Очередное убийство в п.Шушуры, Санкт-Перербург

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
step30
10.10.2020 - 22:40
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 31.01.19
Сообщений: 12348
скрепы..
даже говорить нехуй. чем дальше, тем пиздец.
 
[^]
ISA333
10.10.2020 - 22:41
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.16
Сообщений: 5915
Цитата (Свирепый77 @ 10.10.2020 - 22:14)
Совершеннолетний возьмет все на себя и получит семерик.
Детишки будут говорить, что не били, а разнимали.
Иначе - группа лиц и вовлечение несовершеннолетних. Совсем другая статья.

Дадут меньше, а потом родители несовершеннолетних скинутся и он выйдет через несколько лет за образцовое поведение.
 
[^]
westdm
10.10.2020 - 22:45
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 5282
Цитата (Интербомж @ 10.10.2020 - 22:16)
Цитата (Baboox @ 10.10.2020 - 22:09)
Цитата (Интербомж @ 10.10.2020 - 22:02)
Цитата (фумигатор @ 10.10.2020 - 21:57)
Как по мне, то лучшая национальная идея - это борьба с насильственными преступлениями.

Закон об оружии как в США или как в Чехии или как в Болгарии, Германии и все... тогда былобы другое сообщение..." при попытке ограбления были застрелены и ранены и далее по списку...". панихида, свечи ...Воспитывать надо было, а так поужинали свинцом. И не надо писать, что все друг друга перестреляют - при стоимости в среднем 50 - 70 тысяч оружии и справок, что не осужден, не наркоман и т д. Все будет пучком, ясно дело смена законе об обороне и дело сделано.

Ой ну ты конечно знаток, всё разрулил, молодец)))
1. Каждая тупая гопота будет доставать ствол, как тот зам главврача в питере. А как тебе вариант что все 4 гопника стволы достали и начали валить пьяного человека?
2. 70 000 рублей, ок, то есть необеспеченным маргиналам не дадим оружие, они и позволить себе не смогут, а нормальные необеспеченные граждане что? Они тоже не смогут купить и защищаться.
3. Никто и никакой врач психиатр и психолог не догадается зачем человек хочет купить ствол - действительно защищаться или самоутверждаться. Второй вариант популярнее, поверь.
4. Наличие оружия у многих будет личной провокацией и подталкивать не пройти мимо а ввязаться в перепалку. Чего бояться? Ведь у тебя ствол = моментальное увеличение огнестрельных ранений и уголовных дел в стране на эту прекрасную тему.

Долгая полемика не о чем, читать людей в нашей стране недостойными? А в других странах у них ДНК лучше? Или писают сидя на унитазе? У нас достойная страна, вменяемые люди. Если кто - то ненароком на горячую голову ? Есть кодекс!!

Кто хочет иметь оружие может без особых проблем носить его и сейчас - то же травматическое оружие. Продажа огнестрела ничего не изменит, у кого оружия сейчас нет (того же травмата) то не пойдет покупать себе огнестрел, а вот криминальных стволов явно прибавится.
С другими странами не нужно сравнивать, важна история становления общества как такового, с США сравнивать некорректно. В России уровень ненависти в обществе запредельный, народ умудряется убивать друг друга за парковочное место.
 
[^]
Бывал
10.10.2020 - 22:48
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.11.19
Сообщений: 905
Каждому бы по 10 тке. Чтобы их тварьская жисть в тло.. нет ни сочувствия ни понимания к зверям... в клетку... на их место.. и родителей по телеку показать.. Твари ещё те, раз таких уебанов вырастили.. и про гандоны им рассказать.
 
[^]
Неждалигады
10.10.2020 - 22:58
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.11.09
Сообщений: 321
Знал про один случай, когда били четверо одного и убили. А сел только один. В середине 90х. Тоже подростки, вроде по пьяни.
 
[^]
ISA333
10.10.2020 - 23:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.16
Сообщений: 5915
Цитата
Долгая полемика не о чем, читать людей в нашей стране недостойными? А в других странах у них ДНК лучше? Или писают сидя на унитазе? У нас достойная страна, вменяемые люди. Если кто - то ненароком на горячую голову ? Есть кодекс!!

Ты это так троллишь? Юные 3.14доры убили абсолютно беззащитного человека исключительно для удовлетворения своих гомосяцко-садистских наклонностей. И сделали они это потому что знают - останутся безнаказанными.
А это значит что люди не знают закона. А закон есть даже у животных...
 
[^]
ISA333
10.10.2020 - 23:04
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.16
Сообщений: 5915
Цитата
С другими странами не нужно сравнивать, важна история становления общества как такового, с США сравнивать некорректно.

У них там кстати короткоствол для самозащиты практически не используется.
 
[^]
westdm
10.10.2020 - 23:07
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 5282
Цитата (ISA333 @ 10.10.2020 - 23:04)
Цитата
С другими странами не нужно сравнивать, важна история становления общества как такового, с США сравнивать некорректно.

У них там кстати короткоствол для самозащиты практически не используется.

Там оружейному законодательству пара сотен лет, другой уровень гражданского самосознания, уважения к законам и много чего еще. И тем не менее там идет постоянное ужесточение оружейного законодательства в части владения, хранения и т.д. - и весьма значительно по сравнению например с серединой ХХ века. Так же необходимо понимать что владение оружием там часть национальной культуры и истории особенно в южных штатах. В России ничего подобного не будет никогда.
 
[^]
СолДат1
10.10.2020 - 23:09
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.09.12
Сообщений: 352
Жаль, что для таких случаев в нашей стране уже не применяют "вышку". Очень полезная процедура, позволила бы избавляться обществу от подобного биологического мусора.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
фотий
10.10.2020 - 23:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.18
Сообщений: 5448
Цитата
Эта ниправда! Вшестером на одного могут только чурки!

Бля, сам хотел ставку сделать, но потом прочëл фамилии и передумал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Manager77
10.10.2020 - 23:15
0
Статус: Offline


Я за вами слежу!

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 8464
Цитата (Garrik @ 10.10.2020 - 21:56)
Шестером то одного  пьяного герои

А троем то или двоем одного трезвого если?

Это сообщение отредактировал Manager77 - 10.10.2020 - 23:16
 
[^]
iandry
10.10.2020 - 23:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.16
Сообщений: 2551
Цитата (ikreng3 @ 10.10.2020 - 21:58)
Вот и кончилась их светлая и счастливая жизнь. Мужика жалко. А этих тварей нет. Даже родителей этих уебков не жалко.

да вот к сожалению не факт что кончилась, те которые 2003 года вообще получат лет по 8 наверно, а выйдут может еще раньше, я бы конечно за умышленное убийство, а групповое избиение с ударами по голове вполне можно к ним отнести, вообще больше не выпускал на свободу или хотя бы минимальный срок должен быть от 25 лет
 
[^]
ISA333
10.10.2020 - 23:17
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.16
Сообщений: 5915
Цитата (westdm @ 10.10.2020 - 23:07)
Цитата (ISA333 @ 10.10.2020 - 23:04)
Цитата
С другими странами не нужно сравнивать, важна история становления общества как такового, с США сравнивать некорректно.

У них там кстати короткоствол для самозащиты практически не используется.

Там оружейному законодательству пара сотен лет, другой уровень гражданского самосознания, уважения к законам и много чего еще. И тем не менее там идет постоянное ужесточение оружейного законодательства в части владения, хранения и т.д. - и весьма значительно по сравнению например с серединой ХХ века. Так же необходимо понимать что владение оружием там часть национальной культуры и истории особенно в южных штатах. В России ничего подобного не будет никогда.

А что здесь охотников небыло? Так были здесь люди с оружием всегда. И здесь вопрос не в оружии. Даже если бы было оружие - этот алкаш всё равно бы ним не воспользовался. Вопрос не в оружии, а в массовом вырождении. Юные мрази считаю нормальным забить сородича только потому что им за это ничего не будет.
Всё.
Если абсолютное большинство белых это устраивает и они не собираются ничего менять то увы, дело не в оружии, а в массовом вырождении.
Потому что оружие требует ещё больше законов, а не наоборот.
 
[^]
attorney93
10.10.2020 - 23:20
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.06.20
Сообщений: 682
Цитата
Закон об оружии как в США или как в Чехии или как в Болгарии, Германии и все... тогда былобы другое сообщение..." при попытке ограбления были застрелены и ранены и далее по списку...". панихида, свечи ...Воспитывать надо было, а так поужинали свинцом. И не надо писать, что все друг друга перестреляют - при стоимости в среднем 50 - 70 тысяч оружии и справок, что не осужден, не наркоман и т д. Все будет пучком, ясно дело смена законе об обороне и дело сделано.

идиотизм, то, что у тебя есть пистолет- это не значит, что ты им умеешь пользоваться.
для этого нужны дни и недели тренировок, постоянные занятия, да не по мишени, а нормальный такой стенд, как спецы учатся на макетах помещений.

ну а законодательство- необходимо в этой части менять.
у меня всегда нож с собой, в любом учреждении и в любой поездке.
я и срать с ножом хожу, но предстаньте ситуацию, если бы у этого мужика был бы ножик и двоих гандонов он бы угандошил?
а у гандонов- при себе только яйца.
и?
мужик бы сел. и надолго.
менять, статье по самообороне- у нас сия статья полное гавно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Нeмец
10.10.2020 - 23:22
-4
Статус: Offline


сорок восемь

Регистрация: 11.03.17
Сообщений: 965
Россия? Ясно, или АУЕ, или хачи. Ага уточнили, не хачи. Но все равно - "Так победим". Надо было сравнять счёт, ато хачи по уничтожению славян сильно в России вырвались вперёд. Благо АУЕ выравнивают ситуацию.
Верно Антоша Князневич говорил - "х.з. где снято, но там все долбоебы"©
Бразилия, кстати, все равно пока сильно впереди. Есть стимул стремиться!
 
[^]
POLpot64
10.10.2020 - 23:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.18
Сообщений: 7251
Цитата (Baboox @ 10.10.2020 - 22:03)
Да, и сроки уголовные не делят на количество убийц. Неважно, сколько человек, каждому влепят по 7-10 лет и вуаля. Вот сидит такой молодой идиот в аквариуме суда и жутко жалеет о содеянном и он же прыгает по голове у 44-летнего гражданина. Вроде один и тот же человек, но насколько диаметрально противоположные убеждения испытывает: прыгая на голове - "Я ваще охуителен, я пиздат и победитель" и при оглашении приговора "мамочки мамулечки, что я наделал, теперь 10 лет сидеть, какой я идиот, нахуя было это делать"

нет
следствие выяснит чей конкретно удар привёл к такому исходу и он получит лет6. остальные отделаются условно и до 3 лет.
сейчас начнётся война родительских связей и кошельков.
может найдётся романтик ауе,который возьмёт всё на себя. тогда многие отскочат.
 
[^]
koryuun
10.10.2020 - 23:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.15
Сообщений: 4930
Цитата (westdm @ 10.10.2020 - 22:45)
Кто хочет иметь оружие может без особых проблем носить его и сейчас - то же травматическое оружие. Продажа огнестрела ничего не изменит, у кого оружия сейчас нет (того же травмата) то не пойдет покупать себе огнестрел, а вот криминальных стволов явно прибавится.
С другими странами не нужно сравнивать, важна история становления общества как такового, с США сравнивать некорректно. В России уровень ненависти в обществе запредельный, народ умудряется убивать друг друга за парковочное место.

А если с Молдавией сравнить?
 
[^]
Интербомж
10.10.2020 - 23:25
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.05.19
Сообщений: 320
Цитата (attorney93 @ 10.10.2020 - 23:20)
Цитата
Закон об оружии как в США или как в Чехии или как в Болгарии, Германии и все... тогда былобы другое сообщение..." при попытке ограбления были застрелены и ранены и далее по списку...". панихида, свечи ...Воспитывать надо было, а так поужинали свинцом. И не надо писать, что все друг друга перестреляют - при стоимости в среднем 50 - 70 тысяч оружии и справок, что не осужден, не наркоман и т д. Все будет пучком, ясно дело смена законе об обороне и дело сделано.

идиотизм, то, что у тебя есть пистолет- это не значит, что ты им умеешь пользоваться.
для этого нужны дни и недели тренировок, постоянные занятия, да не по мишени, а нормальный такой стенд, как спецы учатся на макетах помещений.

ну а законодательство- необходимо в этой части менять.
у меня всегда нож с собой, в любом учреждении и в любой поездке.
я и срать с ножом хожу, но предстаньте ситуацию, если бы у этого мужика был бы ножик и двоих гандонов он бы угандошил?
а у гандонов- при себе только яйца.
и?
мужик бы сел. и надолго.
менять, статье по самообороне- у нас сия статья полное гавно.

Да закон по защите себя - полное издевательство( жди пока убили - потом звони в полицию((
 
[^]
Виконт
10.10.2020 - 23:25
1
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22240
бля, ну почему нет закона , чтоб их содержание на зоне оплачивали родственники? (((
 
[^]
karlik80
10.10.2020 - 23:27
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 291
Цитата (Sхвостом @ 10.10.2020 - 21:58)
15 строгово как пить дать

Меньше.. У меня соседский пацан с друганами мужика так же по пьянке забил. Отсидел пару лет вроде. Самому старшему из их компании около 5 лет дали

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AndreyPin
10.10.2020 - 23:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.20
Сообщений: 5091
Костяшки на кулаках набиты если я не ошибаюсь.
 
[^]
AndreyPin
10.10.2020 - 23:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.20
Сообщений: 5091
Цитата (karlik80 @ 10.10.2020 - 23:27)
Цитата (Sхвостом @ 10.10.2020 - 21:58)
15 строгово как пить дать

Меньше.. У меня соседский пацан с друганами мужика так же по пьянке забил. Отсидел пару лет вроде. Самому старшему из их компании около 5 лет дали

Не понимаю я таких сроков за избиение группой с летальным...
 
[^]
karlik80
10.10.2020 - 23:50
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 291
Цитата (AndreyPin @ 11.10.2020 - 00:46)
Цитата (karlik80 @ 10.10.2020 - 23:27)
Цитата (Sхвостом @ 10.10.2020 - 21:58)
15 строгово как пить дать

Меньше.. У меня соседский пацан с друганами мужика так же по пьянке забил. Отсидел пару лет вроде. Самому старшему из их компании около 5 лет дали

Не понимаю я таких сроков за избиение группой с летальным...

ну они не рецедивисты.. там в ход и характеристики шли и все что хочешь.. зачастую в такой компании есть один отморозок полный, а остальные под его дудку по тупости своей пляшут.

я точные то сроки не помню, но то что соседу дали не больше трех лет точно. опять же - насколько знаю, пока в кпз сидят - тоже в "зачот" идет.
согласен, мало дали за отнятую жизнь ради своего развлечения. но суд отмерим им далеко не по 15 лет.

мать соседского пацана все пороги у следователей и адвокатов оббила (вполне нормальная тетка, не из богатых и крутых). у нее своя беда - сын долпаеп вляпался по малолетней тупости в групповое убийство. и тут точно так же сейчас будет - будут родители за них бегать и доказывать, что дети хорошие и т.п.

Это сообщение отредактировал karlik80 - 10.10.2020 - 23:56
 
[^]
nomer37
10.10.2020 - 23:59
0
Статус: Offline


_____

Регистрация: 22.06.09
Сообщений: 2206
Расстрелять, публично.
 
[^]
ФомаФаткин
11.10.2020 - 00:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.01.20
Сообщений: 397
просто на тему со всем раскладом
а ебала прикроем
По закону блядь положено
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13849
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх