В Пензе задержали подростка, который хотел расстрелять одноклассников из ружья своего деда

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KurbanDallass
9.03.2021 - 14:30
2
Статус: Offline


-=DэN=-

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 928
Цитата (lxnaru @ 9.03.2021 - 11:16)
я так думаю, что если какой обмудок в группах или еще где пиздоболит о чем-то, то такой вряд ли в реале чето сделает

насколько я помню, не раз выяснялось, что как раз писали перед. Но никто всерьез не воспринял.
 
[^]
Fen1xz
9.03.2021 - 14:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.11
Сообщений: 2000
Цитата (ValerAbakan @ 9.03.2021 - 10:27)
ну он же ребенок ко ко ко ко ко, он не виноват ко ко ко ко

А в чём он виноват ? Дохуя выдумщик и пиздабол ? Это да. Среди школьников 95 процентов долбаёбов которые в интернете пишут что они "твою мамку ебали" так и что теперь ? Сажать их за износ ? gigi.gif lol.gif
 
[^]
Моноплан
9.03.2021 - 14:35
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.10.19
Сообщений: 81
Цитата
Ну раз пошла такая тема...
Вот случай из моей жизни.
Школ я сменил штук дцать (отец военный). Естественно, в каждой школе "прописка", поэтому я всегда был готов и меня мало что могло удивить. И вот однажды попадаю в одну школу, всё вроде стандартно "пойдём выйдем!". Вышли... На предложение, с кем биться буду, я вызвал главаря (ну а кого если не его?). Тот согласился и достал дубинку. Занятный мальчик... Не долго думая выбил дубинку и дал в челюсть, а далее вдруг удары со спины в голову, далее со всех сторон сыпались удары, прижавшись спиной к стене, насчитал пятерых. Рванул в край кучи, на самых здоровых. Пока раздавал, всем кому мог, поскользнулся и упал... далше всё логично... Метелили меня впятером, как тесто. Били ногами, дубинкой не раз прилетало. В какой-то момент, взрослые нас расшугали. Дома узрел всю "гжель", это и протектора от ботинок на боках и лице (даже размер обуви отпечатался), это и следы дубинки вдоль всей спины. Про обычные синяки и ссадины молчу. Главное нет рассечений, переломов и зубы все на месте. Батя сцепил зубы и спросил: "Мне надо вмешаться?" . Я отказался, мол попробую сам, посмотрим, что выйдет. Далее пару дней они не ходили в школу, так как директору доложили о случившемся. Вызывали и меня да "допрос". Я промолчал, мол "не видел не помню". Через несколько дней они явились и ждали меня. Вся школа наблюдала за шоу. Сидели хахалились и шутили: "Понравилось? Может ещё?". Прозвенел звонок, все начали расходиться по кабинетам, Учителя с напряжением наблюдали за нами, но не вмешивались. И вот когда все почти разошлись, я подозвал главаря и с улыбкой спросил: "Дубинка была классная... Твоя?" Он с ехидной улыбкой, утвердительно кивнул головой и в следующее мгновение выхватив в челюсть ушел в тяжелый нокдаун (может и не совсем красиво поступил, но справедливо!). Дружки от неожиданности, вместо потасовки, подхватили поплывшего бойца и утащили. Учитель пыталась что-то выяснить, а я стоял и спокойно говорил, что ей показалось и всё нормально. На уроке одноклассники смотрели на меня как на обреченного будущего покойника. На следующей перемене ко мне подошел главарь, предложил ответный удар в челюсть и мировую. Как-то не равнозначно, поэтому я деликатно отказался и в ответ мне сообщили, что после уроков меня ждет минимум реанимация. Уроки закончились, я не торопился, одевался о-о-очень долго, а когда вышел на улицу, то там ни кого не было. Почему? Точно не знаю. И даже сейчас не отвечу на этот вопрос. Однако с этого момента меня ни кто не трогал. Потом, эта пятерка, даже в друзья пыталась набиться, но я предпочел сохранить нейтралитет.

Брехня какая-то... В мое время, если ты полез на банду, организацию, то придет боец. Мало? Придет 5. Ну и дальше по прогрессии. Поэтому кто выхватывал просто молчал. А то и батя выхватит твой не за что. Наверное времена поменялись. Или фильма "кровавый спорт" парень пересмотрел. Черт. Не подумал. Это был 2ой класс?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
max303
9.03.2021 - 14:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 1414
Ну написать в тырнетах - не значит покушаться.
Как доказывать будут?
Хотя раскатают балбеса тупого, не зависимо от того готовился или нет.
Суд только количество лет определит.

Это сообщение отредактировал max303 - 9.03.2021 - 14:38
 
[^]
Eisbrecher
9.03.2021 - 14:38
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.08.19
Сообщений: 738
девуки обидели,вот и захотел стать рембой,родители видимо на Марсе
 
[^]
mudriksa
9.03.2021 - 14:40
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.02.15
Сообщений: 470
Маленький Пензюк.
 
[^]
ValerAbakan
9.03.2021 - 14:43
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 2331
Цитата (Fen1xz @ 09.03.2021 - 14:32)
А в чём он виноват ? Дохуя выдумщик и пиздабол ? Это да. Среди школьников 95 процентов долбаёбов которые в интернете пишут что они "твою мамку ебали" так и что теперь ? Сажать их за износ ?

Ну под статью 30 попадает легко
УК РФ Статья 30. Приготовление к преступлению и покушение на преступление


Ну, а ты можешь и дальше кокококо ко ко

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
andrewod
9.03.2021 - 14:46
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 1630
Цитата
одноклассники относятся к нему без должного уважения



В Пензе задержали подростка, который хотел расстрелять одноклассников из ружья своего деда
 
[^]
tryhax
9.03.2021 - 14:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.13
Сообщений: 1967
Иш, пидарас малолетний! "Без должного уважения...".

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
theking
9.03.2021 - 14:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.08
Сообщений: 1142
Цитата (lxnaru @ 9.03.2021 - 11:16)
я так думаю, что если какой обмудок в группах или еще где пиздоболит о чем-то, то такой вряд ли в реале чето сделает

Так-то оно так, но некоторые из них всё же воплощают поведанные планы в жизнь, а проверять не особо хочется...
 
[^]
DrPutnik
9.03.2021 - 14:55
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.04.13
Сообщений: 1582
Цитата (dedpixai @ 09.03.2021 - 11:18)
Там фузея была чтоль?

Карамультук

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
MrDubrovsky
9.03.2021 - 14:56
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.01.11
Сообщений: 887
Ну конечно, парень долбоеб тот еще. И слава копам, что вычислили его до того, как этот мудила наделал глупостей.
Но эти статьи, которые ему шьют вызывают двоякое впечатление. Даже скорее ощущение того, что копы набивают цену родителям за отмазывание этого дурачка.
Да, очень легко в такой ситуации нарисовать ему подготовку теракта и посадить за решетку. Полицейский гордо закроет дело, получит свои звездочки, общественность вздохнет с облегчением, а у парня будет сломанная по тупости жизнь.
Исправила ли хоть кого-то тюрьма? Как мы видим на свежайшем примере только что выпущенного скопинского маньяка - вообще нихуя. Это выйдет обиженный и озлобленный человек без образования, без перспектив нормального трудоустройства и с соответствующим мировоззрением, навязанным уголовным миром. Правильно ли это?

Хотя, может, и депутатом станет в регионе где-нибудь: Россия - страна возможностей!

Это сообщение отредактировал MrDubrovsky - 9.03.2021 - 14:56
 
[^]
Бойцоваямышь
9.03.2021 - 14:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6098
Цитата (step30 @ 9.03.2021 - 11:38)
Цитата (Артемий13 @ 9.03.2021 - 11:17)
Приготовление к убийству задолбаются доказывать, мало ли что школотрон в интернетике писал.

"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 24.02.2021)
УК РФ Статья 30. Приготовление к преступлению и покушение на преступление

1. Приготовлением к преступлению признаются приискание, изготовление или приспособление лицом средств или орудий совершения преступления, приискание соучастников преступления, сговор на совершение преступления либо иное умышленное создание условий для совершения преступления, если при этом преступление не было доведено до конца по не зависящим от этого лица обстоятельствам.
2. Уголовная ответственность наступает за приготовление только к тяжкому и особо тяжкому преступлениям.[b]
3. Покушением на преступление признаются умышленные действия (бездействие) лица, непосредственно направленные на совершение преступления, если при этом преступление не было доведено до конца по не зависящим от этого лица обстоятельствам.

То есть не напиши он о ружье и порохе - доказать было бы крайне сложно?
 
[^]
Sipasipa
9.03.2021 - 15:00
3
Статус: Offline


Просто говнюк ;)

Регистрация: 10.08.10
Сообщений: 1212
Цитата (SlavaKrueger @ 09.03.2021 - 12:20)
Ну раз пошла такая тема...
Вот случай из моей жизни.
Школ я сменил штук дцать (отец военный). Естественно, в каждой школе "прописка", поэтому я всегда был готов и меня мало что могло удивить. И вот однажды попадаю в одну школу, всё вроде стандартно "пойдём выйдем!". Вышли... На предложение, с кем биться буду, я вызвал главаря (ну а кого если не его?). Тот согласился и достал дубинку. Занятный мальчик... Не долго думая выбил дубинку и дал в челюсть, а далее вдруг удары со спины в голову, далее со всех сторон сыпались удары, прижавшись спиной к стене, насчитал пятерых. Рванул в край кучи, на самых здоровых. Пока раздавал, всем кому мог, поскользнулся и упал... далше всё логично... Метелили меня впятером, как тесто. Били ногами, дубинкой не раз прилетало. В какой-то момент, взрослые нас расшугали. Дома узрел всю "гжель", это и протектора от ботинок на боках и лице (даже размер обуви отпечатался), это и следы дубинки вдоль всей спины. Про обычные синяки и ссадины молчу. Главное нет рассечений, переломов и зубы все на месте. Батя сцепил зубы и спросил: "Мне надо вмешаться?" . Я отказался, мол попробую сам, посмотрим, что выйдет. Далее пару дней они не ходили в школу, так как директору доложили о случившемся. Вызывали и меня да "допрос". Я промолчал, мол "не видел не помню". Через несколько дней они явились и ждали меня. Вся школа наблюдала за шоу. Сидели хахалились и шутили: "Понравилось? Может ещё?". Прозвенел звонок, все начали расходиться по кабинетам, Учителя с напряжением наблюдали за нами, но не вмешивались. И вот когда все почти разошлись, я подозвал главаря и с улыбкой спросил: "Дубинка была классная... Твоя?" Он с ехидной улыбкой, утвердительно кивнул головой и в следующее мгновение выхватив в челюсть ушел в тяжелый нокдаун (может и не совсем красиво поступил, но справедливо!). Дружки от неожиданности, вместо потасовки, подхватили поплывшего бойца и утащили. Учитель пыталась что-то выяснить, а я стоял и спокойно говорил, что ей показалось и всё нормально. На уроке одноклассники смотрели на меня как на обреченного будущего покойника. На следующей перемене ко мне подошел главарь, предложил ответный удар в челюсть и мировую. Как-то не равнозначно, поэтому я деликатно отказался и в ответ мне сообщили, что после уроков меня ждет минимум реанимация. Уроки закончились, я не торопился, одевался о-о-очень долго, а когда вышел на улицу, то там ни кого не было. Почему? Точно не знаю. И даже сейчас не отвечу на этот вопрос. Однако с этого момента меня ни кто не трогал. Потом, эта пятерка, даже в друзья пыталась набиться, но я предпочел сохранить нейтралитет.

Ты только что переплюнул даже par9.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
stan0766
9.03.2021 - 15:04
1
Статус: Offline


Ватокат шумной ватаги

Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 5250
Азазаза... кто то лычки получит за то что допер создать группу и ловить неадеквашек на "живца"
 
[^]
OleLukole
9.03.2021 - 15:04
2
Статус: Offline


Корифей

Регистрация: 5.01.12
Сообщений: 8774
Хомячье, такое хомячье, Вы за своими детьми главное смотрите, не чмырят ли их в школе, и даёте ли вы им должное воспитание что бы они не попали в подобную ситуацию с той или иной стороны.

Да хотя куда вам? Из вас две трети не своих детей ростят, а ваших детей ростите не вы. Так что вы бы кукаретику лучше не разводили, а просто за своими отпрысками смотрели. Что бы хотя бы иметь понимание что из них вырастет.

Во первых. не чмырят ли их в их окружении, имеют ли они дух и чувство поддрежки, что бы достойно себя повести если кто то в их отношении проявляет агрессию ?

Во вторых есть ли у вас достаточный уровень доверия с вашими детьми что бы знать о той атмосфере в которой находится ребёнок,

Ну и в третьих, не чмырят ли они кого то в школе или где там, пытаясь самоутвердится за счёт более слабых? Но полагаю, что большинству даже и тяму не хватит понять этого, Ну потому что хомячье.

Это сообщение отредактировал OleLukole - 9.03.2021 - 15:06
 
[^]
ZavGar
9.03.2021 - 15:04
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.06.15
Сообщений: 983
раньше убийство потом узнаём про статус в контакте, наконец то все без убийства
 
[^]
UPman
9.03.2021 - 15:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.19
Сообщений: 10381
Цитата
я так думаю, что если какой обмудок в группах или еще где пиздоболит о чем-то, то такой вряд ли в реале чето сделает

но мля далеко не факт! что у недоделанного в голове творится не знают даже его тараканы...

 
[^]
хомосапиенс
9.03.2021 - 15:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 4330
Цитата (lxnaru @ 9.03.2021 - 13:16)
я так думаю, что если какой обмудок в группах или еще где пиздоболит о чем-то, то такой вряд ли в реале чето сделает

да кто его знает. дед тоже видимо старый маразматик. я один живу и мое ружье всегда в шкафу оружейном под замком.
 
[^]
Azorych
9.03.2021 - 15:16
0
Статус: Offline


Козел-провокатор

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 8045
Цитата (schwanz @ 9.03.2021 - 11:20)
А это не тот Верхний Ломов где спички делают? Зачем тогда ему дядин порох?

Тот самый rulez.gif
 
[^]
Sergey000
9.03.2021 - 15:23
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.19
Сообщений: 2173
..

В Пензе задержали подростка, который хотел расстрелять одноклассников из ружья своего деда
 
[^]
Fen1xz
9.03.2021 - 15:25
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.11
Сообщений: 2000
Цитата (ValerAbakan @ 9.03.2021 - 13:43)
Цитата (Fen1xz @ 09.03.2021 - 14:32)
А в чём он виноват ? Дохуя выдумщик и пиздабол ? Это да. Среди школьников 95 процентов долбаёбов которые в интернете пишут что они "твою мамку ебали" так и что теперь ? Сажать их за износ ?

Ну под статью 30 попадает легко
УК РФ Статья 30. Приготовление к преступлению и покушение на преступление


Ну, а ты можешь и дальше кокококо ко ко

Можешь не продолжать я и так понял что ты петух.
 
[^]
gunstilzit
9.03.2021 - 15:33
0
Статус: Offline


05.05.2018

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 35715
Его не Марио зовут?

В Пензе задержали подростка, который хотел расстрелять одноклассников из ружья своего деда
 
[^]
Hellzone
9.03.2021 - 15:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.15
Сообщений: 13125
пацаненок охренел просто. наверное его не научили что уважение надо заслужить, оно не берется потому, что ему так захотелось. выросло поколение интернет идиотов, знающее жизнь по вконтактам, тик-токам и прочему дерьму. раньше жизни двор учил и сама жизнь.
 
[^]
ВзлоХоббит
9.03.2021 - 15:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.18
Сообщений: 2325
Цитата
Как это вообще дошло до "возбуждения"?
Фузею изъять, школьнику - пиздюлей, дяде - внушение. Историю всю не озвучивать, чтобы не позориться, и общественность не волновать. Вот - нормальная работа.

А ведь кто-то может и медаль получит... Как же - "хотел расстрелять!". Вконтактике же напесал! Комбайн!
Если за "хотел" сажать, я б со школы до сих пор сидел и не выходил, за сексуальные подвиги в особо крупных размерах.

Именно, а так ещё и на ЯПе прославился, нас много, щас попрёт говно по трубам, и запретят, как СМИ, которое того, пропогандирует.)))
А так дали бы пиздюлей малолетнему придурку, ибо, как мне мой отец говорил , не будешь бить, не хватайся за нож.
А тут, на тебе, распизделся в паблике.
Тьху.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21760
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх