Налетай, подешевело! Страны Карибского бассейна устроили распродажу паспортов из-за пандемии! От 100.000 долларов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ПАРАТРУПЕР
13.07.2020 - 16:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.11
Сообщений: 1690
Цитата (Анатолий1967 @ 13.07.2020 - 14:50)
Сначала покупают паспорт за 100 000 зелёных, а потом как жареная летучая мышь клюнет, давай обратно, вывозным авиарейсом в Россию...

Ну ты и знаток блять... Всем кто в пандемию встретил за бугром государство оплачивало проживание..И поверь ни хуя ни кто на вывозные рейсы не стремился...Эти люди в отличии от тебя за счет государства 2 месяца прожили ..А тебе надо поменьше пиздаболку Захарову слушать она тебе еще не то скажет..
 
[^]
drAlexDiabet
13.07.2020 - 16:31
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 975
Цитата
У тебя столько денег, что нужно второе гражданство? Постоянно выезжаешь за границу по делам? Из-за российского паспорта тебе отказывают в визе?


У меня российского паспорта нет, только израильский. Поэтому есть немало стран куда я поехать не могу. А хочу

Цитата
elegaz


Верно, главное написать... хотя и печально- видимо в РФ человек с ником “Doc” заграницу не ездит


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Motomaniak
13.07.2020 - 16:32
0
Статус: Offline


Растворимый

Регистрация: 3.12.10
Сообщений: 9006
Цитата (LuckyEB @ 13.07.2020 - 11:55)
Цитата (Jccwu @ 13.07.2020 - 11:22)
Нихуясе какая щедрость. Всего то 150 американских косарей.

Ну, так-то насколько я понимаю вся фишка не в том, чтобы стать гражданином какой-то из стран Карибского бассейна, а в том, чтобы иметь возможность безвизово кататься практически по всему миру.
Полагаю 150 тыр.зелени того стоят поскольку те у кого есть свободные 150 тыр.зелени явно много путешествуют по планете и свобода передвижения для них важна и удобна.

 
[^]
Sheklgruber
13.07.2020 - 17:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.19
Сообщений: 3076
Плюсы этих паспортов:1-возможность безвизового посещения многих стран мира,
2-упрощенное и быстрое рассмотрение заявок на визы в другие страны, где нет безвиза и
3-самое главное возможность открытия оффшорных банковских счетов в этих странах, которые являются оффшорами, а также возможность регистрации там разных компаний по упрощенной схеме и с минимальным налогообложением. Кроме того, гражданам этих стран открывают счета и в европейских банках и США без всяческих проблем и заморочек.
 
[^]
Nich2012
13.07.2020 - 18:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.10
Сообщений: 4400
Цитата (Jus @ 13.07.2020 - 11:11)
В свою очередь, Сент-Люсия, предлагающая гражданство в обмен на покупку пятилетних беспроцентных облигаций, снизила сумму необходимых инвестиций вдвое — до $250 000 с одного человека и до $300 000 для семьи из четырёх человек.

Во многих других странах региона, включая Гренаду и Доминикану паспорта стали стоить ещё дешевле — около $100 000.

«Во время пандемии, когда отсутствует туризм, мы должны найти способ получения дохода для поддержания нашей экономики», — отметил глава подразделения по вопросам предоставления гражданства через инвестиции Сент-Китс и Невис Лес Хан. По его словам, особый интерес к «золотым паспортам» в период пандемии проявили жители Китая и стран Ближнего Востока.

Программы карибского гражданства пользуются довольно высокой популярностью среди предпринимателей со всего мира. К примеру, известно, что паспорт Сент-Китса и Невиса имеет основатель Telegram Павел Дуров. Это даёт ему возможность безвизового въезда в 132 государства мира, включая страны ЕС и Великобританию.

Серьезно? Снизили? Здорово-то как!.

Уже бегу 150к зелененьких им нести. Сука, ржу...


Страны - отбросы мира, в прямом и переносном смыслах. Экономика в жопе, экология в жопе, государственный строй неустойчивый, одно веление пальцем от ближайшего старшего соседа США и нет больше паспортов, да и стран таких на политических картах, люди говно, кто имел дела с латиносами карибского бассейна, поймут о чем я.
В случае возникновения проблем в этих странах или зарубежом, срали эти страны на наличие у Вас их паспорта, они срали на своих граждан, а на белых "золотых" иммигрантов тем более, хоть 10 паспортов этих стран у Вас. Можете начинать коллекционировать.
К примеру, Доминиканский паспорт мне не нужен, даже если мне дадут за него денег.

Это обычно ебанько из бывшего соцлагеря падки на бумажки и гражданства других стран (советское прошлое дает о себе знать), граждане других адекватных государств никогда не купят паспорта этих говностран, они будут даже недоумевать - НАХУЯ?

И действительно, НАХУЯ? Я имею гражданство США, бесплатно, если точнее выразится, даже мне заплатили, чтобы я его получил и смог работать постоянно на территории США ( заплатили, путем обещания подписать контракт с увеличенной в n-ное значение суммой, но с обязательством утрясти все свои иммиграционные вопросы, дело было еще в 90х годах).
Т.е. мне дали хорошую работу, условия. лишь бы я гражданство США получил, а не Говнодоминиканы, а тут предлагают самому заплатить им 100к. Опять ржу, не могу удержаться. Предложение так же абсурдно, как купить гражданство Узбекистана за миллион долларов, или гражданство Украины за миллион долларов... Ну..... , если мне заплатят этот миллион, то может и подумаю, и все-равно буду взвешивать все юридические последствия этого шага...

Это сообщение отредактировал Nich2012 - 13.07.2020 - 18:47
 
[^]
Nich2012
13.07.2020 - 18:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.10
Сообщений: 4400
Цитата (Motomaniak @ 13.07.2020 - 16:32)
Цитата (LuckyEB @ 13.07.2020 - 11:55)
Цитата (Jccwu @ 13.07.2020 - 11:22)
Нихуясе какая щедрость. Всего то 150 американских косарей.

Ну, так-то насколько я понимаю вся фишка не в том, чтобы стать гражданином какой-то из стран Карибского бассейна, а в том, чтобы иметь возможность безвизово кататься практически по всему миру.
Полагаю 150 тыр.зелени того стоят поскольку те у кого есть свободные 150 тыр.зелени явно много путешествуют по планете и свобода передвижения для них важна и удобна.


Все правильно.
Только, к примеру, паспорт США дает право на въезд в дохуа стран мира, но его не бегут получать русские бизнесмены и богатые дауншифтеры (разве что для деток своих, для их светлого и богатого будущего). Почему?

Потому что бандиты и воры и они никогда не получат для себя гражданство США, по двум причинам - им с большой вероятностью откажут, и сами заявители не захотят такого, т.к. придется в США отчитываться постоянно перед налоговой и т.д.

А как за украденное отчитываться-то? За яхты по 100-200млн? Официально-то - безработный.

Вот и берут гражданства жопо-островов. Там дают всем, и косым, и глухим - главное денег неси.

Это сообщение отредактировал Nich2012 - 13.07.2020 - 19:05
 
[^]
drAlexDiabet
13.07.2020 - 19:09
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 975
Цитата (Nich2012 @ 13.07.2020 - 18:46)
Серьезно? Снизили? Здорово-то как!.

Уже бегу 150к зелененьких им нести. Сука, ржу...


Страны - отбросы мира, в прямом и переносном смыслах. Экономика в жопе, экология в жопе, государственный строй неустойчивый, одно веление пальцем от ближайшего старшего соседа США и нет больше паспортов, да и стран таких на политических картах, люди говно, кто имел дела с латиносами карибского бассейна, поймут о чем я.
В случае возникновения проблем в этих странах или зарубежом, срали эти страны на наличие у Вас их паспорта, они срали на своих граждан, а на белых "золотых" иммигрантов тем более, хоть 10 паспортов этих стран у Вас. Можете начинать коллекционировать.
К примеру, Доминиканский паспорт мне не нужен, даже если мне дадут за него денег.

Это обычно ебанько из бывшего соцлагеря падки на бумажки и гражданства других стран (советское прошлое дает о себе знать), граждане других адекватных государств никогда не купят паспорта этих говностран, они будут даже недоумевать - НАХУЯ?

И действительно, НАХУЯ? Я имею гражданство США, бесплатно, если точнее выразится, даже мне заплатили, чтобы я его получил и смог работать постоянно на территории США ( заплатили, путем обещания подписать контракт с увеличенной в n-ное значение суммой, но с обязательством утрясти все свои иммиграционные вопросы, дело было еще в 90х годах).
Т.е. мне дали хорошую работу, условия. лишь бы я гражданство США получил, а не Говнодоминиканы, а тут предлагают самому заплатить им 100к. Опять ржу, не могу удержаться. Предложение так же абсурдно, как купить гражданство Узбекистана за миллион долларов, или гражданство Украины за миллион долларов... Ну..... , если мне заплатят этот миллион, то может и подумаю, и все-равно буду взвешивать все юридические последствия этого шага...

А налоги в США высокие. И обладатель американского гражданства обязан платить их в не зависимости от страны проживания.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Nich2012
13.07.2020 - 19:09
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.10
Сообщений: 4400
Цитата (Sheklgruber @ 13.07.2020 - 17:20)
Плюсы этих паспортов:1-возможность безвизового посещения многих стран мира,
2-упрощенное и быстрое рассмотрение заявок на визы в другие страны, где нет безвиза и
3-самое главное возможность открытия оффшорных банковских счетов в этих странах, которые являются оффшорами, а также возможность регистрации там разных компаний по упрощенной схеме и с минимальным налогообложением. Кроме того, гражданам этих стран открывают счета и в европейских банках и США без всяческих проблем и заморочек.

Огорчу, хер ты откроешь счет в США с паспортом Доминиканы, подозреваю, что и с паспортами других стран из тех же жоп будет то же самое.

Для открытия счета в США необходим SSN, без него никак, вообще никак...

Это сообщение отредактировал Nich2012 - 13.07.2020 - 19:10
 
[^]
Nich2012
13.07.2020 - 19:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.10
Сообщений: 4400
Цитата (drAlexDiabet @ 13.07.2020 - 19:09)
Цитата (Nich2012 @ 13.07.2020 - 18:46)
Серьезно? Снизили? Здорово-то как!.

  Уже бегу 150к зелененьких им нести. Сука, ржу...


  Страны -  отбросы мира, в прямом и переносном смыслах. Экономика в жопе, экология в жопе, государственный строй неустойчивый, одно веление пальцем от ближайшего старшего соседа США и нет больше паспортов, да и стран таких на политических картах, люди говно, кто имел дела с латиносами карибского бассейна, поймут о чем я.
  В случае возникновения проблем в этих странах или зарубежом, срали эти страны на наличие у Вас их паспорта, они срали на своих граждан, а на белых "золотых" иммигрантов тем более, хоть 10 паспортов этих стран у Вас. Можете начинать коллекционировать.
  К примеру, Доминиканский паспорт мне не нужен, даже если мне дадут за него денег.

  Это обычно ебанько из бывшего соцлагеря падки на бумажки и гражданства других стран (советское прошлое дает о себе знать), граждане других адекватных государств никогда не купят паспорта этих говностран, они будут даже недоумевать - НАХУЯ?

  И действительно, НАХУЯ? Я имею гражданство США, бесплатно, если точнее выразится, даже мне заплатили, чтобы я его получил и смог работать постоянно на территории США ( заплатили, путем обещания  подписать контракт с увеличенной в n-ное значение суммой, но с обязательством утрясти все свои иммиграционные вопросы, дело было еще в 90х годах).
Т.е. мне дали хорошую работу, условия. лишь бы я гражданство США получил, а не Говнодоминиканы, а тут предлагают самому заплатить им 100к. Опять ржу, не могу удержаться.  Предложение так же абсурдно, как купить гражданство Узбекистана за  миллион долларов, или гражданство Украины за миллион долларов... Ну..... , если мне заплатят этот миллион, то может и подумаю, и все-равно буду взвешивать все юридические последствия этого шага...

А налоги в США высокие. И обладатель американского гражданства обязан платить их в не зависимости от страны проживания.

Вот-Вот.

Есть, конечно, соглашения о двойном налогообложении, т.е. если я официально уплатил все налоги в РФ, и подал эти доки в США, то ничего не возьмут.. Простому человеку это не важно... Это формальность. Например в РФ я зарабатываю 100 тыс долларов, а в США ничего. В США мне положена помощь и плюшки как малообеспеченному, что как бы неправильно, я же не малообеспеченный, я же зарабатываю до 100 косых зелени в год в РФ. На это и направлена такая отчетность, исключить из цепочки хитрожопых, которые хотят иметь гешефт от двух стран сразу.

а вот "бизнесменам", которые заработали в РФ 1 миллион долларов, а купили дом в США за 15 млн долларов сложнее, придется объяснить откуда остальные 14 млн. Если в РФ это еще скрыл, то в США не очень получится..

Это сообщение отредактировал Nich2012 - 13.07.2020 - 19:13
 
[^]
Alibaba888
13.07.2020 - 19:42
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.03.18
Сообщений: 509
Цитата (Sheklgruber @ 13.07.2020 - 17:20)
Плюсы этих паспортов:1-возможность безвизового посещения многих стран мира,
2-упрощенное и быстрое рассмотрение заявок на визы в другие страны, где нет безвиза и
3-самое главное возможность открытия оффшорных банковских счетов в этих странах, которые являются оффшорами, а также возможность регистрации там разных компаний по упрощенной схеме и с минимальным налогообложением. Кроме того, гражданам этих стран открывают счета и в европейских банках и США без всяческих проблем и заморочек.

Типа в европейских и американских банках сидят дураки и не знают кто и зачем эти паспорта покупает? Типа хватило бабла на паспорт - добро пожаловать в наш банк - вы серьезный клиент?
 
[^]
Cargo123
13.07.2020 - 21:16
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.07.16
Сообщений: 760
Пиздежь какой то и проплаченая реклама. Они раньше так и стоили, цены снижали только 1 раз после ураганов на карибах.
 
[^]
mikasa
13.07.2020 - 22:12
0
Статус: Offline


Мы не раз доказывали, что ничего невозмо

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 488
За кем в очередь ?
 
[^]
ленивыйпанда
13.07.2020 - 22:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.16
Сообщений: 4881
Цитата
Сначала покупают паспорт за 100 000 зелёных, а потом как жареная летучая мышь клюнет, давай обратно, вывозным авиарейсом в Россию...

Примитивно мыслите, Анатолий. Кто такие паспорта покупает, им никакие вывозные рейсы не нужны. Они и на частном самолёте могут, и на яхте. Что им ваше беспокойство.
 
[^]
Sheklgruber
13.07.2020 - 22:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.19
Сообщений: 3076
Вот здесь написано о "плюшках" обладания паспортом Доминиканской Республики и не только.
https://internationalwealth.info/fast-legal...th-passport-dr/

Это сообщение отредактировал Sheklgruber - 13.07.2020 - 22:39
 
[^]
serjharrison
13.07.2020 - 22:40
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1026
Цитата (par9 @ 13.07.2020 - 11:13)
я уже два купил
Жене и тёще

Пиздишь.
Как обычно.
Ваш Кэп.
 
[^]
serjharrison
13.07.2020 - 22:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1026
А я бы купил под старость гражданство в НОРМАЛЬНОЙ стране, а не в этом блядском цирке.
Но 150 тысяч баксов слишком дорого, однако.
Есть гораздо бюджетнее варианты.
 
[^]
CyberMe
13.07.2020 - 22:47
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.09
Сообщений: 5573
Цитата (serjharrison @ 13.07.2020 - 19:42)
А я бы купил под старость гражданство в НОРМАЛЬНОЙ стране, а не в этом блядском цирке.
Но 150 тысяч баксов слишком дорого, однако.
Есть гораздо бюджетнее варианты.

в нормальной стране гражданство не продаётся
 
[^]
roman400022
13.07.2020 - 22:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.18
Сообщений: 11522
Мине тожие дайте паспартмана.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
serjharrison
13.07.2020 - 22:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1026
Цитата (CyberMe @ 13.07.2020 - 22:47)
Цитата (serjharrison @ 13.07.2020 - 19:42)
А я бы купил под старость гражданство в НОРМАЛЬНОЙ стране, а не в этом блядском цирке.
Но 150 тысяч баксов слишком дорого, однако.
Есть гораздо бюджетнее варианты.

в нормальной стране гражданство не продаётся

Продается. Еще как.
 
[^]
Lars575
14.07.2020 - 03:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.18
Сообщений: 4223
Цитата (WilliamHunt @ 13.07.2020 - 12:07)
А плюсы от этих паспортов какие?

Голосовать и за буйки заплывать можно. shum_lol.gif
 
[^]
FatmanM
14.07.2020 - 03:54
1
Статус: Offline


Долго смотрел на Луну

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 8800
Цитата (Lars575 @ 14.07.2020 - 03:44)
Цитата (WilliamHunt @ 13.07.2020 - 12:07)
А плюсы от этих паспортов какие?

Голосовать и за буйки заплывать можно. shum_lol.gif

На донные мины.
 
[^]
oldcrazydad
14.07.2020 - 03:56
0
Статус: Offline


Философ-похуист

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 9338
Цитата (LuckyEB @ 13.07.2020 - 15:55)
Цитата (Jccwu @ 13.07.2020 - 11:22)
Нихуясе какая щедрость. Всего то 150 американских косарей.

Ну, так-то насколько я понимаю вся фишка не в том, чтобы стать гражданином какой-то из стран Карибского бассейна, а в том, чтобы иметь возможность безвизово кататься практически по всему миру.
Полагаю 150 тыр.зелени того стоят поскольку те у кого есть свободные 150 тыр.зелени явно много путешествуют по планете и свобода передвижения для них важна и удобна.

Я думаю, что у кого "денег дохуя" ©, тот сделает себе паспорт страны посерьезнее, чем эти
 
[^]
Hogsteady
14.07.2020 - 04:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.15
Сообщений: 4436
Цитата (Sheklgruber @ 13.07.2020 - 11:39)
Вот здесь написано о "плюшках" обладания паспортом Доминиканской Республики и не только.
https://internationalwealth.info/fast-legal...th-passport-dr/

Хм.
Цитата
Если Вы обладатель доминиканского паспорта, Вы имеете возможность получить визу в США на период пять и десять лет.

Так это и с российским можно.
Цитата
Третье преимущество доминиканского паспорта – гражданство Мексики в ускоренном режиме!
Четвертое преимущество доминиканского паспорта – получение гражданства Колумбии в преимущественно короткий срок!

Как-то так себе плюшки, честно говоря lol.gif

Это сообщение отредактировал Hogsteady - 14.07.2020 - 04:02
 
[^]
Hogsteady
14.07.2020 - 04:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.15
Сообщений: 4436
Цитата (serjharrison @ 13.07.2020 - 11:53)
Цитата (CyberMe @ 13.07.2020 - 22:47)
Цитата (serjharrison @ 13.07.2020 - 19:42)
А я бы купил под старость гражданство в НОРМАЛЬНОЙ стране, а не в этом блядском цирке.
Но 150 тысяч баксов слишком дорого, однако.
Есть гораздо бюджетнее варианты.

в нормальной стране гражданство не продаётся

Продается. Еще как.

"Продается" как правило ПМЖ, по инвесторским программам.

А вот уже через сколько-то лет постоянного проживания можно подаваться на гражданство.

По крайней мере, в Штатах так. В Австралии, насколько я знаю, помимо денег еще есть другие критерии, которым надо соответствовать. В Канаде и этого нет, инвесторскую программу прикрыли.

Про Европу не в курсе особо, вроде у Мальты и Кипра есть варианты.

 
[^]
z80a
14.07.2020 - 04:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.12
Сообщений: 1603
Цитата (Whoй @ 13.07.2020 - 12:17)
а меня везде и с российским пускают!

Но только на танке. dont.gif lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19992
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх