Кац опять предлагает сдаться

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
NordCat69
28.02.2021 - 06:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.07.16
Сообщений: 290
Цитата (Феларет @ 28.02.2021 - 10:16)
Цитата (NordCat69 @ 28.02.2021 - 15:13)
Цитата (Феларет @ 28.02.2021 - 09:48)
Горбачев совершенно прав, надо встречаться и договариваться, в СССР это умели делать. Не даром все договора родом из той эпохи. Но беда в том, что едросовская хуета из Кремля, не умеет договариваться и не умеет в политику. Они умеют только проёбывать.

А яповским хомячкам похуй, главное покукарекать про то, какой Горбачев сволочь и набить на этом немного юки.

Умел договариваться? Давай договоримся тогда так - у тебя пулемет и ружье одноствольное и у меня также, а теперь ты свой пулемет в металлолом сдал, а я нет. Вот мы хорошо договорились с тобой, но только если что пойдет не так, то тебе мир и мяч moderator.gif

Деточка, постарайся в школе не пропускать уроки истории, особенно истории собственной страны. Может тогда узнаешь, что Союз умел договариваться и даже предотвращать ядерную войну (гугли "Карибский кризис")

Деточка? Мы с тобой судя по твоему профилю одного года выпуска, но тогда к тебе вопрос - ты телевизору с тех пор верить так и не перестал?
 
[^]
stan123
28.02.2021 - 06:24
5
Статус: Online


Пиздобол-задушевник

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 959
Цитата (Maverick00 @ 28.02.2021 - 09:17)
Цитата (stan123 @ 28.02.2021 - 06:11)
Цитата (Maverick00 @ 28.02.2021 - 08:59)
Реально единственный политик, который ушёл по своему решению.

Можно много тут копий ломать, плохой он был, или хороший.

Но ушёл. А мог бы и не уходить- - запросто.

P. S. Кто поставил минус - отпишись, я подискутирую. smile.gif

ну я тебе поставил минус,дискутируй! В каком месте он сам ушел? Его просто забанили всей толпой и начали слушать таких же пустозвонов,только местного разлива,разрывая совок на куски.Он бы не уходил,но рулить нечем стало!

Он ушёл в 1991 году, когда я _лично_ у белого дома ночевал.

Он ушел после путча,когда в 91м в беловежской пуще Ельцин,Шушкевич и Кравчук де факто вышли из СССР.

Единственная республика пыталась в нем остаться это Казахстан.

А где ты ночевал в 91-м мне не особо интересно.

Может ты забыл,как это говно сдало восточную Германию просто так,не оставив там базы,как выводил войска в чисто поле??-А я помню.к нам в часть вывели полк огнеметчиков из ЗГВ,так натурально в чисто поле в палатки и похуй на жен-детей.

А помнишь,как эти "договорщики" ебаные во главе с Козыревым и Шеварднадзе подарили кусок баренцева моря за взятку 14 тысяч долларов?

Могу напомнить войну в Карабахе в 90-м году,я как раз в командировочке в сторону Агдама азербайджанского на горах минно взрывные заграждения ставил.
Это все результат мягенького пидораса Горбачева к своим должностным обязаннностям!

Ты ж дискутировать хотел-так дискутируй,на минуса твои мне посрать.

Это сообщение отредактировал stan123 - 28.02.2021 - 06:42
 
[^]
Феларет
28.02.2021 - 06:27
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.18
Сообщений: 4237
Цитата (Комодо @ 28.02.2021 - 15:22)
Цитата (Феларет @ 28.02.2021 - 05:48)
... беда в том, что едросовская хуета из Кремля, не умеет договариваться и не умеет в политику. Они умеют только проёбывать.
А яповским хомячкам похуй, главное покукарекать про то, какой Горбачев сволочь и набить на этом немного юки.

Оракул, его в яповские хомяки, тож запишем?

Россия не пойдёт на уступки Западу, из-за которых стране второй раз придётся испытать унижения, подобные тем, что были во времена позднего СССР в период правления Михаила Горбачёва.
Об этом заявил издатель и генеральный директор американского журнала National Interest Дмитрий Саймс. Он отметил, что Москва хотела бы отмены антироссийских санкций или их смягчения.
Не стоит ожидать, что это смягчение произойдёт без подлинной взаимности со стороны Москвы. Чтобы этот план сработал, не следует ожидать, что Москва пойдёт на серьёзные уступки в пустых надеждах на то, что взаимность Запада проявится позже. Этот сценарий похож на произошедшее во времена Горбачёва. Настаивать на том, чтобы Москва повторила то, что многие россияне считают неудачным и унизительным подходом, значило бы путать желаемое с действительным, — подчеркнул издатель.
Санкции должны лишь побуждать Россию «к более гибкому поведению», а не изолировать её и ослаблять, считает Саймс.
Он добавил, что будущее отношений Москвы и Вашингтона зависит от выбора Белого дома. Если там решат ставить на свою безусловную гегемонию в мире, то Россия, несомненно, окажется важным препятствием этому, готовым бросить вызов.©

Нет, дружок, Димку мы запишем в пригожинскую петушню. Это же ваше "американское" издание существующее на деньги Кремля, для стимулирования скреп россиянских хомячков.
 
[^]
oduvan711
28.02.2021 - 06:29
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.08.20
Сообщений: 846
Цитата (Феларет @ 28.02.2021 - 05:48)
Горбачев совершенно прав, надо встречаться и договариваться, в СССР это умели делать. Не даром все договора родом из той эпохи. Но беда в том, что едросовская хуета из Кремля, не умеет договариваться и не умеет в политику. Они умеют только проёбывать.

А яповским хомячкам похуй, главное покукарекать про то, какой Горбачев сволочь и набить на этом немного юки.

Договариваться Надо , но на выгодных условиях , а не на условиях сдачи страны как это сделал Горбачев , и да я не пацан малолетний , всё это проходило у меня на глазах .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
chaser40
28.02.2021 - 06:29
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.03.19
Сообщений: 367
Петушня в столице как всегда порешала за весь народ

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Alexx1974
28.02.2021 - 06:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.05.16
Сообщений: 346
Цитата (Феларет @ 28.02.2021 - 06:10)

А России то от этого какой профит? Не могут договориться с американцами и ты веришь, что смогут договориться с китайцами?
С нищей страной четвертого мира не договариваются.

Да никакого профита. Нам также придется договариваться с Китаем. Я уже писал как то, что для нас главная угроза это не америка, а Китай. Потому что они рядом, и с их мобилизационными ресурсами они любую армию мира могут просто пушечным мясом закидать.
 
[^]
Феларет
28.02.2021 - 06:30
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.18
Сообщений: 4237
Цитата (NordCat69 @ 28.02.2021 - 15:24)
Цитата (Феларет @ 28.02.2021 - 10:16)
Цитата (NordCat69 @ 28.02.2021 - 15:13)
Цитата (Феларет @ 28.02.2021 - 09:48)
Горбачев совершенно прав, надо встречаться и договариваться, в СССР это умели делать. Не даром все договора родом из той эпохи. Но беда в том, что едросовская хуета из Кремля, не умеет договариваться и не умеет в политику. Они умеют только проёбывать.

А яповским хомячкам похуй, главное покукарекать про то, какой Горбачев сволочь и набить на этом немного юки.

Умел договариваться? Давай договоримся тогда так - у тебя пулемет и ружье одноствольное и у меня также, а теперь ты свой пулемет в металлолом сдал, а я нет. Вот мы хорошо договорились с тобой, но только если что пойдет не так, то тебе мир и мяч moderator.gif

Деточка, постарайся в школе не пропускать уроки истории, особенно истории собственной страны. Может тогда узнаешь, что Союз умел договариваться и даже предотвращать ядерную войну (гугли "Карибский кризис")

Деточка? Мы с тобой судя по твоему профилю одного года выпуска, но тогда к тебе вопрос - ты телевизору с тех пор верить так и не перестал?

Понятно, что ты туповат, как и все ватные поцреоты, но все же спрошу:

Деточка, каким образом связаны телевизор и Карибский кризис?
 
[^]
revol
28.02.2021 - 06:31
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.17
Сообщений: 1166
Впизду войну, хуле её обсуждать, единожды она может быть это когда население планеты вкурит как их травили и разводили и вырежет рокфеллеров, морганов и других наших передовиков форбса и тогда они из последних сил. Мне терять много меньше чем им, ебашьте войну, хуле...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Феларет
28.02.2021 - 06:32
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.18
Сообщений: 4237
Цитата (oduvan711 @ 28.02.2021 - 15:29)
Цитата (Феларет @ 28.02.2021 - 05:48)
Горбачев совершенно прав, надо встречаться и договариваться, в СССР это умели делать. Не даром все договора родом из той эпохи. Но беда в том, что едросовская хуета из Кремля, не умеет договариваться и не умеет в политику. Они умеют только проёбывать.

А яповским хомячкам похуй, главное покукарекать про то, какой Горбачев сволочь и набить на этом немного юки.

Договариваться Надо , но на выгодных условиях , а не на условиях сдачи страны как это сделал Горбачев , и да я не пацан малолетний , всё это проходило у меня на глазах .

И кому же Горбачев сдал страну?

 
[^]
Шульц78
28.02.2021 - 06:33
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.02.16
Сообщений: 1102




Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Феларет
28.02.2021 - 06:34
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.18
Сообщений: 4237
Цитата (Alexx1974 @ 28.02.2021 - 15:29)
Цитата (Феларет @ 28.02.2021 - 06:10)

А России то от этого какой профит? Не могут договориться с американцами и ты веришь, что смогут договориться с китайцами?
С нищей страной четвертого мира не договариваются.

Да никакого профита. Нам также придется договариваться с Китаем. Я уже писал как то, что для нас главная угроза это не америка, а Китай. Потому что они рядом, и с их мобилизационными ресурсами они любую армию мира могут просто пушечным мясом закидать.

Ну так я повторяю вопрос:
Если едросовская хуета не умеет договариваться с более близкими по менталитету американцами, с чего ты решил, что они же смогут договориться с более жесткими и националистическими властями Китая?
 
[^]
steelratty
28.02.2021 - 06:34
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.01.12
Сообщений: 372
Оно до сих пор живое! Капец
 
[^]
Alexx1974
28.02.2021 - 06:37
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.05.16
Сообщений: 346
Цитата (Феларет @ 28.02.2021 - 06:34)
Цитата (Alexx1974 @ 28.02.2021 - 15:29)
Цитата (Феларет @ 28.02.2021 - 06:10)

А России то от этого какой профит? Не могут договориться с американцами и ты веришь, что смогут договориться с китайцами?
С нищей страной четвертого мира не договариваются.

Да никакого профита. Нам также придется договариваться с Китаем. Я уже писал как то, что для нас главная угроза это не америка, а Китай. Потому что они рядом, и с их мобилизационными ресурсами они любую армию мира могут просто пушечным мясом закидать.

Ну так я повторяю вопрос:
Если едросовская хуета не умеет договариваться с более близкими по менталитету американцами, с чего ты решил, что они же смогут договориться с более жесткими и националистическими властями Китая?

Я и не говорю что они смогут договориться. Я говорю что рано или поздно договариваться придется, а получится или нет история покажет.
ПыСы а по поводу не может договориться с пиндосами, так это не потому что мы тупые, а потому что америка не хочет договариватся на равных правах. Пока будет так, всегда будет этот конфликт.

Это сообщение отредактировал Alexx1974 - 28.02.2021 - 06:41
 
[^]
stan123
28.02.2021 - 06:38
4
Статус: Online


Пиздобол-задушевник

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 959
Цитата (Феларет @ 28.02.2021 - 09:32)
Цитата (oduvan711 @ 28.02.2021 - 15:29)
Цитата (Феларет @ 28.02.2021 - 05:48)
Горбачев совершенно прав, надо встречаться и договариваться, в СССР это умели делать. Не даром все договора родом из той эпохи. Но беда в том, что едросовская хуета из Кремля, не умеет договариваться и не умеет в политику. Они умеют только проёбывать.

А яповским хомячкам похуй, главное покукарекать про то, какой Горбачев сволочь и набить на этом немного юки.

Договариваться Надо , но на выгодных условиях , а не на условиях сдачи страны как это сделал Горбачев , и да я не пацан малолетний , всё это проходило у меня на глазах .

И кому же Горбачев сдал страну?

Ты реально дурачок или удачно прикидываешься?-Подарки в виде Германии,части морской зоны страны,раздробление армии и фактически демонтаж государства это как называется??- на какие средства эта гнида сейчас более 30 лет нефигово живет в Германии,на какие средства содержится этот Горбачев фонд??

Это натуральный "иноагент",какого государства или группы государств не важно.
 
[^]
Eisbrecher
28.02.2021 - 06:38
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.08.19
Сообщений: 738
chaser40 вв внушает ты рот свой офнул дебилушка,свинарем служил?
 
[^]
NordCat69
28.02.2021 - 06:39
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.07.16
Сообщений: 290
Цитата (oduvan711 @ 28.02.2021 - 10:29)
Цитата (Феларет @ 28.02.2021 - 05:48)
Горбачев совершенно прав, надо встречаться и договариваться, в СССР это умели делать. Не даром все договора родом из той эпохи. Но беда в том, что едросовская хуета из Кремля, не умеет договариваться и не умеет в политику. Они умеют только проёбывать.

А яповским хомячкам похуй, главное покукарекать про то, какой Горбачев сволочь и набить на этом немного юки.

Договариваться Надо , но на выгодных условиях , а не на условиях сдачи страны как это сделал Горбачев , и да я не пацан малолетний , всё это проходило у меня на глазах .

Я тебе поправил зелёнку, а то тут фанатов Горбачева дохрена в теме развелось rulez.gif
 
[^]
dimon5551
28.02.2021 - 06:40
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.12.14
Сообщений: 625
он еще не сдох?
 
[^]
Beaconsfield
28.02.2021 - 06:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.20
Сообщений: 1069
Я один скажу, что хоть Горбачев и мудак, но вот сейчас он дело говорит? Или тут одни можемповторяльщики со шпалами ? Пиздец, дубьё...
 
[^]
Комодо
28.02.2021 - 06:44
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.04.20
Сообщений: 1063
Цитата (Феларет @ 28.02.2021 - 06:30)
.. понятно, что ты туповат, как и все ватные поцреоты.

Ну, вот что с тобой делать, таким умным? Поддерживать диспут с быдлом у которого для всего ярлыки заготовлены, продолжать тоскливо. Остается, тока ногами пиздить, приговаривая, как в фильме с Папановым, типа: - что, Родину не любишь, сука? ))
 
[^]
Феларет
28.02.2021 - 06:44
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.18
Сообщений: 4237
Цитата (stan123 @ 28.02.2021 - 15:38)
Цитата (Феларет @ 28.02.2021 - 09:32)
Цитата (oduvan711 @ 28.02.2021 - 15:29)
Цитата (Феларет @ 28.02.2021 - 05:48)
Горбачев совершенно прав, надо встречаться и договариваться, в СССР это умели делать. Не даром все договора родом из той эпохи. Но беда в том, что едросовская хуета из Кремля, не умеет договариваться и не умеет в политику. Они умеют только проёбывать.

А яповским хомячкам похуй, главное покукарекать про то, какой Горбачев сволочь и набить на этом немного юки.

Договариваться Надо , но на выгодных условиях , а не на условиях сдачи страны как это сделал Горбачев , и да я не пацан малолетний , всё это проходило у меня на глазах .

И кому же Горбачев сдал страну?

Ты реально дурачок или удачно прикидываешься?-Подарки в виде Германии,

Это натуральный "иноагент",какого государства или группы государств не важно.

Что значит "подарки в виде Германии"? Германия так то самостоятельное и независимое государство, чтобы его кому то там в качестве подарков делали. А кстати кому "подарили" то?
Цитата
части морской зоны страны,

Кому?
Цитата
и фактически демонтаж государства?

Деточка, а ты правда не знаешь историю собственной страны? Ты историю по комментам на ЯПе изучал?
Попробуй в Беловежском соглашении найти фамилию Горбачева.
 
[^]
Феларет
28.02.2021 - 06:47
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.18
Сообщений: 4237
Цитата (Alexx1974 @ 28.02.2021 - 15:37)
ПыСы а по поводу не может договориться с пиндосами, так это не потому что мы тупые, а потому что америка не хочет договариватся на равных правах. Пока будет так, всегда будет этот конфликт.

А ты в МИДе служишь? Иначе к чему это твоё "МЫ"?
И да, в МИДе тупорылые долбаёбы и да, именно поэтому они не могут договориться. Их уровень это договора с Куало Лумпуром и Занзибаром.
 
[^]
stan123
28.02.2021 - 06:47
1
Статус: Online


Пиздобол-задушевник

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 959
Цитата (Beaconsfield @ 28.02.2021 - 09:41)
Я один скажу, что хоть Горбачев и мудак, но вот сейчас он дело говорит? Или тут одни можемповторяльщики со шпалами ? Пиздец, дубьё...

Какое дело он говорит?
Он что то невнятное декларирует.Все отношения между военными типа"свободное небо" и из договоров вышли мериканцы,а мы имеем возможность нарастить в этот момент те позиции,которые ранее были уничтожены благодаря "договорам" как раз Горбачевским,когда американцы его развели как ребенка и в Рейкъявике и в Москве.
 
[^]
NordCat69
28.02.2021 - 06:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.07.16
Сообщений: 290
Цитата (Beaconsfield @ 28.02.2021 - 10:41)
Я один скажу, что хоть Горбачев и мудак, но вот сейчас он дело говорит? Или тут одни можемповторяльщики со шпалами ? Пиздец, дубьё...

Когда ты нихрена не россиянин можно пиз..ть что хочешь, а когда ты был генеральным секретарем и нес х..ню и все просрал и за это с тебя спроса нет, то это другое?
 
[^]
stan123
28.02.2021 - 06:52
4
Статус: Online


Пиздобол-задушевник

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 959
Цитата (Феларет @ 28.02.2021 - 09:44)
Цитата (stan123 @ 28.02.2021 - 15:38)
Цитата (Феларет @ 28.02.2021 - 09:32)
Цитата (oduvan711 @ 28.02.2021 - 15:29)
Цитата (Феларет @ 28.02.2021 - 05:48)
Горбачев совершенно прав, надо встречаться и договариваться, в СССР это умели делать. Не даром все договора родом из той эпохи. Но беда в том, что едросовская хуета из Кремля, не умеет договариваться и не умеет в политику. Они умеют только проёбывать.

А яповским хомячкам похуй, главное покукарекать про то, какой Горбачев сволочь и набить на этом немного юки.

Договариваться Надо , но на выгодных условиях , а не на условиях сдачи страны как это сделал Горбачев , и да я не пацан малолетний , всё это проходило у меня на глазах .

И кому же Горбачев сдал страну?

Ты реально дурачок или удачно прикидываешься?-Подарки в виде Германии,

Это натуральный "иноагент",какого государства или группы государств не важно.

Что значит "подарки в виде Германии"? Германия так то самостоятельное и независимое государство, чтобы его кому то там в качестве подарков делали. А кстати кому "подарили" то?
Цитата
части морской зоны страны,

Кому?
Цитата
и фактически демонтаж государства?

Деточка, а ты правда не знаешь историю собственной страны? Ты историю по комментам на ЯПе изучал?
Попробуй в Беловежском соглашении найти фамилию Горбачева.

Нет уж,дружок,Германия это единственная окупированная страна до сих пор и внешнюю политику определяет в настоящий момент США,а ранее эта страна определялась двумя векторами-Советским Союзом как страной победителем в восточной части и войсками на всей территории этой страны.

На,лови насчет морской границы в беринговом ппроливе:1 июня 1990 года в Вашингтоне было подписано соглашение между министром иностранных дел СССР Эдуардом Шеварднадзе и госсекретарем США Джеймсом Бейкером о линии разграничения морских пространств. По условиям этого соглашения Соединенным Штатам отошла часть акватории Берингова моря, ранее находившаяся под советской юрисдикцией

а историю современного мира мне учить не требуется,я сам часть этой истории,она вся делалась на моих глазах во взрослом моем состоянии.

Зачем мне искать фамилию Горбачева в беловежском соглашении,когда ее там не было никогда,когда три республики фактически провозгласили независимость от Горбачева и он в ответ даже не пикнул,хотя он был гарантом и главнокомандующим.

Армия на тот момент подчинялась кому угодно-командующим округами,но только не главнокомандующему.

Это сообщение отредактировал stan123 - 28.02.2021 - 07:03
 
[^]
vintyra
28.02.2021 - 06:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.12
Сообщений: 7587
Это гавно ещё и советы даёт.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9299
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх