В Омской области шестилетняя девочка едва не лишилась головы из-за натянутой верёвки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MaxMeD
25.05.2021 - 17:06
3
Статус: Offline


For the Empire!

Регистрация: 14.09.16
Сообщений: 3346
думается, что девочка летела на самокате, иначе я такие травмы просто не могу объяснить.
веревки, по идее, должны быть обозначены ленточками (как трос на фото выше).
и самое главное - почему в подобном заведении нет банальной аптечки (я уж молчу про медсестру)? или там совсем шарашкина контора?
 
[^]
Messorem
25.05.2021 - 17:10
-2
Статус: Offline


Нахальный кот

Регистрация: 10.07.20
Сообщений: 1405
Цитата (WapStyle @ 25.05.2021 - 16:43)
только судится, тут больше вариантов нет
а по факту надо было в больнице ментов вызвать (хотя по травме, медики должны были это сделать)

Усиленно рекламировать в соц.сетях что там много закладок, можно поспать и бесплатно выпить.

Пусть суки с определенным контингентом из посетителей и ебутся. gigi.gif
 
[^]
Shaun
25.05.2021 - 17:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.12
Сообщений: 6412
Цитата (ЧыхПых @ 25.05.2021 - 17:04)
Нив коем случае не оправдываю работников парка, но - родители конченные долбоёбы и дегенераты, которых, возможно, стоит лишить родительских прав dont.gif ХЗ, что там случилось, но за ребёнком надо смотреть, просто потому, что это ребёнок dont.gif

может окружающую среду надо делать безопаснее,
то люк не закроют - ребёнок провалиться, то на пешеходном переходе летуна не увидели
 
[^]
denon
25.05.2021 - 17:11
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.03.15
Сообщений: 478
Цитата (пИскарь @ 25.05.2021 - 16:41)
Если верёвку не заметно на кол пидарасов. И ещё это с какой скоростью она бежала что такой ожог остался. Верёвку по шее тянули?

бля, у а ты как думаешь? естественно веревка тянется по шее или другому органу, если на нее наткнуться.
Даже висельникам мыло предлагают
 
[^]
niki505
25.05.2021 - 17:11
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 281
Цитата (Кожаныйшприц @ 25.05.2021 - 17:01)
Цитата (niki505 @ 25.05.2021 - 16:59)
бедная девочка - шрам может остаться. я в детстве с девчонками в резиночки прыгала. с одной стороны за забор зацепили, с другой я держала. ребята на великах ездили и один решил по резинке проехать. девочка, которая прыгала ее подняла, он колесом зацепил. домой я шла на четвереньках. резинка впилась в щиколотки так, что стоять было больно. 25 лет прошло - шрамы до сих пор видно.

Есть ли у вас возможность прислать в студию фотографию нерассосавшегося шрама? wub.gif

их даже два, как и ног, впрочем))) не думала, что мои 35летние щиколотки могут кого-то так заинтересоватьsmile.gif
 
[^]
morro
25.05.2021 - 17:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.10
Сообщений: 2699
Цитата (DepMod @ 25.05.2021 - 16:40)
Это с какой скоростью она бегала, чтобы так шею резануть?

Достаточно, чтобы рассечь кожу. Я пиздюком лет 13-ти переносицу и бровь так рассек, правда о проволоку, натянутую поперек ворот на стройке вместо шлагбаума, когда от сторожей събывали. Первым бежал, размашисто, красиво, с выносом бедра - и хуяк, сальто!
 
[^]
tixmr
25.05.2021 - 17:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 7773
Цитата
в Америке бы эта семья озолотилась, судясь с фермой

или осталась бы и без штанов, и без родительских прав, если оказались бы сами виноваты.

О случившемся неизвестно ничего. Где видео, где подробности? Не рановато ли виновных называть?

Это сообщение отредактировал tixmr - 25.05.2021 - 17:13
 
[^]
Krott
25.05.2021 - 17:12
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.06.06
Сообщений: 891
Рана похожа на ожог от веревки, у меня на руке такая была, когда веревка усвистала аж с дымком. Шрам остался.
Не думаю что зоопарк виноват, если не следить за детьми они и на полностью безопасной площадке могут травмироваться.
 
[^]
Кобольд
25.05.2021 - 17:13
-1
Статус: Offline


Злой гнум

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 8812
Цитата (Shaun @ 25.05.2021 - 17:06)
Цитата (DepMod @ 25.05.2021 - 16:40)
Это с какой скоростью она бегала, чтобы так шею резануть?

от верёвки зависит

в Америке бы эта семья озолотилась, судясь с фермой

Ок, по-американски. Берём ситуацию и возводим её в ранг абсурда. Существует некая ферма-не ферма с контактом животных и детей. Познавательно, интересно детям, приносит какую-никакую прибыль владельцам. Всем заебись, детки хотят потрогать козочек, кроликов, овечек и прочую пушистую поебень. И вдруг откуда ни возмись появился в рот ебись - яжемать с таким же тупорогим супругом, которые за собственным ребёнком уследить не в состоянии. В итоге имеем решение суда с дикой компенсацией за глупость собственного ребёнка, разорённое хозяйство и пожизненные выплаты для бывшего собственника. Нормально, да?
 
[^]
Kuzovatkin
25.05.2021 - 17:17
0
Статус: Offline


!

Регистрация: 22.11.20
Сообщений: 1581
Цитата (Shaun @ 25.05.2021 - 19:10)
Цитата (ЧыхПых @ 25.05.2021 - 17:04)
Нив коем случае не оправдываю работников парка, но - родители конченные долбоёбы и дегенераты, которых, возможно, стоит лишить родительских прав  dont.gif  ХЗ, что там случилось, но за ребёнком надо смотреть, просто потому, что это ребёнок  dont.gif

может окружающую среду надо делать безопаснее,
то люк не закроют - ребёнок провалиться, то на пешеходном переходе летуна не увидели

Провалится, екарный бабай. Вас грамоте вообще не учили? Задолбали уже.
Что делать, с мягким знаком. Что делает, без него. moderator.gif
По теме, парковка, это не место для выгуливания ребенка. И не для того, чтоб он там носился.

Это сообщение отредактировал Kuzovatkin - 25.05.2021 - 17:23
 
[^]
wwer1000
25.05.2021 - 17:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 2989
Аналогичный случай был в Тамбове моём детстве.
Вечером мы играли в догонялки, возле казармы нашего военного городка. Там у нас была большая "курилка" для солдат, типа арочного ангара, но без стенок - только крыша. И как оказалось, как раз в тот день, там покрасили скамейки. Ну и недолго думая, натянули проволоку с двух сторон - чтобы не шлялись. Тряпочек, чтобы на проволоку повесить, видимо не нашлось ...
И вот я бегу, и хочу срезать путь через курилку. На улице освещение есть, но недостаточно, чтобы увидеть проволоку, натянутую, примерно, на уровне живота. Короче бегу, вдруг картинка перед глазами, делает вжух, я уже лежу на асфальте и смотрю на звёзды. Как рассказали мне те, кто видел меня со стороны, ноги у меня побежали вперед, а туловище не смогло, я сделал обратное сальто вокруг проволоки и грохнулся на спину.
Потом родители повезли меня в госпиталь, где невропатолог водил мне по пяткам молоточком. проверял нет ли сотрясения мозга. Обошлось biggrin.gif
На картинке, та самая курилка - несмотря на прошедшие 40 с лишним лет, похоже ещё стоит

В Омской области шестилетняя девочка едва не лишилась головы из-за натянутой верёвки
 
[^]
PITBRIT
25.05.2021 - 17:19
0
Статус: Online


Old School

Регистрация: 4.11.05
Сообщений: 6961
Цитата (motya @ 25.05.2021 - 16:42)

Кстати, а разве разрешена работа таких заведений без медпункта?

Вот! Я сразу об этом подумал,должен быть как минимум Большая Аптечка Первой Помощи и обученный чел ,что бы эту помощь оказать,вот за это и нужно их судить.
 
[^]
Shaun
25.05.2021 - 17:20
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.12
Сообщений: 6412
Цитата (Kuzovatkin @ 25.05.2021 - 17:17)
Цитата (Shaun @ 25.05.2021 - 19:10)
Цитата (ЧыхПых @ 25.05.2021 - 17:04)
Нив коем случае не оправдываю работников парка, но - родители конченные долбоёбы и дегенераты, которых, возможно, стоит лишить родительских прав  dont.gif  ХЗ, что там случилось, но за ребёнком надо смотреть, просто потому, что это ребёнок  dont.gif

может окружающую среду надо делать безопаснее,
то люк не закроют - ребёнок провалиться, то на пешеходном переходе летуна не увидели

Провалится, екарный бабай. Вас грамоте вообще не учили? Задолбали уже.
Что делать, с мягким знаком. Что делает, без него. moderator.gif
По теме, парковка, это не место для выгуливания ребенка. И не для тоого, чтоб он там носился.

где там парковка?
Верёвкой огородили загон,
нет знаков
не оборудована

Или у нас парковка - любой газон, куда своё корыто воткнули?

И "тоого" - пишется с одним с двумя "о", а не тремя

Это сообщение отредактировал Shaun - 25.05.2021 - 17:22
 
[^]
изюмСвеслом
25.05.2021 - 17:24
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.15
Сообщений: 3237
На пиздёж похоже и всё было далеко не так.

MaxMeD
А почему в машине отсутствовала аптечка?На парковку не на роликах приезжают.

Вопросов дохрена,но в одном я уверен,родители девочки явно недоговаривают.
 
[^]
Kuzovatkin
25.05.2021 - 17:24
0
Статус: Offline


!

Регистрация: 22.11.20
Сообщений: 1581
Цитата (Shaun @ 25.05.2021 - 19:20)
Цитата (Kuzovatkin @ 25.05.2021 - 17:17)
Цитата (Shaun @ 25.05.2021 - 19:10)
Цитата (ЧыхПых @ 25.05.2021 - 17:04)
Нив коем случае не оправдываю работников парка, но - родители конченные долбоёбы и дегенераты, которых, возможно, стоит лишить родительских прав  dont.gif  ХЗ, что там случилось, но за ребёнком надо смотреть, просто потому, что это ребёнок  dont.gif

может окружающую среду надо делать безопаснее,
то люк не закроют - ребёнок провалиться, то на пешеходном переходе летуна не увидели

Провалится, екарный бабай. Вас грамоте вообще не учили? Задолбали уже.
Что делать, с мягким знаком. Что делает, без него. moderator.gif
По теме, парковка, это не место для выгуливания ребенка. И не для тоого, чтоб он там носился.

где там парковка?
Верёвкой огородили загон,
нет знаков
не оборудована

Или у нас парковка - любой газон, куда своё корыто воткнули?

И "тоого" - пишется с одним с двумя "о", а не тремя

Хорошо. Где там написано, что это детская площадка? Где можно носиться? Или хоть двор.
Спасибо, поправил.

Это сообщение отредактировал Kuzovatkin - 25.05.2021 - 17:25
 
[^]
Shaun
25.05.2021 - 17:25
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.12
Сообщений: 6412
Цитата (PITBRIT @ 25.05.2021 - 17:19)
Цитата (motya @ 25.05.2021 - 16:42)

Кстати, а разве разрешена работа таких заведений без медпункта?

Вот! Я сразу об этом подумал,должен быть как минимум Большая Аптечка Первой Помощи и обученный чел ,что бы эту помощь оказать,вот за это и нужно их судить.

плюс самовольная организация парковки.
Парковка организуется по СП 113.13330 и СанПиНам и согласуется в ГИБДД
если парковку сделали самовольно - надо за это подтягивать

Это сообщение отредактировал Shaun - 25.05.2021 - 17:28
 
[^]
Shaun
25.05.2021 - 17:27
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.12
Сообщений: 6412
Цитата (Kuzovatkin @ 25.05.2021 - 17:24)
Цитата (Shaun @ 25.05.2021 - 19:20)
Цитата (Kuzovatkin @ 25.05.2021 - 17:17)
Цитата (Shaun @ 25.05.2021 - 19:10)
Цитата (ЧыхПых @ 25.05.2021 - 17:04)
Нив коем случае не оправдываю работников парка, но - родители конченные долбоёбы и дегенераты, которых, возможно, стоит лишить родительских прав  dont.gif  ХЗ, что там случилось, но за ребёнком надо смотреть, просто потому, что это ребёнок  dont.gif

может окружающую среду надо делать безопаснее,
то люк не закроют - ребёнок провалиться, то на пешеходном переходе летуна не увидели

Провалится, екарный бабай. Вас грамоте вообще не учили? Задолбали уже.
Что делать, с мягким знаком. Что делает, без него. moderator.gif
По теме, парковка, это не место для выгуливания ребенка. И не для тоого, чтоб он там носился.

где там парковка?
Верёвкой огородили загон,
нет знаков
не оборудована

Или у нас парковка - любой газон, куда своё корыто воткнули?

И "тоого" - пишется с одним с двумя "о", а не тремя

Хорошо. Где там написано, что это детская площадка? Где можно носиться? Или хоть двор.
Спасибо, поправил.

о, адепт - "где знак, что это тротуар" нарисовался
 
[^]
Кобольд
25.05.2021 - 17:27
1
Статус: Offline


Злой гнум

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 8812
Цитата (PITBRIT @ 25.05.2021 - 17:19)
Цитата (motya @ 25.05.2021 - 16:42)

Кстати, а разве разрешена работа таких заведений без медпункта?

Вот! Я сразу об этом подумал,должен быть как минимум Большая Аптечка Первой Помощи и обученный чел ,что бы эту помощь оказать,вот за это и нужно их судить.

Любой более-менее грамотный юрист вхлам разобъёт подобные притязания. Случай из практики: со строительных лесов наебнулись рабочие. Один погиб, двое инвалидами стали. Суды длились вплоть до Верховного и обратно на доследование. В итоге работодатель признан невиновным, правила ТБ соблюдены, инструктаж был проведён, журналы в порядке, а долбоёбы - сами рабочие. Они, кстати, таковыми и были. Но судились до упора, хотели бабла стрясти
 
[^]
изюмСвеслом
25.05.2021 - 17:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.15
Сообщений: 3237
Гематома на подбородке интересная...Девочка точно врезалась,а не наебнулась?
А крестик часом не висел?
 
[^]
alver42
25.05.2021 - 17:34
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 99
Никуя не однобоко. Решил проехать между двух столбов. Асфальт серый, трос серый, солнце в глаза. Секунда. В глазах темно. Кровь хлещет, зубы торчат вперед. Оказывается, парковочное место кто-то застолбил. Ну и хули... до трех ночи по больницам. Сначала у стоматолога шили губу и зубы вправляли. Потом у травматолога гипс на ногу накладывали. А скорость была, кстати, совсем маленькая. Но... наличие троса никак не было обозначено.

З.Ы. А что во дворях творят, вообще дичь полная. Самовольно захватывают территории. Засунуть в задницу всем умникам их столбы. Пидорасы.

Это сообщение отредактировал alver42 - 25.05.2021 - 17:36
 
[^]
ЗаяМазая
25.05.2021 - 17:43
3
Статус: Offline




Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 1899
Оо, раскудахтались, - ребенок им виноват. Ваши дети много вас за руку держат и не отходят?
По теме: Жадность!
Разводят страусов и прочую живность, - продают, делают заготовки и тут бах - среди ночи подпрыгнули, - контактный зоопарк же!
Цену билетиков обозначили, стоянку огородили, чтобы, не дай боже, кто-то бесплатно заедет ( не считая билетиков), не побеспокоившись о том, чтобы эти самые тросы обозначить. А нах**я. Мед.пункт/аптечка туда же - нах**й. Даже не подумали не то, чтобы о травме ребенка об трос, а элементарные и повседневные травмы, как, например, ногу подвернул или страус голову в жопу посетителя засунул. Ну и, как вишенка на торте, апогей жадности - оплатить лечение ребенка. При грамотном адвокате, а не ЯПовском, - "замучились бы " пыль глотать, бегая по судам" ( ©не помню, кто сказал cool.gif )
Девочке желаю выздоровления без последствий ( и речь не о шрамах).
 
[^]
Кобольд
25.05.2021 - 17:54
0
Статус: Offline


Злой гнум

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 8812
Цитата (ЗаяМазая @ 25.05.2021 - 17:43)
Оо, раскудахтались, - ребенок им виноват. Ваши дети много вас за руку держат и не отходят?
По теме: Жадность!
Разводят страусов и прочую живность, - продают, делают заготовки и тут бах - среди ночи подпрыгнули, - контактный зоопарк же!
Цену билетиков обозначили, стоянку огородили, чтобы, не дай боже, кто-то бесплатно заедет ( не считая билетиков), не побеспокоившись о том, чтобы эти самые тросы обозначить. А нах**я. Мед.пункт/аптечка туда же - нах**й. Даже не подумали не то, чтобы о травме ребенка об трос, а элементарные и повседневные травмы, как, например, ногу подвернул или страус голову в жопу посетителя засунул. Ну и, как вишенка на торте, апогей жадности - оплатить лечение ребенка. При грамотном адвокате, а не ЯПовском, - "замучились бы " пыль глотать, бегая по судам" ( ©не помню, кто сказал cool.gif )
Девочке желаю выздоровления без последствий ( и речь не о шрамах).

О как.. Лады. Примем точку зрения якобы виновной стороны и представим, что мы в судебном заседании по рассмотрению иска о халатности или преступном действии. Кто верёвку натянул? И тут подымается вальяжный представитель ответчика и на голубом глазу речёт: "А хуй его знает". Всё, процесс закончен, виновного нет. Родители девочки уже заплатили адвокату, все довольны, результата нет.
 
[^]
Эйотанд
25.05.2021 - 17:56
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.10.17
Сообщений: 625
Конечно, обидно. Но за детьми смотреть нужно. Хорошо, что так закончилось, могла и под машину выбежать.
 
[^]
ITшник
25.05.2021 - 17:59
0
Статус: Offline


Фтыкатель

Регистрация: 13.08.15
Сообщений: 118
Цитата (Кобольд @ 25.05.2021 - 17:54)
Цитата (ЗаяМазая @ 25.05.2021 - 17:43)
Оо, раскудахтались, - ребенок им виноват. Ваши дети много вас за руку держат и не отходят?
По теме:  Жадность!
Разводят страусов и прочую живность, - продают, делают заготовки и тут бах - среди ночи подпрыгнули, - контактный зоопарк же!
Цену билетиков обозначили, стоянку огородили, чтобы, не дай боже, кто-то бесплатно заедет ( не считая билетиков), не побеспокоившись о том, чтобы эти самые тросы обозначить. А нах**я. Мед.пункт/аптечка туда же - нах**й. Даже не подумали не то, чтобы о травме ребенка об трос, а элементарные и повседневные травмы, как, например, ногу подвернул или страус голову в жопу посетителя засунул. Ну и, как вишенка на торте, апогей жадности - оплатить лечение ребенка. При грамотном адвокате, а не ЯПовском, - "замучились бы " пыль глотать, бегая по судам" ( ©не помню, кто сказал  cool.gif )
Девочке желаю выздоровления без последствий ( и речь не о шрамах).

О как.. Лады. Примем точку зрения якобы виновной стороны и представим, что мы в судебном заседании по рассмотрению иска о халатности или преступном действии. Кто верёвку натянул? И тут подымается вальяжный представитель ответчика и на голубом глазу речёт: "А хуй его знает". Всё, процесс закончен, виновного нет. Родители девочки уже заплатили адвокату, все довольны, результата нет.

Нет! Как интересно! А тот кто организовывал парковку, ни какой ответственности за её содержание не несут? Т.е. кому то этой проволочкой голову отрезало и ни кто не виноват?
 
[^]
ЗаяМазая
25.05.2021 - 18:00
2
Статус: Offline




Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 1899
Цитата (Кобольд @ 25.05.2021 - 17:54)
О как.. Лады. Примем точку зрения якобы виновной стороны и представим, что мы в судебном заседании по рассмотрению иска о халатности или преступном действии. Кто верёвку натянул? И тут подымается вальяжный представитель ответчика и на голубом глазу речёт: "А хуй его знает". Всё, процесс закончен, виновного нет. Родители девочки уже заплатили адвокату, все довольны, результата нет.

Адвокат, Вы, так себе. Кстати, это я про вас о ЯПовском адвокате.
На чьей территории зоопарк? Как может "хуй его знает" на вашей территории натянуть веревку? Зоопарк подразумевает огороженную территорию, охрану, кассу!, если уж на то пошло. Чекр где?, Где шлагбаум, ворота и прочиии приблуды?..
Не спорьте, идите и насыпьте зерна страусам.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8566
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх