В Архангельске задержали исполняющего обязанности министра образования региона по подозрению в педофилии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
maxyx
9.10.2020 - 22:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.15
Сообщений: 1432
Цитата (Валярунчик @ 9.10.2020 - 21:24)
А с детьми надо быть начеку

А был ли мальчик cool.gif? То есть девочка, две. Подумал - это какой бизнес можно на поток поставить. Стучат к вам "две девочки", начинают общаться в нужном направлении, а потом возникает не менее виртуальный товарищ майор, который за определенную сумму предлагает не давать ход делу. Профит cool.gif
 
[^]
Валярунчик
10.10.2020 - 08:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20676
Цитата (maxyx @ 9.10.2020 - 22:50)
Цитата (Валярунчик @ 9.10.2020 - 21:24)
А с детьми надо быть начеку

А был ли мальчик cool.gif? То есть девочка, две. Подумал - это какой бизнес можно на поток поставить. Стучат к вам "две девочки", начинают общаться в нужном направлении, а потом возникает не менее виртуальный товарищ майор, который за определенную сумму предлагает не давать ход делу. Профит cool.gif

Не исключаю. НО. Похер, что на том конце вместо девочки малолетки бородатый здоровый мужик, ЕСЛИ сабж видел анкету, в которой указана малолетка и он в этом знании сабж теребонькал в переписке. Сам виноват. Знал, что девочка? Знал. Ну и неси ответственность и наказание
 
[^]
Hujack
10.10.2020 - 08:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 10735
Оно, конечно, гнида и всё такое, но... Интересно, что это за "переписка с двумя несовершеннолетними школьницами, оказывающая на них развращающее влияние"? Неужели вопрос, читали ли они "Мадам Бовари" Ги нашего де Мопассана? И что за "ссылку на видеозапись сексуального характера" отправил обвиняемый? На видеоэкскурсию на Венеру Каллипигу в Неаполе?
 
[^]
Awers17
10.10.2020 - 08:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.17
Сообщений: 7951
Цитата (OTMOPO3OK @ 9.10.2020 - 22:00)
Цитата (pticeed @ 9.10.2020 - 12:04)
..он пианист и педагог... ©

А ещё историк, а приёмную дочь фотографировал голой для того чтобы следить за здоровьем ©

Что же это за суды в РФ , что два раза этого педофила оправдывали? Жду с нетерпением политзанятий с послами из европейских стран у Захаровой по этому поводу.

Это сообщение отредактировал Awers17 - 10.10.2020 - 08:45
 
[^]
Валярунчик
10.10.2020 - 08:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20676
Цитата (Hujack @ 10.10.2020 - 08:31)
Оно, конечно, гнида и всё такое, но... Интересно, что это за "переписка с двумя несовершеннолетними школьницами, оказывающая на них развращающее влияние"? Неужели вопрос, читали ли они "Мадам Бовари" Ги нашего де Мопассана? И что за "ссылку на видеозапись сексуального характера" отправил обвиняемый? На видеоэкскурсию на Венеру Каллипигу в Неаполе?

Хз, что было у конкретного хрена, но вот допустим
- как ты смотришь на смелые шаги?
- а что это?
- ну, надо быть смелой, не бояться, что люди скажут, делать что хочешь
- я и не боюсь
- да, ты же уже давно самостоятельная и взрослая, всё решаешь сама
- конечно
- а сними себя в одних трусиках
- нееет
- да не надо бояться общественного мнения
- я не боюсь
- так чего ты стесняешься, будь смелее, хочешь, я первый снимусь в одних трусиках и тебе пришлю?
- я не знаю
Итд

Не дословно. Такую переписку с малолетками, когда помогал ребятам из "Стоп-ублюдки", видел неоднократно. Дальше доходит уже до "без трусиков", предложений просто встретиться, потом просто потрогать и ничего не будет. Достаточно развращающее или невинно? Да, ни одна мразь не начинала сразу "покажь пизду на мой хуй".
ПыСы. К движению отношусь неоднозначно. Когда-то были серьёзные ребята и делали не для пиара, потом набежали какие-то хуи, которым лишь бы ролик снять с "педофилом" и выложить, смотрите мы герои. Именно для собственного самолюбия начали делать, и я ушёл. Эти могут и на прямую провокацию пойти.

Это сообщение отредактировал Валярунчик - 10.10.2020 - 08:44
 
[^]
Валярунчик
10.10.2020 - 08:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20676
Цитата (maxyx @ 9.10.2020 - 22:50)
Цитата (Валярунчик @ 9.10.2020 - 21:24)
А с детьми надо быть начеку

А был ли мальчик cool.gif? То есть девочка, две. Подумал - это какой бизнес можно на поток поставить. Стучат к вам "две девочки", начинают общаться в нужном направлении, а потом возникает не менее виртуальный товарищ майор, который за определенную сумму предлагает не давать ход делу. Профит cool.gif

Кстати в твою копилку. Были у нас в городе ушлые парнишки. Переписка велась девушкой от лица 13-летней. Договаривались на встречу со взрослым мужиком. Приезжает, а там два лба, типа брат и друг брата. Пиздюлей, деньги отжимают, потом ещё трясут. Посадили. Они кого-то сильно покалечили. Ни тех, ни других не жалко. Одни грабители, вторые мрази, со слюной до пола примчавшиеся трахнуть 13-летнюю девочку. Их бы в соседние камеры посадить. Или вообще в одну

Это сообщение отредактировал Валярунчик - 10.10.2020 - 08:49
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4540
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх