В центре Киева на Майдане три пассажира жестоко избили таксиста Uber из-за просьбы надеть маски

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ежек
29.10.2021 - 18:55
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.09.21
Сообщений: 539
Сначала хотел призвать насадить обидчиков на кол, но потом представил картину.
Одно дело когда меня в магазине женщина на кассе просит надеть маску. И то, если честно, злит подсознательно. Мысли в голове всплывают примерно такого плана: "кто ты такая, чтоб указывать мне что мне делать и заставлять меня одевать ебучий намордник? Закрой рот и просто обслуживай".
А тут 3 мужика в такси к таксисту... я не оправдываю избиение, но если они были не настроении или не трезвые, у них реально могло полыхнуть от таких слов. Тем более если таксист не вежливо просил, а борзо бросил слова полуприказным тоном..
 
[^]
Vitalg
29.10.2021 - 18:57
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.09.15
Сообщений: 190
Цитата (Балторус @ 29.10.2021 - 17:43)
Может не в масках дело? Если бы таксист денег попросил за услугу - результат мог оказаться тот же! Быдло из АТО считает что они херои у них всё бесплатно .
Минусят представители драпающей украинской армии?

Я не понимаю ты реально думаешь что по Украине ходят Атошники и всех кошмарят?) не больше чем в России ветераны Чечни.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Дитилин
29.10.2021 - 19:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.16
Сообщений: 2309
Походу таксист и до пиздячих не шибко представительно выглядел

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Bashorc
29.10.2021 - 19:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.15
Сообщений: 9079
Цитата (Ежек @ 29.10.2021 - 18:55)
Сначала хотел призвать насадить обидчиков на кол, но потом представил картину.
Одно дело когда меня в магазине женщина на кассе просит надеть маску. И то, если честно, злит подсознательно. Мысли в голове всплывают примерно такого плана: "кто ты такая, чтоб указывать мне что мне делать и заставлять меня одевать ебучий намордник? Закрой рот и просто обслуживай".
А тут 3 мужика в такси к таксисту... я не оправдываю избиение, но если они были не настроении или не трезвые, у них реально могло полыхнуть от таких слов. Тем более если таксист не вежливо просил, а борзо бросил слова полуприказным тоном..

Завтра тебя три таких мужика попросят помочь им материально. Как надо правильно ответить, чтобы у них "не полыхнуло от твоих слов"? gigi.gif
 
[^]
ser6ii
29.10.2021 - 19:40
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.11
Сообщений: 3409
Это же Бровары там воины света живут, там власть закончилась, скоро она на всей цеевропе похоже закончится
ВОИНЫ СВЕТЫ (Кулаковой)


 
[^]
СаняСибирь
29.10.2021 - 19:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.12
Сообщений: 2393
Вижу в комментах некоторое пристрастное (у некоторых) отношение к водителям такси, как к людям третьего сорта. Вы должны понимать, что в таком случае вы не в праве судить тех кто не держит за людей вас. И если есть у вас какие то недовольства касательно социальной справедливости, то знайте, вы лицемеры недостойные её. И если кто то вытирает о вас ноги значит таков порядок вещей. Это нормально (касательно вас) и лучшего вы не достойны.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3206
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх