Девочке скучно было....

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ванек44
13.08.2022 - 16:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.19
Сообщений: 6783
У соседа дети как то диван зажгли... Он заходит в комнату а диван горит, и они сидят и смотрят, обьяснили что прохладно было🤦🏻‍♂️/осень, решили согреться так😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
roki212
13.08.2022 - 16:45
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.18
Сообщений: 1194
Цитата (Setti @ 13.08.2022 - 15:42)
Ебанутая с детства. Жалко её мужа заранее....

Да полно те, в детстве пытался смастерить и зажечь дымовуху как пацаны постарше, заметили обгоревшие сломанные целофанновые игрушки фольгу и запах, батя не родной "нука принеси спички" и солдатским ремнем (пряжкой конечно) чтобы спичек ни когда не брал, блогодарен ему спичек не брал, по этой причине и не курил никогда, семдесят четыре стукнуло. раньше заранее и дохотчевее воспитали alik.gif
 
[^]
CTOIIKPaH
13.08.2022 - 16:45
2
Статус: Offline


>.<

Регистрация: 18.08.09
Сообщений: 3541
Цитата (voevoda667 @ 13.08.2022 - 16:41)
Цитата (Kuzovatkin @ 13.08.2022 - 15:35)
Ремень с пряжкой. По сраке. Чтоб руки тряслись от вида спичек. Лечится за один раз. Я что то поджигал, помню. На сраке не мог сидеть долго. Но, мне шлангом прилетело.

Херня. Мне Мамка круче устроила. Я зажег спичку, а она сжала мою руку чтобы я ее не выпустил до самого конца))) вот когда припекло-тогда отпустила))) больше я не выебывался))))

Правильная Мама dont.gif
Нынешние женщины не понимают этого и тупо перекладывают ответственность за воспитание на учителей, мужа и бабушку с дедушкой.
P.s. сам от мамки шлангом от стиральной машинки СИБИРЬ выхватывал gigi.gif
 
[^]
Kuzovatkin
13.08.2022 - 16:46
0
Статус: Offline


!

Регистрация: 22.11.20
Сообщений: 1581
Цитата (Илюха1988 @ 13.08.2022 - 18:42)
Цитата (Kuzovatkin @ 13.08.2022 - 15:35)
Ремень с пряжкой. По сраке. Чтоб руки тряслись от вида спичек. Лечится за один раз. Я что то поджигал, помню. На сраке не мог сидеть долго. Но, мне шлангом прилетело.

В своё время огрёб железной вешалкой из химчистки за игру со спичками. Пироманию как рукой сняло))

У меня нет. Но, на выезде из квартиры( на отдыхе), должна быть гореть печь, мангал или еще что. Главное, безопасно.
Это уютно и тепло. ТБ мне привили.

Это сообщение отредактировал Kuzovatkin - 13.08.2022 - 17:33
 
[^]
ванек44
13.08.2022 - 16:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.19
Сообщений: 6783
Цитата (voevoda667 @ 13.08.2022 - 16:41)
Херня. Мне Мамка круче устроила. Я зажег спичку, а она сжала мою руку чтобы я ее не выпустил до самого конца))) вот когда припекло-тогда отпустила))) больше я не выебывался))))

Странно так наказывать😳, весьма

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
GOBELINS13
13.08.2022 - 16:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.13
Сообщений: 9067
Цитата (CTOIIKPaH @ 13.08.2022 - 16:36)
Цитата (GOBELINS13 @ 13.08.2022 - 16:33)
Цитата (Kuzovatkin @ 13.08.2022 - 15:35)
Ремень с пряжкой. По сраке. Чтоб руки тряслись от вида спичек. Лечится за один раз. Я что то поджигал, помню. На сраке не мог сидеть долго. Но, мне шлангом прилетело.

ага, там у родителей ни ремня ни шланга не осталось. поздно быть.
надо было раньше объяснять, и не ремнём, а словами: дети не дебилы, они всё понимают.

Изучите психосоматику и почитайте хотя бы Герцена, Макаренко, Ушинского.
Это я Вам как закончивший Герцена советую.
Для вас наверное будет шоком, но ОВЗ, в частности слепоглухонемых детей учат понимать и ощущать окружение именно так. Что такое горячо, холодно, больно, щекотно, приятно, не приятно и т.д.

не буду спорить - есть куча науки на тему воспитания детей, и тем не менее меня родители воспитывали словами (про руки-ноги, ремни, шланги, палки, крапиву и прочее даже не говорю)... и ничего, не поджигал, не обижал, животных не мучил, учился неплохо... и своим детям внушал тоже исключительно словом и (если мог) то и личным примером.

а снять ремень и отпиздошить потому, что силы больше - это проще всего, тут и объясбнять ничего не обязательно.


 
[^]
ванек44
13.08.2022 - 16:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.19
Сообщений: 6783
Цитата (VVMUU78 @ 13.08.2022 - 16:40)
Вот же кому то повезет в жизни взять ее замуж

Так почти у каждого подобные истории в памяти есть, почти любой из нас что нибудь подобное делал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
CTOIIKPaH
13.08.2022 - 16:49
1
Статус: Offline


>.<

Регистрация: 18.08.09
Сообщений: 3541
Цитата (ванек44 @ 13.08.2022 - 16:46)
Цитата (voevoda667 @ 13.08.2022 - 16:41)
Херня. Мне Мамка круче устроила. Я зажег спичку, а она сжала мою руку чтобы я ее не выпустил до самого конца))) вот когда припекло-тогда отпустила))) больше я не выебывался))))

Странно так наказывать😳, весьма

Это больше не наказание. Это скорее просто передача опыта. Чтобы потом не сделал себе или окружающим плохо. Всё правильно. Лучше так, раз и навсегда, чем потом и сжечь себя или людей и сесть в тюрьму.
 
[^]
buduma
13.08.2022 - 16:50
8
Статус: Offline


Вечно молода

Регистрация: 28.04.08
Сообщений: 3286
Цитата (VragNaroda @ 13.08.2022 - 18:33)
Цитата (vanonik @ 13.08.2022 - 15:54)

Есть разные дети.
Твой молодец, понял сразу.

Какие нахуй разные?
В 7 лет любой ребёнок воспринимает физические страдания как не понятно почему постигшее несчастье. В данном случае нет разницы, зуб болит, живот или жопа. С причинно-следственными связями туго.
И если активного ребёнка пороть регулярно, он начинает воспринимать данное действо просто как часть жизни. Воспитательного эффекта ноль.

Было достаточно известное судебное дело над отцом запоровшего ребёнка дошкольного возраста насмерть. Ребёнок был гиперактивный и не по годам развитый, к 5 годам не только мог читать но и писать. Рекомендую найти дело и выдержки из дневника который вёл ребёнок.
Сегодня меня выпорол папа за *** потом мы помирились и играли.
Сегодня меня папа очень больно выпорол за *** я кричал что всё равно буду так делать, папа выпорол ещё раз, мы не играли и не разговаривали.
И это я излагаю как помню, взрослым языком. В детском варианте вообще пиздец читать.

Дочери вообще за косяки давал шоколадку. Она как-то ляпнула типа "шоколад очень полезен для поумнения", штош какой косяк или двойка в школе, ну что ж ты доча так, вот тебе шоколадка для поумнения. Судя по старанию к учёбе и поведению, эффект весьма положительный. Не уверен, что поркой добился бы такого результата.

Ну ладно, она не соображала, к чему приведет. Но вот привело -- выгорела квартира, пострадала женщина, дс и вообще всему подьезду неуютно теперь -- должна же она хоть что-то понять? Но не видно никакого понимания. Девочке весело, никакой вины она не ощущает. Вот за это и необходимо ввалить, ибо если не научить сейчас, дома, то потом жизнь будет учить гораздо жестче.
 
[^]
CTOIIKPaH
13.08.2022 - 16:53
1
Статус: Offline


>.<

Регистрация: 18.08.09
Сообщений: 3541
Цитата (GOBELINS13 @ 13.08.2022 - 16:47)
не буду спорить - есть куча науки на тему воспитания детей, и тем не менее меня родители воспитывали словами (про руки-ноги, ремни, шланги, палки, крапиву и прочее даже не говорю)... и ничего, не поджигал, не обижал, животных не мучил, учился неплохо... и своим детям внушал тоже исключительно словом и (если мог) то и личным примером.

а снять ремень и отпиздошить потому, что силы больше - это проще всего, тут и объясбнять ничего не обязательно.

Жизнь показала, что слова не всегда и не все внимают так, чтобы усвоить. Я не говорю про то чтобы яростно гасить детей, нет. Но такими способами это быстрее и эффективнее. Надо просто учитывать наше общество и воспитывать детей так, чтобы они не получили травм в жизненных ситуациях.
 
[^]
CTOIIKPaH
13.08.2022 - 16:57
5
Статус: Offline


>.<

Регистрация: 18.08.09
Сообщений: 3541
Цитата (GOBELINS13 @ 13.08.2022 - 16:47)
снять ремень и отпиздошить потому, что силы больше - это проще всего, тут и объясбнять ничего не обязательно.

Вы опять меня не понимаете. Наказание не должно нести разрядку напряжения того кто наказывает. Если человек испытывает удовольствие от такого, то он болен и детей ему не надо. Это должно минимально затрагивать психику ребёнка. наказывать надо уметь, а не тупо гасить как вы написали. Просто запомните: лучше маленькие пиздюли в детстве, чем большие взрослые. Я именно про это.
 
[^]
Аккордеонист
13.08.2022 - 17:06
2
Статус: Offline


Непокобелимый

Регистрация: 13.04.14
Сообщений: 2149
Маленькая бестия, красивая станет
 
[^]
НечтоИзСети
13.08.2022 - 17:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 1961
ну, бывает...

Девочке скучно было....
 
[^]
pepper80
13.08.2022 - 17:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 3807
мне кажется это не последний её поджог
 
[^]
Horizen8
13.08.2022 - 17:08
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 12415
Цитата (gogarom @ 13.08.2022 - 15:33)

Семилетняя Даша из Приднестровья сожгла квартиру, потому что ей было скучно. После пожара Даше стало намного веселее, и о своих приключениях она рассказывает с восторженной улыбкой на лице.

Пожарные пытались справиться с огнем 4 часа, из-за пожара пострадал весь подъезд - одна женщина оказалась в реанимации в тяжелом состоянии.

«Было скучно»

Какое милое создание. Пздц.
 
[^]
GOBELINS13
13.08.2022 - 17:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.13
Сообщений: 9067
Цитата (CTOIIKPaH @ 13.08.2022 - 16:57)
Цитата (GOBELINS13 @ 13.08.2022 - 16:47)
снять ремень и отпиздошить потому, что силы больше - это проще всего, тут и объясбнять ничего не обязательно.

Вы опять меня не понимаете. Наказание не должно нести разрядку напряжения того кто наказывает. Если человек испытывает удовольствие от такого, то он болен и детей ему не надо. Это должно минимально затрагивать психику ребёнка. наказывать надо уметь, а не тупо гасить как вы написали. Просто запомните: лучше маленькие пиздюли в детстве, чем большие взрослые. Я именно про это.

ну, не знаю, я не учил психосоматику и прочее, но то, что у нас общество (взрослое) зачастую понимает только силу, и право сильного у нас в почёте и в действии.
так, вот детей мупить с детства, чтобы якобы ускорить их понимание жизни, потом в армии эти дела усиливаются ибо там пиздят уже жёстко, дедовщина и прочее, далее начинается взрослая жизнь, где наши люди пиздят друга на автодорогах за клаксон, в очередях выигрывает кто наглее и сильнее, н ток-шоу у нас ядерный пепел...
короче, я о том, что у нас общество воспитано на жестокости, праве сильного... и это с самого детства. так почему они вдруг станут добрыми когда вырастут?

Это сообщение отредактировал GOBELINS13 - 13.08.2022 - 17:48
 
[^]
Kiparys
13.08.2022 - 17:12
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.05.18
Сообщений: 662
Я в таком же возрасте подожгла коробок спичек дома. Тоже дура была еще та. Но я так испугалась, когда он загорелся весь, затушила сразу, а больше всего, до усрачки, боялась, что родаки наругают. А тут вообще ни тени страха за свой проступок. И при этом, уверенна, она понимает что наделала. А если не понимает - ну недоразвитая тогда, что сказать. Мамаше спасибо.
 
[^]
VragNaroda
13.08.2022 - 17:12
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.20
Сообщений: 12790
Цитата (buduma @ 13.08.2022 - 16:50)

Ну ладно, она не соображала, к чему приведет. Но вот привело -- выгорела квартира, пострадала женщина, дс и вообще всему подьезду неуютно теперь -- должна же она хоть что-то понять? Но не видно никакого понимания. Девочке весело, никакой вины она не ощущает. Вот за это и необходимо ввалить, ибо если не научить сейчас, дома, то потом жизнь будет учить гораздо жестче.

Не поможет. А если и поможет то вред больше пользы. Приучать детей к тому, что можно бить маленьких и слабых такое себе воспитание.

Классика жанра. Времена РИ, про воспитание ребёнка.
Строгий и недовольный взгляд обычно ласковой матери должен быть очень строгим наказанием для ребёнка.
А когда родители в перманентной злобе и истерике, просто строго поговорить не работает, поскольку привычно и ни чем не отличается от ежедневных оров. Тут видимо только пороть. Но необходимость данного действия проистекает исключительно из поведения родителей до события а не самого факта события.
К сожалению состояние "обычно ласковой матери" для большинства современных баб недоступно в принципе. Слишком уж мешает ребёнок удовлетворять бесконечные хотелки.
 
[^]
Reddi777
13.08.2022 - 17:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.18
Сообщений: 7463
У меня племянник парня при мне штору поджигал.тоже лет шесть.я позвала мать,забрали зажигалку .говорил-сгорит этот дом,переедем к деду.хочу к деду.
 
[^]
Kuzovatkin
13.08.2022 - 17:14
2
Статус: Offline


!

Регистрация: 22.11.20
Сообщений: 1581
Цитата (GOBELINS13 @ 13.08.2022 - 19:09)
Цитата (CTOIIKPaH @ 13.08.2022 - 16:57)
Цитата (GOBELINS13 @ 13.08.2022 - 16:47)
снять ремень и отпиздошить потому, что силы больше - это проще всего, тут и объясбнять ничего не обязательно.

Вы опять меня не понимаете. Наказание не должно нести разрядку напряжения того кто наказывает. Если человек испытывает удовольствие от такого, то он болен и детей ему не надо. Это должно минимально затрагивать психику ребёнка. наказывать надо уметь, а не тупо гасить как вы написали. Просто запомните: лучше маленькие пиздюли в детстве, чем большие взрослые. Я именно про это.

ну, не знаю, я учил психосоматику и прочее, но то, что у нас общество (взрослое) зачастую понимает только силу, и право сильного у нас в почёте и в действии.
так, вот детей мупить с детства, чтобы якобы ускорить их понимание жизни, потом в армии эти дела усиливаются ибо там пиздят уже жёстко, дедовщина и прочее, далее начинается взрослая жизнь, где наши люди пиздят друга на автодорогах за клаксон, в очередях выигрывает кто наглее и сильнее, н ток-шоу у нас ядерный пепел...
короче, я о том, что у нас общество воспитано на жестокости, праве сильного... и это с самого детства. так почему они вдруг станут добрыми когда вырастут?

Злыми и умными. Приходят маменькими сынками, что лампочку не сменят. И тупые, блядь. Но, ТБ знают. Но, их не пиздили. Им попу лизали. dont.gif
 
[^]
Reddi777
13.08.2022 - 17:16
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.18
Сообщений: 7463
VragNaroda
Я бы вырвала суке все волосы.у меня нет раболепия перед невыросшими людьми.
 
[^]
CTOIIKPaH
13.08.2022 - 17:19
0
Статус: Offline


>.<

Регистрация: 18.08.09
Сообщений: 3541
Цитата (GOBELINS13 @ 13.08.2022 - 17:09)
Цитата (CTOIIKPaH @ 13.08.2022 - 16:57)
Цитата (GOBELINS13 @ 13.08.2022 - 16:47)
снять ремень и отпиздошить потому, что силы больше - это проще всего, тут и объясбнять ничего не обязательно.

Вы опять меня не понимаете. Наказание не должно нести разрядку напряжения того кто наказывает. Если человек испытывает удовольствие от такого, то он болен и детей ему не надо. Это должно минимально затрагивать психику ребёнка. наказывать надо уметь, а не тупо гасить как вы написали. Просто запомните: лучше маленькие пиздюли в детстве, чем большие взрослые. Я именно про это.

ну, не знаю, я учил психосоматику и прочее, но то, что у нас общество (взрослое) зачастую понимает только силу, и право сильного у нас в почёте и в действии.
так, вот детей мупить с детства, чтобы якобы ускорить их понимание жизни, потом в армии эти дела усиливаются ибо там пиздят уже жёстко, дедовщина и прочее, далее начинается взрослая жизнь, где наши люди пиздят друга на автодорогах за клаксон, в очередях выигрывает кто наглее и сильнее, н ток-шоу у нас ядерный пепел...
короче, я о том, что у нас общество воспитано на жестокости, праве сильного... и это с самого детства. так почему они вдруг станут добрыми когда вырастут?

Шпала не моя поправил.
Люди - животные. Дело только в том, кто-то может справиться со своими инстинктами и уметь обучить правильно, а кто-то нет. Влияет вообще всё, особенно то, как воспитывался родитель, когда был маленьким. Для этого и есть наука - педагогика. Ей многие пренебрегают и считают никчёмной. Результат мы видим.
 
[^]
CTOIIKPaH
13.08.2022 - 17:20
1
Статус: Offline


>.<

Регистрация: 18.08.09
Сообщений: 3541
Цитата (Reddi777 @ 13.08.2022 - 17:16)
VragNaroda
Я бы вырвала суке все волосы.у меня нет раболепия перед невыросшими людьми.

Вот в таких и влюбляются wub.gif Моё почтение cool.gif
 
[^]
Reddi777
13.08.2022 - 17:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.18
Сообщений: 7463
И немного бить(редко,в отдельных случаях)приносит хорошие результаты. Меня в детстве мама отшлепала(Я не помню,она рассказала) когда я в 4 года отписалась во сне.больше никогда у меня такого не было.и ещё -многие родители кричат что отшлепают.но сами ничего не делают.ребенок потом уже не реагирует на их замечания, потому что им уже не верит.
И когда бьют,а через пять минут просят прощения и дают конфетку -тоже насмарку всё.у меня нет детей,но слышала от детских психологов.
 
[^]
Reddi777
13.08.2022 - 17:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.18
Сообщений: 7463
Цитата (CTOIIKPaH @ 13.08.2022 - 17:20)
Цитата (Reddi777 @ 13.08.2022 - 17:16)
VragNaroda
Я бы вырвала суке все волосы.у меня нет раболепия перед невыросшими людьми.

Вот в таких и влюбляются wub.gif Моё почтение cool.gif

А может и нет. lol.gif кто знает, когда лицом к лицу с проблемой
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30989
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх