Бондаренко высказался об обязательной вакцинации в Москве

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Мышшшь
18.06.2021 - 22:45
0
Статус: Offline


я_в_рыло

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 3225
Цитата (Еxplorer @ 18.06.2021 - 20:03)
Сплошное применение медицинского препарата ожидаемо повлечёт отдельные негативные последствия. Каждого пациента надо изучать: антитела, противопоказания и проч., но это не реально. Получается, с одной стороны разумная логика есть, но на на отдельного человека, как всегда - похуй.

Бабы еще нарожают ©
 
[^]
nickbolt1
18.06.2021 - 22:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.17
Сообщений: 3737
Цитата (Изюбрина @ 18.06.2021 - 19:09)
Мы купим справку, если найдем где.
Из знакомых:
один умер после вакцины через 5 часов. Был абсолютно здоровый.
двое в реанимации. Говорят, что побочка вакцины.

Да, а а по телевизору это не скажут.

В среду 2й раз кольнулся.Завтра блин частная целую ставку написала,а потом свой праздник отмечать.... Черт ,пойду копыта чесать
 
[^]
serfmyak
18.06.2021 - 22:51
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.05.16
Сообщений: 124
Бондаренко ручной клоун, как и жириновский.
Простой пиздабол, поёт красиво, но при этом нихуя не делает.
Песни эти поёт уже несколько лет.
ПИЗДАБОЛ!
 
[^]
Ivanova
18.06.2021 - 22:51
3
Статус: Offline


Мизантроп

Регистрация: 14.03.09
Сообщений: 4203
Цитата
отстранению от должности вынесшую его, нарушившую закон, не продумавшую последствия Елену Евгеньевну Андрееву - Главного государственного санитарного врача по городу Москве.
В ходе проведения прокурорской проверки просим выяснить и сообщить, где и как зарегистрированы вакцины, которые применяются для вакцинации".

Елена Шувалова

Молодец тётка!
Всегда пытается биться и порой побеждает. Одна из адекватных Мосгордуме.

Это сообщение отредактировал Ivanova - 18.06.2021 - 22:57
 
[^]
crystal76
18.06.2021 - 22:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.16
Сообщений: 6209
Цитата (Изюбрина @ 18.06.2021 - 20:39)
Цитата (Чтозанах @ 18.06.2021 - 19:50)

Да хорош жестить. Что с одной стороны бред, что с другой.


Чего жестить?
Был абсолютно здоровый мужик, который в свои 75 лет и дачу сам содержал, и мотался на электричке из дома на дачу, ничем не болел, а наслушался и решил привиться. Сдал всё что положено, когда можно вакцинировать приехал с дачи, получил эту хрень и через 5 часов умер. Скорая только констатировала смерть и шепотом сказала, что это не первый.

Что написано в свидетельстве о смерти я не знаю, врать не буду. Там и так похороны и прочее, звонить неудобно.

Двоих забрали в реанимацию. Тоже резко плохо стало. Они уже дней 10 там.

"Был абсолютно здоровый мужик в свои 75 лет..."
Какая лютейшая дичь.
У нас мало кто до 75 из мужиков просто доживает, а тут "абсолютно здоровый".

"Скорая шепотом сказала..." faceoff.gif

Это сообщение отредактировал crystal76 - 18.06.2021 - 22:54
 
[^]
Адвокат1967
18.06.2021 - 22:59
7
Статус: Offline


Последний самурай

Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 30541
Цитата
"Был абсолютно здоровый мужик в свои 75 лет..."
Какая лютейшая дичь.
У нас мало кто до 75 из мужиков просто доживает, а тут "абсолютно здоровый".

Я лично знаю мужика, ему 73 года . Каждый день бегает по 10км . Отжимается , подтягивается , тренируется с железом .
Чемпион Мира среди ветеранов по вольной борьбе , до сих пор выступает.
Прививаться сказал не будет.
 
[^]
v774xt
18.06.2021 - 23:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.19
Сообщений: 1266
Цитата
Мы купим справку, если найдем где.
Из знакомых:
один умер после вакцины через 5 часов. Был абсолютно здоровый.
двое в реанимации. Говорят, что побочка вакцины.

Да, а а по телевизору это не скажут.

Ну так напиши об этом тут развёрнуто. Не поленись

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
carrista116
18.06.2021 - 23:31
2
Статус: Offline


Дикий половец

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 10104
Цитата (crystal76 @ 18.06.2021 - 22:53)
Цитата (Изюбрина @ 18.06.2021 - 20:39)
Цитата (Чтозанах @ 18.06.2021 - 19:50)

Да хорош жестить. Что с одной стороны бред, что с другой.


Чего жестить?
Был абсолютно здоровый мужик, который в свои 75 лет и дачу сам содержал, и мотался на электричке из дома на дачу, ничем не болел, а наслушался и решил привиться. Сдал всё что положено, когда можно вакцинировать приехал с дачи, получил эту хрень и через 5 часов умер. Скорая только констатировала смерть и шепотом сказала, что это не первый.

Что написано в свидетельстве о смерти я не знаю, врать не буду. Там и так похороны и прочее, звонить неудобно.

Двоих забрали в реанимацию. Тоже резко плохо стало. Они уже дней 10 там.

"Был абсолютно здоровый мужик в свои 75 лет..."
Какая лютейшая дичь.
У нас мало кто до 75 из мужиков просто доживает, а тут "абсолютно здоровый".

"Скорая шепотом сказала..." faceoff.gif

А те , кто моложе, здоровые что ли?

Кстати, в семидесятипятилетнего здорового поверить легче, чем тридцатилетнего, тем более, что до таких лет дожил.

Это сообщение отредактировал carrista116 - 18.06.2021 - 23:32
 
[^]
maik2
18.06.2021 - 23:41
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 16061
Цитата
И в очередной раз власть сталкивает лбами общество, работодателей натравливая на работников, при этом нам важно понимать, что в трудовом законодательстве отсутствуют нормы позволяющие уволить человека за отказ прививаться вакциной.
Моя позиция однозначна - у меня нет доверия к этой вакцине, так как нет доверия к власти в целом.

Путенская хитрожопость. Все виноваты, кроме я.
Люди должны понять, то путенские долбообы виноваты.
 
[^]
SUDI
19.06.2021 - 05:22
4
Статус: Offline


ВасГен рождён в СССР

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 4246
"У меня вопрос, на который мало кто даёт разумный ответ.
Куда у нас подевались ОРЗ, ОРВИ, грипп, ангина?
Почему все простудные заболевания, которыми мы болели всегда, куда то пропали?
Почему людям ставят при любой простуде - ковид?
Почему кошмарят население?
Врут со статистикой якобы заболевших? Прогибают с сырой вакциной, при этом в случае чего, ни неся никакой ответственности за побочку?
Вплоть до летального исхода.
Почему наш народ не понимает, что ему устроили геноцид?
Это вообще не про заботу о здоровье ни разу.


Да, действительно есть механизм доминирующей инфекции и один вирус, например герпеса, может подавлять другой, например, корону.
В сложных темах у ученых всегда есть разночтения , а мы ведь говорим на такую тему.
Но, с другой стороны, мы раньше никогда при соплях не делали КТ, ИФА и ПЦР.
Поэтому мы и не знаем, бывает ли матовое стекло при гриппе или аденовирусе.

Главное - начать их все лечить с первого дня азитромицином, чтобы подавить иммунный ответ и дать порезвиться вирусам на кладбище бактерий-сапрофитов, стоявших на первой линии противовирусной обороны.
Потом надо обязательно подавить сопротивление вирусов- конкурентов различными арбидолами и ингаверинами, чтобы освободить дорогу для нашего красавца, против которого эта муть не работает ни разу. Говорят и против других тоже.
Ну и в завершение, надо врезать по печени каким-нибудь антималярийным плаквенилом. Обоснование его действия звучит очень странно: "Механизм непонятен, но как-то работает".
Да фигня - наш народ позволяет на себе экспериментировать безропотно.

КолИ ему любую Нео пробированную дрянь не обещая, что поможет, он будет только улыбаться.
Просто так, из спортивного интереса.
- Я уколю?
- Да ради Бога
- Но я ничего не гарантирую
- И не надо
- И не застрахую от осложнений и даже смерти
- Фигня, прорвёмся
- И заплатить за эксперимент не смогу - самим не хватает
- Конечно не нужно, мы же за прогресс
- Это даже не вакцина, а ген редактированный аденовирус
- Да в курсе я, в курсе.
- Так я колю?
- У вас же нет выбора...
- Вот именно. Спасибо вам.
- Ерунда, не стоит.
Ничего не стоит моя жизнь...
Будьте здоровы!
 
[^]
SUDI
19.06.2021 - 05:24
4
Статус: Offline


ВасГен рождён в СССР

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 4246
Вакцина не защищает от заболевания.
Вакцина обучает иммунную систему распознавать вирусы, которые поступают из окружающей среды и вырабатывать средства защиты от этих вирусов (антитела это только один механизм).
От заболевания защищает тренированный иммунитет.
Для тренировки иммунитета необходимо находиться в народе каждый день.
Ездить в метро. Стоять в очередях. Пить воду из одной посуды.
Посещать общественные туалеты. Пожимать руки коллегам и целовать взасос красивых женщин.
Изоляция, карантины, непрерывное ношение масок и мойка рук антисептиками, нахождение в узком кругу "близких" и "избранных" приводит к ослаблению и деградации иммунной системы.
 
[^]
Матрос1984
19.06.2021 - 05:31
1
Статус: Offline


злой ёж

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 6946
Цитата (crystal76 @ 19.06.2021 - 02:53)
Цитата (Изюбрина @ 18.06.2021 - 20:39)
Цитата (Чтозанах @ 18.06.2021 - 19:50)

Да хорош жестить. Что с одной стороны бред, что с другой.


Чего жестить?
Был абсолютно здоровый мужик, который в свои 75 лет и дачу сам содержал, и мотался на электричке из дома на дачу, ничем не болел, а наслушался и решил привиться. Сдал всё что положено, когда можно вакцинировать приехал с дачи, получил эту хрень и через 5 часов умер. Скорая только констатировала смерть и шепотом сказала, что это не первый.

Что написано в свидетельстве о смерти я не знаю, врать не буду. Там и так похороны и прочее, звонить неудобно.

Двоих забрали в реанимацию. Тоже резко плохо стало. Они уже дней 10 там.

"Был абсолютно здоровый мужик в свои 75 лет..."
Какая лютейшая дичь.
У нас мало кто до 75 из мужиков просто доживает, а тут "абсолютно здоровый".

"Скорая шепотом сказала..." faceoff.gif

На прошлой неделе дядька наслушавшись разных козлов укололся. Все заняло три дня, отек лёгких, смерть, похороны. Здоровый непьющий деревенский мужик. Отец укололся, еле выкарабкался, понизилось давление до 80/50. Дохнет народец от этого говна, не все конечно.
 
[^]
SUDI
19.06.2021 - 05:48
0
Статус: Offline


ВасГен рождён в СССР

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 4246
Приказ вакцинировать: ЗА и ПРОТИВ

 
[^]
Crowner
19.06.2021 - 14:25
1
Статус: Offline


Путешественник

Регистрация: 8.01.09
Сообщений: 3337
Цитата (SUDI @ 19.06.2021 - 09:22)
"У меня вопрос, на который мало кто даёт разумный ответ.
Куда у нас подевались ОРЗ, ОРВИ, грипп, ангина?
Почему все простудные заболевания, которыми мы болели всегда, куда то пропали?
Почему людям ставят при любой простуде - ковид?

Я болею ОРЗ и диагноз именно такой. ПЦР сдал - результат отрицательный. Никуда ничего не девалось.
 
[^]
Kapakypt
19.06.2021 - 14:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.16
Сообщений: 1800
Цитата (nickbolt1 @ 18.06.2021 - 22:50)
Цитата (Изюбрина @ 18.06.2021 - 19:09)
Мы купим справку, если найдем где.
Из знакомых:
один умер после вакцины через 5 часов.  Был абсолютно здоровый.
двое в реанимации. Говорят, что побочка вакцины.

Да, а а по телевизору это не скажут.

В среду 2й раз кольнулся.Завтра блин частная целую ставку написала,а потом свой праздник отмечать.... Черт ,пойду копыта чесать

Никто из кольнувшихся "не колется" : вы к-н бумажки подписывает перед прививкой? Очень интересно узнать. Может расскажете на личном примере?
 
[^]
БизонХиггса
19.06.2021 - 14:45
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.12.15
Сообщений: 8634
Я ярый антиковидник.
Недавно устроился в СЦ по ремонтам комп.техники. Директор нашей ООО и его жена бухгалтерша, привились. И вот вчера он донёс до работников сервиса, что мы есть "сфера услуг" и НАДО РЕБЯТУШКИ!
С меня первого и начнём. Я самый старый там по возрасту, и новый ещё, по времени трудоустройства. Мной можно рискнуть ))).
Сходил, вхуярили мне Гам-Ковид-Вак. Вторая доза 9.07. Сообщуха пришла в Госуслуги (типа заполните, пжалста дневничок). Ну заполнил. Симптомов ухудшения нет. Дали отгул. Проснулся немного побаливает в месте укола и зачаточные вроде того состояние как будто грипп нарождается. Но сейчас и это прошло. Норм чувствую. Наверно потому что в моём возрасте я и так иммунку нехуёво поддерживаю. Кожный дзэнь холодный душ (это просто спасение от всего). И раза 3-4 в неделю, бегаю на стадике по 3 км. Х.з. чем я могу из простуд или ковидов заболеть?
И вот вчера часа через три... (замечу, что я ярый антипутинист, об этом тут все знают). Прям инфа такая в мозг сочиться. "Путин это же ахуенно. Едро - ну делают ошибки, но кто не святой (понять и простить). В какой-то момент чувство патриотизма дошло до того, что я блять... любого... я повторяю ЛЮБОГО!!! да пусть хоть это взвод спецназа - за пу порву. Абажаю таких пиздаболов, кто любого за свою личинку, жену и прочих - разорвёт невзирая на количество разрываемых.
Ну последнее, я конеш насочинял, про "порву всех". Но вот про первые два сообщения, про пу и ядро от нанитов этой прививки в мозгах пронеслись вроде как вполне осязаемо и риальне.
Теперь я наверно стану послушным власти хомячелой. Безропотным и довольным своим существованием наверно.
Но также надеюсь что мои иммунные защитники перепиздят этих вселившихся наннитов прививочных. Ну или их приручит. И всё будет как было.

А с другой стороны будут и ништяки против обсервации-хуяции, в поездках и прочее.
Простите, меня братья-антиководники (фото Ахеджаковой). Не "виноватая" я... заставили, бляди, суки-деспоты.

Это сообщение отредактировал БизонХиггса - 19.06.2021 - 14:54
 
[^]
LOLkaka
19.06.2021 - 14:51
-4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.12.19
Сообщений: 843
Давно пора наших диких людей привить принудительно, как в Израиле, ОАЭ, Китае. В цивилизованных странах 80-90% привитых ЕС, США. И только наш ванька-алкаш уповает на авось.

 
[^]
Spiritus
19.06.2021 - 14:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.11
Сообщений: 6474
Цитата (Патриккей @ 18.06.2021 - 19:09)
Цитата (галазолин @ 18.06.2021 - 19:06)
да идите вы в хуй со своей вакциной блядь! что за хуйня! через тему суки !!
ёбнулись совсем уже? blink.gif

Да можно и в хуй,но все равно заставят,вот народ и волнуется.....

Израиль вон не мытьём так катаньем привили более 80%. Плодятся, размножаются, на 5 джи не реагируют, все ограничения по стране сняты для всех, кроме тех кто в карантине или болен. Вроде такие новости оттуда были. Тоже недовольных более чем дохуя было. Да и в Европе сторонников мирового заговора пиздец сколько, но прививаются тем, чем скажут, не выёбываются…
 
[^]
ИгорьМ73
19.06.2021 - 15:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 1501
Я не знаю полезна прививка от COVID или вредна но уже достала эта ложь
Пока я Президент повышения пенсионного возраста Не будет
Прививки будут исключительно добровольны
и т.д.
Раз обещано что добровольно то и исполняйте!, делайте рекламу прививки, убеждайте, наймите известных людей пусть они рекламируют, разыгрывайте как в Москве недвижимость, автомобили но следуйте тому что обещали!
А то как потом слушать ваши заявления, выступления, обещания - возникает тотальное недоверие к власти если она говорит одно а делает потом как ей нужно, как жить в стране если знаешь что власть поступит как ей сейчас нужно в не зависимости от своих обещаний и гарантий?
 
[^]
ИгорьМ73
19.06.2021 - 15:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 1501
Цитата (LOLkaka @ 19.06.2021 - 14:51)
Давно пора наших диких людей привить принудительно, как в Израиле, ОАЭ, Китае. В цивилизованных странах 80-90% привитых ЕС, США. И только наш ванька-алкаш уповает на авось.

Ну так не нужно было обещать что будет добровольно, сразу бы сказали всех привьют принудительно. И заебали с алкашами, маргиналов в нашей стране меньше чем в США и Европе.
 
[^]
Crowner
19.06.2021 - 15:12
3
Статус: Offline


Путешественник

Регистрация: 8.01.09
Сообщений: 3337
Цитата (LOLkaka @ 19.06.2021 - 18:51)
Давно пора наших диких людей привить принудительно, как в Израиле, ОАЭ, Китае. В цивилизованных странах 80-90% привитых ЕС, США. И только наш ванька-алкаш уповает на авось.

Объяснит кто, в чем конкретный смысл прививки ? Привившиеся тоже заболевают. Значит тоже являются носителем вируса. Остановить вирус прививкой не получится. Так в чем смысл заставить привиться ?
 
[^]
Karma77755
19.06.2021 - 17:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.20
Сообщений: 13871
Цитата
Бондаренко ручной клоун, как и жириновский.
Простой пиздабол, поёт красиво, но при этом нихуя не делает.
Песни эти поёт уже несколько лет.
ПИЗДАБОЛ!

А песни ЕР тебе слаще?Уж они то поют одно,а делают что то страшное.Бондаренко это дерьмо слава богу не делает
 
[^]
Karma77755
19.06.2021 - 17:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.20
Сообщений: 13871
Цитата
Давно пора наших диких людей привить принудительно, как в Израиле, ОАЭ, Китае. В цивилизованных странах 80-90% привитых ЕС, США. И только наш ванька-алкаш уповает на авось.

Ваш Ванька алкаш?Ты видно из цивилизованной страны,наверное родился в мухосранске,а сейчас цивилизованный стал
 
[^]
Karma77755
19.06.2021 - 17:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.20
Сообщений: 13871
Цитата
да идите вы в хуй со своей вакциной блядь! что за хуйня! через тему суки !!
ёбнулись совсем уже?

Да можно и в хуй,но все равно заставят,вот народ и волнуется.....

Израиль вон не мытьём так катаньем привили более 80%. Плодятся, размножаются, на 5 джи не реагируют, все ограничения по стране сняты для всех, кроме тех кто в карантине или болен. Вроде такие новости оттуда были. Тоже недовольных более чем дохуя было. Да и в Европе сторонников мирового заговора пиздец сколько, но прививаются тем, чем скажут, не выёбываются…

Так и прививайся чем тебе скажут,и плодись,кто тебе мешает,только с такой психологией тебе надо презервативы купить,не стоит тебе плодится,ты людей не в член не ставишь,потом вырастишь таких же.Купи петуха,отруби ему голову и еби ему мозги,как там в Европе плодятся и кто кому какой укол сделал,а нам не надо
 
[^]
Karma77755
19.06.2021 - 18:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.20
Сообщений: 13871
Цитата
Сплошное применение медицинского препарата ожидаемо повлечёт отдельные негативные последствия. Каждого пациента надо изучать: антитела, противопоказания и проч., но это не реально. Получается, с одной стороны разумная логика есть, но на на отдельного человека, как всегда - похуй.

Бабы еще нарожают ©

Имя Бондаренко притянуло беспардонных хамов.Читать вас до тошноты.Плохо отрабатываете,не приятно вас читать
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7430
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх