Мать умершего после ковид-прививки старшего следователя МВД из Ивановской области: “Полицейские из Миши сделали алкоголика”

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
COCl2
11.08.2021 - 15:51
3
Статус: Online


Брянский стиральщик

Регистрация: 26.06.16
Сообщений: 1015
Я правильно понял, что весь инстаграмм грустит по подохшему от синьке мусору? Да ещё и следаку наркоконтроля? Может коллеги его как раз отмазывают, что от синьки подох, а не от передоза?
И чтобы вы знали - в мусарне бухают ВСЕ!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Игорь46
11.08.2021 - 16:02
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.12.15
Сообщений: 907
Цитата (subart @ 11.08.2021 - 15:41)
Цитата (wem86 @ 11.08.2021 - 14:56)
У меня на малой Родине после того, как недавно умерла учитель, всё село в очереди на прививку сидит. А там подавляющее число старики. И пока еще никто не умер от неё. Даже осложнений ни у кого не было.
У меня оба родителя привиты и бабушка. Отец еще в феврале делал. У жены только отец. Мать не успела. В областной больнице не смогли вовремя выявить осложнения от короны... Тромбы, мать их.

не оскудеет земля русская юродивыми! Еще и хвастается, гусь, что семью привил bravo.gif

Читать-то умеешь, там где-то сказано, что он сам их привил? А всё туда же - сразу на личности

Чувак всё по делу написал. И обосновал. А вот твой fecal.gif высер ничем не подкреплён
 
[^]
Cyberaxe77
11.08.2021 - 16:10
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.16
Сообщений: 10236
Цитата (Pupok42 @ 11.08.2021 - 16:30)
Цитата (MiKor @ 11.08.2021 - 14:27)
А кто сделал выводы о том, что именно из-за прививки он умер?

Т.е. то что люди массово умирают после нее вас не смущает?
Умер то не конкретно от нее, а от осложнений вызванной ею (например тромбоз, а это инфаркт или инсульт как нехуй делать). Но кому от этого легче?

Пруфы будут? Или как обычно - пиздобольство?
На предприятии где я работаю, среди 1000 вакцинированных работников нет ни одной смерти и нет ни одного случая заболевания ковидом. Самая худшая побочка - температура около 38 - 38.5 по Цельсию в течение суток. Кстати, при подобной побочке предприятие даёт 1-2 суток отлежаться дома и оплачивает эти дни как рабочие.
 
[^]
Cyberaxe77
11.08.2021 - 16:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.16
Сообщений: 10236
Цитата (Шопен @ 11.08.2021 - 16:31)
Я запутался. Отравился метанолом, а умер от прививки. Что к чему?

Метанол безвреден, но если вмазаться "шмурдяком" ™, то смертелен.
// Сарказм.
 
[^]
MikhailR
11.08.2021 - 16:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 12391
Цитата (subart @ 11.08.2021 - 15:41)
Цитата (wem86 @ 11.08.2021 - 14:56)
У меня на малой Родине после того, как недавно умерла учитель, всё село в очереди на прививку сидит. А там подавляющее число старики. И пока еще никто не умер от неё. Даже осложнений ни у кого не было.
У меня оба родителя привиты и бабушка. Отец еще в феврале делал. У жены только отец. Мать не успела. В областной больнице не смогли вовремя выявить осложнения от короны... Тромбы, мать их.

не оскудеет земля русская юродивыми! Еще и хвастается, гусь, что семью привил bravo.gif

Меня позабавило одно исследование и тебе рекомендую ознакомиться с ним. Очень хорошо отражает мракобесие и уровень образования. А в двух словах, чем тупее человек, тем он больше топит против прививок.

Цитата
Те, кто хорошо учился в школе, больше склонны делать прививку, чем троечники. С ухудшением качества оценок в школьных аттестатах граждан увеличивается число противников прививок

«Я думаю, что это связано с культурным капиталом человека — его образованием, воспитанием, целями и смыслами. У людей более образованных и включенных в информационное поле более высокий уровень доверия знаниям и науке. А антипрививочники все-таки больше ориентируются на мнения друзей, соседей, родственников, чем мнения ученых», — считает директор Центра молодежных исследований НИУ ВШЭ Елена Омельченко.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/03/08/2021/61084...a79471c8a49e38c


Это сообщение отредактировал MikhailR - 11.08.2021 - 16:19
 
[^]
Cyberaxe77
11.08.2021 - 16:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.16
Сообщений: 10236
Цитата (fabrizio @ 11.08.2021 - 16:42)
Цитата (Pupok42 @ 11.08.2021 - 14:34)
Цитата (Шопен @ 11.08.2021 - 14:31)
Я запутался. Отравился метанолом, а умер от прививки. Что к чему?

Метиловым спиртом травились в 90-х массово. Алкашня всякая как правило, покупающая дешманский сурогат в сомнительных местах. Сейчас нужно постараться чтобы найти метилосодержащую барматуху

Ты "неалкаш" только "Абсолют" в то время вкушал что ли?Скорее всего клей нюхал или мамкины трусы,когда по полу ползал.
Слово "Алкаш" забудь,блять,навеки,чтобы твою...эээ...родню...не поминали в типа: Я твой труба ебал,ишак с верблюда шатал...
"Алкашня..." блять.

Какая поебень ещё придумает эпитеты?Ваши недоразвитые выблядки с кучей болезней дохуя красивых слов в тернете вычитали?

Бля...а кто это в рот,жопу и другие слуховые интерактивные отверстия ебётся на вписках?Это не ваши дети?Ты уверен на?А хто это.А?

Бля! Это охуенная фраза! Спасибо! Возьму себе на вооружение!
А в остальном ты написАл откровенную, логически неразборчивую алкашиную хуйню.
 
[^]
Cyberaxe77
11.08.2021 - 16:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.16
Сообщений: 10236
Цитата (fabrizio @ 11.08.2021 - 16:48)
Цитата (oldSkeptic @ 11.08.2021 - 14:39)
Цитата (Pupok42 @ 11.08.2021 - 16:30)
Цитата (MiKor @ 11.08.2021 - 14:27)
А кто сделал выводы о том, что именно из-за прививки он умер?

Т.е. то что люди массово умирают после нее вас не смущает?
Умер то не конкретно от нее, а от осложнений вызванной ею (например тромбоз, а это инфаркт или инсульт как нехуй делать). Но кому от этого легче?

кто массово умирает? вакцинация на нашем предприятии началась в мае, привито 50%. ни один не умер. а вот не привитые в феврале - апреле только так. два человека у нас в отделе. сказали "оторвался тромб". смотрите: никто не говорил, что от ковида, просто тромб оторвался.

У вас на предприятии мильон тысяч сотен человек работает?Бааа...Ахуеть статистика:два.человека.в отделе.аяй.Трагедия.
Раньше в вашем отделе никто не умирал?Ну,которые не прививались от ковида?Ну.В советское время в 70-80 годах?Почему не умирали?Долгожители шоли блять?И от старости не умирали.Шоль?
Вы,прививочники,хуже чем лгбтэшники,бэлээмщики и "американцы летали на Луну бля буду!" моглики. gigi.gif

Т.е. ты, антивакцинатор, ещё и считаешь, что американцы на луне не были?
Комбо, блять!
В принципе ожидаемо, но всё равно пиздец... faceoff.gif
 
[^]
BepOK
11.08.2021 - 16:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 4281
Цитата (Horizen8 @ 11.08.2021 - 15:32)
Цитата (BepOK @ 11.08.2021 - 14:34)
Цитата (Pupok42 @ 11.08.2021 - 14:30)
Цитата (MiKor @ 11.08.2021 - 14:27)
А кто сделал выводы о том, что именно из-за прививки он умер?

Т.е. то что люди массово умирают после нее вас не смущает?
Умер то не конкретно от нее, а от осложнений вызванной ею (например тромбоз, а это инфаркт или инсульт как нехуй делать). Но кому от этого легче?

Предварительное заключение - отравление метанолом. Сложно уловить связь между метанолом и вакцинацией. Не инсульт, не инфаркт, не тромбоз или абсцесс.

Да, эксперты у нас еще такие эксперты.
Помнится, возник однажды пьяный ребёнок с подачи одного эксперта, и еще случаев с лукошко.
Но разумеется это не может быть основанием для сомнений, ни в коем случае. cool.gif

Отравление метанолом имеет очень своеобразную клиническую картину, которую трудно с чем-то спутать.

Я в больнице работаю. Намедни молодого киргиза привезли, 18 лет пацану. Помер на 8-е сутки. Токсикология еще не готова, но сомнений нет, отравление метанолом.

Вот выдержка из записи врача приёмного отделения:

Цитата
Дата начала заболевания: 26.07.2021 09:50; Доставлен в стационар: по экстренным показаниям; Со слов: Со слов бригады СМП и брата больной употреблял неизвестную жидкость из канистры 24.07.2021г. В течение всего дня 25.07.21г отмечал слабость, тошноту, снижение зрения, головокружение. 26.07.2021г больной вышел из дома на улицу, где потерял сознание. Братом была вызвана бригада СМП. При транспортировке больного в 09:52 отмечена остановка сердечной деятельности, начаты реанимационные мероприятия (наружный массаж сердца, интубация трахеи, ИВЛ аппаратом Lucas 30/2, Sol.Adrenalini 5,0 в/в дробно). В 09:57 по монитору отмечено восстановление сердечного ритма. Больной доставлен в ГКБ№***в ОАиР, минуя приемное отделение.; Данное заболевание: впервые; Начало заболевания: острое; К врачу: не обращался; Лечение: проводилось; Обследование: не проводилось; По данному заболеванию проходил стационарное лечение в текущем году: впервые;
Анамнез жизни
В анамнезе реакции на: нет;
Хронические заболевания: неизвестно; Прививки: По данным единой медицинской карты: Гам-КОВИД-Вак (компонент I) Комбинированная векторная вакцина для профилактики коронавирусной инфекции, вызываемой вирусом SARS-CoV-2 р-р для в/м 0.5 мл 20.06.2021г.; Перенесенные заболевания: неизвестно;


Кстати, тоже привит недавно. По идее можно сделать вывод, что вакцинация заставляет молодых мужчин пить метанол. Модно сейчас делать скоропалительные выводы на основании притянутых за уши фактов.

 
[^]
subart
11.08.2021 - 16:59
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.05.21
Сообщений: 938
Цитата (MikhailR @ 11.08.2021 - 16:17)
Цитата (subart @ 11.08.2021 - 15:41)
Цитата (wem86 @ 11.08.2021 - 14:56)
У меня на малой Родине после того, как недавно умерла учитель, всё село в очереди на прививку сидит. А там подавляющее число старики. И пока еще никто не умер от неё. Даже осложнений ни у кого не было.
У меня оба родителя привиты и бабушка. Отец еще в феврале делал. У жены только отец. Мать не успела. В областной больнице не смогли вовремя выявить осложнения от короны... Тромбы, мать их.

не оскудеет земля русская юродивыми! Еще и хвастается, гусь, что семью привил bravo.gif

Меня позабавило одно исследование и тебе рекомендую ознакомиться с ним. Очень хорошо отражает мракобесие и уровень образования. А в двух словах, чем тупее человек, тем он больше топит против прививок.

Цитата
Те, кто хорошо учился в школе, больше склонны делать прививку, чем троечники. С ухудшением качества оценок в школьных аттестатах граждан увеличивается число противников прививок

«Я думаю, что это связано с культурным капиталом человека — его образованием, воспитанием, целями и смыслами. У людей более образованных и включенных в информационное поле более высокий уровень доверия знаниям и науке. А антипрививочники все-таки больше ориентируются на мнения друзей, соседей, родственников, чем мнения ученых», — считает директор Центра молодежных исследований НИУ ВШЭ Елена Омельченко.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/03/08/2021/61084...a79471c8a49e38c

смешно, только почему то все врачи против этой прививки, а у меня их с десяток знакомых
 
[^]
subart
11.08.2021 - 17:00
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.05.21
Сообщений: 938
Цитата (MikhailR @ 11.08.2021 - 16:17)
Цитата (subart @ 11.08.2021 - 15:41)
Цитата (wem86 @ 11.08.2021 - 14:56)
У меня на малой Родине после того, как недавно умерла учитель, всё село в очереди на прививку сидит. А там подавляющее число старики. И пока еще никто не умер от неё. Даже осложнений ни у кого не было.
У меня оба родителя привиты и бабушка. Отец еще в феврале делал. У жены только отец. Мать не успела. В областной больнице не смогли вовремя выявить осложнения от короны... Тромбы, мать их.

не оскудеет земля русская юродивыми! Еще и хвастается, гусь, что семью привил bravo.gif

Меня позабавило одно исследование и тебе рекомендую ознакомиться с ним. Очень хорошо отражает мракобесие и уровень образования. А в двух словах, чем тупее человек, тем он больше топит против прививок.

Цитата
Те, кто хорошо учился в школе, больше склонны делать прививку, чем троечники. С ухудшением качества оценок в школьных аттестатах граждан увеличивается число противников прививок

«Я думаю, что это связано с культурным капиталом человека — его образованием, воспитанием, целями и смыслами. У людей более образованных и включенных в информационное поле более высокий уровень доверия знаниям и науке. А антипрививочники все-таки больше ориентируются на мнения друзей, соседей, родственников, чем мнения ученых», — считает директор Центра молодежных исследований НИУ ВШЭ Елена Омельченко.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/03/08/2021/61084...a79471c8a49e38c

и дурачок, у меня серебрянная медаль и красный диплом. А про медицину я знаю не из твоего любимого первого канала ,а реально.
 
[^]
nikolik999
11.08.2021 - 18:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.21
Сообщений: 1930
Цитата (oldSkeptic @ 11.08.2021 - 14:35)
Цитата (Черниковский @ 11.08.2021 - 16:22)
После случившегося региональный облздрав заявил, что Михаил Харчев на вторую прививку не явился. Только после того, как история с погибшим после вакцинации парнем получила широкий общественный резонанс и появился сертификат о вакцинации, местным медицинским чиновникам ничего не оставалось, как сдаться и признать свою ошибку



прививайтесь блять! да вот хуй я дам колоть себя непонятным шмурдяком moderator.gif
самый цимес, чиновники начали пиздеть что не прививался, а когда сертификат в ебло сунули-ну да, привит, но умер от бухареста... ебаная клоунада!

то есть вам в интернете написали, что он умер от прививки и вы поверили? поздравляю, вы идиот!

не от прививки, а после прививки, поздравляю вам надо очки купить dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7305
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх