Управляющая банком, из-за любви обманывавшая клиентов на 60+ миллионов - задержана

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AlexJew
1.12.2020 - 08:11
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.03.19
Сообщений: 888
Цитата (Yakeros @ 1.12.2020 - 01:43)
Страна непуганных идиотов. Блядь, ну ладно вы интернет не пользуете, но сейчас даже по замбоящику говорят про способы мошенничества.

Ты вообще смотрел у кого она брала? Ты бы например не дал бы кредит дочери или жене? А брату? она же наверняка сначала чем-то помогала родне, втиралась в доверие. Просто у этой лярвы вообще никаких границ нет.
 
[^]
bomber30
1.12.2020 - 08:53
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.18
Сообщений: 1003
Рахмат лукум развёл очередную Наташу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
smekalof
1.12.2020 - 08:54
1
Статус: Online


Лентяй

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 11506
Пиздец. Что у таких баб в головах!?
Глупо ведь, со всех сторон глупо.
 
[^]
Laryx
1.12.2020 - 08:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 2461
Сдается мне, что большая часть этих самых "десятков миллионов рублей" - ушла "выше"... cool.gif
 
[^]
Проказник
1.12.2020 - 08:56
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 751
жопа такая некрасивая, что миллионы нужны? Черным только письку небритую покажи. Наверное, я тоже черный-)
 
[^]
Laryx
1.12.2020 - 08:57
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 2461
Цитата (AlexJew @ 1.12.2020 - 08:11)
Ты вообще смотрел у кого она брала? Ты бы например не дал бы кредит дочери или жене? А брату? она же наверняка сначала чем-то помогала родне, втиралась в доверие. Просто у этой лярвы вообще никаких границ нет.

Не дал бы. Ни дочери, ни жене, никому !

Кредиты - это игрушка для богатых, у кого денег - валом. Кто готов купить две квартиры, и одну - просто так, в виде процентов подарить банкирам.
Я - против, чтобы мои родные кормили этих бездельников, изображающих бурную и очень нужную деятельность.

dont.gif
 
[^]
evg489
1.12.2020 - 08:58
0
Статус: Offline


несу хуйню в массы

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 13176
дура и чернильница
 
[^]
DmitryDmitry
1.12.2020 - 08:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 2241
Называйте вещи своимим именами: из за жадности и глупости. Из за любви детей рожают и завтрак с миньетом по утрам )
 
[^]
GarvelLokin
1.12.2020 - 09:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.09.20
Сообщений: 5
Цитата (ProtectoRRR @ 1.12.2020 - 01:49)
Я вот этого не понимаю, что "пострадавшим нужно будет вовзращать кредит, а потом уже взыскивать с мошенницы", а какого собственно Ху, если кредиты (без их согласия) на них оформляла сотрудник банка? Может это банку надо сразу их взыскивать с мошенницы, а допропорядочным гражданам вылпатить моральную компенсацию, как в правовом то государстве?

Почему Ху? - потому что Пу, у нас, а не правовое государство. dont.gif
 
[^]
ZASHIBISA
1.12.2020 - 10:40
2
Статус: Offline


Герой невидимого фронта

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 2067
Турок красава развел марамойку на бабло, теперь он с баблом, а это гнида будет чалить на зоне.

Это сообщение отредактировал ZASHIBISA - 1.12.2020 - 10:42
 
[^]
SergXVX
1.12.2020 - 13:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.05.18
Сообщений: 10
Цитата (iandry @ 1.12.2020 - 02:01)
Цитата (vorrga @ 1.12.2020 - 01:49)
И ещё мне интересно_Гармаш спишется в тему(он же кипятком рекламировал этот убогий банк)?

с какого, ты невнимательно читал, кредиты будут возвращать потерпевшие, так что с этим банком по-прежнему всё хорошо lol.gif

Так пока непонятно, будут они полностью возвращать долг или нет.
На данный момент в банке сказали платить как платили.
 
[^]
ZloyCoyot
1.12.2020 - 13:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 4814
 
[^]
Helibor
1.12.2020 - 13:43
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 117
это все конечно здорово и замечательно, но мне не ясно только почему выставляют эти взаимоотношения как клиент (которого наебали) и эта телка (которая наебала). Люди же не домой к ней пришли, а в банк! Пусть банк и закрывает эти задолженности а потом взыскивает со своей сотрудницы эти деньги.
 
[^]
Ky6uK
1.12.2020 - 13:54
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.10.05
Сообщений: 1753
Если бы такая ситуация произошла, скажем в проклятой омериГе которой как все ЯПовчане знают давно писда" то руководство банка уже после первого сюжета по телевизору, давало бы пресс конференцию и обещало пересмотреть все кредиты, что бы сохранить репутацию банка у вкладчиков и биржевые рейтинги. А у нас тут РОССИЯ! всем всё пох... бабу посадят, отсидит года 3, максимум 5. А если докажет, что беременна в обще может отделаться условкой. И будет из пособия по безработице возвращать 60 мультов до скончания веков. На людей всем нас рать и банку и властям.
 
[^]
Jopsnegs
1.12.2020 - 13:55
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.20
Сообщений: 4805
Платите кредит. И разбирайтесь сами... (С) законы и банки роиси
 
[^]
Ky6uK
1.12.2020 - 14:02
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.10.05
Сообщений: 1753
Цитата (Helibor @ 1.12.2020 - 13:43)
это все конечно здорово и замечательно, но мне не ясно только почему выставляют эти взаимоотношения как клиент (которого наебали) и эта телка (которая наебала). Люди же не домой к ней пришли, а в банк! Пусть банк и закрывает эти задолженности а потом взыскивает со своей сотрудницы эти деньги.

Это невозможно т.к. договор с банком заключали пострадавшие. А эта баба ещё и бонусы от банка получала, за перевыполнение плана по кредитованию населения. С точки зрения банка, который и так создан для того, что бы обманывать населения. Эта мадам была просто эффективный менеджер. А люди, которые брали деньги у банка уже после того, как взяли их, отдавали ей. Получается, она мошенница на доверие, по типу цеганок и банк тут как бы не приделах. Формально с юридической точки зрения, отношение банка и клиента полностью законны и не подпадают под оспаривание. Но это только в нашем законодательстве такое возможно, в любой нормальной стране, банк бы уже извинялся со всех каналов и без проблем пересчитал бы кредиты пострадавшим.
 
[^]
renegad2000
1.12.2020 - 14:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.12
Сообщений: 2394
Чернильница!
 
[^]
Валярунчик
1.12.2020 - 14:15
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20692
У меня кассирша в сбере делала так.
1. Формирует сумму по заявке на выдачу в свободное время, знает, что сегодня будет снятие крупной суммы. В пачку с 1000 купюрами кладет 50, те. 99 по 1000, 1 по 50. К 5000 кладет сотку. Они по цветам примерно схожи. Клиент весь отвлечен на счетную машинку. Та 100 отсчитала, ставит у себя галочку. Сейчас они вроде и метки считают по номиналу сразу, а тогла только количество. Пересчитает вручную - кассир говорит, ой, ошиблись, и возвращает, как положено. Не Пересчитает, потом, если сразу не пересчитали и ушли, претензии не принимаются.
2. Большие суммы в большом объёме купюр передаются через нижний, глубокий, лоток. К крыше, дну верхнего, клеила двусторонний скотч. Когда клала туда деньги, незаметно к верху прижимала. Пересчитает, повезло клиенту, та делала большие глаза, осматривала лоток и "находила" там забытую клиентом купюру. Нет - опять же по всем нпа претензии не принимаются. А вытаскивала просто: типа протирала тряпкой лоток и пол камеры не попадала купюра.
Сильно не наглела, но в месяц ползарплаты делала. Как обнаружили? Один пожаловался, что не хватило, второй, на третьем я ее за глотку взял, она сама и раскололась.
 
[^]
Tudum
1.12.2020 - 14:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.20
Сообщений: 3283
Цитата (ProtectoRRR @ 1.12.2020 - 01:49)
Я вот этого не понимаю, что "пострадавшим нужно будет вовзращать кредит, а потом уже взыскивать с мошенницы", а какого собственно Ху, если кредиты (без их согласия) на них оформляла сотрудник банка? Может это банку надо сразу их взыскивать с мошенницы, а допропорядочным гражданам вылпатить моральную компенсацию, как в правовом то государстве?

Они ставили согласие в личном мобильном приложении. Это ответственность клиента
 
[^]
Ditrih28Reg
1.12.2020 - 14:28
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.11.19
Сообщений: 852
Оформление кредитов на данные вкладчиков, полученные нерадивыми сотрудниками из всяких ИБСО и РБО (программное обеспечение такое) - встречал.
Оформление кредитов на всяких бомжуа при сговоре с сотрудниками банка - встречал.
Банальный пиздинг денег из сейфа/кассеты банкомата при снаряжении, когда камера смотрела куда угодно, кроме как на сейф или снаряжаемую кассету банкомата - встречал.
Но чтобы в чужом телефоне быстренько порыться с результатом жертве кредит замутить и деньги себе вывести - не встречал, отстал от жизни.

 
[^]
1Hexen
1.12.2020 - 14:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.17
Сообщений: 2450
такая хуйня....а в договоре и графике платежей какие суммы были.? если больше то это лохи....если меньше то банкидет на хуй...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Silver867
1.12.2020 - 14:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 12255
Цитата (Валярунчик @ 1.12.2020 - 14:15)
У меня кассирша в сбере делала так.
1. Формирует сумму по заявке на выдачу в свободное время, знает, что сегодня будет снятие крупной суммы. В пачку с 1000 купюрами кладет 50, те. 99 по 1000, 1 по 50. К 5000 кладет сотку. Они по цветам примерно схожи. Клиент весь отвлечен на счетную машинку. Та 100 отсчитала, ставит у себя галочку. Сейчас они вроде и метки считают по номиналу сразу, а тогла только количество. Пересчитает вручную - кассир говорит, ой, ошиблись, и возвращает, как положено. Не Пересчитает, потом, если сразу не пересчитали и ушли, претензии не принимаются.
2. Большие суммы в большом объёме купюр передаются через нижний, глубокий, лоток. К крыше, дну верхнего, клеила двусторонний скотч. Когда клала туда деньги, незаметно к верху прижимала. Пересчитает, повезло клиенту, та делала большие глаза, осматривала лоток и "находила" там забытую клиентом купюру. Нет - опять же по всем нпа претензии не принимаются. А вытаскивала просто: типа протирала тряпкой лоток и пол камеры не попадала купюра.
Сильно не наглела, но в месяц ползарплаты делала. Как обнаружили? Один пожаловался, что не хватило, второй, на третьем я ее за глотку взял, она сама и раскололась.

Сейчас счетные машинки показывают одновременно количество купюр и общую сумму по номиналу купюр.
 
[^]
Fiar
1.12.2020 - 14:57
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.10.15
Сообщений: 884
Ну, если не дура, то сейчас уже должна быть беременной от этого турка. Отсидит, выйдет, захочет бабло потратить. Но турок кинет чернильницу и понесётся очередной вой обманутой наташи “Какая я была дурой”
 
[^]
alexand66
1.12.2020 - 14:59
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 562
Цитата (ProtectoRRR @ 1.12.2020 - 01:49)
Я вот этого не понимаю, что "пострадавшим нужно будет вовзращать кредит, а потом уже взыскивать с мошенницы", а какого собственно Ху, если кредиты (без их согласия) на них оформляла сотрудник банка? Может это банку надо сразу их взыскивать с мошенницы, а допропорядочным гражданам вылпатить моральную компенсацию, как в правовом то государстве?

Оно конечно правильно, но гармаш-банк дочка ВТБ, а ВТБ другана #самизнаетекого.
Так что вряд ли людям получится съехать!
ЯП в хуй послал!
 
[^]
StyleR
1.12.2020 - 15:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.10
Сообщений: 1248
Цитата (ProtectoRRR @ 1.12.2020 - 01:49)
Я вот этого не понимаю, что "пострадавшим нужно будет вовзращать кредит, а потом уже взыскивать с мошенницы", а какого собственно Ху, если кредиты (без их согласия) на них оформляла сотрудник банка? Может это банку надо сразу их взыскивать с мошенницы, а допропорядочным гражданам вылпатить моральную компенсацию, как в правовом то государстве?

Цитата (ProtectoRRR @ 1.12.2020 - 01:49)
Я вот этого не понимаю, что "пострадавшим нужно будет вовзращать кредит, а потом уже взыскивать с мошенницы", а какого собственно Ху, если кредиты (без их согласия) на них оформляла сотрудник банка? Может это банку надо сразу их взыскивать с мошенницы, а допропорядочным гражданам вылпатить моральную компенсацию, как в правовом то государстве?

Цитата (ProtectoRRR @ 1.12.2020 - 01:49)
Я вот этого не понимаю, что "пострадавшим нужно будет вовзращать кредит, а потом уже взыскивать с мошенницы", а какого собственно Ху, если кредиты (без их согласия) на них оформляла сотрудник банка? Может это банку надо сразу их взыскивать с мошенницы, а допропорядочным гражданам вылпатить моральную компенсацию, как в правовом то государстве?

sm_biggrin.gif sm_biggrin.gif
Чуваг, мы вроде в России)))
Так что тут банки в любом случае не причем rulez.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25481
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх