Вот и рамки готовы для спасения национальной экономики

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
maxz21
24.07.2020 - 03:39
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.20
Сообщений: 1779
Цитата (TOS1 @ 24.07.2020 - 02:51)
«Нацпроектстрой», создаваемый на базе активов семьи Аркадия Ротенберга, может стать генподрядчиком по крупным проектам дорожного строительства, включенным в план восстановления российской экономики. Общая стоимость проектов — 6 трлн рублей
Совместное предприятие семьи Аркадия Ротенберга и ВЭБ.РФ «Нацпроектстрой» может стать генподрядчиком инфраструктурных проектов в области дорожного строительства в рамках выполнения плана по спасению российской экономики. Об этом в интервью Forbes рассказал первый зампред ВЭБ.РФ Николай Цехомский.

«Не исключаю, — ответил он на вопрос о том, получит ли «Нацпроектстрой» функции генподрядчика при выполнении проекта «Дороги России». — В любой стране есть такие подрядчики. Где-то — государственные, где-то — квазигосударственные».

Опять ты за Россиюшку пёчешься едучи по одному из бесчисленных 12 полосных автобанов по бесплатному естественно Куев- Жмеринка мимо на скорости 120км/ч пролетают ухоженные поля стада коровок гуськов gigi.gif .

За последние две недели я неплохо прокатился по центральное и западной Украине на машине. Вначале был кольцевой маршрут Киев - Житомир - Бердичев - Винница - Каменец Подольский - Хотин - Черновцы - Жмеринка - Киев, затем по Львовщине и северной части Закарпатья. Знаете, что я вам скажу? Я понимаю, почему отмена виз для европейцев и американцев практически не сдвинула с мертвой точки развитие туризма. В это тяжело поверить, но в моем личном рейтинге из 101 посещенной страны мира, Украина занимает одно из худших мест по состоянию автодорог. Признаться, пока еще затрудняюсь в определениях, хуже основные украинские автострады, чем провинциальные дороги Танзании, Бангладеш и Никарагуа, или все же такая же жесть? Думаю, что хуже, ибо в Никарагуа я все же перемещался быстрее и после пары часов езды не ощущал себя выжатым и разбитым, уж не говоря об автомобиле и его несчастных подвесках.




Вот и рамки готовы для спасения национальной экономики
 
[^]
санчоуз
24.07.2020 - 03:40
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 110
Описанные в статье проекты уже реализуются , мост через Волгу возле Тольятти строится , обход Аксайский тоже , если вас раздражает фамилия Ротенберг ,то поставь вместо него сидоровапетроваиванова , то раздражать всех будет сидоровпетровиванов . Про реконструкцию БАМа и ТранссСиба не знаю ,но думаю так же реализуют . По крайней мере за пять лет все автодорожные мосты и переходы в России реконструированы и построены заново . Не знаю как все ,но я вижу что деньги в дороги вкладываются и по этому не требую отмены транспортного налога и акцизов на бензин ,хоть мне неприятны налоги . Ведь здесь же на ЯПе многие орали ,что пусть сначала строят ,а после налоги берут . Лично я вижу что дороги новые строят ,так как много передвигаюсь на машине по России .Раньше в рацию жаловались что дороги говно ,теперь что заебали ремонты и стройки .


Это сообщение отредактировал санчоуз - 24.07.2020 - 03:43
 
[^]
TOS1
24.07.2020 - 03:41
0
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (maxz21 @ 24.07.2020 - 03:39)
Цитата (TOS1 @ 24.07.2020 - 02:51)
«Нацпроектстрой», создаваемый на базе активов семьи Аркадия Ротенберга, может стать генподрядчиком по крупным проектам дорожного строительства, включенным в план восстановления российской экономики. Общая стоимость проектов — 6 трлн рублей
Совместное предприятие семьи Аркадия Ротенберга и ВЭБ.РФ «Нацпроектстрой» может стать генподрядчиком инфраструктурных проектов в области дорожного строительства в рамках выполнения плана по спасению российской экономики. Об этом в интервью Forbes рассказал первый зампред ВЭБ.РФ Николай Цехомский.

«Не исключаю, — ответил он на вопрос о том, получит ли «Нацпроектстрой» функции генподрядчика при выполнении проекта «Дороги России». — В любой стране есть такие подрядчики. Где-то — государственные, где-то — квазигосударственные».

Опять ты за Россиюшку пёчешься едучи по одному из бесчисленных 12 полосных автобанов по бесплатному естественно Куев- Жмеринка мимо на скорости 120км/ч пролетают ухоженные поля стада коровок гуськов gigi.gif .

За последние две недели я неплохо прокатился по центральное и западной Украине на машине. Вначале был кольцевой маршрут Киев - Житомир - Бердичев - Винница - Каменец Подольский - Хотин - Черновцы - Жмеринка - Киев, затем по Львовщине и северной части Закарпатья. Знаете, что я вам скажу? Я понимаю, почему отмена виз для европейцев и американцев практически не сдвинула с мертвой точки развитие туризма. В это тяжело поверить, но в моем личном рейтинге из 101 посещенной страны мира, Украина занимает одно из худших мест по состоянию автодорог. Признаться, пока еще затрудняюсь в определениях, хуже основные украинские автострады, чем провинциальные дороги Танзании, Бангладеш и Никарагуа, или все же такая же жесть? Думаю, что хуже, ибо в Никарагуа я все же перемещался быстрее и после пары часов езды не ощущал себя выжатым и разбитым, уж не говоря об автомобиле и его несчастных подвесках.

Эммм.....

Вот и рамки готовы для спасения национальной экономики
 
[^]
MarkGray
24.07.2020 - 03:41
3
Статус: Offline


---

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 10824
Цитата (TOS1 @ 24.07.2020 - 03:26)
6 млрд. рублей окажутся в надежных руках и Аркадий Романович приложит все усилия по восстановлению Российской экономики и внесет огромную лепту в общее дело.

Ну что вы стреляете по пешкам. gigi.gif dont.gif
Роттенберг кстати неплохо работает...
Но он марионетка, как и большинство новых миллиардеров.
А вот сам карабас барабас предпочитает оставаться в тени.
Что бы народ трепал подставных gigi.gif
И не поднимал свое рыло выше

Это сообщение отредактировал MarkGray - 24.07.2020 - 03:42
 
[^]
maxz21
24.07.2020 - 03:43
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.20
Сообщений: 1779
Цитата (санчоуз @ 24.07.2020 - 03:40)
Описанные в статье проекты уже реализуются , мост через Волгу возле Тольятти строится , обход Аксайский тоже , если вас раздражает фамилия Ротенберг ,то поставь вместо него сидоровапетроваиванова , то раздражать всех будет сидоровпетровиванов . Про реконструкцию БАМа и ТранссСиба не знаю ,но думаю так же реализуют . По крайней мере за пять лет все автодорожные мосты и переходы в России реконструированы и построены заново . Не знаю как все ,но я вижу что деньги в дороги вкладываются и по этому не требую отмены транспортного налога и акцизов на бензин ,хоть мне неприятны налоги . Ведь здесь же на ЯПе многие орали ,что пусть сначала строят ,а после налоги берут . Лично я вижу что дороги новые строят ,так как много передвигаюсь на машине по России .Раньше в рацию жаловались что дороги говно ,теперь что заебали ремонты и стройки .

Да это хохлоботы местные кому ты обьясняешь просто троль их dont.gif
 
[^]
maxz21
24.07.2020 - 03:47
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.20
Сообщений: 1779
Цитата (TOS1 @ 24.07.2020 - 03:41)
Цитата (maxz21 @ 24.07.2020 - 03:39)
Цитата (TOS1 @ 24.07.2020 - 02:51)
«Нацпроектстрой», создаваемый на базе активов семьи Аркадия Ротенберга, может стать генподрядчиком по крупным проектам дорожного строительства, включенным в план восстановления российской экономики. Общая стоимость проектов — 6 трлн рублей
Совместное предприятие семьи Аркадия Ротенберга и ВЭБ.РФ «Нацпроектстрой» может стать генподрядчиком инфраструктурных проектов в области дорожного строительства в рамках выполнения плана по спасению российской экономики. Об этом в интервью Forbes рассказал первый зампред ВЭБ.РФ Николай Цехомский.

«Не исключаю, — ответил он на вопрос о том, получит ли «Нацпроектстрой» функции генподрядчика при выполнении проекта «Дороги России». — В любой стране есть такие подрядчики. Где-то — государственные, где-то — квазигосударственные».

Опять ты за Россиюшку пёчешься едучи по одному из бесчисленных 12 полосных автобанов по бесплатному естественно Куев- Жмеринка мимо на скорости 120км/ч пролетают ухоженные поля стада коровок гуськов gigi.gif .

За последние две недели я неплохо прокатился по центральное и западной Украине на машине. Вначале был кольцевой маршрут Киев - Житомир - Бердичев - Винница - Каменец Подольский - Хотин - Черновцы - Жмеринка - Киев, затем по Львовщине и северной части Закарпатья. Знаете, что я вам скажу? Я понимаю, почему отмена виз для европейцев и американцев практически не сдвинула с мертвой точки развитие туризма. В это тяжело поверить, но в моем личном рейтинге из 101 посещенной страны мира, Украина занимает одно из худших мест по состоянию автодорог. Признаться, пока еще затрудняюсь в определениях, хуже основные украинские автострады, чем провинциальные дороги Танзании, Бангладеш и Никарагуа, или все же такая же жесть? Думаю, что хуже, ибо в Никарагуа я все же перемещался быстрее и после пары часов езды не ощущал себя выжатым и разбитым, уж не говоря об автомобиле и его несчастных подвесках.

Эммм.....

А уж как я то ждал как мне житель самой нищей территории всё проебавшей и занимающийся попрошайничеством у всих у кого можно будет втирать про Россию иди ужо убогий строй дороги в неньке и не завидуй gigi.gif
 
[^]
Begemot71
24.07.2020 - 03:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.15
Сообщений: 1070
Цитата (TOS1 @ 24.07.2020 - 03:34)
Цитата (Vastberaden @ 24.07.2020 - 03:24)
Цитата (TopGanKote @ 24.07.2020 - 03:09)
Те от кого надо спасать экономику (олигархат, коррупция),  будут заниматься спасением экономики )))

Путинская роиссия во всей красе

Отсюда вопрос. Кто в современной России, по-вашему, может и должен реализовывать такие масштабные проекты? Назовите имена других людей или названия компаний. Иначе, ваши слова просто вонючий высер.

Все верно! Аркадий Романович бизнесмен от Бога! И в тяжелой конкурентной борьбе он низверг своих конкурентов по праву заняв главенствующее место для реализации масштабных проектов!

Не думаю, что Доктор Трамп будет доволен тобой, сынок cheer.gif
 
[^]
лесепе
24.07.2020 - 03:52
-1
Статус: Offline


лыгъораветлан

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 3432
Может стать, а может и не стать. Наброс говна на вентилятор хохлоботами...которые почему-то радеют не за рпидну неньку, а за Россиюшку)
 
[^]
Xard
24.07.2020 - 03:53
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.03.10
Сообщений: 251
С одной стороны, наглая сытая рожа Роттенберга вызывает только негатив, но с другой - в принципе это логично, что глобальные государственные проекты делает российский подрядчик. Понятно, что попилят "мама не горюй", но тут при привлечении любой другой компании были бы такие же распилы.
Цитата
Китайцев нанимать надо на строительство наших дорог.

Привлекать китайцев? Вы серьезно?
Т.е. Вы топите за то, что бы все рабочие места связанные с глобальным строительством были отданы китайцам? Деньги за работы и налоги с них полностью ушли в Китай? У нас что, так все хорошо с безработицей и количеством денег в казне, что мы можем себе это позволить?
Может тогда еще предложите все основные торговые точки в России отдать туркам и представителям стран ближнего зарубежья.

Это сообщение отредактировал Xard - 24.07.2020 - 03:55
 
[^]
Begemot71
24.07.2020 - 03:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.15
Сообщений: 1070
Ну а так похоже, шо Аркаша решил, шо таки в гробу есть карманы...
 
[^]
prophet1
24.07.2020 - 04:10
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.08.19
Сообщений: 125
Цитата (maxz21 @ 24.07.2020 - 03:39)

Опять ты за Россиюшку пёчешься едучи по одному из бесчисленных 12 полосных автобанов по бесплатному естественно Куев- Жмеринка мимо на скорости 120км/ч пролетают ухоженные поля стада коровок гуськов gigi.gif .

За последние две недели я неплохо прокатился по центральное и западной Украине на машине. Вначале был кольцевой маршрут Киев - Житомир - Бердичев - Винница - Каменец Подольский - Хотин - Черновцы - Жмеринка - Киев, затем по Львовщине и северной части Закарпатья. Знаете, что я вам скажу? Я понимаю, почему отмена виз для европейцев и американцев практически не сдвинула с мертвой точки развитие туризма. В это тяжело поверить, но в моем личном рейтинге из 101 посещенной страны мира, Украина занимает одно из худших мест по состоянию автодорог. Признаться, пока еще затрудняюсь в определениях, хуже основные украинские автострады, чем провинциальные дороги Танзании, Бангладеш и Никарагуа, или все же такая же жесть? Думаю, что хуже, ибо в Никарагуа я все же перемещался быстрее и после пары часов езды не ощущал себя выжатым и разбитым, уж не говоря об автомобиле и его несчастных подвесках.

ёкарный бабай.лягушка блять путешественица. ты хоть из своей "кислодрищевки" в райцентр выезжал?. знаток бляха-муха дорог танзании и никарагуа.
и блять хохлов за каким-то хуем сюда приплёл.
 
[^]
Coldharbour
24.07.2020 - 04:21
-2
Статус: Offline


мимо проходил

Регистрация: 8.01.14
Сообщений: 543
Т.е заведомо никто не планирует конкурсную основу, сразу известен генподрядчик. Ремонт дорог - идеальный вариант распила. Экономика летит в пизду, но ребята мутят деньги, как и раньше..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Bonmotist
24.07.2020 - 04:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.16
Сообщений: 3962
Всё идёт к утилизации населения. С такими аппетитами рабовладельцев ни один народ не выживет.
 
[^]
olegatron
24.07.2020 - 04:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.19
Сообщений: 5309
Цитата (zolotit @ 24.07.2020 - 03:28)
Китайцев нанимать надо на строительство наших дорог. Причём не просто рабочих, а полностью компании. Быстрее, качественнее и дешевле сделают.

лучше тех, что с автометами)
 
[^]
AlexC555
24.07.2020 - 04:33
2
Статус: Offline


реалист

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 382
Цитата
Отсюда вопрос. Кто в современной России, по-вашему, может и должен реализовывать такие масштабные проекты? Назовите имена других людей или названия компаний. Иначе, ваши слова просто вонючий высер.

Никто. Силовики, прокуратура и суд полностью извели всех конкурентов. Только у нас, в Омске, обанкротили компанию Мостовик, оставив без работы тысячи людей. Но кому это интересно, если это в интересах друга президента. Мы все живём в условиях оккупации, когда у граждан нет ни лично ни какой либо иной свободы, при этом обязанностей хоть отбавляй. Даже намордники заставили носить. Поэтому твой вопрос - риторический, и звучит примерно так же как : "Кто, если не Путин?"


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
123v
24.07.2020 - 04:35
2
Статус: Offline


ловлю пиздоболов

Регистрация: 11.06.20
Сообщений: 1161
6 трлн рублей на платные дороги. Заебись проэкт
 
[^]
Messorem
24.07.2020 - 04:51
1
Статус: Offline


Нахальный кот

Регистрация: 10.07.20
Сообщений: 1405
Цитата (prophet1 @ 24.07.2020 - 04:10)
Цитата (maxz21 @ 24.07.2020 - 03:39)

Опять ты за Россиюшку пёчешься едучи по одному из бесчисленных  12 полосных автобанов по бесплатному естественно  Куев- Жмеринка мимо на скорости 120км/ч пролетают ухоженные поля стада коровок гуськов  gigi.gif .

За последние две недели я неплохо прокатился по центральное и западной Украине на машине. Вначале был кольцевой маршрут Киев - Житомир - Бердичев - Винница - Каменец Подольский - Хотин - Черновцы - Жмеринка - Киев, затем по Львовщине и северной части Закарпатья. Знаете, что я вам скажу? Я понимаю, почему отмена виз для европейцев и американцев практически не сдвинула с мертвой точки развитие туризма. В это тяжело поверить, но в моем личном рейтинге из 101 посещенной страны мира, Украина занимает одно из худших мест по состоянию автодорог. Признаться, пока еще затрудняюсь в определениях, хуже основные украинские автострады, чем провинциальные дороги Танзании, Бангладеш и Никарагуа, или все же такая же жесть? Думаю, что хуже, ибо в Никарагуа я все же перемещался быстрее и после пары часов езды не ощущал себя выжатым и разбитым, уж не говоря об автомобиле и его несчастных подвесках.

ёкарный бабай.лягушка блять путешественица. ты хоть из своей "кислодрищевки" в райцентр выезжал?. знаток бляха-муха дорог танзании и никарагуа.
и блять хохлов за каким-то хуем сюда приплёл.

Ёбаный нюх.

Очень интересна тема знатока дорог 101 посещеной страны мира.

Чисто арифметика мне ломает мозг - на перелеты, проживание и оценку дорог этих стран.
в книге Гиннеса нет этого персонажа? По lvl пиздежа.

gigi.gif
 
[^]
Mutel
24.07.2020 - 05:08
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.09.10
Сообщений: 380
Цитата (Messorem @ 24.07.2020 - 08:17)
Уже слышу звук циркулярной пилы и опилки в стороны.

За всю историю - дороги россии НИКОДА не были и не будут нормальными, то отличный способ зарыть деньги, ну не поверю я что будут автобаны без единой трещинки, а пару сотен или тысяч камер - это ну никак не 6 трл.

Вы таки не поверите трещины на дорогах есть по всему миру.

Когда благому просвещенью
Отдвинем более границ,
Со временем (по расчисленью
Философических таблиц*,
Лет чрез пятьсо
т) дороги, верно,
У нас изменятся безмерно:
Шоссе Россию здесь и тут,
Соединив, пересекут.
Мосты чугунные чрез воды
Шагнут широкою дугой,
раздвинем горы, под водой
Пророем дерзостные своды,
И заведет крещеный мир
На каждой станции трактир.

А.С.Пушкин «Евгений Онегин»

Сколько там лет после Пушкина прошло? В общем ещё триста лет с лишним ждать...

Это сообщение отредактировал Mutel - 24.07.2020 - 05:09
 
[^]
Гэг
24.07.2020 - 05:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 5962
С такими спасателями нам точно конец
 
[^]
Wallery
24.07.2020 - 05:19
2
Статус: Offline


Самодельщик

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 1980
Цитата (TOS1 @ 24.07.2020 - 02:51)
компания Ротенберга и ВЭБа может получить подряды в рамках спасения российской экономики

Россию надо спасть как раз от Ротенберга и ему подобных!
 
[^]
Andygoo
24.07.2020 - 05:33
2
Статус: Online


Вологжанин

Регистрация: 3.02.12
Сообщений: 8056
Цитата (Vastberaden @ 24.07.2020 - 03:24)
Отсюда вопрос. Кто в современной России, по-вашему, может и должен реализовывать такие масштабные проекты? Назовите имена других людей или названия компаний. Иначе, ваши слова просто вонючий высер.

Дело то в том, что потрачено будет из бюджета, в несколько раз больше реальной стоимости проекта.
А это значит, что где то, тех, средств, которые зазря и растащены, не хватит...
Так и живем. Строим, модернизируем кой чо, косметические ремонты больницам, всякое такое... эт да. Но все по схемам, с завышением, откатами, однодневками для освоения средств...



Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Messorem
24.07.2020 - 05:49
0
Статус: Offline


Нахальный кот

Регистрация: 10.07.20
Сообщений: 1405
Цитата (Mutel @ 24.07.2020 - 05:08)
Цитата (Messorem @ 24.07.2020 - 08:17)
Уже слышу звук циркулярной пилы и опилки в стороны.

За всю историю - дороги россии НИКОДА не были и не будут нормальными, то отличный способ зарыть деньги, ну не поверю я что будут автобаны без единой трещинки, а пару сотен или тысяч камер - это ну никак не 6 трл.

Вы таки не поверите трещины на дорогах есть по всему миру.

Когда благому просвещенью
Отдвинем более границ,
Со временем (по расчисленью
Философических таблиц*,
Лет чрез пятьсо
т) дороги, верно,
У нас изменятся безмерно:
Шоссе Россию здесь и тут,
Соединив, пересекут.
Мосты чугунные чрез воды
Шагнут широкою дугой,
раздвинем горы, под водой
Пророем дерзостные своды,
И заведет крещеный мир
На каждой станции трактир.

А.С.Пушкин «Евгений Онегин»

Сколько там лет после Пушкина прошло? В общем ещё триста лет с лишним ждать...

Подобные красивые картинки -Остап Ибрагимыч скармливал наивным Васюкинцам.
lol.gif
 
[^]
НечтоИзСети
24.07.2020 - 05:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 1961
Цитата
Ротенберга и ВЭБа может получить подряды в рамках спасения российской экономики
Как можно спасти то, что уже давно умерло? Бред какой-то.
 
[^]
Зензибар
24.07.2020 - 06:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.20
Сообщений: 1366
Хоть и Ротенберг, но не чего не спиздил. А высокая цена оправдывается качеством и сложностью строительства. Я так понимаю что критикующие не мыслят не в строительстве не в экономике. А только знают толк в птздабольстве и унижены своим подплитусном существованием.
 
[^]
НечтоИзСети
24.07.2020 - 06:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 1961
Цитата (Vastberaden @ 24.07.2020 - 03:24)
Цитата (TopGanKote @ 24.07.2020 - 03:09)
Те от кого надо спасать экономику (олигархат, коррупция),  будут заниматься спасением экономики )))

Путинская роиссия во всей красе

Отсюда вопрос. Кто в современной России, по-вашему, может и должен реализовывать такие масштабные проекты? Назовите имена других людей или названия компаний. Иначе, ваши слова просто вонючий высер.

Если не путин с ротербергом, то кто?!
Методичку смени уже. Эта давно устарела.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5472
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх