Подросток с задержкой в развитии надругался над двумя маленькими мальчиками

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SmD
13.09.2021 - 15:39
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 5271
Цитата (SpeedSnail @ 13.09.2021 - 15:35)
Цитата (JOHNQ @ 13.09.2021 - 13:33)
Простите, но тут только кастрация...

Только самосуд. Где гарантия, что после кастрации он не станет убивать людей?

Никаких самосуд! За самосуд закроют наглухо! Только несчастный случай!
 
[^]
BlackChaos
13.09.2021 - 15:41
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.09
Сообщений: 13906
Помнится мне, на ЯПе тоже встречались персонажи, которые яростно топили за совместное обучение нормальных детей и таких вот с придурью.

Интересно, они все еще настаивают на этом или тихо помалкивают?
 
[^]
Dio575
13.09.2021 - 15:42
3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 0
Цитата (SmD @ 13.09.2021 - 15:30)
Цитата (Dio575 @ 13.09.2021 - 15:25)
Цитата (Аригус @ 13.09.2021 - 15:16)
У лучшей подруги моей жены  олигофрен лет 14 взял велосипед покататься, посадил её 7 летнего сына позади , отвёз в гаражи и затыкал насмерть перочинным ножом..  Как пояснил , а мне велосипед понравился..

А олигофрену что было ?

Да ничего!! На принудительный курс и все, говорю ж на такого написали на прошлой неделе, что застали на СУКА ТЕРРИТОРИИ САДИКА, и знаешь что? А нихуя, НАЧАЛИ УНЫЛУЮ ГОВНОТЕМУ СОСТАВЛЕНИЯ БЛЯТЬ ФОТОРОБОТА!! Я говорю НАХУЯ? Я знаю где этот ПИДОР живет, ТРИ ЧЕЛОВЕКА его видели и знают!!! Нет у нас так... КОроче намолевали ГАВНО страшноЧЕРНОЕ, выебали ОХРАНУ пиздец как, воспиталок по лайту, ну и все.

Ну охренеть, там мама "головой не сдвинулась" после того как сына зарезали, а это по району ходит ?

Может у подьезда наклеить, прям фото этого, и написать, больной который убил ребенка, и расклеить ?

Вообще конечно, по уму должен он нарваться на малолеток чтоб калекой оставили, и он тока на коляске мог передвигаться.

Или собаку серьзную найти, и травануть на него, пусть потом с собачки спрашивают.

 
[^]
Dio575
13.09.2021 - 15:44
8
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 0
Цитата (BlackChaos @ 13.09.2021 - 15:41)
Помнится мне, на ЯПе тоже встречались персонажи, которые яростно топили за совместное обучение нормальных детей и таких вот с придурью.

Интересно, они все еще настаивают на этом или тихо помалкивают?

1 дибил будет весь класс тянуть обратно, в СССР спецом были "школы для дураков" ну чтоб нормальные спокойно учились.
 
[^]
RUSCTAPbIU
13.09.2021 - 15:47
5
Статус: Offline


А шо с еблом?

Регистрация: 19.03.12
Сообщений: 326
Фу как нетолерантно. Ребеночек с особенностями развития, а не с задержкой. Солнечный малышь. Чмокичмоки. Сердечко.
 
[^]
RUSCTAPbIU
13.09.2021 - 15:49
4
Статус: Offline


А шо с еблом?

Регистрация: 19.03.12
Сообщений: 326
Цитата (Dio575 @ 13.09.2021 - 19:44)
Цитата (BlackChaos @ 13.09.2021 - 15:41)
Помнится мне, на ЯПе тоже встречались персонажи, которые яростно топили за совместное обучение нормальных детей и таких вот с придурью.

Интересно, они все еще настаивают на этом или тихо помалкивают?

1 дибил будет весь класс тянуть обратно, в СССР спецом были "школы для дураков" ну чтоб нормальные спокойно учились.

Ну да, у меня рядом такая школа была. Дык там дураки дураков ебали и всё нормально.)
 
[^]
Валярунчик
13.09.2021 - 15:53
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20637
Цитата (Maktub @ 13.09.2021 - 13:43)
Цитата (zdraste4 @ 13.09.2021 - 13:40)
у таких, как правило, отсутствуют тормоза, они живут инстинктами. Вот почему дебилы очень "любвеобильны", они понимают, что это приятно, на то, что это преступление - головы не хватает.

Если ебальник разбить хорошо, то будет понятно. sm_biggrin.gif

Ненадолго. И то не факт. Он живёт в своём мире и не понимает, что такое хорошо или плохо. В моменте будет больно, а потом забудется за что было больно. Даже и не поймёт. А может быть хуже: ещё раз надругается, убьёт и спрячет тело, чтобы никто не узнал и не было больно.
Тут только или в овоща превращать препаратами, или уничтожить, как бешеное животное. Без ненависти и мучений.
 
[^]
Валярунчик
13.09.2021 - 15:54
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20637
Цитата (RUSCTAPbIU @ 13.09.2021 - 15:49)
Цитата (Dio575 @ 13.09.2021 - 19:44)
Цитата (BlackChaos @ 13.09.2021 - 15:41)
Помнится мне, на ЯПе тоже встречались персонажи, которые яростно топили за совместное обучение нормальных детей и таких вот с придурью.

Интересно, они все еще настаивают на этом или тихо помалкивают?

1 дибил будет весь класс тянуть обратно, в СССР спецом были "школы для дураков" ну чтоб нормальные спокойно учились.

Ну да, у меня рядом такая школа была. Дык там дураки дураков ебали и всё нормально.)

Вот минимум стерилизации таким, чтобы не плодились
 
[^]
BlackChaos
13.09.2021 - 15:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.09
Сообщений: 13906
Цитата (RUSCTAPbIU @ 13.09.2021 - 16:49)
Цитата (Dio575 @ 13.09.2021 - 19:44)
Цитата (BlackChaos @ 13.09.2021 - 15:41)
Помнится мне, на ЯПе тоже встречались персонажи, которые яростно топили за совместное обучение нормальных детей и таких вот с придурью.

Интересно, они все еще настаивают на этом или тихо помалкивают?

1 дибил будет весь класс тянуть обратно, в СССР спецом были "школы для дураков" ну чтоб нормальные спокойно учились.

Ну да, у меня рядом такая школа была. Дык там дураки дураков ебали и всё нормально.)

Не!
Там полудурки ебали полудурков и получались полные дураки! shum_lol.gif

Нас как-то отправили в такую школу - типа с каким-то праздником поздравить. Ну его нафиг! Треть вроде как слушает, треть - в носу ковыряет, треть на наших одноклассниц дрочит слюни пускает.
Больше не ездили!
 
[^]
RUSCTAPbIU
13.09.2021 - 16:03
4
Статус: Offline


А шо с еблом?

Регистрация: 19.03.12
Сообщений: 326
Цитата (BlackChaos @ 13.09.2021 - 19:57)
Цитата (RUSCTAPbIU @ 13.09.2021 - 16:49)
Цитата (Dio575 @ 13.09.2021 - 19:44)
Цитата (BlackChaos @ 13.09.2021 - 15:41)
Помнится мне, на ЯПе тоже встречались персонажи, которые яростно топили за совместное обучение нормальных детей и таких вот с придурью.

Интересно, они все еще настаивают на этом или тихо помалкивают?

1 дибил будет весь класс тянуть обратно, в СССР спецом были "школы для дураков" ну чтоб нормальные спокойно учились.

Ну да, у меня рядом такая школа была. Дык там дураки дураков ебали и всё нормально.)

Не!
Там полудурки ебали полудурков и получались полные дураки! shum_lol.gif

Нас как-то отправили в такую школу - типа с каким-то праздником поздравить. Ну его нафиг! Треть вроде как слушает, треть - в носу ковыряет, треть на наших одноклассниц дрочит слюни пускает.
Больше не ездили!

Яп и первый раз не поехал. Выебать же могут. lol.gif Мы с ними только через решетку общались, как с макаками. gigi.gif Лучше таких сразу усыплять как кабыдсдохов безхозных.
 
[^]
Dio575
13.09.2021 - 16:09
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 0
А врачи ответственность несут? Ну выпустил дурака, а он совершил, ответственность врача, он ведь решил, что "неопасен"

Интересно как с этим делом в Израиле, Штатах, или Японии.
 
[^]
Curtis
13.09.2021 - 16:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.08
Сообщений: 2509
Цитата (UncleShiyck @ 13.09.2021 - 13:41)
А с чего ты взял, что по евгеническим законам тебя не признают неполноценным и не усыпят?

Вот именно. У меня зрение -2 и иногда, раз в три года, беспокоит остеохондроз. Пройду ли я отбор?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
NeAdmin4
13.09.2021 - 16:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.21
Сообщений: 1752
И снова тема про преступления на сексуальной почве.
Вы поглядите, уже вторая за сегодня.
 
[^]
Curtis
13.09.2021 - 16:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.08
Сообщений: 2509
Цитата (Jabbers @ 13.09.2021 - 15:29)
Попытка обеспечить комфортную жизнь одному не нормальному, покалечила трёх нормальных.

… и это не считая их семей!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
7FL
13.09.2021 - 16:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.15
Сообщений: 7555
Цитата (Curtis @ 13.09.2021 - 16:21)
Цитата (UncleShiyck @ 13.09.2021 - 13:41)
А с чего ты взял, что по евгеническим законам тебя не признают неполноценным и не усыпят?

Вот именно. У меня зрение -2 и иногда, раз в три года, беспокоит остеохондроз. Пройду ли я отбор?

Евгеника имела два "течения" - положительная и отрицательная евгеника.
Положительная это поощрение браков между людьми с "полезными" качествами.
Отрицательная это запрет воспроизводства людей с разного рода дефектами.

Усыплять уже живущих она не предполагала.
 
[^]
Curtis
13.09.2021 - 16:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.08
Сообщений: 2509
Цитата (7FL @ 13.09.2021 - 16:26)
Евгеника имела два "течения" - положительная и отрицательная евгеника.
Положительная это поощрение браков между людьми с "полезными" качествами.
Отрицательная это запрет воспроизводства людей с разного рода дефектами.

Усыплять уже живущих она не предполагала.

Ни в коем случае не занудствую, но сдаётся мне, что чем богаче человек, тем здоровее будет у него кровь ????????????

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
7FL
13.09.2021 - 16:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.15
Сообщений: 7555
Цитата (Curtis @ 13.09.2021 - 16:29)
Цитата (7FL @ 13.09.2021 - 16:26)
Евгеника имела два "течения" - положительная и отрицательная евгеника.
Положительная это поощрение браков между людьми с "полезными" качествами.
Отрицательная это запрет воспроизводства людей с разного рода дефектами.

Усыплять уже живущих она не предполагала.

Ни в коем случае не занудствую, но сдаётся мне, что чем богаче человек, тем здоровее будет у него кровь ????????????

Сдаётся мне, что она у всех одинаковая. gigi.gif
А так да, что позволено Юпитеру...
 
[^]
serge001
13.09.2021 - 16:39 [ показать ]
-10
анчихрист
13.09.2021 - 16:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.17
Сообщений: 1729
А поточнее место?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
7FL
13.09.2021 - 16:42
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.15
Сообщений: 7555
Цитата (serge001 @ 13.09.2021 - 16:39)
Почитал комменты и пиздец, как грустно. Ну вот у нас с женой, не бухаем, не наркоманим, вполне благополучная семья. Старший ребенок нормотипичный, ну в смысле такой же как все, в армию сходил без проблем. Учится, работает. А младший родился с аутизмом и ЗПР. Выяснятся это начало к 2.5 годам. До трех лет вообще проблема была только одна, не разговаривал. Физических отклонений в развитии нет. Ну судя по комментаторам мне надо его убить? да? А вы исключаете, что у вас так же может быть? Естественно без контроля он не остается никогда. По улице один не ходит. Учится в частной школе, с обычными детьми. Да, для социализации. Родители других детей не против. Поскольку школа частная, там все проще. Другие дети к нему относятся нормально. И мне, страшно, что вокруг живут такие комментаторы, которые готовы убить ребенка только за то, что он не такой как все. Господа, это дно. А в том, что произошло в топике, виноваты преподаватели школы и родители. Не должен был такой ребенок находиться один.

Бля, а то что речь идёт о теле которое изнасиловало детей ты не учитываешь? Причем тут твой аутист? faceoff.gif

Это сообщение отредактировал 7FL - 13.09.2021 - 16:42
 
[^]
nod430
13.09.2021 - 16:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 2600
Мда... Дивов. Выбраковка
 
[^]
чел74
13.09.2021 - 16:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.13
Сообщений: 1805
Родителям потерпевшего ребенка и любым родителям в подобной ситуации: обязательно подавайте в суд на родителей малолетних преступников. Не можете сами или нет денег на юриста - обратитесь за помощью в прокуратуру – они могут подать иск в ваших интересах либо к местному депутату – у них часто есть юристы для избирателей. Помимо медицинской документации по физическим повреждениям обязательно посетите муниципального детского психолога из поликлиники, ссылайтесь на страх, переживания ребенка. Он обязательно поставит диагноз и назначит лечение. С медицинской документацией – в суд. Добьетесь существенной компенсации. Родители, которым приходится выплачивать компенсацию за проделки своих детей, "воспитывают" их намного существенней чем просто пожурить типа "не надо так делать". Только такое воздействие рационально и допустимо для родителей потерпевших, но оно почти всегда существенно и негативно влияет на все семью малолетнего преступника, на их материальное состояние, отношения внутри семьи и т.д..
Часто пишут «ябыубил» но по факту это слова, да и делать это не в интересах вашего ребенка – из защитника и кормильца вы превратитесь в обузу для семьи, сев надолго.
 
[^]
JohnDow
13.09.2021 - 16:45
3
Статус: Online


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22833
Цитата (Ubix @ 13.09.2021 - 15:31)
via

Жуткая история произошла под Челябинском. В Сосновском районе подросток изнасиловал двух детей. Информация об этом расползлась по родительским чатам. Как выяснилось, первое преступление 15-летний подросток совершил еще год назад. Тогда он надругался над 9-летним мальчиком.

А в августе текущего года изнасиловал еще одного ребенка. Помимо этого, жертвой несовершеннолетнего насильника чуть не стал еще один школьник: подросток затащил ребенка в шалаш у озера и приказал снять штаны. Но тот сумел убежать. В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14 лет». Однако, как сообщают встревоженные родители, фигурант данного дела продолжает посещать школьные занятия и контактировать с детьми. Дело в том, что мальчик обучается в коррекционном классе и имеет задержки в развитии.

Если экспертиза установит, что подросток в своем умственном развитии не соответствует биологическим 15 годам, уголовное дело в отношении него могут закрыть. Представители следственного комитета и руководство школы, где обучается подросток, официальных комментариев на этот счет пока не дают

Если дадут справку что он идиот, и он соскочит, тогда родители пострадавших должны ему ноги переломать и хер отрезать... а показаниям идиота никто не поверит, он же идиот.
 
[^]
RUSCTAPbIU
13.09.2021 - 16:48
8
Статус: Offline


А шо с еблом?

Регистрация: 19.03.12
Сообщений: 326
Цитата (serge001 @ 13.09.2021 - 20:39)
Почитал комменты и пиздец, как грустно. Ну вот у нас с женой, не бухаем, не наркоманим, вполне благополучная семья. Старший ребенок нормотипичный, ну в смысле такой же как все, в армию сходил без проблем. Учится, работает. А младший родился с аутизмом и ЗПР. Выяснятся это начало к 2.5 годам. До трех лет вообще проблема была только одна, не разговаривал. Физических отклонений в развитии нет. Ну судя по комментаторам мне надо его убить? да? А вы исключаете, что у вас так же может быть? Естественно без контроля он не остается никогда. По улице один не ходит. Учится в частной школе, с обычными детьми. Да, для социализации. Родители других детей не против. Поскольку школа частная, там все проще. Другие дети к нему относятся нормально. И мне, страшно, что вокруг живут такие комментаторы, которые готовы убить ребенка только за то, что он не такой как все. Господа, это дно. А в том, что произошло в топике, виноваты преподаватели школы и родители. Не должен был такой ребенок находиться один.

Дааа.. За аутистами глаз да глаз нужен. Готов себе хуй отрубить если не уследишь за своим и он "накосячит жестко"? Или так же будешь ныть, что вокруг звери и хотят твою кровиночку отсталую изнечтожить?
 
[^]
анчихрист
13.09.2021 - 16:50
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.17
Сообщений: 1729
Цитата (serge001 @ 13.09.2021 - 16:39)
Почитал комменты и пиздец, как грустно. Ну вот у нас с женой, не бухаем, не наркоманим, вполне благополучная семья. Старший ребенок нормотипичный, ну в смысле такой же как все, в армию сходил без проблем. Учится, работает. А младший родился с аутизмом и ЗПР. Выяснятся это начало к 2.5 годам. До трех лет вообще проблема была только одна, не разговаривал. Физических отклонений в развитии нет. Ну судя по комментаторам мне надо его убить? да? А вы исключаете, что у вас так же может быть? Естественно без контроля он не остается никогда. По улице один не ходит. Учится в частной школе, с обычными детьми. Да, для социализации. Родители других детей не против. Поскольку школа частная, там все проще. Другие дети к нему относятся нормально. И мне, страшно, что вокруг живут такие комментаторы, которые готовы убить ребенка только за то, что он не такой как все. Господа, это дно. А в том, что произошло в топике, виноваты преподаватели школы и родители. Не должен был такой ребенок находиться один.

Ну а нахуй он нужен то?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11509
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх