случае такого развития событий, с высокой долей вероятности наступит разрядка и мир.

Как западным обывателям так и гражданам РФ власти скормят мир на любых, приемлемых условиях «главное чтобы не было ядерной войны».

В таком случае вопросы типа: «чей Крым» - никого вообще волновать не будут🤷

Уже предупредили же что прилетит тогда в ответ от США в Крым, и будет ли нажата отсюда красная кнопка еще вопрос.
 
[^]
Victuar
24.09.2022 - 21:23
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.10
Сообщений: 3360
Цитата (Goblin911 @ 24.09.2022 - 21:20)
Цитата (CastIronman8 @ 24.09.2022 - 20:29)
няш мяш восток Украины наш.

Ну и нахуя он мне нужен? Вот без "житниц" и несметных "недр", нахуя он мне? Я тоже в 2014 про Крым спрашивал... нахуя он мне, обычному россиянину. Я до Крыма... и чуть после него ещё мог путешествовать... а теперь?

А теперь можешь путешествовать на Донбасс и под Херсон. Если возраст призывной. В один конец правда... dont.gif
 
[^]
acdc5i
24.09.2022 - 21:23
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.09.22
Сообщений: 277
Цитата
Вот он повод для объявления военного положения и войны)

Что автоматически приводит на территории рф режима тотального контроля над быдлом, бесплатная работа, карточки, изьятие сбережений, "непреодолимое желание" идти добровольцем на фронт с винтовкой мосина.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
leksussob
24.09.2022 - 21:23
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 5534
Цитата (МастерДжа @ 24.09.2022 - 20:18)
Цитата (leksussob @ 24.09.2022 - 21:15)
Цитата (МастерДжа @ 24.09.2022 - 20:13)
Моё мнение всё это надо заканчивать. Принять новые территории в состав, а дальше при любом виде агрессии уебать сначало несколько ТЭЦ. После если нарика это не успокоит уже въебать тактическим. Я против войны, но ещё более против чтобы наши парни погибали. Если есть возможность разбить врага без жертв со своей стороны - надо этим пользоваться. И да, самая демократическая страна в мире сделала бы точно также, но гораздо быстрее

Моё мнение вздёрнуть тебя и Путена фашиста и прекратить войну.

Приходи и попробуй, можешь с меня начать, а после уже и с Путиным разберешься, если конечно найдёшь у себя яйца.

Зачем мне приходить,ты рашист уже пришёл.Идёт работа по уничтожение на Украинской земле рашиста. Кадровую армию перемололи,резервную почти добили,а теперь мобилизованную начнём. С начало было страшно,а теперь это методичная работа. Мы же у себя дома,уходить некуда.
 
[^]
Artemuu
24.09.2022 - 21:23
1
Статус: Offline


рожденный в СССР

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 2022
Цитата (Битрикс @ 24.09.2022 - 21:15)
По ряду телеграмм каналов разгоняется тема ядерного удара, вот например с хохляцкого:
⚡️⚡️Ядерные удары гарантировано начнутся с Украины

Многие просят описать вероятность и возможные сценарии применения ЯО.

Мы, однозначно, намного ближе к этому чем когда бы то ни было со времён Хиросимы. Карибский кризис - херня. Там люди были серьезные с обеих сторон: Малиновский и Макнамара это не Остин и Шойгу, согласитесь.

У РФ действительно вариантов не много. Если ВСУ начнут удачно наступать на «новые территории», Кремлю придётся «демонстрировать яйца».

Вариант ударов по ТЕЦ и дамбам всегда есть, но вряд ли он остановит Зеленского.

В таком случае остаётся ЯО. Ядерный удар по Украине - сигнал, который может все таки заставить Запад надавить на Зе для остановки конфликта.

Удар не может быть нанесён сразу по стране НАТО, это заставит НАТО отвечать, а ответ в свою очередь уничтожит северное полушарие.

Поэтому первый удар гарантировано прилетит по Украине, как сигнал Западу. Учитывая, что удар должен нести прежде всего информационный смысл, идеальная цель - полигон Яворив в 20-ти км от Польской границы. Тогда поляки максимально близко прочувствуют остроту момента. Кроме того, Яворив - полигон, где НАТО чаще всего проводило учения, т.е. символ.

Удар по Киеву - менее вероятен. Он - ужасный по имиджевым последствиям и бесполезный с военной точки зрения.

Удары по объектам на правом берегу Днепра - тоже нелогичны. Так что могут быть выбраны какие-то ещё военные объекты в центральной или западной части Украины.

Если резюмировать, нужны военные объекты подальше от границ РФ и с наименьшими сопутствующими потерями среди мирных жителей.

Кроме того, пока общественное мнение требует победы в обеих странах, именно чтобы народы захотели мира больше чем победы, нужна угроза тотального уничтожения. Нехитрый финт элит для взаимного спасения. То, что у «воюющих» элит престрашный диалог, когда надо, мы увидели на примере обмена☝🏻

В западный СМИ уже открыто говорят про возможность удара, готовят публику. В случае такого развития событий, с высокой долей вероятности наступит разрядка и мир.

Как западным обывателям так и гражданам РФ власти скормят мир на любых, приемлемых условиях «главное чтобы не было ядерной войны».

В таком случае вопросы типа: «чей Крым» - никого вообще волновать не будут🤷

Да кучу на самом деле в тех телегах описаний «сценариев применения ЯО», вплоть до тактического применения ЯО по Змеинному в виде предупреждения. И информации что может быть в ответ тоже куча , но любой из вариантов который там описан - ну его накуй ….

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
амбробене
24.09.2022 - 21:23
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.01.22
Сообщений: 514
Еще значит чуть поживём... До 8 октября

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
МастерДжа
24.09.2022 - 21:24
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 1539
Цитата (мастер123 @ 24.09.2022 - 21:20)
Цитата (МастерДжа @ 24.09.2022 - 21:14)
Ничего не прилетит, покудахчат с санкциями и разойдутся. Потому как при подобном ответе - весь мир в труху

У тебя есть уверенность, что в РВСН дела обстоят намного лучше, чем в остальных родах войск?

Глядя на происходящее, подозреваю, что половина ракет вообще не взлетит. Из второй половины еще половина взлетит, но не долетит по своим проблемам.
А из оставшейся четверти 90% будет сбито.

Пока что вы не сбили ровном счётом ничего, и долетает практически всё. Можем вспомнить Дом офицеров, когда ракеты спойно протелели всю вашу территорию, и попали куда надо. Но вы и дальше слушайте Арестовича
 
[^]
JustDo
24.09.2022 - 21:24
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 3475
Цитата (ОлегС @ 24.09.2022 - 21:11)
Похоже это новый этап ИСТОРИИ!! Время покажет к чему это приведет..

К развалу россии, чисто мое субъективное мнение, исходя из того что происходит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
mrzorg
24.09.2022 - 21:24
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42603
Цитата (woy @ 24.09.2022 - 19:37)
А потом военное положение. А уж если дед и введёт военное положение, то до конца своей жизни, ведь отменяются выборы и не нужно прикрываться вообще ничем. Дед устал, ему уже хочется простого и незатейливого правления до смерти.

Да и могилизация нынешняя - штука бессрочная... Мда, попал русский (и хохлы тоже, конечно же) народ с бункерным дедом, по-полной. Цугцванг всё усиливается. cool.gif
 
[^]
Fiar
24.09.2022 - 21:24
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.10.15
Сообщений: 884
Если до принятия переговоров не будет, то назад ходу не будет. До принятия их в состав России ещё можно сохранить лицо обоим сторонам (России и западу). После- бесполезно. Так и будут отжимать всё новые территории.
 
[^]
МастерДжа
24.09.2022 - 21:25
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 1539
Цитата (leksussob @ 24.09.2022 - 21:23)
Цитата (МастерДжа @ 24.09.2022 - 20:18)
Цитата (leksussob @ 24.09.2022 - 21:15)
Цитата (МастерДжа @ 24.09.2022 - 20:13)
Моё мнение всё это надо заканчивать. Принять новые территории в состав, а дальше при любом виде агрессии уебать сначало несколько ТЭЦ. После если нарика это не успокоит уже въебать тактическим. Я против войны, но ещё более против чтобы наши парни погибали. Если есть возможность разбить врага без жертв со своей стороны - надо этим пользоваться. И да, самая демократическая страна в мире сделала бы точно также, но гораздо быстрее

Моё мнение вздёрнуть тебя и Путена фашиста и прекратить войну.

Приходи и попробуй, можешь с меня начать, а после уже и с Путиным разберешься, если конечно найдёшь у себя яйца.

Зачем мне приходить,ты рашист уже пришёл.Идёт работа по уничтожение на Украинской земле рашиста. Кадровую армию перемололи,резервную почти добили,а теперь мобилизованную начнём. С начало было страшно,а теперь это методичная работа. Мы же у себя дома,уходить некуда.

Мамкин добиватель)))
 
[^]
leksussob
24.09.2022 - 21:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 5534
Цитата (Victuar @ 24.09.2022 - 20:19)
Цитата (woy @ 24.09.2022 - 20:37)
А потом военное положение. А уж если дед и введёт военное положение, то до конца своей жизни, ведь отменяются выборы и не нужно прикрываться вообще ничем. Дед устал, ему уже хочется простого и незатейливого правления до смерти.

Самое интересное, что из оккупированных областей так или иначе оккупантов обратно выпиздят, а военное положение в России останется. cool.gif

Так оно уже будет для внутренних проблем,что бы хомяки на Кремль не пошли с вопросами.
 
[^]
bigfacker
24.09.2022 - 21:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.13
Сообщений: 5415
К 7 октября думаю подарочек будет другим. Нужна маленькая победа на линии соприкосновения. Две недели осталось и за ценой они не постоят.
 
[^]
clonda
24.09.2022 - 21:25
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.03.22
Сообщений: 32
А нас спросили, нужны ли нам эти субъекты?Забыл, у нас же диктатура

Это сообщение отредактировал clonda - 24.09.2022 - 21:26
 
[^]
Artemuu
24.09.2022 - 21:26
4
Статус: Offline


рожденный в СССР

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 2022
Цитата (kaliyuga @ 24.09.2022 - 21:22)
Уже предупредили же что прилетит тогда в ответ от США в Крым, и будет ли нажата отсюда красная кнопка еще вопрос.

Причем без применения американцами ЯО , закидают теми же тамагавками ЧФ. И в мировом сообществе это якобы не будет даже считаться атакой на России т.к. мы прекрасно знаем чей Крым для всего мира

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
R960TA
24.09.2022 - 21:26
-2
Статус: Offline


Ташкентский

Регистрация: 28.06.18
Сообщений: 1290
Цитата (leksussob @ 24.09.2022 - 21:17)
Цитата (PashPashPash @ 24.09.2022 - 20:16)
А Харьков будет присоединиться.

Чуток опоздали,тут каждый день на километры идёт.

ваши стратеги 6,5К личного состава положили, за весьма сомнительный тактический успех. Это ваш ГШ признал, кста, не Конашенков. Такими темпами, чтобы россиян выгнать - придется положить полмиллиона здоровых мужиков. Что после этого останется на Украине? Чем генофонд будете пополнять? Арабами и неграми, как в ЕС? bravo.gif
 
[^]
leksussob
24.09.2022 - 21:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 5534
Цитата (R960TA @ 24.09.2022 - 20:20)
Цитата (leksussob @ 24.09.2022 - 21:14)
Вот он повод для объявления военного положения и войны)

Так для нее все и затевалось. Системный кризис капсистемы зашел в неуправляемое пике, а капитализм такие траблы решает только войнами. Посмотри на свою авку, скоро увидишь такое вживую. cool.gif

Мне уходить не куда,так,что посмотрим. А рашисты на всегда изгоями в мире будут.
 
[^]
leksussob
24.09.2022 - 21:29
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 5534
Цитата (МастерДжа @ 24.09.2022 - 20:24)
Цитата (мастер123 @ 24.09.2022 - 21:20)
Цитата (МастерДжа @ 24.09.2022 - 21:14)
Ничего не прилетит, покудахчат с санкциями и разойдутся. Потому как при подобном ответе - весь мир в труху

У тебя есть уверенность, что в РВСН дела обстоят намного лучше, чем в остальных родах войск?

Глядя на происходящее, подозреваю, что половина ракет вообще не взлетит. Из второй половины еще половина взлетит, но не долетит по своим проблемам.
А из оставшейся четверти 90% будет сбито.

Пока что вы не сбили ровном счётом ничего, и долетает практически всё. Можем вспомнить Дом офицеров, когда ракеты спойно протелели всю вашу территорию, и попали куда надо. Но вы и дальше слушайте Арестовича

Тебе яркий пример,супер ПВО в оккупированном Крыму,а все ракеты легли на военный аэродром. Так шо прилетит ответка так же,слушай Соловьёва.
 
[^]
walentos
24.09.2022 - 21:30
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.15
Сообщений: 3837
Цитата (МастерДжа @ 24.09.2022 - 21:13)
Моё мнение всё это надо заканчивать. Принять новые территории в состав, а дальше при любом виде агрессии уебать сначало несколько ТЭЦ. После если нарика это не успокоит уже въебать тактическим. Я против войны, но ещё более против чтобы наши парни погибали. Если есть возможность разбить врага без жертв со своей стороны - надо этим пользоваться. И да, самая демократическая страна в мире сделала бы точно также, но гораздо быстрее

и весь мир будет спокойно наблдать как россия ебашит по украине ЯО. скажут-"ну ок"....в ответ прилетит столько, что ты охуеешь. и дай бог, что бы ты рядом не оказался. хотя говорят смерть от ядерного взрывы самая мгновенная. даже почувствовать ни чего не успеешь
 
[^]
leksussob
24.09.2022 - 21:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 5534
Цитата (R960TA @ 24.09.2022 - 20:26)
Цитата (leksussob @ 24.09.2022 - 21:17)
Цитата (PashPashPash @ 24.09.2022 - 20:16)
А Харьков будет присоединиться.

Чуток опоздали,тут каждый день на километры идёт.

ваши стратеги 6,5К личного состава положили, за весьма сомнительный тактический успех. Это ваш ГШ признал, кста, не Конашенков. Такими темпами, чтобы россиян выгнать - придется положить полмиллиона здоровых мужиков. Что после этого останется на Украине? Чем генофонд будете пополнять? Арабами и неграми, как в ЕС? bravo.gif

Ты сводки Конашенкова сюда не приводи,что наш генштаб вещает,я помню)))

У тебя пиздун Шойгу так записделся,что даже фашисткие российские военкоры взвыли lol.gif
 
[^]
walentos
24.09.2022 - 21:34
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.15
Сообщений: 3837
Цитата (Goblin911 @ 24.09.2022 - 21:20)
Цитата (CastIronman8 @ 24.09.2022 - 20:29)
няш мяш восток Украины наш.

Ну и нахуя он мне нужен? Вот без "житниц" и несметных "недр", нахуя он мне? Я тоже в 2014 про Крым спрашивал... нахуя он мне, обычному россиянину. Я до Крыма... и чуть после него ещё мог путешествовать... а теперь? Зато Крым и Донбасс чьи то... как и роснефть и газпром... даже Воркуте с северсталью чья то

справедливости ради Крым ваден со стратегической точки зрения, плюс Пу поднял свой рейтинг, когда без единого выстрела его вернул. Но на хуя ему дались Донецкая и Луганская область.... Видим дедушка почувствовал себя велики стратегом
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18891
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх