В Москве искусанная собакой девочка выпала из окна жилого дома и погибла

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
IIIance
14.03.2021 - 22:51
4
Статус: Offline


УРАЛовод из СССР

Регистрация: 20.07.09
Сообщений: 5081
Цитата
Школьница погибла в квартире друга: собаки вытолкнули в окно

Офигенный заголовок. Ага, взяли и выкинули в окно. И ниже, в статье - возможно, может быть следы от укусов.
А по факту - малолетний пездюк, закрыл в квартире, в которой живут собаки, не совсем нормальную девочку (которая вполне могла сама сигануть в окно) и срыгнул на блядки. Виноваты собаки, хотя никто, ничего толком не знает.

Чёт желтухой так и несёт.

Это сообщение отредактировал IIIance - 14.03.2021 - 22:56
 
[^]
Маламуть
14.03.2021 - 22:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 2573
Элпис
Да понятно, что ничего не понятно. Что там произошло - хз на самом деле. Но то, что подростки дурковали, это факт. За что девочка и поплатилась жизнью...
 
[^]
татбел
14.03.2021 - 22:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 1895
Цитата (Таканохана @ 14.03.2021 - 21:27)
Мутная история. К пиздюку должно бы возникнуть очень много вопросов.

Он тоже не совешеннолетний, так что часть вопросов можно снять.
Потому как ежели и ДА, то ему можно.
 
[^]
papont
14.03.2021 - 22:56
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.06.15
Сообщений: 680
Цитата (NEXTFRIC @ 14.03.2021 - 22:34)
Цитата (13ROVER13 @ 14.03.2021 - 21:30)
Ёбаный пиздец faceoff.gif
Натравил чтоль?

Может просто от испуга сиганула? Стаффорды отмороженные наглухо, их в квартире держать, та ещё рулетка... Да и любая бойцовская или вольерная порода не то что не для квартиры, но и для дома своего не подходит. Есть же чисто сторожевые породы, хуль их-то не держат?

Вряд ли собаки дали показания, вся история только со слов 15-летнего пацана

Это сообщение отредактировал papont - 14.03.2021 - 22:57
 
[^]
riv1329
14.03.2021 - 22:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 2373
Цитата (13ROVER13 @ 14.03.2021 - 21:39)
Цитата (SoN1k32 @ 14.03.2021 - 21:31)
Новость можно смело назвать так, Девочка выпрыгнула из окна спасаясь от собак бойцовской породы!

А теперь я имею надежду что посадят родителей мальчика и собак! Не умеете воспитывать собак, не берите их!

Собака-животное faceoff.gif
Что произошло!? Что-две!(как в стартопике) бойцовские собаки кромсать девчушку начали!?)
О каком воспитании речь?
Выше отписали-очень много вопросов к "хозяину"...
Животные не Воспитываются-их Дрессируют.

Читал, что у "бойцовских" собак, в норме, агрессия к человеку должна отсутствовать полностью, т.к. они для боёв с собаками или другими зверями. А нападающие на человека особи бракованные и должны уничтожаться. Но у нас никто не знает, а щенки стоят денег, по этому отбор ведется не качественно. Отсюда нападения на людей.

Что же касается просто больших и мощных собак, то они как и люди отличаются по интеллекту. Например, наиболее прошаренные собаки, даже когда их натаскивают на атаку человека, в служебных целях, бывает отказываются кусать людей, если на них нет защитной одежды, прекрасно понимая, что нельзя причинять боль. Представляете, такая проблема существует.

Это к вопросу о том, что абсолютно все в руках хозяев: если собака не подчиняется кому-то из членов семьи от неё надо избавляться, а не ждать когда произойдёт трагедия.

Это сообщение отредактировал riv1329 - 14.03.2021 - 23:03
 
[^]
13ROVER13
14.03.2021 - 23:29
0
Статус: Offline


Пользователь удалён

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 31705
Цитата (riv1329 @ 14.03.2021 - 22:59)
Цитата (13ROVER13 @ 14.03.2021 - 21:39)
Цитата (SoN1k32 @ 14.03.2021 - 21:31)
Новость можно смело назвать так, Девочка выпрыгнула из окна спасаясь от собак бойцовской породы!

А теперь я имею надежду что посадят родителей мальчика и собак! Не умеете воспитывать собак, не берите их!

Собака-животное faceoff.gif
Что произошло!? Что-две!(как в стартопике) бойцовские собаки кромсать девчушку начали!?)
О каком воспитании речь?
Выше отписали-очень много вопросов к "хозяину"...
Животные не Воспитываются-их Дрессируют.

Читал, что у "бойцовских" собак, в норме, агрессия к человеку должна отсутствовать полностью, т.к. они для боёв с собаками или другими зверями. А нападающие на человека особи бракованные и должны уничтожаться. Но у нас никто не знает, а щенки стоят денег, по этому отбор ведется не качественно. Отсюда нападения на людей.

Что же касается просто больших и мощных собак, то они как и люди отличаются по интеллекту. Например, наиболее прошаренные собаки, даже когда их натаскивают на атаку человека, в служебных целях, бывает отказываются кусать людей, если на них нет защитной одежды, прекрасно понимая, что нельзя причинять боль. Представляете, такая проблема существует.

Это к вопросу о том, что абсолютно все в руках хозяев: если собака не подчиняется кому-то из членов семьи от неё надо избавляться, а не ждать когда произойдёт трагедия.

Конструктивный подход к вопросу-почему? Две! Бойцовские собаки накинулись на девушку.
Слишком много-"почему" в этой непростой истории...
 
[^]
riv1329
15.03.2021 - 00:17
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 2373
Цитата (13ROVER13 @ 14.03.2021 - 23:29)
Цитата (riv1329 @ 14.03.2021 - 22:59)
Цитата (13ROVER13 @ 14.03.2021 - 21:39)
Цитата (SoN1k32 @ 14.03.2021 - 21:31)
Новость можно смело назвать так, Девочка выпрыгнула из окна спасаясь от собак бойцовской породы!

А теперь я имею надежду что посадят родителей мальчика и собак! Не умеете воспитывать собак, не берите их!

Собака-животное faceoff.gif
Что произошло!? Что-две!(как в стартопике) бойцовские собаки кромсать девчушку начали!?)
О каком воспитании речь?
Выше отписали-очень много вопросов к "хозяину"...
Животные не Воспитываются-их Дрессируют.

Читал, что у "бойцовских" собак, в норме, агрессия к человеку должна отсутствовать полностью, т.к. они для боёв с собаками или другими зверями. А нападающие на человека особи бракованные и должны уничтожаться. Но у нас никто не знает, а щенки стоят денег, по этому отбор ведется не качественно. Отсюда нападения на людей.

Что же касается просто больших и мощных собак, то они как и люди отличаются по интеллекту. Например, наиболее прошаренные собаки, даже когда их натаскивают на атаку человека, в служебных целях, бывает отказываются кусать людей, если на них нет защитной одежды, прекрасно понимая, что нельзя причинять боль. Представляете, такая проблема существует.

Это к вопросу о том, что абсолютно все в руках хозяев: если собака не подчиняется кому-то из членов семьи от неё надо избавляться, а не ждать когда произойдёт трагедия.

Конструктивный подход к вопросу-почему? Две! Бойцовские собаки накинулись на девушку.
Слишком много-"почему" в этой непростой истории...

Я долгое время жил в квартире с родительским ротвейлером. Бывает, что не качественно выдрессированная собака безоговорочно подчиняется не всем членам семьи. Собака с характером может не желать подчиняться подростку.

Я это проходил на одном ротвейлере, потом на втором, они живут сравнительно не долго. Был случай, когда взрослеющий щенок решил выяснить кто тут главный и попытался согнать с дивана мою младшую сестру... и набросился на неё, покусал. Я его оттащил, он и меня пару раз куснул, но не решился вступать в драку.

Тут надо сделать отступление. Когда вы гуляете с собакой, и играете в силовые игры: перетяни палку, например, не нужно поддаваться собаке, еще можно её на землю ронять, чтобы щенок встать не мог. Так он понимает, что вы тут главный, т.к. сильнее.

Другими способами они, скорее всего не пойму. Бить тоже не стоит. Нужно разговаривать на их языке. Навалился сверху, щенок думает, ого, 80кг, ну ладно-ладно, ладно, ты главный, сдаюсь и ложится на спину, подставляя брюхо, как бы показывая что не ждёт от тебя агрессии.

Я уже не говорю о том, что нельзя бояться собаку, они это чувствуют и подчиняться точно не будут.

Сестра с ним не гуляла и вообще побаивалась его. Могло и хуже закончится... Кто заводит таких собак, пройдите курс у кинолога.

И тут остался подросток. И может быть собака ему не подчинялась. Незнакомый человек. собаке что-то не понравилось в поведении гостьи, она решила девушку "поставить на место", по собачьи, т.е. покусала её. Парень не смог остановить её, а девушка от страха за свою жизнь выпрыгнула в окно.

По моему, вполне реалистичная версия.

Я видел как болонка строила своих хозяев так что они подойти к ней боялись. Кстати, когда хозяева отдавали эту болонку кинологу, та просто взяла её на руки и унесла и собака не пикнула даже.

Так что детям может навредить любая собака, причем её поведение может меняться когда взрослые уходят. Оставшись без "вожака", собака думает что теперь вожак она и начинает строить тех кто, по её мнению, должен ей подчиняться. То есть может покусать детей в отсуствии родителей.

Какие-то собаки умнее, понимают, что дети - это дети по отношению к ним взрослых и самих их защищают, относятся снисходительно, а какие-то потупее, думают что это просто низенькие люди и относятся как ко взрослым, лидерство которых не признают.

Даже маленькая собака может сильно покусать, а что уж говорить о больших и мощный собаках с характером.
 
[^]
alnovik
15.03.2021 - 00:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.19
Сообщений: 4546
Цитата (SoN1k32 @ 14.03.2021 - 21:33)
Цитата (Автолюбитель @ 14.03.2021 - 21:31)
"Девочка" провела ночь с мужиком... Определились бы в терминологии.

Ты конченый ? 15 лет мужик уже? Иди голову полечи, или глаза!

А чойта в 15 лет не мужик?
 
[^]
ibi
15.03.2021 - 00:28
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.09.16
Сообщений: 4566
Пиздюк то мыслит, что никто не заметил. По сути дитё, а наказывать пора как взрослого.

Это сообщение отредактировал ibi - 15.03.2021 - 00:31
 
[^]
НеПрИЯТнЫй
15.03.2021 - 00:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 1447
Цитата (Garik499 @ 14.03.2021 - 22:10)
НеПрИЯТнЫй
Цитата
Блядь ты тупой или просто такой родился?

Тупым или блядью меня можно было бы назвать будь я твоим близким родственником. Ну или если бы я имел отношение к твоему воспитанию и образованию.

Я не называл тебя ни тем ни другим. Очевидно, что ты плохо знаком с оборотами речи. Возможно как я со знаками препинания.
Не стоит считать себя офигенно крутым переворачивателем вопросов. Ты зацепился за совершенно очевидную вещь.
А мог бы просто ответить на мой вопрос - нет я не тупой. Я ж тебе разжевал выше, что я имел в виду. А вот ты очевидно оскорбил меня и моих родственников.
Но я тебя прощаю.
 
[^]
ISA333
15.03.2021 - 00:43
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.16
Сообщений: 5915
Вообщем всё понятно - нужно отомстить собакам за детей и идти травить бездомных собак!
 
[^]
Vadim14
15.03.2021 - 00:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 10795
13ROVER13
Цитата
Конструктивный подход к вопросу-почему? Две! Бойцовские собаки накинулись на девушку.
Слишком много-"почему" в этой непростой истории...

Да почему угодно. Ночью спросонья в темноте не распознали как своего, обосрались и встали на "охрану".
 
[^]
Dio575
15.03.2021 - 00:48
3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 0
Цитата
Читал, что у "бойцовских" собак, в норме, агрессия к человеку должна отсутствовать полностью, т.к. они для боёв с собаками или другими зверями. А нападающие на человека особи бракованные и должны уничтожаться. Но у нас никто не знает, а щенки стоят денег, по этому отбор ведется не качественно. Отсюда нападения на людей.


Статистика вещь упрямая, можно сколько угодно приводить теорий и верить в них. А можно посмотреть статистику по США.

Те кто заводит бойцовских собак, они или в 90х застряли, или комплексы какие то.

Это сообщение отредактировал Dio575 - 15.03.2021 - 00:51

В Москве искусанная собакой девочка выпала из окна жилого дома и погибла
 
[^]
IIIance
15.03.2021 - 01:04
2
Статус: Offline


УРАЛовод из СССР

Регистрация: 20.07.09
Сообщений: 5081
Цитата (Dio575 @ 15.03.2021 - 00:48)
Цитата
Читал, что у "бойцовских" собак, в норме, агрессия к человеку должна отсутствовать полностью, т.к. они для боёв с собаками или другими зверями. А нападающие на человека особи бракованные и должны уничтожаться. Но у нас никто не знает, а щенки стоят денег, по этому отбор ведется не качественно. Отсюда нападения на людей.


Статистика вещь упрямая, можно сколько угодно приводить теорий и верить в них. А можно посмотреть статистику по США.

Те кто заводит бойцовских собак, они или в 90х застряли, или комплексы какие то.

Чёт питы прямо безусловные лидеры. Немцы вообще ни о чём (хотя они любят покусаться), чуть больше 100 нападений за 32 года. Хаски удивили.
 
[^]
ab80
15.03.2021 - 03:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 7768
Цитата (IIIance @ 15.03.2021 - 01:04)
Чёт питы прямо безусловные лидеры. Немцы вообще ни о чём (хотя они любят покусаться), чуть больше 100 нападений за 32 года. Хаски удивили.

А стафы где? Тоже имидж собаки убийцы имеют

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
inandurak
15.03.2021 - 03:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.18
Сообщений: 5084
Цитата (Свирепый77 @ 14.03.2021 - 21:40)
А если так:
«Девочка выпала из окна. Собаки породы стафорширдский терьер до последнего старались ее спасти, держа зубами!»?!

Или:
«Кровавая убийца вышла на охоту. Очаровав юношу обликом непорочности, проникла в квартиру, когда там не было взрослых. Но свершиться страшной трагедии помешали собаки. Верные и сильные животные спасли своего незадачливого хозяина. Пытаясь покинуть место несостоявшегося кровавого кошмара, виновница многочисленных нераскрытых преступлений - погибла.»?

Вы забыли сказать что она хотела изнасиловать этого 15 летнего акселерата и у нее почти получилось,хоть он отбиваллся как мог.
На самом деле вполне могла быть попытка изнасилования и за отказ-травля собаками,а затем девочку выбросили из окна чтобы имитировать самоубийство. В 15 лет парень может быть вполнее половозрелым
 
[^]
inandurak
15.03.2021 - 03:38
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.18
Сообщений: 5084
Цитата (13ROVER13 @ 14.03.2021 - 22:07)
Цитата (НеПрИЯТнЫй @ 14.03.2021 - 22:05)

Блядь ты тупой или просто такой родился?

А что ты на оскорбления переходишь?

Может она уйти хотела раньше а мальчишка и или его милые собачки были против и не давали ей сделать это? 1 бойцовая собака в квартире-это клиника,а сразу 2-это шиза. Не стоит в гости ходить к таким людям-видимо она поняла это слишком поздно
 
[^]
Komitet777
15.03.2021 - 04:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.19
Сообщений: 1669
Цитата (SoN1k32 @ 14.03.2021 - 21:31)
Новость можно смело назвать так, Девочка выпрыгнула из окна спасаясь от собак бойцовской породы!

А теперь я имею надежду что посадят родителей мальчика и собак! Не умеете воспитывать собак, не берите их!

воспитывать?
да у подобных собак, весом под 50кг, башка слетает в любой момент и в любой момент она может сожрать хозяина, который кормит ее 8 лет.
так что долбаебы принципиально все, кто хочет завести и заводят подобных собак. неважно где, дома или в квартире. Думаю что это реализация своих комплексов по отношению к другим, чтобы их боялись. откуда такой вывод - я не видел еще ни одного стандартного человека с такими псами, каждый хозяин либо толстый, либо чересчур худой, либо некрасивый, либо хочет на собаку перенести свои родительские инстинкты-чуть ли не с одной чашки с ней ест, вся хата увешана фотками собаки и т.д.

Это сообщение отредактировал Komitet777 - 15.03.2021 - 04:52
 
[^]
Komitet777
15.03.2021 - 04:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.19
Сообщений: 1669
Цитата (inandurak @ 15.03.2021 - 03:31)
Цитата (Свирепый77 @ 14.03.2021 - 21:40)
А если так:
«Девочка выпала из окна. Собаки породы стафорширдский терьер до последнего старались ее спасти, держа зубами!»?!

Или:
«Кровавая убийца вышла на охоту. Очаровав юношу обликом непорочности, проникла в квартиру, когда там не было взрослых. Но свершиться страшной трагедии помешали собаки. Верные и сильные животные спасли своего незадачливого хозяина. Пытаясь покинуть место несостоявшегося кровавого кошмара, виновница многочисленных нераскрытых преступлений - погибла.»?

Вы забыли сказать что она хотела изнасиловать этого 15 летнего акселерата и у нее почти получилось,хоть он отбиваллся как мог.
На самом деле вполне могла быть попытка изнасилования и за отказ-травля собаками,а затем девочку выбросили из окна чтобы имитировать самоубийство. В 15 лет парень может быть вполнее половозрелым

сомневаюсь в такой версии.
вполне могло быть что они уснули, а девочка захотела в туалет.
пошла ночью, парень в другой комнате остался.
пока шла наступила в темноте на лапу, что животные воспринимают как агрессию вот и напали. Конкретно со мной так было, но ротвейлер цапнул не сильно, а после того как я хотел выйти из толчка он подпер собой дверь и не выускал.
произошло все за минуту-две, девочка поняла что не спасется вот и выпрыгнула. а парень пока глаза продрал, пока что, мало ли в наушниках спал да не слышал (что скорее всего и было потому что тело нашли утром). Корочне где зоошиза и чо они скажут?

Это сообщение отредактировал Komitet777 - 15.03.2021 - 04:51
 
[^]
балда123
15.03.2021 - 04:59
0
Статус: Offline


п........ист

Регистрация: 23.01.18
Сообщений: 453
Цитата (Таканохана @ 14.03.2021 - 21:27)
Мутная история. К пиздюку должно бы возникнуть очень много вопросов.

Это пиздюк кого надо пиздюк! Попизди мне тут!:)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
chesanizm
15.03.2021 - 05:06
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 6013
Цитата (Свирепый77 @ 14.03.2021 - 21:40)
А если так:
«Девочка выпала из окна. Собаки породы стафорширдский терьер до последнего старались ее спасти, держа зубами!»?!

Или:
«Кровавая убийца вышла на охоту. Очаровав юношу обликом непорочности, проникла в квартиру, когда там не было взрослых. Но свершиться страшной трагедии помешали собаки. Верные и сильные животные спасли своего незадачливого хозяина. Пытаясь покинуть место несостоявшегося кровавого кошмара, виновница многочисленных нераскрытых преступлений - погибла.»?

Держите журнализда! gigi.gif
 
[^]
Ice4
15.03.2021 - 05:10
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 2729
В деле о смерти 14-летней девочки на улице Барклая в Москве появились новые подробности, которые заставляют усомниться в том, что подростка загрызли собаки бойцовской породы.

Как стало известно РЕН ТВ, сотрудника местного магазина застала момент, когда тело девочки нашли на козырьке дома. Школьница находилась в гостях у своего 15-летнего знакомого, а в квартире также были два американских стаффордширских терьера.

По некоторым данным, девочка состояла на учете и три дня назад сбежала из дома - на протяжении этого времени она жила в подъезде, чем вызвала недовольство соседей.

Она на время приютилась у парня, пока у того не было дома родителей. Однако посреди ночи молодой человек по неясной причине вышел, а девочка осталась наедине с собаками. Вот только соседи не слышали криков, а на теле школьницы был найден только один след от укуса.

Ранее стало известно, что после обнаружения тела было возбуждено уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности".

Прокуратура Москвы организовала проверку по факту происшествия.



Это сообщение отредактировал Ice4 - 15.03.2021 - 05:22
 
[^]
gorlopan
15.03.2021 - 05:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 5969
Будь моя воля, я бы категорически запретил держать собак в квартирах в городах, ну это издевательство же над животными, нет здесь никакой любви ёбаных зоошиж, животное должно жить на природе, бегать на свободе. Вот за городом, в частном доме заводите своих питомцев, но не в городе в квартире.
 
[^]
OyNaNaNaNe
15.03.2021 - 05:35
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 397
Цитата (DmitryDmitry @ 14.03.2021 - 21:29)
Весна. У психических сезонное обострение. Зоодрищи опять начали публично теребонькать свою фобию.

Спорим что 90% коментариев будут о собаках, а не о девочке?

Сейчас обязательно еще напишут "она не кусается". Картинку тётки с кавказцем прилепить не забудьте

На самом деле зоодрищам плевать и на девочку и на собак. Они как некоторые сифилитики или туберкулезники - стараются заразить своей фобией как можно больше здоровых людей. Ведь фобия, это пожалуй единственное по настоящему заразное психическое заболевание...

Раньше фобии лечили в психдеспансерах, а теперь этих несчастных бросили на произвол судьбы. Вот они и стараются отомстить и заразить своей заразой весь мир.

На минуса мне ваши тьфу и растереть. Вас тут на весь ЯП около 60 штук. Ну еще пусть 20 стадно присоединяться. Главное нормальные люди мой пост прочитают и будут в курсе про зоодрищей.

Ты сам то не переживай, продолжай хуй сосать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ДесантУрА116
15.03.2021 - 05:39
0
Статус: Offline


НЕБО СЛАВЯН

Регистрация: 1.01.19
Сообщений: 7374
сходила в гости...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9481
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх