В Европе народ бунтует.Говорят, вирус - ненастоящий

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
JimmyV
1.01.2021 - 10:16
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.18
Сообщений: 10656
Цитата (Тиграшка @ 1.01.2021 - 03:35)
Кстати, про тубик , ситуация тяжелейшая, по словам знакомых врачей. Но об этом тишина, никому не интересно. А сейчас врачам и вообще рот закрыли.

Че то больные эти , бывает и с открформой, просто ходят на работу ходят. Остальные не подозревают до поры до времени.
 
[^]
diegoLunes
1.01.2021 - 10:17 [ показать ]
-12
ШерлокХолмс
1.01.2021 - 10:19
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.20
Сообщений: 8158
Цитата (A100n @ 1.01.2021 - 09:33)
Цитата (grably @ 1.01.2021 - 07:56)
4000BC
Цитата
Ну если вируса нет - так может бунтующие пойдут волонтёрами в красную зону работать?

Все не влезут, даже 10-я часть не влезет. Ибо несмотря на истошный визг журнашлюх - болеют этим уже весьма хило и в развитых странах профильные отделения практически пустые.

Да, в России возможно оно не так - но это потому что медицина целенаправленно сокращена, а не потому что вирус страшней гибрида чумы с эболой.

И да, достаточно народу ДА пойдут в эти зоны. Часть поболеет, возможно пару штук даже помрут. Остальные - давно имеют иммунитет и даже повышеная вирусная нагрузка их не угробит.
Но ты трясись дальше, хули why.gif



Pivosrakom
Цитата
что наибольшая концентрация ковидодиссидентов в социальной группе "тётки среднего возраста"

Сейчас заскулю как сучка и уползу с хвостом между ног от такого страшного оскорбления lol.gif
Анализируй и блей дальше, и пох кто ты - школоло, старый хер, или где-то посреди gigi.gif shum_lol.gif rulez.gif

Ты уже с этой пресловутой красной зоны пишешь, или так, заочно попиздеть?э

Не обижай Граблю. Она абсолютно точно понимает ситуацию, в отличие от многих местных мужиков, которым лень заглянуть поглубже в интернет. А там, кстати, есть ответы на все вопросы.
И она пишет очень даже здравомыслящие посты...только может быть некоторые не правильно ее понимают в силу того, что не владеют ситуацией.

Это сообщение отредактировал ШерлокХолмс - 1.01.2021 - 10:22
 
[^]
ленивыйпанда
1.01.2021 - 10:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.16
Сообщений: 4878
Цитата
руки нужно мыть всегда, независимо от пандемий всяких...


Мойте руки перед и зад.
 
[^]
Cannic
1.01.2021 - 10:23
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.12
Сообщений: 1799
Цитата (diegoLunes @ 1.01.2021 - 10:17)
Цитата (Jones13 @ 1.01.2021 - 03:23)
Вот когда такие бунты пройдут по всему миру - тогда коронабесие и закончится. Иначе - никак.

Когда у тебя близкие и знакомые переболеют и перемрут от короны - тогда и коронабесие закончится.

Тебе нравятся ограничения? Т.е. эти пидарасы развалили медицину, натянули на всех намордники и заперли по домам и ты считаешь это все адекватными мерами? Речь не о вирусе, а о том, как с ним борятся. Уверен, что скоро начнут уходить те, кого оставили без плановой мед.помощи.

Это сообщение отредактировал Cannic - 1.01.2021 - 10:26
 
[^]
ШерлокХолмс
1.01.2021 - 10:25
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.20
Сообщений: 8158
https://www.centerforhealthsecurity.org/event201/about

Событие 201

Об учении Event 201
Событие 201 представляло собой 3,5-часовое командно-штабное учение о пандемии, имитировавшее серию драматических, основанных на сценариях дискуссий, направленных на решение сложных, реалистичных дилемм, связанных с реагированием на гипотетическую, но научно правдоподобную пандемию. 15 мировых лидеров бизнеса, правительства и общественного здравоохранения приняли участие в имитационном упражнении, которое высветило нерешенные реальные политические и экономические проблемы, которые можно решить при наличии достаточной политической воли, финансовых вложений и внимания сейчас и в будущем.

Упражнение состояло из предварительно записанных выпусков новостей, брифингов для «сотрудников» в прямом эфире и модерируемых дискуссий по конкретным темам. Эти вопросы были тщательно продуманы в убедительном повествовании, которое просвещало участников и аудиторию.

Эти рекомендации совместно предлагают Центр безопасности здоровья Джонса Хопкинса, Всемирный экономический форум и Фонд Билла и Мелинды Гейтс .

Цель
В последние годы в мире наблюдается рост числа эпидемий, составляющих примерно 200 случаев ежегодно. Эти явления учащаются, и они разрушают здоровье, экономику и общество. Управление этими событиями уже подрывает глобальные возможности даже в отсутствие угрозы пандемии. Эксперты сходятся во мнении, что это только вопрос времени, когда одна из этих эпидемий станет глобальной - пандемией с потенциально катастрофическими последствиями. Серьезная пандемия, которая перерастет в «Событие 201», потребует надежного сотрудничества между несколькими отраслями промышленности, национальными правительствами и ключевыми международными организациями.

Недавние экономические исследования показывают, что пандемии будут причиной среднегодовых экономических потерь в размере 0,7% мирового ВВП, или 570 миллиардов долларов . Реакция игроков на сценарий высветила необходимость сотрудничества между промышленностью, национальными правительствами, ключевыми международными организациями и гражданским обществом, чтобы избежать катастрофических последствий, которые могут возникнуть в результате крупномасштабной пандемии.

Подобно трем предыдущим учениям Центра - Clade X , Dark Winter и Atlantic Storm - мероприятие 201 было направлено на обучение руководителей высшего звена на самом высоком уровне правительств США и других стран, а также лидеров мировых отраслей.

Это также инструмент для информирования членов сообществ по вопросам политики и готовности и широкой общественности. Это отличается от многих других форм имитационных упражнений, которые проверяют протоколы или техническую политику конкретной организации. Упражнения, подобные Мероприятию 201, являются особенно эффективным способом помочь политикам получить более полное представление о неотложных проблемах, с которыми они могут столкнуться в динамичном реальном мировом кризисе.

Сценарий
Подробности о сценарии доступны здесь.

Рекомендации
Следующая серьезная пандемия не только вызовет серьезные заболевания и человеческие жертвы, но также может вызвать серьезные каскадные экономические и социальные последствия, которые могут в значительной степени повлиять на глобальные последствия и страдания. Учения по борьбе с пандемией Event 201, проведенные 18 октября 2019 года, наглядно продемонстрировали ряд этих важных пробелов в готовности к пандемии, а также некоторые элементы решений между государственным и частным секторами, которые потребуются для их устранения. Эти рекомендации совместно предлагают Центр безопасности здоровья Джонса Хопкинса, Всемирный экономический форум и Фонд Билла и Мелинды Гейтс .

Когда где
Пятница, 18 октября 2019 г.
8:45 - 12:30
The Pierre Hotel
New York, NY

Аудитория
Зрители только по приглашению из почти 130 человек посетили упражнения, и прямая трансляция мероприятия была доступна для всех. Видеорепортажи доступны здесь .

Команда упражнений
Эрик Тонер, доктор медицины, является руководителем группы упражнений Центра безопасности здоровья Джонса Хопкинса. Кристал Уотсон, DrPH, MPH и Тара Кирк Селл, доктор философии, магистр медицины, являются соруководителями Центра безопасности здоровья Джона Хопкинса. Райан Морхард, JD, является руководителем учений Всемирного экономического форума, а Джеффри Френч руководит учениями Фонда Билла и Мелинды Гейтс.

Члены группы по упражнениям: Том Инглсби, доктор медицины; Анита Цицеро, JD; Рэнди Ларсен, ВВС США (в отставке); Кейтлин Риверс, доктор философии, магистр здравоохранения; Дайан Мейер, RN, MPH; Мэтью Ширер, магистр здравоохранения; Мэтью Уотсон; Ричард Брунс, доктор философии; Джеки Фокс; Андреа Лапп; Маргарет Миллер; Кэрол Миллер; и Юлия Чижек.

Мероприятие 201 было поддержано финансированием Open Philanthropy Project.
 
[^]
ШерлокХолмс
1.01.2021 - 10:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.20
Сообщений: 8158
https://www.centerforhealthsecurity.org/event201/about

Сценарий события 201
Событие 201 имитирует вспышку нового зоонозного коронавируса, передаваемого от летучих мышей свиньям людям, который в конечном итоге становится эффективно передаваемым от человека к человеку, что приводит к серьезной пандемии. Возбудитель и вызываемое им заболевание в значительной степени моделируются с атипичной пневмонией, но в сообществе он более передается людям с легкими симптомами.

Болезнь начинается на свинофермах в Бразилии, сначала тихо и медленно, но затем начинает быстрее распространяться в медицинских учреждениях. Когда он начинает эффективно распространяться от человека к человеку в густонаселенных районах с низким доходом некоторых мегаполисов Южной Америки, эпидемия взрывается. Сначала он экспортируется воздушным транспортом в Португалию, США и Китай, а затем во многие другие страны. Хотя сначала некоторые страны могут контролировать его, он продолжает распространяться и повторно внедряться, и в конечном итоге ни одна страна не может поддерживать контроль.

Невозможно, чтобы вакцина была доступна в первый год. Существует вымышленный противовирусный препарат, который может помочь больным, но существенно не ограничивает распространение болезни.

Поскольку все человеческое население восприимчиво, в первые месяцы пандемии кумулятивное число случаев растет экспоненциально, удваиваясь каждую неделю. А по мере увеличения числа случаев заболевания и смертей экономические и социальные последствия становятся все более серьезными.

Сценарий заканчивается через 18 месяцев, когда погибает 65 миллионов человек. Пандемия начинает замедляться из-за уменьшения числа восприимчивых людей. Пандемия будет продолжаться с некоторой скоростью до тех пор, пока не будет создана эффективная вакцина или пока 80-90% населения мира не подвергнется заражению. С этого момента, вероятно, это будет эндемическая детская болезнь.

Обратите внимание на слова "новый коронавирус" и "65 миллионов людей погибнут". Только сценарий поменяли, не Бразилия, а Китай.

Событие было, напомню, Пятница, 18 октября 2019 г.
 
[^]
ШерлокХолмс
1.01.2021 - 10:30
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.20
Сообщений: 8158
Вот почему люди бунтуют там, в западных странах. Там люди давно прошарили, что такое коронавирус, что такое вакцины, что такое Великая перезагрузка и что такое Новый мировой порядок. Они прекрасно знают, что их травят и они хотят прекратить этот геноцид народа.
Это я говорю тем, кто предлагает пойти в красные зоны и посмотреть, что там. Никто не отрицает, что коронавируса нет. Но мы говорим о том, что это недопустимо, устраивать фашизм в худшем проявлении этого слова.
 
[^]
lamer45cm
1.01.2021 - 10:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.18
Сообщений: 1234
Цитата (Тиграшка @ 1.01.2021 - 03:35)
Кстати, про тубик , ситуация тяжелейшая, по словам знакомых врачей. Но об этом тишина, никому не интересно. А сейчас врачам и вообще рот закрыли.

Когда выявили первичку в 1994 году, то врач то же самое говорила. За 10 лет с учета снялся.
 
[^]
Marus26
1.01.2021 - 10:33
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 2682
Цитата (Тиграшка @ 1.01.2021 - 03:35)
Кстати, про тубик , ситуация тяжелейшая, по словам знакомых врачей. Но об этом тишина, никому не интересно. А сейчас врачам и вообще рот закрыли.

Это точно.
В семье есть переболевшие и с операцией и с врачом фтизиатром полжизни на связи, зав отделением, сама переболела.
Со всей страны у нас в санатории , тут недалеко, народ был, сейчас так , конечно, уже не так, как при союзе было( тогда лучше)
Но ситуация реально фиговая с тубиком.

По поводу митингов- у нас не дадут выйти.
Есть приказ- давить в зародыше все эти малейшие попытки.


 
[^]
murgab
1.01.2021 - 10:36
-4
Статус: Offline


Грустный весельчак

Регистрация: 6.10.13
Сообщений: 9224
Цитата (DAndr0474 @ 1.01.2021 - 03:25)
Я тоже считаю,не лижите прилавки,не целуйте продавцов и кондукторов.Был всегда грипп,со своими осложнениями.Сейчас Ковид какой-то.
Сейчас начни с тубиком бороться изо всех сил,такого наворотить можно...

Механизм заражения этим вирусом пока точно не известен. Был случай заражения им безногого, который вообще никуда не выходил дальше крыльца. Шведы с распиаренной моделью "ничего не запрещать, пусть делают, что хотят" обосрались. Там пошел вал больных в больницы и врачи просто валятся от усталости с ног. Работать некому. А за лежачими на ИВЛ нужен присмотр.
 
[^]
strijj78
1.01.2021 - 10:42
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.12.14
Сообщений: 928
Цитата (4000BC @ 1.01.2021 - 03:46)
Ну если вируса нет - так может бунтующие пойдут волонтёрами в красную зону работать? Без масок и комбезов, вируса-то нет. Заодно медсестёр разгрузят.

Моё любимое: вирус сделали ЦРУ/ФСБ/ГРУ НОАК/Моссад/Ми-24Е/Рептилоиды и т.д., короче вирус искусственный, поэтому всё херня. Я вот не могу (да и не хочу) приводить доказательства что он естественный, потому что сам думаю что нет, но у меня другой вопрос: а то что он искусственный что-то меняет? Он перестаёт быть заразным? Не, просто всё пули, ракеты, мины, бомбы, они как бы тоже искусственные, они от этого менее смертоностными становятся?

Адресовано не мне, но я откликнусь, пожалуй.
Насколько я понимаю, речь идет не о том, что вируса нет, а о том, что его опасность несколько преувеличена, мягко говоря.
Что касается Вашего предложения, то я бы и пошел, только не волонтером, ибо в благотворительность не играю, а вот при гарантии сохранения моих мест работы после окончания всей этой истерии, оплате моих услуг в размере не менее, чем я зарабатываю сейчас и сохранении имеющегося у меня сейчас качества жизни (там не так страшно: я привык к определенному стилю питания, определенным сортам кофе и табака и определенному жизненному пространству) - легко согласился бы, тем более, что действительно могу быть полезен.
А с волонтерством - это Вы хватили, даже пинок под зад заработать надо, бесплатно не работает никто.
 
[^]
Marus26
1.01.2021 - 10:43
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 2682
Цитата (Misha0276 @ 1.01.2021 - 09:28)
Цитата (sannyxray @ 1.01.2021 - 08:54)
Жене и матери моей это скажите, которые этот новый год с пневмонией, в больнице встретили.

А я дважды переболел пневмонией. А в семье знакомых сын 25 лет от пневмонии умер. Ещё задолго до Короноистерии. И что?
То что зараза есть, мало кто отрицает. Всех бесят «меры» применяемые нашими правителями. Так что не надо путать хуй с балалайкой dont.gif

Это точно.
Одноклассник умер в 34 т пневмонии в больнице.
Прошлой осенью родня сильно болела, тогда до кт еще не додумались и до хреновых тестов неинформативных.
Сами додумались, что на животе проще переносить, 2 флюшки, три курса антибиотиеов , кашель больше трех месяцев сохранялся остаточный.
Ниче.
Да, кто то то умирает.

На работе 4 чел болели в ноябре, семья друзей в декабре у всех- как грипп, который у меня был в 96-97 г ровно на новогодние праздники.
8 дней в постеле с температурой, и питьем, потом две недели кашля.

От пневмонии в год умирает в России несколько десятков тысяч человек.
Ежегодно.
Никто раньше не ныл в инете.
Да, вирус есть.
Был.
И будет.
Это не поаод творить то, что делается сейчас.
Геноцид и тотальный контроль.

Но это общемировая игра.
Итоги будут не очень скоро для нас , еще несколько лет точно.
К концу след года, думаю , будут активно наседать на тех, кто ещё не укололся.

Летом передышка будет.
Потом по новой( третьей, пятой волне, измение штамма, и тд и тп)

Все себе 100 лет отмерили?
Гордыня рулит миром. И жажда наживы


Рс.
Кстати, выше про фтизиатра мое солбщение, зав отделением, 60 +лет, весной пошла в инфнкционку сама у нас с ковид работать.
Никаких страшилок, никаких причитаний, очень спокойное отношение

И сколько в повседневной жизни вы сталкиваетесь с туб+ вы не представляете даже.

Укрепляйте иммунитет. Двигайтесь больше. Меньше смотрите тв новости и позитива всем

Это сообщение отредактировал Marus26 - 1.01.2021 - 11:12
 
[^]
duron
1.01.2021 - 10:44
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 886
Цитата (TimCook @ 1.01.2021 - 04:36)
Цитата (grably @ 1.01.2021 - 03:44)
Цитата (TimCook @ 1.01.2021 - 02:27)
пусть тупейшие вымрут - это эволюция

Надень 3 маски одну на другую, по 2 пары перчаток на руки ноги и хуй, замотай поверх этого всё ебало толстым банным полотенцем, залезь дома под кровать и сиди там не вылазя ДО КОНЦА СВОИХ ДНЕЙ!!! moderator.gif
Ты и все тебе подобные, аминь!
Тьфу.

предлагаю вам вставить 2 затычки - спереди и сзади

А ничего что грабля медик и она уж точно лучше знает про что говорит gigi.gif
 
[^]
Amok555
1.01.2021 - 10:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.08
Сообщений: 16474
Цитата (alexander52 @ 1.01.2021 - 03:16)
В Европе народ бунтует.Говорят, вирус - ненастоящий

Говорят в просвещенной Европе жрать нечего. Люди от голода мрут не хуже, чем от ковида. Потому и бунтуют, что ковид по сравнению с голодом - херня.

Ну зато их королевская семья на балы ходит и у них все заебись, а смерды как-нть перетерпят, кому повезет.
 
[^]
duron
1.01.2021 - 10:45
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 886
Цитата (diegoLunes @ 1.01.2021 - 10:17)
Цитата (Jones13 @ 1.01.2021 - 03:23)
Вот когда такие бунты пройдут по всему миру - тогда коронабесие и закончится. Иначе - никак.

Когда у тебя близкие и знакомые переболеют и перемрут от короны - тогда и коронабесие закончится.

Моей бабушке 86 лет, "страшный коронко" на этой неделе пошел на спад, дальше пиздеть будешь? gigi.gif

Это сообщение отредактировал duron - 1.01.2021 - 10:46
 
[^]
litalva
1.01.2021 - 10:49
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 7422
Сначала власти доведут все до абсурда, а потом голодный народ выйдет и пожгет их резиденции и выпотрошит их кишки. Было так в истории и не раз. И каждый раз власти пробовали по новой. Спросите николашку с семьёй
 
[^]
Amok555
1.01.2021 - 10:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.08
Сообщений: 16474
Цитата (ШерлокХолмс @ 1.01.2021 - 10:26)
https://www.centerforhealthsecurity.org/event201/about

Сценарий события 201

...

Болезнь начинается на свинофермах в Бразилии, сначала тихо и медленно, но затем начинает быстрее распространяться в медицинских учреждениях.

Видимо этот бразилец съебался в Китай))

Да, я помню, интересное обсуждение)) При этом там ыли главы корпораций, которые выиграли в итоге от пандеми.
 
[^]
ШерлокХолмс
1.01.2021 - 10:52
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.20
Сообщений: 8158
https://humansarefree.com/2020/09/proof-cov...orld-order.html

Covid-19 Был Спланирован, Чтобы Возвестить Новый Мировой Порядок

1. Врачи Заявляют, Что Пандемия Была Спланированной.
Группа из более чем 500 врачей в Германии под названием «Врачи для информации» сделала шокирующее заявление во время национальной пресс-конференции : (1)
«Паника в Короне - это игра. Это афера. Мошенничество. Пришло время понять, что мы находимся в эпицентре глобального преступления
(На сайте кликабельная гиперссылка, ведёт на инфу о конференции).
Эта большая группа медицинских экспертов издает медицинскую газету тиражом 500 000 экземпляров каждую неделю, чтобы информировать общественность о массовой дезинформации в основных средствах массовой информации .

Они также организуют массовые акции протеста в Европе, например, 29 августа 2020 года, когда 12 миллионов человек зарегистрировались, а несколько миллионов действительно пришли.

Почему более 500 врачей говорят, что пандемия - это глобальное преступление? Что они знают, а мы нет?


В Европе народ бунтует.Говорят, вирус - ненастоящий
 
[^]
XMbIPb76
1.01.2021 - 10:57
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.20
Сообщений: 1061
Цитата (diegoLunes @ 1.01.2021 - 10:17)
Цитата (Jones13 @ 1.01.2021 - 03:23)
Вот когда такие бунты пройдут по всему миру - тогда коронабесие и закончится. Иначе - никак.

Когда у тебя близкие и знакомые переболеют и перемрут от короны - тогда и коронабесие закончится.

Заболело в России около 2 % населения. То есть 1 из 50. Умерло меньше 2% от заболевших. итого 0, 04 %. 1 из 2500. Человек 40 на миллионый город. Почти за год. Это притом что в ковидные записывали всех кого можно и нельзя. Можно конечно объяснить это гениальными мерами с намордниками в переполненом метро висящими на шеях , но любому нормальному человеку понятно что коронодебилизм уже давно перешел все разумные рамки wub.gif
 
[^]
Циммерман
1.01.2021 - 11:08
3
Статус: Offline


Forza Ferrari!

Регистрация: 8.05.11
Сообщений: 6596
Цитата (4000BC @ 1.01.2021 - 05:46)
Ну если вируса нет - так может бунтующие пойдут волонтёрами в красную зону работать? Без масок и комбезов, вируса-то нет. Заодно медсестёр разгрузят.

Моё любимое: вирус сделали ЦРУ/ФСБ/ГРУ НОАК/Моссад/Ми-24Е/Рептилоиды и т.д., короче вирус искусственный, поэтому всё херня. Я вот не могу (да и не хочу) приводить доказательства что он естественный, потому что сам думаю что нет, но у меня другой вопрос: а то что он искусственный что-то меняет? Он перестаёт быть заразным? Не, просто всё пули, ракеты, мины, бомбы, они как бы тоже искусственные, они от этого менее смертоностными становятся?

Доказать происхождение Ковида невозможно, сейчас генетические технологии позволяют создавать вирусы бесшовно, то есть нельзя понять, куда вставлен новый материал. Но да, с большой долей вероятностью Ковид-19 имеет искусственное происхождение, вот только цель создания была не Васю из Урюпинска заразить, а тупо посмотреть, получится ли создать вирус, заразный для человека, любопытство, блин. Получилось, но вирус утёк, а дальше все знают.

И ты прав, происхождение ничего не меняет, методы борьбы те же, а заранее созданной вакцины, как в кино, у ученых нет, ибо утечку никто не ждал(хотя надо бы, из-за пандемии всплыло, какой бардак творится в лабораториях и что инструменты для создания смертоносных вирусов доступны почти любому желающему, может, у властей хватит ума навести порядок, иначе нас ждет гораздо более страшная эпидемия)
 
[^]
bigfacker
1.01.2021 - 11:10
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.03.13
Сообщений: 5414
Цитата (ШерлокХолмс @ 1.01.2021 - 10:15)
https://humansarefree.com/2020/12/spars-pan...c-covid-19.html


Моделирование «SPARS PANDEMIC 2025-2028» Подробно Описывает Новую Эпидемию Коронавируса, Которая Последует За COVID-19

Что такое симулятор «Пандемия SPARS 2025-2028»?

« Пандемия SPARS 2025–2028 - футуристический сценарий для коммуникаторов рисков для общественного здравоохранения » ( резервная копия здесь ) была симуляцией в Университете Джонса Хопкинса еще в октябре 2017 года. И мы все уже знаем, что происходит с симуляциями - они стать реальным .

В нем упоминается новый вирус, который заразит человечество в 2025 году и продлится до 2028 года.

По данным Всемирного банка , COVID-19 (SARS-CoV-2) - это «проект», который планируется продолжить до конца марта 2025 года.

Вот скриншот ниже

Как только COVID-19 закончится, весной 2025 года, осенью того же года начнется новая эпидемия коронавируса. В этом симуляторе они выбрали название SPARS на основе города, в котором он впервые появился (Сент-Пол), но, вероятно, они выберут другое название, когда придет время.

Интересно отметить, что SPARS станет новым коронавирусом, а это означает, что «проект» COVID-19 никогда не исчезнет. Это будет продолжаться до тех пор, пока МЫ, ЛЮДИ, позволим этому продолжаться.

В моделировании SPARS PANDEMIC 2025-2028 также упоминается, что в 2021 году коронавирус мутирует в животных в Юго-Восточной Азии, которых необходимо будет принести в жертву, чтобы остановить мутацию.

Мы уже видели это много раз в прошлом с различными пландемиями. Изгнание животных в бедных странах и принесение их в жертву, чтобы остановить предполагаемую мутацию вируса, приводит к бедности и голоду в этих регионах, и только бог знает сколько человеческих смертей.

В «моделировании» 2017 года вакцина под названием COROVAX (которую в статье также называют CORAVAX) предлагается в качестве решения для остановки пандемии. Как ни странно, вакцина под названием CORAVAX была разработана в реальной жизни почти три года спустя Матиасом Шнеллом, доктором наук, директором Центра вакцин Джефферсона .

Кроме того, 12 марта 2020 года в Великобритании британский профессор Ангус Джордж Далглиш , известный своими исследованиями в области ВИЧ / СПИДа, учредил компанию COROVAX LTD .

Я не знаю, есть ли здесь какая-либо связь, но я подумал, что это было достаточно интересно, чтобы упомянуть, так как давно предполагалось, что SARS-CoV-2 был искусственно создан и сращен с ВИЧ, чтобы стать более заразным.

Конечно, очень правдоподобно (и вероятно), что профессор Далглиш решил начать работу над вакциной от COVID-19 и выбрал название COROVAX для своей компании, потому что это то, что она делает: вакцина от коронавируса. Тем не менее совпадение поразительное.

Что касается вероятности того, что SARS-CoV-2 создан человеком и связан с ВИЧ / СПИДом, пожалуйста, прочтите этот короткий отрывок:

Многие в научном сообществе были шокированы, когда знаменитый Люк Антуан Монтанье появился на французском кабельном телешоу CNews 17 апреля 2020 года, заявив, что вирус, вызывающий COVID-19, является искусственным, а элементы ВИЧ и Plasmodium falciparum - паразиты, вызывающие малярию
обнаруживаются в геноме коронавируса.

Монтанье сказал :

«Мы были не первыми с тех пор, как группа индийских исследователей попыталась опубликовать исследование, которое показало, что полный геном этого коронавируса [имеет] последовательности другого вируса, которым является ВИЧ».
(Вон что...а я ещё удивлялся, почему изначально начали лечить препаратами от ВИЧ и малярии - комментарии мой, сразу же знали, из чего состоит вирус).

Исследование, на которое ссылается Монтанье, было размещено на научном сайте Biorxiv 31 января 2020 года и с тех пор было отозвано.

Исследователи писали :

«Мы обнаружили 4 вставки в спайковом гликопротеине (S), которые уникальны для 2019-nCoV и отсутствуют в других коронавирусах.
Важно отметить, что аминокислотные остатки во всех 4 вставках идентичны или сходны с таковыми в gp120 ВИЧ-1 или Gag ВИЧ-1…

Обнаружение 4 уникальных вставок в 2019-nCoV, каждая из которых имеет идентичность / сходство с аминокислотными остатками в ключевых структурных белках ВИЧ-1, вряд ли будет случайным по своей природе ». ( Источник )

В видео также упоминается компания CODEX DNA , которая обещает стать решением проблемы эпидемии COVID-19. Они продают устройство под названием «Рабочая станция синтетической биологии». Устройство называется BioXp ™, и оно способно «строить биологию», что для меня очень похоже на клонирование.
Так какова цель всего этого? Почему они это делают? Окончательное доказательство: Covid-19 был спланирован, чтобы возвестить новый мировой порядок

много новостей в 2019г. было о заключительных испытаниях вакцины против ВИЧ в Китае. Легко найти в поиске. С тех пор тишина-видимо выпустили джина.
 
[^]
radmilo
1.01.2021 - 11:11
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.01.17
Сообщений: 861
Цитата (Misha0276 @ 1.01.2021 - 12:07)
Цитата (Polisales @ 1.01.2021 - 10:04)
Цитата (пикассо @ 01.01.2021 - 09:40)
Все переболеют. Я болею и не та пневмония что была раньше. Останутся те кто вёл более здоровый образ жизни

Вот именно наоборот, я курильщик со стажем, держащий стакан по выходным, и что?! Ничего, здоров как бык.

У меня рядом с домом магазин сети «Атак». За весь 2020 я не заметил что продавцы и кассиры мрут как мухи. Вот как так?
Куча народу помирает, а они, каждый день общаясь с кучей народу, здоровы как морпехи перед высадкой?
Мое мнение такое. Что они получали минимальную дозу вируса ежедневно. Прошло все без симптомов. Естественная вакцинация.

Солидарен. Первыми должны были вымирать кондукторы в общественном транспорте и кассиры в магазинах(у нас только пара человек и то от старости)
 
[^]
poiloff
1.01.2021 - 11:16
2
Статус: Offline


Наглый,но стеснительный,

Регистрация: 14.02.15
Сообщений: 803
Цитата (Indeka @ 1.01.2021 - 08:56)
У нас у всех в семье положительные мазки. У отца 10 дней температура держалась, вчера в больницу положили. Давайте я всех не верящих обниму и расцелую :-*

А давайте более близкий контакт?!
 
[^]
Shorek
1.01.2021 - 11:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.20
Сообщений: 1314
Цитата (JimmyV @ 1.01.2021 - 16:16)
Цитата (Тиграшка @ 1.01.2021 - 03:35)
Кстати, про тубик , ситуация тяжелейшая, по словам знакомых врачей. Но об этом тишина, никому не интересно. А сейчас врачам и вообще рот закрыли.

Че то больные эти , бывает и с открформой, просто ходят на работу ходят. Остальные не подозревают до поры до времени.

Там концентрация тоже имеет значение. Если один тубик проедет в метро, то весь вагон в крематорий не спишут. Когда работал, относились к повышенной группе риска, ежегодная диспансеризация, медкомиссии. Год, другой, появился один кальцинат в легких. А вот ежели в тубдиспансере поработать, как тут предлагал один, типа красной зоны, тогда риск вырастет на порядки.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15962
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх