Про имитацию борьбы с коррупцией и ставропольского ГИБДДшника

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
smashSR
29.07.2021 - 18:53
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 15424
не хотите менять того кто есть... значит сидите и не ревите
 
[^]
omen83
29.07.2021 - 19:13
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 4358
Цитата (pticeed @ 29.07.2021 - 15:09)
Вот, говорят, ебут за косарь. Это юриков или физиков?
Меня, так-то, ещё ни разу ни банки, ни налоговая за мои нищие обороты не беспокоила. И никого из людей, которых я знаю лично, тоже.
Я знаю, что они могут. Но почему-то воочую этого не наблюдаю.
Ебут пока что только неведомых мне парней из интернета.

Могу добавить, по опыту работы. Абсолютно честно работают единицы. Подавляющее большинство хоть как то, но пытается наебать. Кого то ловят, кого то чуть позже.
Кто то пытается наебать что бы выжить, увы такие законы! кто то сознательно.
За косарь ебать не будут. И даже за два. Наверняка цена вопроса на порядок выше. Или чем то не угодил налоговикам.
 
[^]
Mariwynn
29.07.2021 - 19:39
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.03.20
Сообщений: 291
Так и есть, но никто ничего не будет менять. У сестры муж врач в больнице, постоянно ходят из страховой, проверяют карты, направления и назначения, суть такая, если проверяющий не найдет косяков у врача, то берут за яйца проверяющего, если найдет, то врача, вот они и лезут из кожи вон, чтобы прицепиться к любой мелочи.
Это нормально на сегодня, перестаньте удивляться, разговоры дальше интернета и дивана не уходят, все остается и останется по прежнему.

Это сообщение отредактировал Mariwynn - 29.07.2021 - 19:39
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4744
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх