Совесть замучила: мужчина признался в убийстве 11-летней давности и сдал подельников

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mrsakhnov
6.09.2020 - 07:16
-1
Статус: Offline


скептик шопиздец

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 12284
Цитата (Dubliner @ 6.09.2020 - 07:07)

Ох, как плохо всё... Мне вот любопытно, если бы ты тест на IQ проходил, число было бы хотя бы двузначным?..
Я не написал: "Плохо, что полиция не пиздит подозреваемых". Я написал: "профессионализм полиции". Представляешь, это не про "пиздить и выбивать показания", это совсем другое, даже, я бы сказал, противоположное, зачастую.
Впрочем, с твоим уровнем интеллекта, который позволяет осмыслить ситуацию только в категориях "пиздят-не пиздят", нет даже смысла что-то объяснять.

Интеллектуал вы наш lol.gif я в реальном мире живу, а не в том в котором вы витаете. И немного сталкивался с тем как работает полиция в России и некоторых странах в которых вы не были и вряд-ли побываете когда
 
[^]
roofer05
6.09.2020 - 07:21
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 426
Мама в петиции рассказала:

сука и опять бездействие мусоров, ну почему так всё в этой стране? почему что бы заставить мусоров работать, надо или денег много дать или родственником начальника быть или прокурорским работником? прокуратура в основном тоже нихрена не делает, объебается, а нет, школы на пустом месте кошмарит, это да, палочки зарабатывает.

обращался неоднократно в мусарню, всяческими отмазками пытаются отговорить от написания заявления, если же написал, то все равно приходит отказ в возбуждении, хоть ты и дал все данные на преступника, они его типа не нашли, а если дал видеодоказательства, то придумают один черт отмазку почему это доказательство не пройдет. прокурорские тоже занимаются в основном отписками, или пересылкой заявлений тому чьё бездействие ты просил проверить, а уж он в свою защиту напишет что угодно, прокуратура всё равно эту писанину проверять не будет, один раз только помогло обращение в прокуратуру.

Это сообщение отредактировал roofer05 - 6.09.2020 - 07:26
 
[^]
omskman
6.09.2020 - 07:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 36
Цитата (SlowSpeed @ 6.09.2020 - 02:52)
Селютский был ранее судим, находится под подпиской о невыезде по уголовному делу о краже, является лицом бе определённого места жительства.

Это точно фото того бомжа, о котором идёт речь?

Совесть замучила: мужчина признался в убийстве 11-летней давности и сдал подельников
 
[^]
leo1
6.09.2020 - 07:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.14
Сообщений: 3737
Цитата (mrsakhnov @ 6.09.2020 - 06:43)
Цитата (Dubliner @ 6.09.2020 - 05:05)
Это всё, что нужно знать об уровне профессионализма нашей полиции.

Пиздит подозреваемых полиция выбивая показания - полиция хуевая. Не пиздит подозреваемых полиция выбивая показания - полиция хуевая. Вы там определитесь уже или до сих пор считаете, что полиция всего мира показания добывает методами описанными рассказами о Шерлоке Холмсе?

Ебать нужно быть шерлокомхолмсом чтобы сука срастить похищение в открытую при свидетелях человека и его пропаже.
 
[^]
ArmGuRu
6.09.2020 - 07:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 5271
Блять, они последние его видели и мусора недожали.... Пиздешь, знаком с системой, не отпустили бы их просто так...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Dubliner
6.09.2020 - 07:59
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.10.16
Сообщений: 604
Цитата (mrsakhnov @ 6.09.2020 - 07:16)
Цитата (Dubliner @ 6.09.2020 - 07:07)

Ох, как плохо всё... Мне вот любопытно, если бы ты тест на IQ проходил, число было бы хотя бы двузначным?..
Я не написал: "Плохо, что  полиция не пиздит подозреваемых". Я написал: "профессионализм полиции". Представляешь, это не про "пиздить и выбивать показания", это совсем другое, даже, я бы сказал, противоположное, зачастую.
Впрочем, с твоим уровнем интеллекта, который позволяет осмыслить ситуацию только в категориях "пиздят-не пиздят", нет даже смысла что-то объяснять.

Интеллектуал вы наш lol.gif я в реальном мире живу, а не в том в котором вы витаете. И немного сталкивался с тем как работает полиция в России и некоторых странах в которых вы не были и вряд-ли побываете когда

Что, болезный, по пьянке в обезьянник загремел в каких-нибудь азиатских ебенях, теперь себя экспертом возомнил? gigi.gif Я угадал?

Я, так, на секундочку, не сравнивал нашу полицию с иностранной.

/Хотя, если сравнивать, могу сказать, что по моему опыту, даже в Шанхае полиция сильно профессиональнее. Я уж молчу про ирландскую Гарду, небо и земля... В других странах действительно долго жить не приходилось, поэтому судить не берусь/

Так вот, я не сравнивал нашу полицию с иностранной. Я говорю о том, что уровень очень понизился даже по сравнению с тем днищем, что было в начале нулевых.
Вот этот путь - "чистосердечное признание - царица доказательств" - он ни к чему хорошему не ведёт. Но он очень удобен для непрофессионалов, не надо работать, напрягаться. Гораздо проще выбить показания не из одного, так из другого, чем следственные мероприятия проводить (с негарантированным результатом, кстати. Привет палочной системе с её АППГ). В итоге вся работа сводится к этому, или к другим подтасовкам, а искать и доказывать уже никто и не умеет, да и не надо это.

Печально, что люди, слабые в умственном отношении, вроде тебя, до сих пор считают, что чем жёстче полиция "работает" - тем лучше результат. Это настолько примитивное мнение, что даже не верится, что взрослый человек может его придерживаться. Тем не менее, как видим...

Возвращаясь к теме поста. Вот поленились сотрудники "выбить" признание, а другого ничего делать-то и не умеют. Вот и результат.

А ты, "реалист" наш, продолжай думать, что пиздюлями можно любое преступление раскрыть\пресечь. Это как раз твой уровень. lol.gif

Это сообщение отредактировал Dubliner - 6.09.2020 - 08:14
 
[^]
Производител
6.09.2020 - 08:05
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.16
Сообщений: 2101
Цитата (vanilina @ 06.09.2020 - 04:03)
Ничего удивительного - прошло 10 лет, срок давности. Плюс явился с повинной - учтут при вынесении приговора. С учетом всех факторов может вообще условное ему будет. Тем более типа он труп не прятал, а сокрытие это уже умышленное, это другая статья. Но видимо действительно мучился мужик и боялся и ждал эти 10 лет что бы признаться. Не дай Бог никому вот так - ни погибать ни убивать.. стихи мамы прослезили..

Я искренне надеюсь, что тебе всего 12 лет, иначе непонятно как такой долбоеб может с клавиатурой справляться.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
румпель
6.09.2020 - 08:11
2
Статус: Offline


"Итак,цель Вашего рождения?"

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 10613
Любители рыбалки,мать их.
 
[^]
sm9
6.09.2020 - 08:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 13332
Цитата (Dubliner @ 6.09.2020 - 07:07)
Цитата (mrsakhnov @ 6.09.2020 - 06:43)
Цитата (Dubliner @ 6.09.2020 - 05:05)
Это всё, что нужно знать об уровне профессионализма нашей полиции.

Пиздит подозреваемых полиция выбивая показания - полиция хуевая. Не пиздит подозреваемых полиция выбивая показания - полиция хуевая. Вы там определитесь уже или до сих пор считаете, что полиция всего мира показания добывает методами описанными рассказами о Шерлоке Холмсе?

Ох, как плохо всё... Мне вот любопытно, если бы ты тест на IQ проходил, число было бы хотя бы двузначным?..
Я не написал: "Плохо, что полиция не пиздит подозреваемых". Я написал: "профессионализм полиции". Представляешь, это не про "пиздить и выбивать показания", это совсем другое, даже, я бы сказал, противоположное, зачастую.
Впрочем, с твоим уровнем интеллекта, который позволяет осмыслить ситуацию только в категориях "пиздят-не пиздят", нет даже смысла что-то объяснять.

А ты что вкладываешь в понятие "профессионализм полиции"?
 
[^]
RealVor
6.09.2020 - 08:17
1
Статус: Offline


Пророк

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 12806
Тот случай когда я полностью одобряю выбивание признания в полиции.

Это сообщение отредактировал RealVor - 6.09.2020 - 08:17
 
[^]
Dubliner
6.09.2020 - 08:27
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.10.16
Сообщений: 604
Цитата (sm9 @ 6.09.2020 - 08:12)

А ты что вкладываешь в понятие "профессионализм полиции"?

Ну как, что?! Умение выписывать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, чтоб показатели, не дай Бог, не испортить. Или, там, навык выбивания признательных показаний из любого случайного человека, чтоб те же показатели улучшить. lol.gif
А вся остальная мишура, типа проведения следственных действий, или розыскных мероприятий, или мероприятий, направленных на предотвращение сокрытия следов преступления - это пусть кто-нибудь другой.

lol.gif

Это сообщение отредактировал Dubliner - 6.09.2020 - 08:38
 
[^]
mrsakhnov
6.09.2020 - 08:42
1
Статус: Offline


скептик шопиздец

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 12284
Цитата (Dubliner @ 6.09.2020 - 07:59)

Что, болезный, по пьянке в обезьянник загремел в каких-нибудь азиатских ебенях, теперь себя экспертом возомнил? gigi.gif Я угадал?

И близко не угадал. Но даже будь даже просто "по пьянке в обезьянник загремел в каких-нибудь азиатских ебенях" это был бы уже явно больший опыт чем твой основанный на просмотре дешёвых сериалов. Легко и приятно ведь жить в воображаемом мире, да? biggrin.gif
 
[^]
sm9
6.09.2020 - 08:54
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 13332
Цитата (Dubliner @ 6.09.2020 - 08:27)
Цитата (sm9 @ 6.09.2020 - 08:12)

А ты что вкладываешь в понятие "профессионализм полиции"?

Ну как, что?! Умение выписывать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, чтоб показатели, не дай Бог, не испортить. Или, там, навык выбивания признательных показаний из любого случайного человека, чтоб те же показатели улучшить. lol.gif
А вся остальная мишура, типа проведения следственных действий, или розыскных мероприятий, или мероприятий, направленных на предотвращение сокрытия следов преступления - это пусть кто-нибудь другой.

lol.gif

Понятно. Шерлок Холмс и сериал "След".
 
[^]
Dubliner
6.09.2020 - 09:16
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.10.16
Сообщений: 604
Итак, что у нас там по контраргументам? "Дешёвые сериалы", "Шерлок Холмс (2 шт.), "сериал "След". Парни, да вы просто боги ведения дискуссий! lol.gif
Спасибо, подняли настроение с утра!) Хоть и знаю, что нехорошо над дурачками потешаться, но ничего с собой поделать не могу smile.gif
 
[^]
sm9
6.09.2020 - 09:19
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 13332
Цитата (Dubliner @ 6.09.2020 - 09:16)
Итак, что у нас там по контраргументам? "Дешёвые сериалы", "Шерлок Холмс (2 шт.), "сериал "След". Парни, да вы просто боги ведения дискуссий! lol.gif
Спасибо, подняли настроение с утра!) Хоть и знаю, что нехорошо над дурачками потешаться, но ничего с собой поделать не могу smile.gif

А что, кто-то с тобой дискуссию вел? Так, немного улыбнулись с наивного и всё.
 
[^]
mrsakhnov
6.09.2020 - 09:20
-1
Статус: Offline


скептик шопиздец

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 12284
Цитата (Dubliner @ 6.09.2020 - 09:16)
Итак, что у нас там по контраргументам? "Дешёвые сериалы", "Шерлок Холмс (2 шт.), "сериал "След". Парни, да вы просто боги ведения дискуссий! lol.gif
Спасибо, подняли настроение с утра!) Хоть и знаю, что нехорошо над дурачками потешаться, но ничего с собой поделать не могу smile.gif

Добавь ещё побольше экспрессии и смайликов - будешь хоть себе казаться более убедительным. gigi.gif
 
[^]
BohdaNdeBill
6.09.2020 - 09:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 4809
Цитата (Dubliner @ 6.09.2020 - 05:05)
Это всё, что нужно знать об уровне профессионализма нашей полиции.

Тогда это была милиция. Где кишмя кишели оборотни в погонах нах и каждый первый был майором евсюковым, а каждый второй был чикатилой. Короче сатрапы и палачи, блеать. Но дорогие и любимые руководители того времени, один наш - рашыдгумарыч, а другой всеобщий - дмитрийанатольич решили, что так больше продолжаться не может и резанули по живому! К чёртовой матери! Не дожидаясь перитонитов! (ц). Таким образом все явные евсюковы и чикатилы были сокращены, кто в народное хозяйство, кто на пенсию, а остальные тайные переоформлены заново (работать кому-то же надо, а пиздеть - не мешки ворочать). Милиция стала полицией, где кадровики стали ведущей и направляющей службой, рьяно продвигающей новеллы, оптимизации и прочие модернизации. Коррупция осталась за спиной рашыдгумарыча, а рывки с прорывами регулярно чередовались. Поэтому, не прошло и 10 лет ( с 2011 года), как преступление было раскрыто. Это тоже прорыв. Сарказм. faceoff.gif

Это сообщение отредактировал BohdaNdeBill - 6.09.2020 - 10:05
 
[^]
ДесантУрА116
6.09.2020 - 09:26
1
Статус: Offline


НЕБО СЛАВЯН

Регистрация: 1.01.19
Сообщений: 7374
убийца надеялся на истечение срока давности?
 
[^]
mrsakhnov
6.09.2020 - 09:27
1
Статус: Offline


скептик шопиздец

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 12284
Цитата (ДесантУрА116 @ 6.09.2020 - 09:26)
убийца надеялся на истечение срока давности?

Так 15 лет же. Не дотерпел :)
 
[^]
ДесантУрА116
6.09.2020 - 09:38
0
Статус: Offline


НЕБО СЛАВЯН

Регистрация: 1.01.19
Сообщений: 7374
Цитата (mrsakhnov @ 6.09.2020 - 09:27)
Цитата (ДесантУрА116 @ 6.09.2020 - 09:26)
убийца надеялся на истечение срока давности?

Так 15 лет же. Не дотерпел :)

тк и я о чем

ст105 УКРФ
 
[^]
MamaLays
6.09.2020 - 09:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.14
Сообщений: 3311
охренеть, за зеркало, видимо даже не разбитое (да хоть бы и разбитое) взяли и убили парня faceoff.gif
всё на чурок киваем, а свои ничуть не лучше.
 
[^]
Вурхиз79
6.09.2020 - 09:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.18
Сообщений: 1892
Цитата (Reichstag @ 6.09.2020 - 02:12)
Стихи матери пропавшего парня, она до последнего верила, что он жив

Пиздец,бедная мама..есть много чего в нашей жизни вне понимания ,Что то заставило этого выблядка признаться..возможно это сила любви мамы поставила точку
 
[^]
19Andrey1981
6.09.2020 - 09:58
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.18
Сообщений: 4917
Цитата (mrsakhnov @ 6.09.2020 - 09:27)
Цитата (ДесантУрА116 @ 6.09.2020 - 09:26)
убийца надеялся на истечение срока давности?

Так 15 лет же. Не дотерпел :)

А после вынесения приговора это не работает...Ну типа 5 ку отсидит и мол всё...амнистия по сроку давности ?)
 
[^]
dirmor
6.09.2020 - 10:03
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
Цитата (Dubliner @ 6.09.2020 - 08:07)
Цитата (mrsakhnov @ 6.09.2020 - 06:43)
Цитата (Dubliner @ 6.09.2020 - 05:05)
Это всё, что нужно знать об уровне профессионализма нашей полиции.

Пиздит подозреваемых полиция выбивая показания - полиция хуевая. Не пиздит подозреваемых полиция выбивая показания - полиция хуевая. Вы там определитесь уже или до сих пор считаете, что полиция всего мира показания добывает методами описанными рассказами о Шерлоке Холмсе?

Ох, как плохо всё... Мне вот любопытно, если бы ты тест на IQ проходил, число было бы хотя бы двузначным?..
Я не написал: "Плохо, что полиция не пиздит подозреваемых". Я написал: "профессионализм полиции". Представляешь, это не про "пиздить и выбивать показания", это совсем другое, даже, я бы сказал, противоположное, зачастую.
Впрочем, с твоим уровнем интеллекта, который позволяет осмыслить ситуацию только в категориях "пиздят-не пиздят", нет даже смысла что-то объяснять.

и как ты бы профессионально распутал дело о пропаже человека если нет улик и нет трупа?

без профессиональных пыток и пиздюлин волшебных это дело - висяк. как можно найти то, чего нет?
 
[^]
dirmor
6.09.2020 - 10:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
Цитата (leo1 @ 6.09.2020 - 08:49)
Цитата (mrsakhnov @ 6.09.2020 - 06:43)
Цитата (Dubliner @ 6.09.2020 - 05:05)
Это всё, что нужно знать об уровне профессионализма нашей полиции.

Пиздит подозреваемых полиция выбивая показания - полиция хуевая. Не пиздит подозреваемых полиция выбивая показания - полиция хуевая. Вы там определитесь уже или до сих пор считаете, что полиция всего мира показания добывает методами описанными рассказами о Шерлоке Холмсе?

Ебать нужно быть шерлокомхолмсом чтобы сука срастить похищение в открытую при свидетелях человека и его пропаже.

вот сопоставил ты и что дальше?

трупа нет, свидетелей убийства нет.

что дальше делать с ними если не пиздить палками по пяткам?

прийти с ними в суд и сказать: - "гражданин судья, у нас нет ни трупа, ни хуя вообще, но вот этих троих надо посадить за убийство сопряжённое с изнасилованием потому, что мне так кажется!"

и судья такой: - отвечаешь на пидараса, что они убийцы?
дознаватель: - блябуду
судья: - основываясь ни на чём, каждому из этих пидаров по 8 лет!



 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10893
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх