Во Владимире медики привезли пациента с COVID зданию к администрации 

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Pадиотехник
3.10.2021 - 16:06
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 20032
Цитата (L3to @ 3.10.2021 - 16:41)
Мне вот интересно, а если бы прививка была платной какой разговор был бы? Типа охуели на больных деньги делать?

Она и так платная, за счет налогов. Это не полученне пенсии и не восстановленные больницы.
 
[^]
ywqlv2idxv
3.10.2021 - 16:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.19
Сообщений: 1046
так домой везли бы, дам чая с малиной и жив останется

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
tolik82
3.10.2021 - 16:34
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.05.21
Сообщений: 289
Они уже заебали со своей мантрой о недостаточном количестве привитых! И привитые болеют также,статистику не хотят портить!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
jimgreen
3.10.2021 - 17:16
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 5817
AlexanderCR
Цитата
Какой же бред. Снова не лечат, а только кислород дают.
Хотя надо лечить антибиотиками.

Вирус? Антибиотиками? Да вы, батенька, гений, достойный нобелевской премии.
 
[^]
nicolaezdrag
3.10.2021 - 17:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.17
Сообщений: 1250
Хорошо что на Украине газ подорожал а остальное хуйня , ну помрёт что тут поделаешь , зато европейцы зимой замерзнут
 
[^]
HellMagic
3.10.2021 - 17:34
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.15
Сообщений: 1324
Цитата (L3to @ 3.10.2021 - 15:26)
Цитата (HellMagic @ 03.10.2021 - 15:03)
Ну вот ты сам сказал - привиты все, а болеют.

А теперь включи мозг и подумай - нахуй нужна прививка? Если привиты все, а болеют.
Вывозит организм, а не прививка. Если постоянно заражаться - понятное дело, что организм будет болеть.

Для начала узнали бы как работает любая вакцина. Это не 100 % защита от болезни. Простыми словами, вакцина знакомит вашу иммуную систему с вирусом, и в дальнейшем при заболевании ваш организм готов к встрече с вирусом и болезнь протекает в более лёгкой форме.

давай посмотрим что ты написал
1. Вакцина не 100% защита. - Блять, а вакцина бывает защтой? Вакцина - это маркеры.
2. Тут же говоришь - вакцина знакомит оргаизм с вирусом. ну ты себе и противоречишь - Именно - вакцина в легкой форме заражает или знакомит, если она мертвая.

Я переболел, у меня есть имунный ответ. У всех он разный по количеству. Даже если меня вколят прививкой, то мой имунный ответ скатится через полгода до моего естественного состояния. Т.е. иными словами - что я переболел, что мне вкололи прививку - одно и то же.

Вспомнинаем ветрянку. Что надо сделать для того, чтоб не болеть? Правильно - переболеть в детстве или сделать прививку - по сути переболеть. У организма сформируется имунный ответ. А тут что не так? Нахуа колоть ОДИН и ТОТ же спутник каждые пол года. Один и тот же карл!!! Никто даже и не менял производство из-за дельта. Вы думаете, что туда и дельту включили. А хер вам.

Я вот реально одного не понимаю - нахуй мне идти через полгода на прививку, если я переболел? И пол года после болезни или после ранее сделанной прививки то же? Это наркотик? и всех подсаживают на дозы? Ну нахуя намеренно то штормить имумнную систему? Иммуномодуляторы - да, они нужны иногда - чисто подкормить систему. А чтоб перепрограммировать её намеренно выставив другие приоритеты - нахуй. Мы просто бодренько сдохнем от других болейней если перекосим в одну сторону систему,
 
[^]
Рептиль
3.10.2021 - 17:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.15
Сообщений: 1167
Цитата (KaZibYla @ 3.10.2021 - 15:35)
мда. опять про жижки рассказывать будут и тем кто завидовать будет мертвым.
Земля обетованная опять отличилась, теперь у них привитым считают тех кто 3 раза жижку получил, 2 раза уже несчитово. Интересно, где же край...


Манёшко отстал. Там сейчас 3 раза уже не щитово (((. По 4 кругу пошли. Радостно и задорно.
 
[^]
зудука
3.10.2021 - 17:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 12161
Цитата (свинка @ 3.10.2021 - 15:54)
Цитата (xx22xx @ 3.10.2021 - 14:14)
Оптимизация здравоохранения. В советское время такого бы не было.

Канеееешна...
"О смертности внутри СССР в те годы ничего не сообщали: данные почти всегда были засекречены. Распространялись свединиям о миллионе погибших в СССР детей и подростков, но так ли это, до сих пор точных сведений нет. Зато известно, что во всём остальном мире от русского гриппа погибло 300 тысяч молодых людей."
https://life.ru/p/1316278

Я прошел по ссылке и прочитал.
77 год это для меня 4 или 5 класс средней школы. На счет скрывали-не скрывали не знаю. Родители как то нервозились, "говорят грипп ходит очень тяжелый", опять же отцовы сестры в Москве врачами были, про грипп трындели. Но в моей школе из моих одноклассников и из параллельного класса ни кто не умер. И на пару лет старше-младше тоже ни кто. Да и в школе вообще, своей и соседних, не слышал про чью то смерть. Хотя примерно в то же время была смерть от стрельбы из поджигного пистолета (если вы поняли о чем я) и смерть от попадания под машину. В соседних школах. И оба погибших были года на 3-4 старше меня, но соседи. Были и утонувшие, в год по одному обязательно. И это было резонансно и все об этом знали. Так что о смерти от гриппа я бы знал.

К вопросу "известно в остальном мире". Делайте поправку на журналистское видение мира и желание попасть на первую полосу.

Это сообщение отредактировал зудука - 3.10.2021 - 17:59
 
[^]
Dimon032
3.10.2021 - 17:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.15
Сообщений: 2600
Цитата (зудука @ 3.10.2021 - 17:49)
Цитата (свинка @ 3.10.2021 - 15:54)
Цитата (xx22xx @ 3.10.2021 - 14:14)
Оптимизация здравоохранения. В советское время такого бы не было.

Канеееешна...
"О смертности внутри СССР в те годы ничего не сообщали: данные почти всегда были засекречены. Распространялись свединиям о миллионе погибших в СССР детей и подростков, но так ли это, до сих пор точных сведений нет. Зато известно, что во всём остальном мире от русского гриппа погибло 300 тысяч молодых людей."
https://life.ru/p/1316278

Я прошел по ссылке и прочитал.
77 год это для меня 4 или 5 класс средней школы. На счет скрывали-не скрывали не знаю. Родители как то нервозились, "говорят грипп ходит очень тяжелый", опять же отцовы сестры в Москве врачами были, про грипп трындели. Но в моей школе из моих одноклассников и из параллельного класса ни кто не умер. И на пару лет старше-младше тоже ни кто. Да и в школе вообще, своей и соседних, не слышал про чью то смерть. Хотя примерно в то же время была смерть от стрельбы из поджигного пистолета (если вы поняли о чем я) и смерть от попадания под машину. В соседних школах. И оба погибших были года на 3-4 старше меня, но соседи. Были и утонувшие, в год по одному обязательно. И это было резонансно и все об этом знали. Так что о смерти от гриппа я бы знал.

К вопросу "известно в остальном мире". Делайте поправку на журналистское видение мира и делание попасть на первую полосу.

В 77 году пошел в первый класс, не припомню чтобы кто то умер от гриппа. Помню дебилы снаряд или бомбу времен ВОВ расковыряли со всеми вытекающими.
 
[^]
зудука
3.10.2021 - 18:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 12161
Цитата (Dimon032 @ 3.10.2021 - 17:58)
В 77 году пошел в первый класс, не припомню чтобы кто то умер от гриппа. Помню дебилы снаряд или бомбу времен ВОВ расковыряли со всеми вытекающими.

Могу еще припомнить примерно в 75-77 году о потере источника излучения. Которое оказалось обычной кражей непонятной блестящей цацки с херовыми последствиями для двоих птушников, таскавших ее в кармане.
Но кипешь был что "украли ампулу". И батя инструктировал, что б ничего стеклянного и светящегося в руки не брал.
Ну и классика. Взрыватель от гранаты бахнувший в руке у подростка. Разобрать хотел. Сколько то пальцев в минус.

Это сообщение отредактировал зудука - 3.10.2021 - 18:03
 
[^]
KaZibYla
3.10.2021 - 19:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.13
Сообщений: 1001
Цитата (Рептиль @ 3.10.2021 - 22:40)
Цитата (KaZibYla @ 3.10.2021 - 15:35)
мда. опять про жижки рассказывать будут и тем кто завидовать будет мертвым.
Земля обетованная опять отличилась, теперь у них привитым считают тех кто 3 раза жижку получил, 2 раза уже несчитово. Интересно, где же край...


Манёшко отстал. Там сейчас 3 раза уже не щитово (((. По 4 кругу пошли. Радостно и задорно.

вроде с 3го октября надо 3 раза ширнуться) типа 2 маловато будет для зеленого паспорта), если уже и 3 мало, то пиздец) интересно через сколько начнут помирать от всякого, но конечно не от вакцины
 
[^]
L3to
3.10.2021 - 19:23
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.08.15
Сообщений: 263
Цитата (HellMagic @ 03.10.2021 - 17:34)
давай посмотрим что ты написал
1. Вакцина не 100% защита. - Блять, а вакцина бывает защтой? Вакцина - это маркеры.
2. Тут же говоришь - вакцина знакомит оргаизм с вирусом. ну ты себе и противоречишь - Именно - вакцина в легкой форме заражает или знакомит, если она мертвая.

Я переболел, у меня есть имунный ответ. У всех он разный по количеству. Даже если меня вколят прививкой, то мой имунный ответ скатится через полгода до моего естественного состояния. Т.е. иными словами - что я переболел, что мне вкололи прививку - одно и то же.

Вспомнинаем ветрянку. Что надо сделать для того, чтоб не болеть? Правильно - переболеть в детстве или сделать прививку - по сути переболеть. У организма сформируется имунный ответ. А тут что не так? Нахуа колоть ОДИН и ТОТ же спутник каждые пол года. Один и тот же карл!!! Никто даже и не менял производство из-за дельта. Вы думаете, что туда и дельту включили. А хер вам.

Я вот реально одного не понимаю - нахуй мне идти через полгода на прививку, если я переболел? И пол года после болезни или после ранее сделанной прививки то же? Это наркотик? и всех подсаживают на дозы? Ну нахуя намеренно то штормить имумнную систему? Иммуномодуляторы - да, они нужны иногда - чисто подкормить систему. А чтоб перепрограммировать её намеренно выставив другие приоритеты - нахуй. Мы просто бодренько сдохнем от других болейней если перекосим в одну сторону систему,

Что ты там пытался родить в два пункта я не осилил, твой поток говносознания требует расшифровки.
По поводу прививки, ещё раз спрошу, тебя заставляют насильно ее делать? Мне похуй привился ты или нет. Я никого не агитирую делать её, в отличии от тебя и тебе подобных тут, которые с пеной у рта убеждают что это заговор и нас травят.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
свинка
3.10.2021 - 19:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.17
Сообщений: 5775
зудука
Dimon032
Честно говоря я об этой эпидемии как раз на ЯПе и узнал. Но ссылку Яндекс выдал на какой-то лайф.
Так в той теме мнения разделились- кто-то помнит, кто-то нет. А мне вообще был год.
Вот та тема https://www.yaplakal.com/forum7/topic2106336.html
 
[^]
shaptmos
3.10.2021 - 20:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 11008
Цитата (L3to @ 3.10.2021 - 15:48)
Цитата (shaptmos @ 03.10.2021 - 15:40)
записываю, если переболел - вакцина не нужна, ибо организм и так с вирусом встретился. вопрос...а на хера тогда переболевших вакцинироваться гонят? ой, блять как неудобно то получилось.

Так вас никто и не гонит. Вы реально думаете что до вас есть кому-то дело? Что на вас не насрать? Что на вас будут тратить деньги изобретая какую-то херобору чтобы вас отравить?

у Свидетелей святых вакцин какое то потрясающее умение отрицать действительность. из каждого утюга рассказывают, что надо прививаться, летом власти грозные депеши писали, сколько процентов в компаниях должно быть привито, знаю кучу людей, которых заставили привится, а Свидетель святых вакцин на голубом глазу заявляет, что ничего такого не было. gigi.gif
 
[^]
L3to
3.10.2021 - 21:25
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.08.15
Сообщений: 263
Цитата (shaptmos @ 03.10.2021 - 20:58)
у Свидетелей святых вакцин какое то потрясающее умение отрицать действительность. из каждого утюга рассказывают, что надо прививаться, летом власти грозные депеши писали, сколько процентов в компаниях должно быть привито, знаю кучу людей, которых заставили привится, а Свидетель святых вакцин на голубом глазу заявляет, что ничего такого не было.

Это мне? Мне по барабану кто привился а кто нет. По поводу заставляли на работе нахуй такая работа? Кто не хотел тот не прививался. А если на работе скажут морковку в жопу засунуть?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Treker80
3.10.2021 - 23:16
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16249
Цитата (L3to @ 3.10.2021 - 16:41)
Мне вот интересно, а если бы прививка была платной какой разговор был бы? Типа охуели на больных деньги делать?

Да не сцы...просто бы не ставили, как ты этого долб*б понять не можешь gigi.gif
 
[^]
Treker80
3.10.2021 - 23:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16249
Цитата (L3to @ 3.10.2021 - 17:26)
Цитата (HellMagic @ 03.10.2021 - 15:03)
Ну вот ты сам сказал - привиты все, а болеют.

А теперь включи мозг и подумай - нахуй нужна прививка? Если привиты все, а болеют.
Вывозит организм, а не прививка. Если постоянно заражаться - понятное дело, что организм будет болеть.

Для начала узнали бы как работает любая вакцина. Это не 100 % защита от болезни. Простыми словами, вакцина знакомит вашу иммуную систему с вирусом, и в дальнейшем при заболевании ваш организм готов к встрече с вирусом и болезнь протекает в более лёгкой форме.

Чудо....уже каждый второй в этой прокляндии познакомил свой иммунитет с короновирусом...как никак уже 1,5 года этому пиз*цу. Зачем его еще раз знакомить? lol.gif
 
[^]
Apikya
3.10.2021 - 23:23
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 408
У нас уже второй раз так делают. Поэтому, назревает риторический вопрос, если бы губернатор был не от ЛДПР, а от Едра, что бы стало с бригадой после первой такой выходки? То-то и оно...

При этом, стоит напомнить, что все программы поддержки области были свернуты после того, как проиграла Путинская ставленница от Едра, Светлана Орлова.
 
[^]
L3to
3.10.2021 - 23:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.08.15
Сообщений: 263
Цитата (Treker80 @ 03.10.2021 - 23:16)
Да не сцы...просто бы не ставили, как ты этого долб*б понять не можешь

Интересно получается, паранойя у вас а долб*б я?
К чему не сцы?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Slawka
3.10.2021 - 23:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 223
От COVID не коллективного иммунитета нет, он слишком быстро мутирует

 
[^]
maximus20727
3.10.2021 - 23:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 20921
Цитата (edhar @ 3.10.2021 - 14:04)
В то же время количества привитых пока недостаточно для формирования коллективного иммунитета

В Израиле вон, уже по третьему кругу граждан вакцинируют, а счастья всё нет...
 
[^]
РыжаяПсаки
3.10.2021 - 23:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.19
Сообщений: 1833
Цитата (xx22xx @ 3.10.2021 - 14:14)
Оптимизация здравоохранения. В советское время такого бы не было.

Завтра главврач оптимизирует мою должность медтехника. Попросту уволит. А вчера кардиограф сломался в хирургическом отделении. Пусть сам ремонтирует.
 
[^]
Vlad86025
3.10.2021 - 23:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 3989
Цитата
предположил, что текущая волна коронавируса станет бля россиян самой тяжёлой. По его прогнозу, ситуация стабилизируется только в середине декабря.

Это эпично. А в декабре какого года?

Скорее всего 23, в 24 выборы Путина.
 
[^]
Thief
3.10.2021 - 23:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10654
позорище а не государство какое-то
 
[^]
Kotofanchik
3.10.2021 - 23:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.18
Сообщений: 3452
Цитата (Kordinat @ 3.10.2021 - 14:41)
xx22xx
Цитата
Может и помогает. Я не уверовал когда жена переболела официально ковидом, а я, целый месяц был рядом в одной квартире, не заболел. Как бы эта зараза не на всех действует. Почему, пока не знаю.

Так и есть , все вокруг переболели , а я проскочил.
Только вот прошло около года и я переболел так-же ( слава богу в легкой форме)
Переболеем все в конечном итоге , думаю мало кто отвертится , вот в голове и возникают вопросы в какой момент мы заражаемся и какой инкубационный период у этой хрени и кто является разносчиком.

На своем примере считаю, что инкубационный период достаточно короткий, от заражения до симптомов 4 дня. Для заражения надо часик с носителем в замкнутом пространстве побыть, например в автомобиле. Человек заразивший, симптомов не имел, у него они через два дня появились. То-есть заразные внешне здоровые, не чихают и не кашляют. Возможно если болезнь становится тяжелой с поражением легких, то человек вновь становится сильно заразным. Если симптомы легкие, то человек может быть заразным пару дней до и пару после первых симптомов. Я заразился возможно через слизистые глаз, первые симптомы на глаза были. В машине оба в масках катались. Думаю уже и повторно подхватывал, прошло как очень легкое ОРЗ.

Это сообщение отредактировал Kotofanchik - 3.10.2021 - 23:33
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6976
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх