Китай пообещал поддержку Палестине

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
погляделкин
16.05.2021 - 11:16
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.12
Сообщений: 1630
Цитата (ККМихельсон @ 16.05.2021 - 09:24)
А что говорят китайские евреи?

Что народ и партия едины gigi.gif
 
[^]
Evet
16.05.2021 - 11:22
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.17
Сообщений: 3878
у арабов свой ебанный менталитет.дикий практически.с ними рядом жить очень тяжело любому нормальному народу.я не говорю что еврейцы прям все паиньки они тоже до хрена набрались говна у арабов.но арабов может ценить только человек который никогда рядом с ними не жил.ебанное стадо дикое
 
[^]
ККМихельсон
16.05.2021 - 11:23
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.21
Сообщений: 1755
Цитата (погляделкин @ 16.05.2021 - 11:16)
Что народ и партия едины

И таки будь они здоровы!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
iandry
16.05.2021 - 11:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.16
Сообщений: 2551
Цитата (ККМихельсон @ 16.05.2021 - 09:24)
А что говорят китайские евреи?

они придумали продолжение анекдота про евреи вышли в финал
 
[^]
AlexJew
16.05.2021 - 11:30
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.03.19
Сообщений: 887
Цитата (A1kaline @ 16.05.2021 - 10:46)
А у Китайцев в отличие от Израиля, ядерное оружие есть.

Ага, "У нас его нет. Но если понадобиться мы его применим" Голда Мейр премьер министр Израиля.
 
[^]
СараБараБу
16.05.2021 - 11:32
4
Статус: Offline


Постоянный участник ЯП-тус в Израиле

Регистрация: 7.10.12
Сообщений: 5233
Цитата (barrakuda9111 @ 16.05.2021 - 09:29)
У евреев сейчас бомбанет.

Ну у нас регулярно сейчас бумкает.
Из Газы. Ночью бегали пару раз в бомбоубежища.
А Китай...ну пусть брешет, с нас от этого не убудет.
Они все ( лидеры стран ) что то заявить должны. Хоть границы Китая этот конфликт не трогает, как у некоторых, и то хорошо...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
petjak
16.05.2021 - 11:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.16
Сообщений: 3929
Предоставят скидки на Алиэкспресс?
 
[^]
СараБараБу
16.05.2021 - 11:35
4
Статус: Offline


Постоянный участник ЯП-тус в Израиле

Регистрация: 7.10.12
Сообщений: 5233
Цитата (Messorem @ 16.05.2021 - 09:58)
Это давно было решено в 47 году.

Но еврейцам мало - захватили земли, огородили стеной коренных и планомерно устроили геноцид.

Все вопросы только к евреям.

А кризис создал всего навсего Беня, который политический труп, и единственный выход был - спровоцировать войну.

Полюбуйся на карте - как меняли территорию наплевав на все международные законы и ООН - я уже писал "вечно ноющие которых притесняют - евреи".

Неужели нужно быть настолько слепым, что бы не видеть кто захватчик и государство-террорист?

Чууувак!!!!
Ну 100 раз объясняли.
Смотришь в книгу - вижу фигу - это про тебя?

Не было, никогда не было страны Палестина. Не было. Открой интернет, поищи. Это карта подмандатной Британии территории называлась Палестина. Просто тупо название. А жили на ней евреи и арабы под чутким руководством Британской королевы!!!!
Ну не позорьтесь вы с этой картой, в самом то деле...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Savikov
16.05.2021 - 11:38
4
Статус: Offline


הכל עובר וזה יעבור

Регистрация: 29.08.14
Сообщений: 174
Китаю глубоко чихать на палестинцев, у него нет там ни финансовых ни геополитических интересов в отличии от Израиля.
Вслух они могут говорить что угодно, а на деле в гробу они видели палестинцев итд..

У них в Израиль столько бабла вложено и в инфраструктуру и в бизнес и в высокие технологии..

Что выбор тут понятен, да и у Израиля я думаю есть свои интересы в Китае..

Так что там я думаю все схвачено..

На публику для холопов говорят одно, а по факту...
 
[^]
Бойцоваямышь
16.05.2021 - 11:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6086
Цитата (KeinMitleid @ 16.05.2021 - 09:30)
Бред какой-то в составе Китая есть провинция исламистов-террористов, они никогда мусульман поддерживать не будут.

Почему? У себя им не выгодно исламистов поддерживать, а вот за границей - совсем другая история, там может быть архивыгодно,.
 
[^]
Evet
16.05.2021 - 11:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.17
Сообщений: 3878
Цитата (Savikov @ 16.05.2021 - 11:38)
Китаю глубоко чихать на палестинцев, у него нет там ни финансовых ни геополитических интересов в отличии от Израиля.
Вслух они могут говорить что угодно, а на деле в гробу они видели палестинцев итд..

У них в Израиль столько бабла вложено и в инфраструктуру и в бизнес и в высокие технологии..

Что выбор тут понятен, да и у Израиля я думаю есть свои интересы в Китае..

Так что там я думаю все схвачено..

На публику для холопов говорят одно, а по факту...

тоже самое можно сказать и про турцию .просто поменять в твоем месадже китай на турцию
 
[^]
Savikov
16.05.2021 - 11:42
2
Статус: Offline


הכל עובר וזה יעבור

Регистрация: 29.08.14
Сообщений: 174
Цитата (Messorem @ 16.05.2021 - 09:58)
Цитата (Бездна2020 @ 16.05.2021 - 09:24)
Сколько помню тему, Китай всё так и заявляет. А в нормальных, нерусскоязычных источниках, как правило, указывают, что он поддерживает исключительно переговорные процессы, а не силовое решение. И считает, что арабесам уже пора создать своё государство согласно решению ООН, а не увиливать как 73 года до того

Это давно было решено в 47 году.

Но еврейцам мало - захватили земли, огородили стеной коренных и планомерно устроили геноцид.

Все вопросы только к евреям.

А кризис создал всего навсего Беня, который политический труп, и единственный выход был - спровоцировать войну.

Полюбуйся на карте - как меняли территорию наплевав на все международные законы и ООН - я уже писал "вечно ноющие которых притесняют - евреи".

Неужели нужно быть настолько слепым, что бы не видеть кто захватчик и государство-террорист?

Не надоело хуйню постить уважаемый.. не было на этой территории арабских стран ни когда...
Вначе была османская империя потом британский мандат..
Арабы между прочим сами напали в 1948.. ну а дальше кто просрал территории это уже его проблема не??
А картинку эту можешь засунуть глубоко на полочку..
 
[^]
Evet
16.05.2021 - 11:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.17
Сообщений: 3878
Цитата (Бойцоваямышь @ 16.05.2021 - 11:41)
Цитата (KeinMitleid @ 16.05.2021 - 09:30)
Бред какой-то в составе Китая есть провинция исламистов-террористов, они никогда мусульман поддерживать не будут.

Почему? У себя им не выгодно исламистов поддерживать, а вот за границей - совсем другая история, там может быть архивыгодно,.

это все такие мелочи у китая есть гораздо серьезней дела
 
[^]
iandry
16.05.2021 - 11:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.16
Сообщений: 2551
Цитата (LordSpirit @ 16.05.2021 - 09:27)
китайцы последние годы вообще пургу не трут и в дебильных играх не участвуют, всё по делу и по справедливости.

т.е. во время того как войска СССР были в Афганистане и Китай поддерживал исламистов это было не по делу, а теперь стало по делу?
 
[^]
Savikov
16.05.2021 - 11:52
3
Статус: Offline


הכל עובר וזה יעבור

Регистрация: 29.08.14
Сообщений: 174
Цитата (Messorem @ 16.05.2021 - 10:09)
Цитата (elegaz @ 16.05.2021 - 10:05)
Цитата (Messorem @ 16.05.2021 - 09:58)
Цитата (Бездна2020 @ 16.05.2021 - 09:24)
Сколько помню тему, Китай всё так и заявляет. А в нормальных, нерусскоязычных источниках, как правило, указывают, что он поддерживает исключительно переговорные процессы, а не силовое решение. И считает, что арабесам уже пора создать своё государство согласно решению ООН, а не увиливать как 73 года до того

Это давно было решено в 47 году.

Но еврейцам мало - захватили земли, огородили стеной коренных и планомерно устроили геноцид.

Все вопросы только к евреям.

А кризис создал всего навсего Беня, который политический труп, и единственный выход был - спровоцировать войну.

Полюбуйся на карте - как меняли территорию наплевав на все международные законы и ООН - я уже писал "вечно ноющие которых притесняют - евреи".

Неужели нужно быть настолько слепым, что бы не видеть кто захватчик и государство-террорист?

Дурачок, убери эту хуйню и больше не позорься faceoff.gif Историю учить пиздуй dont.gif

Это кто бы еще подучил.

И конечно не было израильских террористов и взрывов которые они устраивали повсеместно и в церквях?

Пейсы погладь и брысь на ресурсы co.il

Вам не привыкать искажать историю, и чужими руками массовые убийства устраивать.

Слабо вернуться к границам созданного ООН? А?
Заодно заплатить сполна за все что творили годами, убытки.

Сирийцам не хотите заплатить? Вас туда не звали - а шляетесь где угодно.
Ливанцам кстати тоже за резню в Сабре и Шатиле.

Я тебе секрет открою.. в сабре и шатиле арабы хрестьяне резали мусульман за теракты против хрестьян, так что не надо трындеть. И да и ни кому мы ни чего не должны по одной простой причине:
Они первые начинают а мы им отвешиваем..
А на счет границ ООН.. ха ха насмешил..
На нас напали, мы отбились и забрали все очень просто...
И хер отдадим..
Точнее уже отдавали..
Египту Синай например.. но там адекватные люди.. с ними у нас мирный договор, мы к ним можем ездить и они к нам..

А вот с палесами как то не сложилось, да странно...однако..
В 2005 полностью под их контроль передали сектор Газа, в 2007 году к власти там пришел Хамас.. в на израиль полетели ракеты и начались множественные теракты.

Так что перед тем как балоболить - учи матчасть.
 
[^]
Savikov
16.05.2021 - 11:55
1
Статус: Offline


הכל עובר וזה יעבור

Регистрация: 29.08.14
Сообщений: 174
Цитата (Evet @ 16.05.2021 - 11:41)
Цитата (Savikov @ 16.05.2021 - 11:38)
Китаю глубоко чихать на палестинцев, у него нет там ни финансовых ни геополитических интересов в отличии от Израиля.
Вслух они могут говорить что угодно, а на деле в гробу они видели палестинцев итд..

У них в Израиль столько бабла вложено и в инфраструктуру и в бизнес и в высокие технологии..

Что выбор тут понятен, да и у Израиля я думаю есть свои интересы в Китае..

Так что там я думаю все схвачено..

На публику для холопов говорят одно, а по факту...

тоже самое можно сказать и про турцию .просто поменять в твоем месадже китай на турцию

Ну на этот счет ни чего не скажу.. мне про турецкие инвестиции в нас не известны.
Да и отношения последнее время с ними очень хреновые.
 
[^]
Haos77
16.05.2021 - 11:57
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.04.09
Сообщений: 575
Сколько тебе надо ракет для урегулирования ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Savikov
16.05.2021 - 11:59
2
Статус: Offline


הכל עובר וזה יעבור

Регистрация: 29.08.14
Сообщений: 174
Цитата (Evet @ 16.05.2021 - 11:22)
у арабов свой ебанный менталитет.дикий практически.с ними рядом жить очень тяжело любому нормальному народу.я не говорю что еврейцы прям все паиньки они тоже до хрена набрались говна у арабов.но арабов может ценить только человек который никогда рядом с ними не жил.ебанное стадо дикое

Ну тут я не много не согласен, у меня много знакомых арабов правда они все живут в еврейских городах и являются врачами, юристами, военными, полицейскими, айтишниками итд..
Очень цивильные люди.. постоянно благодарят бога что живут в Израиле а не где-то рядом...
Причем их очень много и на иврите они говорят лучше многих израильтян.
 
[^]
maxz21
16.05.2021 - 12:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.20
Сообщений: 1779
Цитата (somchai @ 16.05.2021 - 09:30)
У китайцев очень неоднозначное отношение к мусульманам. Так что китайцы опять играть в какую то двойную игру, в этом они ничуть не уступают хитрым евреям. скорее всего чтобы своих уйгуров порадовать и снизить градус напряженности, потому что геополитических интересов у китая в палестине и израиле ноль.

Вот они и соберут своих уйгуров и отправят всех к хуям в палестину к своим исламцам поближе rulez.gif
 
[^]
nap21
16.05.2021 - 12:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 4495
Шарон предоставил сектор Газа собственной судьбе: вывел оттуда все войска и ликвидировал поселения. В итоге в Газе быстро пришли к власти исламисты ХАМАС, оттеснив более умеренных представителей ПНА, и принялись обстреливать Израиль ракетами, в ответ Израиль ввел экономическую блокаду сектора.

Шаг Шарона был признан неудачным — теперь перенаселенная, голодная, контролируемая исламистами Газа сильнее, чем когда-либо, является для Израиля источником нестабильности: уже трижды (в 2008, 2012 и 2014 гг.) Израиль проводил военные операции по зачистке сектора. К тому же, сложившееся двоевластие в рядах палестинцев: Газой правит ХАМАС, Западным берегом — ПНА, которые даже воевали друг с другом — не способствует упрощению переговоров о мире.

Среди палестинцев становятся все популярнее бескомпромиссные исламисты из ХАМАС, в Израиле же с 2009 г. у власти находится правое правительство Биньямина Нетаньяху, которое проводит жесткую политику по отношению к палестинцам и расширяет строительство поселений.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
nap21
16.05.2021 - 12:03
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 4495
Восток -дело тонкое... и все прекрасно понимают источник недовольства востоком сложившейся ситуации. Лукавить здесь не надо так как источник всех бед Израиль а США на этом делают свои деньги. Но мы почему то делаем круглые глаза и ищем чёрную кошку... Всё началось с наглости еврейской религии ну и Сталин тут ещё на правах победителя отрезал им кусок Палестины. Сталина понять можно он хотел избавится от евреев в СССР. Если очень внимательно читать Библию то там огромные нестыковки в описании места казни христа, расположении горы, речки. В инете давно идёт спор, где же на самом деле это происходило и кстати место то совпадает с местам в Крыму, но Сталин в своё время отбил охоту претендовать евреям на это место. А вот Восток то весь и вспыхнул помогая Палестине вернуть её земли, ну а пока суть да дело америкосы поджигают те места и извлекают выгоду себе..Ну а мы смакуем это и выдвигаем свои конспирационные версии раздувая этот пожар. Это кратко по сути обозначенной темы..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Evet
16.05.2021 - 12:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.17
Сообщений: 3878
Цитата (Savikov @ 16.05.2021 - 11:55)
Цитата (Evet @ 16.05.2021 - 11:41)
Цитата (Savikov @ 16.05.2021 - 11:38)
Китаю глубоко чихать на палестинцев, у него нет там ни финансовых ни геополитических интересов в отличии от Израиля.
Вслух они могут говорить что угодно, а на деле в гробу они видели палестинцев итд..

У них в Израиль столько бабла вложено и в инфраструктуру и в бизнес и в высокие технологии..

Что выбор тут понятен, да и у Израиля я думаю есть свои интересы в Китае..

Так что там я думаю все схвачено..

На публику для холопов говорят одно, а по факту...

тоже самое можно сказать и про турцию .просто поменять в твоем месадже китай на турцию

Ну на этот счет ни чего не скажу.. мне про турецкие инвестиции в нас не известны.
Да и отношения последнее время с ними очень хреновые.

ну я много лет живу в стамбуле и ничего плохого в адрес израиля никогда не слышал в отличии от негатива в адрес арабов.просто турки очень мало знают о евреях.чего не скажешь об арабах коих тут огромное кол во.и любят их все пламенно прям .визгливых грязных подлых мартышек.повторю еще раз кюрды это арабы.а кюрдов в турции охуенно любят ага.
к евреям нет никакой любви как и ненависти нет.абсолютно ровные отношения без всяких чувств.ну примерно как если у турка спросить-любите ли вы норвежцев?и или финнов? да похуй как бы.абсолютно ровно.так же и к евреям.
у арабов ебучих есть одно самое плохое качество в менталите-если мне это нужно то мне похуй на всех я все равно буду это делать даже если ближним это очень некомфортно.у турок у славян.европейцев нет этого чувства они в основной своей массе как бы стараются не делать людям плохо и заведомо не доставлять неудобств...
кстати я заметил у евреев тоже присутствует это арабское качество-похуй на всех.это плохо
 
[^]
Evet
16.05.2021 - 12:14
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.17
Сообщений: 3878
Цитата (nap21 @ 16.05.2021 - 12:03)
Восток -дело тонкое... и все прекрасно понимают источник недовольства востоком сложившейся ситуации. Лукавить здесь не надо так как источник всех бед Израиль а США на этом делают свои деньги. Но мы почему то делаем круглые глаза и ищем чёрную кошку... Всё началось с наглости еврейской религии ну и Сталин тут ещё на правах победителя отрезал им кусок Палестины. Сталина понять можно он хотел избавится от евреев в СССР. Если очень внимательно читать Библию то там огромные нестыковки в описании места казни христа, расположении горы, речки. В инете давно идёт спор, где же на самом деле это происходило и кстати место то совпадает с местам в Крыму, но Сталин в своё время отбил охоту претендовать евреям на это место. А вот Восток то весь и вспыхнул помогая Палестине вернуть её земли, ну а пока суть да дело америкосы поджигают те места и извлекают выгоду себе..Ну а мы смакуем это и выдвигаем свои конспирационные версии раздувая этот пожар. Это кратко по сути обозначенной темы..

по некоторым источникам это место в Стамбуле на берегах Босфора.Там до сих пор есть одна интересная гробница куда не водят туристов.и называется она могила Юши.Ну как бы Иешуа как иногда говорят в русском.и деревенька Йорос которая созвучна с Ерусалимом так же..Говорят хитрые евреи присвоили себе эту фишку с Иссусом Христом и раскрутили этот бренд.для заработка.Кстати почему то центр православия и Вселенский Патриархат находятся почему то имненно в Стамбуле а не Израиле

Это сообщение отредактировал Evet - 16.05.2021 - 12:15
 
[^]
Evet
16.05.2021 - 12:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.17
Сообщений: 3878
Цитата (Savikov @ 16.05.2021 - 11:59)
Цитата (Evet @ 16.05.2021 - 11:22)
у арабов свой ебанный менталитет.дикий практически.с ними рядом жить очень тяжело любому нормальному народу.я не говорю что еврейцы прям все паиньки они тоже до хрена набрались говна  у арабов.но арабов может ценить только человек который никогда рядом с ними не жил.ебанное стадо дикое

Ну тут я не много не согласен, у меня много знакомых арабов правда они все живут в еврейских городах и являются врачами, юристами, военными, полицейскими, айтишниками итд..
Очень цивильные люди.. постоянно благодарят бога что живут в Израиле а не где-то рядом...
Причем их очень много и на иврите они говорят лучше многих израильтян.

цивильные люди не могут благодарить Бога.Ибо цивилизация и религия ЭТО ДВЕ РАЗНЫЕ ВЕЩИ
 
[^]
adder38
16.05.2021 - 12:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.16
Сообщений: 7281
Цитата (Альварес @ 16.05.2021 - 09:28)
Таки китайцы антисемиты?
Интересно, а как этот палестинский хуй реагирует на то, что Китай загнал своих муслимов в концлагеря и сносит мечети?

Так ведь ЭСДД...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5972
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх