Адвокат Ефремова заявил о наличии доказательств невиновности актера

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MarkGray
7.07.2020 - 01:59
1
Статус: Offline


---

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 10824
Цитата (Шульц78 @ 6.07.2020 - 23:00)
чтоб хорошим адвокатом быть - надо конченным подонком стать.

Как собственно и прокурором как и судьей...
Все система гнила...
 
[^]
stas1981
7.07.2020 - 02:00
0
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
кстати неплохо работает этот адвокатишка
Ефрему сейчас для полного расклада необходимо чтобы семья терпил взяла бабло (пару миллионов рублей,не больше) и на суде заявила - мы прощаем...

и всё информационное качалово от адвоката - попытка вынудить семью простить Михуила


зы - я не знаю на что рассчитывает семья...по суду у нас за пьяную аварию, максимум колония поселение,а по деньгам - максимум 2.5 ляма
и то не факт - мишка многодетный....
 
[^]
sergyx
7.07.2020 - 02:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 4971
Цитата
Защитник заявил, что в момент аварии актер ничего не помнил, поскольку был сильно пьян.

а, ну в таком случае понятно не виноватый.
Ведь, любой ужравшийся до усрачки и севший за руль не будет ничего помнить.
Надо понять и простить.
 
[^]
mpishi
7.07.2020 - 02:13
0
Статус: Offline


Поваренок

Регистрация: 18.05.17
Сообщений: 9007
Цитата (stas1981 @ 7.07.2020 - 02:00)
и то не факт - мишка многодетный....

Дочь — Вера (род. 2005);
Дочь — Надежда (род. 2007);
Сын — Борис (род. 2010).

Жена ща свой доход уронит куда-то и Мишка единственный кормилец.
 
[^]
igvan65
7.07.2020 - 02:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.04.20
Сообщений: 348
Ефремов не виноват. Это автомобиль пьяный был.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
MPR
7.07.2020 - 02:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 6426
Цитата (mpishi @ 7.07.2020 - 01:42)
Ну, всё правильно. На суде он приведет в пример сотни алкашей, сотни ДТП, где людям давали просто пятак. А тут, извините, вся страна против Мишки! А Мишка, Ефремов, он же обычный алкаш, как все. Да, пьяный. Да, за рулем был. И Мишка признает свою вино частично. И только в той части, где он пьяным сел за руль. А потом может пересел там в машине... gigi.gif

Он будет педалить, что на суд оказывается давление.

А еще погибший ехал на плохой машине с превышением скорости, неоднократно нарушал ПДД и так далее... и врачи плохую мед. помощь оказывали.

Слушайте, ну есть закон, он устанавливает ответственность, нижняя планка 5 лет, это если нет отягчающих. Вас конкретно что не устраивает? Закон? Ну поднимите волну народного гнва, пролоббируйте уже точение мер через общественность или депутатов которых избираете.
А пока так, минимум пять лет, если доказали что пьяный это уже отягчающее и минимума не будет. Достаточная ли это мера за личную безалаберность я не берусь судить. Но давайте рассуждать логически, за умышленное причинение смерти емнип дают от тех же 10 и выше вплоть до пожизненного, за неумышленное от 5 до 12. Повторюсь я не берусь судить много это или мало, но общая система когда наказание дискретищировано в зависимости от тяжести вины прослеживается. Ваши предложения, что менять будем?
 
[^]
alexst333
7.07.2020 - 03:00
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.15
Сообщений: 3495
мразь но система таких сама воспитывает
одни воруют миллионы и не сидят
другие тупеее убивают по пьяни и не сидят

уже была ситуация с братом еще одного актера который обнулился
ефремовскую мразь тиакже могут для вида помурыжить и потом условоно-досрочно - только вешать сразу на столбах как поймали пяьного убийцу за рулем.

https://www.starhit.ru/eksklusiv/rodnogo-br...yut-iz-kolonii/

Родной брат известного актера Сергея Гармаша Роман Гармаш выходит из тюрьмы 25 декабря. Днем ранее в Московском областном суде состоялось заседание, на котором было решено условно досрочно освободить Романа из колонии – поселения, где он отбывает наказание за ДТП, в котором по его вине погиб человек.

Адвокат Санджар Бекмирзаев, представляющий интересы Романа, пояснил «СтарХиту», что суд постановил освободить его клиента еще на предыдущем заседании 12 ноября, но 21 ноября семья потерпевших подала апелляционную жалобу, из-за которой дело было направлено на новое пересмотр.

Во время судебных прений 24 декабря Татьяна Мартынова, чей муж погиб в том страшном ДТП, заявила, что компенсация их семье выплачена не полностью, и просила судью со слезами на глазах не выпускать из тюрьмы убийцу своего мужа Виктора Мартынова.

Война с Гармашами: все подробности громкого дела

«Мы не согласны с том, что Гармаша отпустят на свободу, - заявила Татьяна Мартынова. – Он должен получить по заслугам за смерть моего мужа и отца моего сына-инвалида. Мы потеряли кормильца, эта утрата невосполнима. Деньги нас не интересуют, я требую, чтобы убийца сидел в тюрьме!».

В свою очередь, судья посчитал возможным оставить без изменений свой прежний вердикт и отпустить на свободу Романа Гармаша уже 25 декабря.

«То решение, которое сегодня было принято судом, логично, - поделился мнением адвокат подсудимого Санджар Бекмирзаев после суда. - Оно вытекало из требований закона, нет никаких оснований, чтобы оно было отклонено и направлено на новое пересмотр. Роман Гармаш осознал, какое несчастье он принес семье Мартыновых. Он осознал данный поступок и влез в очень большие долги, чтобы оплатить тот размер вреда, который был присужден судом, а именно два миллиона четыреста тысяч рублей».

Напомним, что 6 октября 2010 года на Раменском шоссе в ВАЗ-2106, на котором 53-летний главный механик центральной районной больницы Виктор Мартынов ехал по рабочим делам, врезался Hyundai TG, за рулем которого находился 47-летний Роман Гармаш. Виктор погиб на месте, Роман не пострадал. Позже следствие установит, что брат актера ехал на машине Сергея, был пьян, не справился с управлением и вылетел на встречную полосу. Его вину признал суд: в июле 2011 года Роману Гармашу вынесли приговор – 3,5 года колонии-поселения, кроме того, он должен был возместить семье погибшего моральный ущерб в размере 2,4 миллиона рублей.
 
[^]
oldcrazydad
7.07.2020 - 04:00
1
Статус: Offline


Философ-похуист

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 9258
Цитата (sellinger @ 7.07.2020 - 02:55)
Цитата
Пашаев сообщил о наличии достаточного количества доказательств невиновности актера

Цитата
конечно, мы будем признавать свою вину

Я ебал понимать эту хуйню lol.gif

Эта патамушта ты не юризд
 
[^]
Kassan888
7.07.2020 - 04:04
0
Статус: Offline


Ку, Ёпта!

Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 4001
не адвокат ,а какой то шоумен.
лишь бы пиздануть что нибудь ,что бы бугурт случился.
 
[^]
oldcrazydad
7.07.2020 - 04:06
2
Статус: Offline


Философ-похуист

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 9258
Цитата (888Dmitry888 @ 7.07.2020 - 04:01)
Мне непонятно одно. Почему его называют актером. Вину его ещё предстоит доказать. Или опровергнуть. Это дело суда. Но кто в здравом уме будет его снимать ? В будущем. ?. Это БЫВШИЙ актер.

Вы слишком хорошего мнения о нынешних режиссерах
 
[^]
A100n
7.07.2020 - 04:12
1
Статус: Offline


My ne skachem

Регистрация: 31.10.18
Сообщений: 4016
Цитата
Защитник заявил, что в момент аварии актер ничего не помнил, поскольку был сильно пьян. «Поэтому я с ним разговаривал, я его убеждал — вину всегда признать успеем», — сказал Пашаев.

На этом абзаце я начал грешить на Панораму. Пролистал ниже - нет, Лента.
 
[^]
Zauralez
7.07.2020 - 04:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.02.20
Сообщений: 16
Ну если судья будет Хахалева- то да,доводы адвоката подействуют.
 
[^]
spas77
7.07.2020 - 04:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.14
Сообщений: 3377
С таким аблакатом прокуров нафиг не нужен.
 
[^]
коська
7.07.2020 - 04:33
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.05.08
Сообщений: 240
блядь blink.gif он не у этого чувака обучение проходил?
 
[^]
morgan222
7.07.2020 - 04:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 2507
Цитата (sellinger @ 6.07.2020 - 22:55)
Цитата
Пашаев сообщил о наличии достаточного количества доказательств невиновности актера

Цитата
конечно, мы будем признавать свою вину

Я ебал понимать эту хуйню lol.gif

это у них, у адвокатов нормальный ход, типа у нас есть все аргументы, но если суд нах с этими аргументами пошлет, то мы сразу переобуемся и признаем, что аргументы хуйня...
 
[^]
Трахтурист
7.07.2020 - 04:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 5885
Ватокат допиздится - ЯПдесант раздобудет скан его диплома, где и кем выдан, как с хахалёвой, вот это будет цирк...
 
[^]
fordshelby
7.07.2020 - 06:56
44
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.17
Сообщений: 3984
А Новости / Пресс-служба Таганского суда
Перейти в фотобанк
МОСКВА, 6 июл — РИА Новости. Адвокат Михаила Ефремова Эльман Пашаев заявил, что собрал достаточное количество доказательств невиновности артиста в смертельном ДТП.
"Я с ним разговаривал, я его убеждал, что давайте подождем, вину признать всегда успеем, посмотрим, какую оценку суд даст нашим доказательствам. Если мы поймем, что наши доказательства необоснованны и не имеют юридическую силу, конечно, мы будем признавать свою вину и приносить извинения. Сейчас абсолютно не значат ничего его признания, он может признавать и 20 раз отказаться", — сказал Пашаев в эфире телеканала "Россия 24".
Ранее 6 июля стало известно, что следователи завершили предварительное расследование уголовного дела против Ефремова.Адвокат Александр Добровинский, представляющий семью погибшего в аварии Сергея Захарова, сообщил, что ознакомление с материалами дела перенесли. Оно должно было начаться 7 июля, но следователь отменил встречу, пояснил защитник.
Адвокат заявил, что "началась игра" за условный срок для Ефремова
ДТП с Михаилом Ефремовым
Михаил Ефремов 8 июня на Jeep Grand Cherokee в состоянии опьянения на Смоленской площади в Москве выехал на встречную полосу и врезался в фургон Lada, водитель которого через несколько часов скончался в больнице.
Против артиста возбудили уголовное дело, сейчас он находится под домашним арестом.
Спустя несколько дней после ДТП Ефремов записал видеообращение и попросил прощения у семьи Захарова, а также обещал помощь, если "ее примут". Артист сказал, что честно понесет наказание, и назвал содеянное "непростительным".
На днях адвокат артиста заявил, что тот не считает себя виновником аварии. Юрист также намекнул, что во время ДТП Ефремов мог быть в автомобиле не один.

https://ria.ru/20200706/1573981329.html?utm...andex.ru%2Fnews
 
[^]
Ignorer
7.07.2020 - 06:59
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 48
я даже и не знаю, что сказать... sad.gif
 
[^]
Avidus
7.07.2020 - 07:00
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.07.13
Сообщений: 765
Очешуеть, рафик теперь неуноуен?
 
[^]
кошмариккк
7.07.2020 - 07:01
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.05.16
Сообщений: 100
пидорасы хуле...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Raam
7.07.2020 - 07:02
14
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 6065
Выходит не управлял он автомобилем будучи бухим, не врезался в фургон, а уперший умер от коронавируса?
Это изумительный адвокат!
 
[^]
vdv2005
7.07.2020 - 07:02
12
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 28.11.18
Сообщений: 273
Ну заебись, а говорил отмазываться не будет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
DedFoks
7.07.2020 - 07:02
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.04.15
Сообщений: 556
Линчевать лоера за гнилой базар.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
LUNcheZzz
7.07.2020 - 07:02
15
Статус: Offline


Теропсихопевт

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 795
И ведь сука отмажут...
У нас же сука власть неподкупная.
И суд самый гуманный в мире.
Отделается условкой и все.
Не сядет!
 
[^]
Astrosv80
7.07.2020 - 07:02
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 1683
Ожидаемо... Не удивлюсь если дадут условный или вообще отмажут
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36632
0 Пользователей:
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх