Российский беспилотник впервые применил управляемые ракеты

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AndrewSha
28.12.2020 - 13:46
2
Статус: Offline


Фотокерамист

Регистрация: 2.07.10
Сообщений: 2375
Цитата (MHEXOPOIIIO @ 28.12.2020 - 15:37)
Цитата (Kkw @ 28.12.2020 - 13:32)
Цитата (Тыгдым @ 28.12.2020 - 12:47)
Вики пишет, что у него движки Rotax 914. Австрийские. Вангую, что полезные санкции пойдут на пользу и этому беспилотнику.
Двоехоров beer.gif

cool.gif Ты только не гугли, где стекла на айпоны делают, сапфировые. Вообще окуеешь, что их на московском заводе "Монокристалл" изготавливают. gigi.gif Санкции говоришь?

Разве не в Калининграде?

вообще то в Ставрополе
 
[^]
taggarry
28.12.2020 - 13:48
2
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 28.02.17
Сообщений: 16
вово, всю жизнь, стекла в Ставрополе делали
 
[^]
Борменталь
28.12.2020 - 13:52
1
Статус: Offline


Иван Арнольдович собственно

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 11036
дело нужное
но - как минимум запоздавшее
а с др. стороны лучше поздно, чем никогда
 
[^]
Dgunus
28.12.2020 - 13:52
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 1178
Цитата (MHEXOPOIIIO @ 28.12.2020 - 12:33)
Ты исходишь из ложной предпосылки, что им нужна какая-то объективность. Им надо поныть. Новость может быть любой. И даже если по теме нельзя будет прицепиться, они напишут, что лично им с этого ничего, а вообще в стране пиздец.

А если бы тебе твой сын в его 28 лет принес первую пятёрку по математике за третий класс? И вот вроде радоваться хочется, но... У нас в тране всё делается через жопу. Если раньше я ещё верил в наших военных, космонавтов, милицию, то с наступлением России вера в страну пошатнулась и я почти её утратил. Родину свою люблю, а вот нынешнюю Россию ненавижу...
 
[^]
AndrewSha
28.12.2020 - 13:53
1
Статус: Offline


Фотокерамист

Регистрация: 2.07.10
Сообщений: 2375
Цитата (taggarry @ 28.12.2020 - 15:48)
вово, всю жизнь, стекла в Ставрополе делали

shum_lol.gif ну и классика жанра

В 2011 году «Роснано» проинвестировало в предприятие 1,18 млрд рублей, годом позже предприятие открыло производство в Китае.
 
[^]
Двоехоров
28.12.2020 - 13:54
3
Статус: Offline


светлый паладин добра

Регистрация: 4.10.16
Сообщений: 2594
Цитата (Kkw @ 28.12.2020 - 10:32)
Цитата (Тыгдым @ 28.12.2020 - 12:47)
Вики пишет, что у него движки Rotax 914. Австрийские. Вангую, что полезные санкции пойдут на пользу и этому беспилотнику.
Двоехоров beer.gif

cool.gif Ты только не гугли, где стекла на айпоны делают, сапфировые. Вообще окуеешь, что их на московском заводе "Монокристалл" изготавливают. gigi.gif Санкции говоришь?

Да? а я слышал, что эппл использует закаленное стекло, а не сапфир
 
[^]
mrzorg
28.12.2020 - 14:04
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42715
Цитата (Иногость @ 28.12.2020 - 11:17)
Цитата (zorger @ 28.12.2020 - 12:11)
Цитата
А что вас не устраивает? Тут твои земляки прямо так надрачивали на турецкие беспилотники, а мы вот свои делаем. Почему бы и не порадоваться. ))

Может потому что только сейчас ? Америкосы уже много лет назад в своих фильмах показывают как их беспилотники ракетами шмаляют а наши всё с руки какие то модельки запускали .
Скажи мне, у амеров был распад страны, куча долгов, отток мозгов, разрушение производств и потеря коопераций?
Не, давай так: ПОЧЕМУ у амеров не было распада страны, кучи долгов, оттока мозгов, разрушения производств и потери коопераций? Почему в самой лучшей стране на свете это произошло, а сраный гнилой Запад как гнил 40 лет назад, так и сейчас гниёт? Скрепы у них не той системы, или воздух другой? cool.gif
Цитата
Почему вы сравниваете на одном уровне? Что вас не устраивает сейчас?

Колоссально высокий уровень жизни подавляющей масссы 17-тысячерублёвых среденеклассовцев меня не устраивает. А ещё больше, что эти господа изволили гордиться тут "величием", живя при этом на макрашках.
Цитата
В соседнем топе про беспилотники ноют, что они только на календариках, вот вам, чего опять не так?
Хорошие новости российского ВПК смотрятся тухло на фоне убитых фасадов и разбитых дорог, убитой социалки и вымирания титульной нации.
 
[^]
DRIVERBELAZ
28.12.2020 - 14:05
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.19
Сообщений: 1488
Цитата (Dgunus @ 28.12.2020 - 13:52)
А если бы тебе твой сын в его 28 лет принес первую пятёрку по математике за третий класс? И вот вроде радоваться хочется, но... У нас в тране всё делается через жопу. Если раньше я ещё верил в наших военных, космонавтов, милицию, то с наступлением России вера в страну пошатнулась и я почти её утратил. Родину свою люблю, а вот нынешнюю Россию ненавижу...

По живому режешь , миазма кондрат щас хватит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
жульбан
28.12.2020 - 14:14
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 3582
Цитата (Галапагосян @ 28.12.2020 - 12:17)
Да хуй с ним, сами себя все равно им ебанете, ты бы на испытания съездил, а вдруг в тебя попадет)

Да ебанем, не жалко и себя.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Российский беспилотник впервые применил управляемые ракеты
 
[^]
Bartolomeo
28.12.2020 - 14:22
2
Статус: Offline


Борщевар

Регистрация: 6.11.13
Сообщений: 4336
worldcomplic
Цитата
Любой нормальный человек имеет выбор, въябывать за еду, или за нормальную зп,

В переводе с либерально-путинского на обычный русский: "Любой нормальный человек имеет выбор - работать бюджетником, или идти в бизнес".

Да, согласен, почти полностью, за одним исключением, тут толпа ноет "государство должно".
Государство было должно, при СССР, тогда можно было пойти в профком, в партком и т.д., Выбравшие "капитализм"могут заткнуться, государство вам ничего не должно, вы бизнесмены, отвечаете за себя сами, это ваш путь.
Стана возможностей, америка блядь, хули ноете?
Но самое смешное, пытаетесь наебать государство с налогами и после этого пиздеть.
В любой другой стране уже давно бы сидели в тёплой камере, лет 10-ть. Но в России, малый бизнес душат и т.д. и т. п.
Уже тошнит, хотели свободы, жрите, что ж никто не хочет жить по европейским меркам? Где каждый шаг контролируется?
Заебло.
 
[^]
alexst333
28.12.2020 - 14:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.15
Сообщений: 3495
вот из такого бы по коррупции, прям на их дачах и напалмом...
 
[^]
Canadian
28.12.2020 - 14:25
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.20
Сообщений: 1061
Что то поздновато. Весь мир давно юзает подобное
 
[^]
DRIVERBELAZ
28.12.2020 - 14:27
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.19
Сообщений: 1488
Цитата (Bartolomeo @ 28.12.2020 - 14:22)
worldcomplic

Да, согласен, почти полностью, за одним исключением, тут толпа ноет "государство должно".
Государство было должно, при СССР, тогда можно было пойти в профком, в партком и т.д., Выбравшие "капитализм"могут заткнуться, государство вам ничего не должно, вы бизнесмены, отвечаете за себя сами, это ваш путь.
Стана возможностей, америка блядь, хули ноете?
Но самое смешное, пытаетесь наебать государство с налогами и после этого пиздеть.
В любой другой стране уже давно бы сидели в тёплой камере, лет 10-ть. Но в России, малый бизнес душат и т.д. и т. п.
Уже тошнит, хотели свободы, жрите, что ж никто не хочет жить по европейским меркам? Где каждый шаг контролируется?
Заебло.

Какая то хуета

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Иногость
28.12.2020 - 14:34
3
Статус: Offline


Шмакукулеллер

Регистрация: 5.05.15
Сообщений: 9493
Цитата (worldcomplic @ 28.12.2020 - 13:28)
Цитата (Иногость @ 28.12.2020 - 13:17)
Любой нормальный человек имеет выбор, въябывать за еду, или за нормальную зп,

В переводе с либерально-путинского на обычный русский: "Любой нормальный человек имеет выбор - работать бюджетником, или идти в бизнес".

Ок. Скажи мне, почему ты в рабочее время сидишь в интернетике, тебе хватает зп, у тебя работа такая, и если тебе не хватает, почему ты тут болтаешь часами?
 
[^]
anmas
28.12.2020 - 14:37
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.11
Сообщений: 5135
Картинки и тексты.Видео где?Этим тварям уже не верю(после известного пиздеца когда ВВП показывал отрывок из игры).
Х..ли минусишь Гаврила,ты докажи(покажи).Все просто.Написать можно все что угодно-Например у тебя на лбу х..й растет!-Это правда?Или нет?

Это сообщение отредактировал anmas - 28.12.2020 - 14:40
 
[^]
mrzorg
28.12.2020 - 14:41
-3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42715
Цитата (anmas @ 28.12.2020 - 13:37)
Картинки и тексты.Видео где?Этим тварям уже не верю(после известного пиздеца когда ВВП показывал отрывок из игры).
Х..ли минусишь Гаврила,ты докажи(покажи).Все просто.Написать можно все что угодно-Например у тебя на лбу х..й растет!-Это правда?Или нет?

Это, кстати, тоже было видево - так шта, не верь и дальше deg.gif
 
[^]
anmas
28.12.2020 - 14:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.11
Сообщений: 5135
Цитата (mrzorg @ 28.12.2020 - 14:41)
Цитата (anmas @ 28.12.2020 - 13:37)
Картинки и тексты.Видео где?Этим тварям уже не верю(после известного пиздеца когда ВВП показывал отрывок из игры).
Х..ли минусишь Гаврила,ты докажи(покажи).Все просто.Написать можно все что угодно-Например у тебя на лбу х..й растет!-Это правда?Или нет?

Это, кстати, тоже было видево - так шта, не верь и дальше deg.gif

Ну вот,у тебя тоже тексты.-"Было видео!",где оно?Поискал на Яндексе(ролик 1.11 мин,не открывается от слова совсем),ты про это видео?)))

Это сообщение отредактировал anmas - 28.12.2020 - 14:50
 
[^]
Atraks
28.12.2020 - 14:44
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.12
Сообщений: 2847
Цитата (AndrewSha @ 28.12.2020 - 15:03)
shum_lol.gif ну вообще-то Канада является страной основателем НАТО, куда входит и Турция

Канадская компания Bombardier Recreational Products (BRP) приостановила поставки авиационных двигателей в "страны с неясным использованием" (деталей - ред.). Решение принято после сообщений о том, что эти двигатели используются на турецких ударных беспилотниках, которые применяются ВС Азербайджана в Карабахе

https://www.aviaport.ru/digest/2020/10/26/656873.html

Ой lol.gif
 
[^]
VoltOL
28.12.2020 - 14:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.18
Сообщений: 8630
ТС, а расскажи нам- мы с этим дроном впереди планеты всей или отстали лет на 10? Тогда и порадуемся
 
[^]
DRIVERBELAZ
28.12.2020 - 14:49
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.19
Сообщений: 1488
Цитата
ТС, а расскажи нам- мы с этим дроном впереди планеты всей или отстали лет на 10? Тогда и порадуемся

Ниимеетаналоговвмири

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Иногость
28.12.2020 - 15:02
8
Статус: Offline


Шмакукулеллер

Регистрация: 5.05.15
Сообщений: 9493
Цитата (mrzorg @ 28.12.2020 - 14:04)
Цитата (Иногость @ 28.12.2020 - 11:17)
Цитата (zorger @ 28.12.2020 - 12:11)
Цитата
А что вас не устраивает? Тут твои земляки прямо так надрачивали на турецкие беспилотники, а мы вот свои делаем. Почему бы и не порадоваться. ))

Может потому что только сейчас ? Америкосы уже много лет назад в своих фильмах показывают как их беспилотники ракетами шмаляют а наши всё с руки какие то модельки запускали .
Скажи мне, у амеров был распад страны, куча долгов, отток мозгов, разрушение производств и потеря коопераций?
Не, давай так: ПОЧЕМУ у амеров не было распада страны, кучи долгов, оттока мозгов, разрушения производств и потери коопераций? Почему в самой лучшей стране на свете это произошло, а сраный гнилой Запад как гнил 40 лет назад, так и сейчас гниёт? Скрепы у них не той системы, или воздух другой? cool.gif
Цитата
Почему вы сравниваете на одном уровне? Что вас не устраивает сейчас?

Колоссально высокий уровень жизни подавляющей масссы 17-тысячерублёвых среденеклассовцев меня не устраивает. А ещё больше, что эти господа изволили гордиться тут "величием", живя при этом на макрашках.
Цитата
В соседнем топе про беспилотники ноют, что они только на календариках, вот вам, чего опять не так?
Хорошие новости российского ВПК смотрятся тухло на фоне убитых фасадов и разбитых дорог, убитой социалки и вымирания титульной нации.

shum_lol.gif Ты бля меня убил.
1. Я задал конкретный вопрос, зачем сравнивать США и Россию, после того, что случилось с СССР и произошедших последствий?

2. Почему не распалась США, а СССР, спроси у коммунистической партии.

3. Задолбали вы со скрепами, в каждом бля комменте, я это слово не употребляю, оно мне вообще противно.

4. За 17 тысяч работает тот, кого это устраивает, среди моих знакомых таких людей нет. А, нет, есть одна баба, поваром работает за 20, но она продуктов на 10-15 домой таскает, люблю с ней бухать, всегда кучу вкуснейших блюд приготовит. rulez.gif

5. Приедь уже в Россию, посмотри на убитые фасады и дороги, возьми авто и покатайся, у тебя такое впечатление, потому что ты постишь эти дебильные фоточки и веруешь в это, я тоже так могу.

6. Про социалку. Я человек с неограниченными возможностями, у меня "стипендия" 20000р, и полное соцобеспечение по нужным мне позициям, от таблеток до электроколяски, в санаторий Анапы летал последний раз прошлой осенью, путёвку дают раз в два года. У моей мамы пенсия 15000р и субсидии по жкх 100%, на жизнь ей остаётся эти же 15000р, путёвки в санаторий тоже дают раз в два-три года.

7. Титульная нация, это кто? В России 190 народностей, у меня отец украинец, мама коми, я считаю себя русским, я титульный, или нет?

Это сообщение отредактировал Иногость - 28.12.2020 - 15:29

Российский беспилотник впервые применил управляемые ракеты
 
[^]
Bartolomeo
28.12.2020 - 15:14
7
Статус: Offline


Борщевар

Регистрация: 6.11.13
Сообщений: 4336
mrzorg
Цитата
Цитата (Иногость @ 28.12.2020 - 11:17)
Цитата (zorger @ 28.12.2020 - 12:11)
Цитата
А что вас не устраивает? Тут твои земляки прямо так надрачивали на турецкие беспилотники, а мы вот свои делаем. Почему бы и не порадоваться. ))

Может потому что только сейчас ? Америкосы уже много лет назад в своих фильмах показывают как их беспилотники ракетами шмаляют а наши всё с руки какие то модельки запускали .
Скажи мне, у амеров был распад страны, куча долгов, отток мозгов, разрушение производств и потеря коопераций?
Не, давай так: ПОЧЕМУ у амеров не было распада страны, кучи долгов, оттока мозгов, разрушения производств и потери коопераций? Почему в самой лучшей стране на свете это произошло, а сраный гнилой Запад как гнил 40 лет назад, так и сейчас гниёт? Скрепы у них не той системы, или воздух другой? cool.gif
Цитата
Почему вы сравниваете на одном уровне? Что вас не устраивает сейчас?

Колоссально высокий уровень жизни подавляющей масссы 17-тысячерублёвых среденеклассовцев меня не устраивает. А ещё больше, что эти господа изволили гордиться тут "величием", живя при этом на макрашках.
Цитата
В соседнем топе про беспилотники ноют, что они только на календариках, вот вам, чего опять не так?
Хорошие новости российского ВПК смотрятся тухло на фоне убитых фасадов и разбитых дорог, убитой социалки и вымирания титульной нации.

Замечательно, тело из Израиля рассуждает об уровне жизни в России, откуда информация?
Из топиков с ЯПа?
Цитата
Не, давай так: ПОЧЕМУ у амеров не было распада страны, кучи долгов, оттока мозгов, разрушения производств и потери коопераций? Почему в самой лучшей стране на свете это произошло, а сраный гнилой Запад как гнил 40 лет назад, так и сейчас гниёт? Скрепы у них не той системы, или воздух другой?

Хорошо, посчитай, в скольких войнах амеры участвовали и организовывали дабы не допустить кризиса?
По поводу кучи долгов, при СССР, даже на бумажке в 1 рубль, было написано, "казначейский билет обеспечивается золотом и другими активами государства", на долларе такая надпись была?
Разрушение производств произошло при распаде стран "варшавского договора", ибо они были ориентированы на него.
В самой лучшей стране, перед неграми стали ставать на колено, только почему то забыли про коренную нацию, индейцев, которых самая демократичная страна уничтожила.
Гнилой запад, хорошо, давай про него, в каких странах высокие зарплаты?
На пальцах перечислить?
Теперь мне расскажи про страны Балтии, Болгарию, Венгрию, Югославию, Польшу, Чехию, Черногорию, Сербию, там тоже европейские зарплаты?
А как решает евросоюз с изменениями правовых актов в суверенном государстве?
Ежели что не так, ведём санкции.
Заебатое суверенное государство в евросоюзе, что? Не так? Отказываетесь принимать беженцев, введём санкции.
Нормальные суверенные государства в евросоюзе.
Всё дело в том, что идея евросоюза была подана одними людьми, а сейчас там совсем другие люди.
Говоря проще, человеческий фактор. так что не нужно про Россию из Израиля.
И таки да! Вы у арабов отжали голанские высоты, они там жили из покон веков, а вы никто и звать вас никак.
Как будем рассматривать с международной точки зрения?
Крым не при делах, Крым Россия завоевала в Русско-турецкой войне.
 
[^]
ss1971
28.12.2020 - 15:16
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.15
Сообщений: 3324
Цитата (Atraks @ 28.12.2020 - 14:44)

Канадская компания Bombardier Recreational Products (BRP) приостановила поставки авиационных двигателей в "страны с неясным использованием" (деталей - ред.). Решение принято после сообщений о том, что эти двигатели используются на турецких ударных беспилотниках, которые применяются ВС Азербайджана в Карабахе

https://www.aviaport.ru/digest/2020/10/26/656873.html

Ой lol.gif

как же всё таки катастрофически нарастает дебильность и инфантильность человечества. по цене нескольких бронежоповозок для высших должностных лиц пол дюжины нормальных ребят с нормальным образованием сделают и отладят такой двигатель за несколько месяцев. напоминает сцену не помню из какой пародии на американские боевики - идут солдаты в полной экипировке и обвеске вдруг перед ними палисадник один такой оборачивается к другому и обречённо "Джони разворачивайся здесь нам не пройти...". хотя справедливости ради надо признать что нормальное образование сейчас редкость тем более в странах с держимордовским режимом. вон в иране похоже один ядерщик был да и того мочканули.
 
[^]
AndrewSha
28.12.2020 - 15:22
1
Статус: Offline


Фотокерамист

Регистрация: 2.07.10
Сообщений: 2375
Цитата (Иногость @ 28.12.2020 - 17:02)
У моей мамы пенсия 15000р и субсидии по жкх 100%, на жизнь ей остаётся эти же 15000р, путёвки в санаторий тоже дают раз в два-три года.

в какой стране твоя мама живет что у нее 100% субсидия жкх? Или она ветеран войны 1812 года?

да и житье ли это? 200 долларов в месяц пенсия pray.gif

Это сообщение отредактировал AndrewSha - 28.12.2020 - 15:25
 
[^]
makarovdmy
28.12.2020 - 15:25
0
Статус: Offline


Злыдень писюкастый

Регистрация: 8.12.14
Сообщений: 1919
Цитата (Кроко @ 28.12.2020 - 12:03)
Э- означает экспорт? Или это все таки 3 ?

Это буква Зэээ. Приезжает на стоянку АПА, боец от нефиг делать ковыряется в движке. Заглянули, а на узлах и агрегатах, красной написано "З" и "БЗ". У бойца спрашиваем, что за новые веянья...
Отвечает командир автороты из-за нехватки бойцов был вынужден перебрасывать бойцов с машины на машину. Но так как состояние машинных узлов знает только постоянный водитель, заставил новые и хорошие проклеймить "Заебатый", а старые детали или ебущие мозг "Был заебатый". Для комиссии-"Заменён", "Будет заменён". Это в Забайкалье было, там много весёлых и находчивых служило. Непризнанные гении.....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7207
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх