"Им всё равно": 26 - летний новосибирец 12 дней умирал от коронавируса в больнице

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Strategmax
26.06.2021 - 00:10
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.18
Сообщений: 1169
Arkantos13
26.06.2021 - 00:01 [ 911 ] [ цитировать ]
-6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.06.17
Сообщений: 1142
Вперед антипрививочники - ваш выход! Вы в том числе виноваты в таких смертях, так как вы сами хуй умрете, но заразите кучу народу с хроникой!

И не надо на медиков гнать! Разве что на руководство! Когда вы каждый день как на войне в течение 1,5 лет - вам тоже похуй будет на очередную смерть...

Недавно на работе все из 5 переболевших вышли, все 5 сказали, что лучше бы прививку сделали, тоже были антипрививочники... 3ое до сих пор восстанавливаются, у них % поражения легких был большой.

Да-да, минусуйте, единоличники, к вам тоже постучится в дверь беда, посмотрим как запоете.

Ну вот тебе то какая разница, привился я или нет? Ты же привился, чего то тебе боятся?
 
[^]
bb8
26.06.2021 - 00:10
0
Статус: Offline


Хуйстальный

Регистрация: 13.11.18
Сообщений: 4254
Вот те, бля и столица науки.
 
[^]
stas1981
26.06.2021 - 00:10
8
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
у нас 2ое в больницах лежали - за неделю поднялись на ноги.

насколько я понял там лечение простое - дают препараты,берут анализы,смотрят как развивается
трудно дышать - кислород
не помогает - ивл
не помогло - гроб

так что врачи ничего сделать и не могут,они просто контролируют приём лекарств,и наблюдают за этой лотереей
 
[^]
WhiskeyInJar
26.06.2021 - 00:10
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.03.20
Сообщений: 162
Цитата (Halaban @ 26.06.2021 - 00:09)
Цитата (WhiskeyInJar @ 25.06.2021 - 23:53)
Цитата (Halaban @ 25.06.2021 - 23:53)
Однако , вышеизложенное не дает полной реальной картины.

сам ляг полежи

Спасибо , я привитый , пока мне не актуально.

тогда не пизди что тебе картины не дали
 
[^]
Arkantos13
26.06.2021 - 00:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.17
Сообщений: 1798
Цитата (WhiskeyInJar @ 26.06.2021 - 00:06)

а лучше ли?
прививка - это игрушка не врачей а политиков
да - да, тех самых, что врут и лажают день за днем

я не антипрививочник... я вижу что это активно продвигается нелигитимным и некомпетентным государством
и так получилось что это гос во в последнее время редко вспоминает про граждан, а проо свой карман вот не забывает
удачно ширнуться

у меня мама с диабетом привилась - и ничего, живая, хотя тоже боялась, жена и я привились - ломает 1 сутки и все, никаких осложнений, 1-2 дня гриппоподобное состояние.
67 минздравов по планете тоже видимо нелегетимные, раз на спутник повелись?
я вообще считаю, что наши спутник или у китайцев или у амеров спиздили/прикупили...

Это сообщение отредактировал Arkantos13 - 26.06.2021 - 00:20
 
[^]
технег
26.06.2021 - 00:11
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 112
Цитата (технег @ 25.06.2021 - 23:51)
Чот какая-то странная хуета, малята. Если тебя увозят в реанимацию - хуй ты три сообщения отправишь. А про ковидлу - однохуйственно непонятно, осложнения на гипертонию и астму мог любой орви/грипп выдать. По традиции - ковидлы нет, НСК рулят пидорасы

Ну расскажите мне, минусаторы платные, расскажите, дважды в реанимации побывавшему, как этот чудо богатырь, 25-летний астматик-гипертоник нашёл в себе силы написать ТРИ! сука сообщения перед реанимацией?
Кто ему обьявил что он в неё переезжает? Это так работает? «Готовьтесь, вы в реанимацию блэт?» Вы совсем с ума посходили?
Обычно там просыпаешься и тебе говорят - добрый день, вы 3-5-8-сколько угодно дней в реанимации. Сейчас все хорошо.
!! На источник новости посмотрите, деятели!
Матери - соболезнования, но пост очень блять похож на страшилку для 20-30-летних.
Мышление включите уже, пожалуйста

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
YalnizKus
26.06.2021 - 00:12
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.08.17
Сообщений: 157
Страннная история. Я лежу в сейчас в ковидном отделении больницы, соседний с Нск регион - Барнаул, отношение к больным внимательное, буквально руку на пульсе держат, чтобы если что лечение скорректировать или в реанимацию своевременно отправить, независимо от возраста, и с бабулями возятся, о похуизме и речи нет (в отличие от того как поликлиника отнеслась, пока на дому пыталась лечиться), а тут какие то косяк на косяке в отношении молодого пациента с такими осложнениями...
 
[^]
bb8
26.06.2021 - 00:12
0
Статус: Offline


Хуйстальный

Регистрация: 13.11.18
Сообщений: 4254
Цитата (Strategmax @ 26.06.2021 - 00:10)
Arkantos13
26.06.2021 - 00:01 [ 911 ] [ цитировать ]
-6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.06.17
Сообщений: 1142
Вперед антипрививочники - ваш выход! Вы в том числе виноваты в таких смертях, так как вы сами хуй умрете, но заразите кучу народу с хроникой!

И не надо на медиков гнать! Разве что на руководство! Когда вы каждый день как на войне в течение 1,5 лет - вам тоже похуй будет на очередную смерть...

Недавно на работе все из 5 переболевших вышли, все 5 сказали, что лучше бы прививку сделали, тоже были антипрививочники... 3ое до сих пор восстанавливаются, у них % поражения легких был большой.

Да-да, минусуйте, единоличники, к вам тоже постучится в дверь беда, посмотрим как запоете.

Ну вот тебе то какая разница, привился я или нет? Ты же привился, чего то тебе боятся?

Иди и уколись. И свечку поставь.
А я жить хочу долго.
 
[^]
SergLeo
26.06.2021 - 00:12
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 807
Цитата (Arkantos13 @ 26.06.2021 - 00:01)
Вперед антипрививочники - ваш выход! Вы в том числе виноваты в таких смертях, так как вы сами хуй умрете, но заразите кучу народу с хроникой!

И не надо на медиков гнать! Разве что на руководство! Когда вы каждый день как на войне в течение 1,5 лет - вам тоже похуй будет на очередную смерть...

Недавно на работе все из 5 переболевших вышли, все 5 сказали, что лучше бы прививку сделали, тоже были антипрививочники... 3ое до сих пор восстанавливаются, у них % поражения легких был большой.

Да-да, минусуйте, единоличники, к вам тоже постучится в дверь беда, посмотрим как запоете.

Всё так, помню в школе удивлялся, какие же в средневековье дремучие мракобесы жили. Пфф, какие. Да такие же как и сейчас.
Почему людям запрещали самостоятельно Библию изучать? Ай-ай, как же так?
Да потому что из тех, кто самостоятельно через одного секты организовывали.
Ведь он же читал, он-то понял больше других. Один так в затёртом издании прочитал вместо Иисус Искупитель - Иисус Оскопитель. И пошла по России секта скопцов мужикам яйца отрезать. Ну а чо, так в Библии написано, правда-правда, один мужик в одном городе однажды читал и всем нам разнёс истину.
 
[^]
Xardos
26.06.2021 - 00:13
4
Статус: Offline


Срачегенератор с моторчиком

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 953
Цитата (iamalexy @ 25.06.2021 - 14:07)
Цитата (Xardos @ 26.06.2021 - 00:03)
Цитата (Arkantos13 @ 25.06.2021 - 14:01)
Вперед антипрививочники - ваш выход! Вы в том числе виноваты в таких смертях, так как вы сами хуй умрете, но заразите кучу народу с хроникой!

И не надо на медиков гнать! Разве что на руководство!  Когда вы каждый день как на войне в течение 1,5 лет - вам тоже похуй будет на очередную смерть...

Недавно на работе все из 5 переболевших вышли, все 5 сказали, что лучше бы прививку сделали, тоже были антипрививочники... 3ое до сих пор восстанавливаются, у них % поражения легких был большой

Убейся, дебилоид. Тема не о прививках и короне. а о похуизме врачей и отсутствии ответственности. moderator.gif

хотели говна на врачей набросить а по сути набросили говна на антипрививочников и на отрицателей ковидлы..


врачи между прочим жизни спасают - пока вы прямо сейчас на ЯПе сидите - они в красных зонах людей с того света вытаскивают, причем многие из тех кто там - в красные зоны могли и не попасть, если бы вовремя сделали прививки, и если бы их окружение сделало прививки..

спасибо вам, пидоры, за агитацию - застращали, заагитировали народ.
теперь вот такие молодые люди и умирают.

Слышь, кремлебот, а где они, врачи-то?
Давай с простого: нет экстренного стоматолога. Кабинет приёма есть, на сайте минздрава приём есть, в человека-нет. Абакан. Сейчас. Нет детского стоматолога. Точнее, он есть, но 6 талонов в день на город 80 000 населения. Заканчиваются талоны в 7 утра.
Нет стоматолога-хирурга. Черногорск. Сейчас. Просто нет вообще. Открыто говорят "иди в платную". Нет эндокринолога. Да дохуя кого нет. Вместо педиатра принимает зав.отделения травматологии. Очередь на МРТ 6 месяцев, на СКТ-ещё больше.
"врачи заботятся", ага.
 
[^]
Horizen8
26.06.2021 - 00:13
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 12430
Цитата (stas1981 @ 25.06.2021 - 23:58)
Цитата
пруфец посмотрел
своеобразный такой ресурс

сейчас такие истории будет вся рукопожатная нечисть постить
а по факту - просто запустил болезнь,и вовремя не обратился к врачам
ps - у друга так коллега помер - 27 лет

Ну вот что ты несешь? faceoff.gif

В истории говорится, что парню вкололи препарат, который в его случае (астма и гипертония) колоть ни в коем случае было нельзя.

Мать предупредила, а врачи куй положили на её предупреждения, или настолько неквалифицированны, что не могут предсказать реакцию его организма с этими заболеваниями на данный препарат.

Как астму можно "запустить", если там без ингалятора никуда?
 
[^]
Arkantos13
26.06.2021 - 00:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.17
Сообщений: 1798
Цитата (Strategmax @ 26.06.2021 - 00:10)
Ну вот тебе то какая разница, привился я или нет? Ты же привился, чего то тебе боятся?

Да я не хочу повторно прививаться, пока непонятно сколько она действует, если сразу больше 70% привьются , то распространения не будет этой короны и через год не будет ебучих масок/запретов и прочей хуйни, в больницу не попасть сейчас в инфекционку!

А так ковидла годами по кругу будет возвращаться все эти меры !
Как вы не понимаете?
Оспу как победили, полиомиелит, корь и т п?

Это сообщение отредактировал Arkantos13 - 26.06.2021 - 00:21
 
[^]
VragNaroda
26.06.2021 - 00:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.20
Сообщений: 12790
Цитата (ЗСМ @ 25.06.2021 - 23:58)
Весь вечер читаю посты "Ковидлы нет", "Всё обман", "Правительство врёт", "Прививки гон". И тут бах "кто-то помер от ковидлы, правительству похуй".

хуйпойми что происходит.

Ну и? У меня есть список людей померших от ковида и один из них молодой и чо?
Ковид есть? Да есть. Он опасен? Да опасен. Будешь прививаться? Нет. Почему? Потому-что Заставляют!
Единственный способ хоть как-то ощущать себя свободным человеком а не рабом Путина и сохранять хоть какое-то достоинство это оказывать посильное сопротивление Любым принудительным мерам генерируемым этой властью.
Тварь я дрожащая или права имею?
 
[^]
YalnizKus
26.06.2021 - 00:14
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.08.17
Сообщений: 157
Цитата (технег @ 26.06.2021 - 03:11)
Цитата (технег @ 25.06.2021 - 23:51)
Чот какая-то странная хуета, малята. Если тебя увозят в реанимацию - хуй ты три сообщения отправишь. А про ковидлу - однохуйственно непонятно, осложнения на гипертонию и астму мог любой орви/грипп выдать. По традиции - ковидлы нет, НСК рулят пидорасы

Ну расскажите мне, минусаторы платные, расскажите, дважды в реанимации побывавшему, как этот чудо богатырь, 25-летний астматик-гипертоник нашёл в себе силы написать ТРИ! сука сообщения перед реанимацией?
Кто ему обьявил что он в неё переезжает? Это так работает? «Готовьтесь, вы в реанимацию блэт?» Вы совсем с ума посходили?
Обычно там просыпаешься и тебе говорят - добрый день, вы 3-5-8-сколько угодно дней в реанимации. Сейчас все хорошо.
!! На источник новости посмотрите, деятели!
Матери - соболезнования, но пост очень блять похож на страшилку для 20-30-летних.
Мышление включите уже, пожалуйста

У вас превратные представления. Написать сообщения перед тем как увезут совершенно реально, при мне двоих увозили, и они не в бессознательном состоянии были, сами на каталку ложились, перед этим воспользовавшись телефоном
 
[^]
bb8
26.06.2021 - 00:14
0
Статус: Offline


Хуйстальный

Регистрация: 13.11.18
Сообщений: 4254
Цитата (Arkantos13 @ 26.06.2021 - 00:10)
Цитата (WhiskeyInJar @ 26.06.2021 - 00:06)

а лучше ли?
прививка - это игрушка не врачей а политиков
да - да, тех самых, что врут и лажают день за днем

я не антипрививочник... я вижу что это активно продвигается нелигитимным и некомпетентным государством
и так получилось что это гос во в последнее время редко вспоминает про граждан, а проо свой карман вот не забывает
удачно ширнуться

у меня мама с диабетом привилась - и ничего, живая, хотя тоже боялась, жена и я привились - ломает 1 сутки и все, никаких осложнений, 1-2 дня гриппоподобное состояние.
67 минздравов по планете тоже видимо нелегетимные, раз на спутник повелись?
я вообще считаю, что наши спутник или у Китайцев или у амеров спиздили/прикупили...

У моей матери тот же букет с плюсом.
Если есть желание удивится, то пусть твоя мать сходит и сдаст анализ на антитела.
Смеяться будете вместе.
 
[^]
технег
26.06.2021 - 00:15
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 112
Цитата (lxnaru @ 26.06.2021 - 00:04)
судя по посту, ты и не рождался
или родился дефективным шибко

Ага, спасибо. Действительно. Куда это я, дефективный жэ ж

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Halaban
26.06.2021 - 00:16
-2
Статус: Offline


старый солдат

Регистрация: 13.03.17
Сообщений: 21570
Цитата (WhiskeyInJar @ 26.06.2021 - 00:10)
Цитата (Halaban @ 26.06.2021 - 00:09)
Цитата (WhiskeyInJar @ 25.06.2021 - 23:53)
Цитата (Halaban @ 25.06.2021 - 23:53)
Однако , вышеизложенное не дает полной реальной картины.

сам ляг полежи

Спасибо , я привитый , пока мне не актуально.

тогда не пизди что тебе картины не дали

По факту - пиздишь ты.И ты б не указывал мне , что делать - и я не скажу тебе куда идти.

И ещё по факту - заголовок желтушный хайповый.Из изложенного толком ничё не понять.И я не стал бы в сторону врачей говно лить , как многие.Когда хуёво - к ним бежите...
 
[^]
Oberon1970
26.06.2021 - 00:16
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 656
Цитата (bonzaize @ 25.06.2021 - 23:53)
Цитата
послал ее к замминистра здравоохранения Новосибирской области Елене Аксеновой

По хорошему...Аксенову под суд....или как мин-на пенсию.

Да два пидораса.... Что один, что другая понятия не имеют о лечении. Просто переводят стрелки. Вместо того, чтобы позвонить в больницу и дать указание любой ценой спасти пацана...
Я считаю именно это и надо было сделать. Другим ничем они помочь не могут. Потому что повторяю - 2 пидораса, у которых кресло важнее человеческой хизни
 
[^]
Arkantos13
26.06.2021 - 00:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.17
Сообщений: 1798
Цитата (bb8 @ 26.06.2021 - 00:12)

Иди и уколись. И свечку поставь.
А я жить хочу долго.

я не верю в богов и верю в науку, в вирусологию, генетику и т.п.
А ты себе поставь свечку в попу, когда ковидом заболеешь или родителям своим, и молись. Вот тогда, задыхаясь, будешь мечтать о долгой жизни.

Я уже привился, и те кто привит с работы был - не заболели.
 
[^]
blackroot
26.06.2021 - 00:18
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 1623
Цитата (Postsdal @ 26.06.2021 - 00:04)
И да. Если телефон в руках, то обычно звонят, а текст этот для огласки в интернете и СМИ.

Особенно на кислороде звонят, с трубкой во рту... Голова есть на плечах?
 
[^]
Halaban
26.06.2021 - 00:19
0
Статус: Offline


старый солдат

Регистрация: 13.03.17
Сообщений: 21570
Цитата (технег @ 26.06.2021 - 00:15)
Цитата (lxnaru @ 26.06.2021 - 00:04)
судя по посту, ты и не рождался
или родился дефективным шибко

Ага, спасибо. Действительно. Куда это я, дефективный жэ ж

А это все потому что ты в наушниках...
 
[^]
Maz7x
26.06.2021 - 00:19
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.12.18
Сообщений: 271
Цитата (Xardos @ 26.06.2021 - 00:13)
Цитата (iamalexy @ 25.06.2021 - 14:07)
Цитата (Xardos @ 26.06.2021 - 00:03)
Цитата (Arkantos13 @ 25.06.2021 - 14:01)
Вперед антипрививочники - ваш выход! Вы в том числе виноваты в таких смертях, так как вы сами хуй умрете, но заразите кучу народу с хроникой!

И не надо на медиков гнать! Разве что на руководство!  Когда вы каждый день как на войне в течение 1,5 лет - вам тоже похуй будет на очередную смерть...

Недавно на работе все из 5 переболевших вышли, все 5 сказали, что лучше бы прививку сделали, тоже были антипрививочники... 3ое до сих пор восстанавливаются, у них % поражения легких был большой

Убейся, дебилоид. Тема не о прививках и короне. а о похуизме врачей и отсутствии ответственности. moderator.gif

хотели говна на врачей набросить а по сути набросили говна на антипрививочников и на отрицателей ковидлы..


врачи между прочим жизни спасают - пока вы прямо сейчас на ЯПе сидите - они в красных зонах людей с того света вытаскивают, причем многие из тех кто там - в красные зоны могли и не попасть, если бы вовремя сделали прививки, и если бы их окружение сделало прививки..

спасибо вам, пидоры, за агитацию - застращали, заагитировали народ.
теперь вот такие молодые люди и умирают.

Слышь, кремлебот, а где они, врачи-то?
Давай с простого: нет экстренного стоматолога. Кабинет приёма есть, на сайте минздрава приём есть, в человека-нет. Абакан. Сейчас. Нет детского стоматолога. Точнее, он есть, но 6 талонов в день на город 80 000 населения. Заканчиваются талоны в 7 утра.
Нет стоматолога-хирурга. Черногорск. Сейчас. Просто нет вообще. Открыто говорят "иди в платную". Нет эндокринолога. Да дохуя кого нет. Вместо педиатра принимает зав.отделения травматологии. Очередь на МРТ 6 месяцев, на СКТ-ещё больше.
"врачи заботятся", ага.

Истину товарищ говорит. Меня со скорой пинком, можно сказать выпровадили, когда узнали, что 25% всего поражений.
 
[^]
Дрон2020
26.06.2021 - 00:20
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.19
Сообщений: 1930
Цитата (хондовод @ 25.06.2021 - 23:51)
У меня так мама умерла!
Просто лежала на маске. 7 дней. А потом просто не оикачали. Скупая запись в деле.

А нам инфы, родсвенникам, хуй дали! ( если что, аннненки калуга, привет вам, врачи блять!)

Нихуя! Ждите! Чего блять ждать?

Ну дождались, пока ее в гроб вы не заебошили.

Спамибо врачам, блять. Хоть бы подготовили!


Я вот когда читаю темы: спасибо врачам, говорю себе: это палка о 2х концах! Гдето спасибо, что выходили, а гдето суки. В моем варике - суки! Вы пидары Аненьские, даже к телефону не подходили!!! Пидарасы. А когда и подходили, просто: ждите!

Я тому врачу, что мою мамулю "лечил" ебало б разбил в доску разделочную. И, надеюсь, еще этому шеглу разобью!

Более того, не то, что тело умершей забрать, там блять, вскрыть не кому было там по знакомству договаривались! Ебаааать. Это главная больничка области!

Запомните. Врач, это черствый человек! Если не так, он с ума сойдет. И вся эта поебень со спасибо врачам - показуха! Люди делают свою работу! Их этому учили! За бабки они это делают. Или не делают, хоть и предлагалось.

И маме, наверное, лет под сто. Но ты хотел, чтобы ей вставили в тело молодой организм

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Maz7x
26.06.2021 - 00:21
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.12.18
Сообщений: 271
Планета Шелезяка. Медицины нет, нихуя нет, населена чиновниками.
Здесь нам делать нечего.

Это сообщение отредактировал Maz7x - 26.06.2021 - 00:22
 
[^]
Balsamon
26.06.2021 - 00:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.20
Сообщений: 2664
Цитата (ЗСМ @ 25.06.2021 - 23:58)
Весь вечер читаю посты "Ковидлы нет", "Всё обман", "Правительство врёт", "Прививки гон". И тут бах "кто-то помер от ковидлы, правительству похуй".

хуйпойми что происходит.

Ну, небольшой ликбез для верующих в дуроскоп. Ковид это не болезнь, это вирус. Который может вызывать различные заболевания. А может и не вызывать. Как сотни и тысячи других болезнетворных микроорганизмов.

И, собственно говоря, из тех заболеваний, которые он вызывает, основную опасность несет пневмония. Которую, кстати говоря, могут вызывать и другие вирусы. И даже бактерии.

Так вот, медицинское тебе откровение, если пневмонию не лечить, как это было в описываемом случае, то летальный исход практически неизбежен. А если лечить, то как правило все заканчивается вполне себе хорошо.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16465
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх