Каменск-Уральский — самый честный город России

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ivan0285
3.11.2020 - 17:29
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 705
Цитата (НечтоИзСети @ 02.11.2020 - 08:56)
Да похуй уже. Запасся поп-корном и сижу наблюдаю, как Россеюшка с ускорением катится в ебучие ебеня.

Заебись выход нашёл... Надеешься на хороший исход?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Bulvincle
3.11.2020 - 18:01
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.04.11
Сообщений: 740
Это наверное повсеместно в России. По бумагам и сертификатам всё хорошо. Есть сертификаты и лицензии различных служб, что местных, что международных. А по факту, как только происходит реальная проверка с ситуацией связанной с чем-то неординарным-в итоге полный провал.
Сам работаю в одной организации - всё есть : международный сертификат системы менеджмента, сертификаты соответствия - а по факту 2 специалиста - раздолбая это всё тащут под плеткой начальника, на которого повешали 2 направления работы.
 
[^]
xRg
3.11.2020 - 18:11
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.08.18
Сообщений: 247
Евгений Куйвашев, губернатор Свердловской области:
Цитата
— Мы готовы к любому развитию ситуации.

В смысле деньги сложены в чемоданчик, взят билет с открытой датой на Мальту и партбилет Ядреной Роисси лежит в пепельнице и пропитан бензинчиком. Все готово.
 
[^]
старпер2
3.11.2020 - 18:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.18
Сообщений: 1061
Цитата (rar @ 2.11.2020 - 08:26)
Что вы гоните,вот в США там дааа.а нас все идет по плану!Для чего скрывать как обстоят дела?Чтобы Путин поверил?Ему и так комфортно дистанционно жить вдали от народа.У врача спросил,мол счас будут выделять лекарства для лечащихся амбулаторно бесплатно как мол такое?Он начал просто ржать:в больнице нет лекарств и еще раздавать ты че мол веришь этой херне.

ты жопу свою жопу сам вытираешь??? или тебе путин вытирает ??? lol.gif
 
[^]
Дмитрий444
3.11.2020 - 18:54
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.01.17
Сообщений: 948
Есть ковид, нет, но двое из знакомых и один родственник умерли. Родственник пожилой 67 лет, со своими заболеваниями, но забрали в больницу, сделали КТ, 85% поражения. Через двое суток скончался.
 
[^]
AlHighlander
3.11.2020 - 19:04
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27364
Цитата (спакетом @ 2.11.2020 - 09:01)
Цитата
У нас пострадало очень много сотрудников [из первого корпуса]. На прошлую пятницу [16 октября] из 32 лечащих врачей — я говорю только о лечащих врачах, не считая руководства больницы и прочих сотрудников, — у меня было [на работе] только девять человек. На сегодняшний день 11 врачей», — говорил и. о. главврача Александр Карпов.


И кто в этом виноват?

Мужик, который в автобусе ехал без маски - ясно же. И тётка, которая без перчаток в магазине картошку трогала.

Путин точно не при чём! Он сейчас спасает себя для народа. Ведь если не будет Путина, то не будет и России! pray.gif

Каменск-Уральский — самый честный город России
 
[^]
febius
3.11.2020 - 19:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.10.15
Сообщений: 1000
Подтверждаю, 90 км от Каменска живу, поначалу ковидных туда возили, сейчас не берут, у себя ложат, местная больница тоже под завязку

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Salagin
3.11.2020 - 19:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.12
Сообщений: 6584
Что высокинский, что хуйвашев будут пиздеть, как партия скажет, от них каменты можно не постить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ЗваартеЗваан
3.11.2020 - 19:13
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.05.16
Сообщений: 212
Случайно почувствовал тяжесть в груди полтора месяца назад, с работы отправили тут же сдавать тест. В поликлиниках ещё их брали, через пять дней пришел положительный, ещё через пять дней пришел врач, дал направление на КТ. Причем на КТ в какие-то Лихоборы надо было ехать под подозрением на вирус обязательно на скорой, а вот оттуда с уже подтвержденным ковидом едь как хочешь через всю Москву. Продлили после КТ больничный и карантин на 21 день. Но надевали кучу бесплатных ле арств. Ехал оттуда на такси, чувак-таксист, забирая у просто забитой скорыми парковкой у поликлиники, даже маску не надел. Со мной описали всю семью из 4 человек. Взяли тест у троих из четверых. Старший сын сдал положительный. Карантин продлили, класс ушел на удалёнку. На излёте моего карантина жена сдала положительный, все клали елденку есть ли у нее семья. Так бы мой карантин продлили величился бы на пару недель. Направления на КТ и лекарства больше из моих никому не дали. Младшей дочерью, которая жила по факту с тремя чумными вообще никто так и не заинтересовался. Ну такой осадочек остался пиздец. Вроде бы и делается что-то, а чет говно какое-то.
 
[^]
mSlavik
3.11.2020 - 19:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 11
Цитата (rar @ 2.11.2020 - 10:26)
Что вы гоните,вот в США там дааа.а нас все идет по плану!Для чего скрывать как обстоят дела?Чтобы Путин поверил?Ему и так комфортно дистанционно жить вдали от народа.У врача спросил,мол счас будут выделять лекарства для лечащихся амбулаторно бесплатно как мол такое?Он начал просто ржать:в больнице нет лекарств и еще раздавать ты че мол веришь этой херне.


Нее.. Мне дали: упаковку арбидола, упаковку левофлюксацина и капли грипферон. Только вот не нужны они мне уже. Выдали после получения результатов теста на ковид, который пришел спустя 16 дней, после взятия анализа. Всё это время я лечился за свой счёт. И лекарств там было куда больше прописано.
 
[^]
404NET
4.11.2020 - 00:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 1496
Цитата (Uralets @ 3.11.2020 - 14:01)
Тут в теме сверху над Ковидом угорают, мол пустяки. Вот только если бы это были пустяки, то ВВП не сидел уже как пол года в "бункере".

Не гони, лох. Тока недавно он лично корабль принимал.
 
[^]
404NET
4.11.2020 - 00:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 1496
Цитата (ЗваартеЗваан @ 3.11.2020 - 19:13)
Случайно почувствовал тяжесть в груди полтора месяца назад, с работы отправили тут же сдавать тест. В поликлиниках ещё их брали, через пять дней пришел положительный, ещё через пять дней пришел врач, дал направление на КТ. Причем на КТ в какие-то Лихоборы надо было ехать под подозрением на вирус обязательно на скорой, а вот оттуда с уже подтвержденным ковидом едь как хочешь через всю Москву. Продлили после КТ больничный и карантин на 21 день. Но надевали кучу бесплатных ле арств. Ехал оттуда на такси, чувак-таксист, забирая у просто забитой скорыми парковкой у поликлиники, даже маску не надел. Со мной описали всю семью из 4 человек. Взяли тест у троих из четверых. Старший сын сдал положительный. Карантин продлили, класс ушел на удалёнку. На излёте моего карантина жена сдала положительный, все клали елденку есть ли у нее семья. Так бы мой карантин продлили величился бы на пару недель. Направления на КТ и лекарства больше из моих никому не дали. Младшей дочерью, которая жила по факту с тремя чумными вообще никто так и не заинтересовался. Ну такой осадочек остался пиздец. Вроде бы и делается что-то, а чет говно какое-то.

Так ты получается сам свою семью заразил?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24662
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх