СМИ сообщили о смерти еще одного офицера ФСО с коронавирусом, которого госпитализировали только когда он "уже умирал"

Страницы: 1 2 3 4  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
LFisher 10 мая 2020 в 17:00
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
И что? По все стране так. Пока их не коснулось - было норм. А как ехать к нему отказались - ощутили сразу, что не то что то...
LFisher 10 мая 2020 в 17:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Enemaster @ 10.05.2020 - 16:02)
Цитата (Разрывной @ 10.05.2020 - 16:00)
Вот и еще один "сгорел" на работе.

У меня другая измена. Если уже там в кремле такой пиздец, то нам точно уже ловить нехуй, простым то смертным босякам...

Утешь себя тем, что ТАМ - другая реальность, имеющая мало общего с нашей. Может обойдется еще...
Boliwar 10 мая 2020 в 17:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (akmaks @ 10.05.2020 - 16:46)
- Абсолютно тупое, ничем не обоснованное личное мнение в теме про смерть человека.
Хорошим человеком был этот майор или плохим - я не знаю, поэтому оскорблять незнакомого человека, как ты, не считаю возможным!

Где тут оскорбление? Просто обобщение на основе жизненных наблюдений. Не для кого не секрет, что при отсутствии весомых аргументов в любой жизненной ситуации индивидуумы с корочкой всегда ставят себя выше других только на основании этой корочки.

Это сообщение отредактировал Boliwar - 10 мая 2020 в 17:05
sm9 10 мая 2020 в 17:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Anri96 @ 10.05.2020 - 16:55)
Пенсионный фонд радуется таким новостям.

Пенсионному фонду глубоко похуй. Пенсии военных ведомственные, из ПФР не платятся.
LFisher 10 мая 2020 в 17:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (LяMurka @ 10.05.2020 - 16:18)
По возможности лучше болеть дома. Положат тебя в палату с ещё 3-5 кашляющими и будут наблюдать как за подопытными кроликами.
Советую самостоятельно сделать КТ или МРТ грудной клетки.
По результатам врач оценит, нужна ли госпитализация.

Так то да... Вот только сколько народу с тобой в контакт вступит и врач чем виноват, что тебя, инфицированного, осматривал? Разумнее в отдельную больничку и уж там все делать...
Dickiy 10 мая 2020 в 17:08
Потешник  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (LordG @ 10.05.2020 - 16:18)
42 года, из них 24 прослужил в Кремле ... Т.е. с 18 лет и без военного училища дошел до майора ...
Ну бывает ...

В новости написано только как начал службу и до какой должности/звания дослужился сейчас. Вполне возможно, что учился в училище/академии ФСО, а после учебы был направлен обратно в Кремль по рекомендации. Возможно, учился заочно в гражданском вузе - тоже не возбраняется.
В любом случае, жалко парня. Надеюсь, насыпят всем военмедам за такое отношение и взаимодействие служб.
Лешийкот 10 мая 2020 в 17:13
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Avgustin @ 10.05.2020 - 16:18)
Ждём, конечно, очень ждём, но не дождёмся - вон их как, которые до ВИП-персон допущены, по две недели на карантине и потом только к телу допускают.

Это ж их теперь в 14 раз больше нужно? Наверное вакансии открылись?
Ybrnj 10 мая 2020 в 17:15
Весельчак  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (LяMurka @ 10.05.2020 - 16:18)
По возможности лучше болеть дома. Положат тебя в палату с ещё 3-5 кашляющими и будут наблюдать как за подопытными кроликами.
Советую самостоятельно сделать КТ или МРТ грудной клетки.
По результатам врач оценит, нужна ли госпитализация.

Тоже так думаю.
Работаю в гостинице,в которой заселены врачи,работающие с ковидными больными.
И только вчера решили проверять нас,персонал на наличие заболевания,и то не всех пока.
Если у меня найдут-пойду делать сам мрт.
mozzzg8 10 мая 2020 в 17:15
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (LordG @ 10.05.2020 - 16:18)
42 года, из них 24 прослужил в Кремле ... Т.е. с 18 лет и без военного училища дошел до майора ...
Ну бывает ...

Почему нет? Суворовское, потом допустим Кремлёвский полк. Либо просто опечатка. Так или иначе звание офицерское,может посчитали, общий стаж в войсках.
P1rat1974 10 мая 2020 в 17:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
А может это все таки американский вирус , издалека запустили чтоб нашего главнюка завалить. А сопутствующие жертвы для статистики им пофиг же.
Baldy 10 мая 2020 в 17:22
Землянин  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (28e @ 10.05.2020 - 16:33)
Цитата (PoM4Er @ 10.05.2020 - 16:30)
Цитата (28e @ 10.05.2020 - 17:24)
Цитата (LordG @ 10.05.2020 - 16:18)
42 года, из них 24 прослужил в Кремле ... Т.е. с 18 лет и без военного училища дошел до майора ...
Ну бывает ...

я просто не в курсе, но за 24 года службы до кого максимум можно дослужиться "в обычных" силовых структурах?

Ну как минимум до генерал-майора. Волк не даст соврать.

Я без всяких подколов спрашиваю, за службу в четверть века без всяких подмазов и родни до какого звания поднимаются? Можно ли получить профильное обучение во время службы? По-нормальному, без мухлежа. Как бы 24 года служить - это не в пятерочке 2 года отработать...

С 18 лет в военном училище можно за 2 года стать младшим лейтенантом, к 35 годам люди подполковниками- полковниками становятся. Если служить в оперативных подразделениях, где выслуга год за 1.5, то к 35 годам можно на пенсию уйти .
Vlad86025 10 мая 2020 в 17:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата
я просто не в курсе, но за 24 года службы до кого максимум можно дослужиться "в обычных" силовых структурах?

Глянь на погоны Волк.
Пенс2011 10 мая 2020 в 17:22
Ярила  •  На сайте 7 лет
10
Численность ФСО, по оценкам экспертов, составляет около 50 тыс. человек.
значит еще 49 998 осталось(((
go6pbIuKOT 10 мая 2020 в 17:29
Полосатый юрист  •  На сайте 8 лет
8
Кого охранял, тот его и убил своими блядскими действиями в течение 20 лет.

Dimasik87 10 мая 2020 в 17:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (28e @ 10.05.2020 - 16:24)
Цитата (LordG @ 10.05.2020 - 16:18)
42 года, из них 24 прослужил в Кремле ... Т.е. с 18 лет и без военного училища дошел до майора ...
Ну бывает ...

я просто не в курсе, но за 24 года службы до кого максимум можно дослужиться "в обычных" силовых структурах?

Ну сейчас погоны дают только за должность. Можешь хоть услужиться, но если не пошёл на более высокую должность, звания не получишь. Будешь сидеть только с надбавкой за выслугу лет и значками почетными
alnovik 10 мая 2020 в 17:30
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (28e @ 10.05.2020 - 16:33)
Цитата (PoM4Er @ 10.05.2020 - 16:30)
Цитата (28e @ 10.05.2020 - 17:24)
Цитата (LordG @ 10.05.2020 - 16:18)
42 года, из них 24 прослужил в Кремле ... Т.е. с 18 лет и без военного училища дошел до майора ...
Ну бывает ...

я просто не в курсе, но за 24 года службы до кого максимум можно дослужиться "в обычных" силовых структурах?

Ну как минимум до генерал-майора. Волк не даст соврать.

Я без всяких подколов спрашиваю, за службу в четверть века без всяких подмазов и родни до какого звания поднимаются? Можно ли получить профильное обучение во время службы? По-нормальному, без мухлежа. Как бы 24 года служить - это не в пятерочке 2 года отработать...

Мой отец майором ушёл на пенсию.Служба 1970-1996.Две ВШМ за плечами,два высших образования.Прямой,принципиальный-даже подпола к пенсии не дали.

Это сообщение отредактировал alnovik - 10 мая 2020 в 17:31
rusich1980 10 мая 2020 в 17:33
Ярила  •  На сайте 7 лет
8
Судьба цепного пса, увы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Blessedocean 10 мая 2020 в 17:38
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Если это правда, то вселяет надежду.
Blessedocean 10 мая 2020 в 17:41
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (PoM4Er @ 10.05.2020 - 16:30)
Цитата (28e @ 10.05.2020 - 17:24)
Цитата (LordG @ 10.05.2020 - 16:18)
42 года, из них 24 прослужил в Кремле ... Т.е. с 18 лет и без военного училища дошел до майора ...
Ну бывает ...

я просто не в курсе, но за 24 года службы до кого максимум можно дослужиться "в обычных" силовых структурах?

Ну как минимум до генерал-майора. Волк не даст соврать.

Она видимо минетит лучше, а этот майор даже скорую себе толком вызвать не мог.
captainkuk 10 мая 2020 в 17:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (OlegHunter @ 10.05.2020 - 16:07)
Володьку там не видели?

Какого? Который усы сбрил? popcorn.gif
zorex 10 мая 2020 в 17:47
Добрейшей души цинизм  •  На сайте 16 лет
3
Лично товарища не знаю, поэтому для меня он опричник, цепной пёс режима, мне совсем его нежалко почему-то, хотя возможно что человек был хороший, все там будем, кто раньше, кто позже
Дахрентам 10 мая 2020 в 17:55
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Enemaster @ 10.05.2020 - 16:02)
Цитата (Разрывной @ 10.05.2020 - 16:00)
Вот и еще один "сгорел" на работе.

У меня другая измена. Если уже там в кремле такой пиздец, то нам точно уже ловить нехуй, простым то смертным босякам...

gigi.gif
Расслабся!
Цитата
Источник издания в ФСО рассказал, что сотрудников ведомства в Кремле не тестируют на коронавирус.

Пацаны в курсе фейка. cool.gif
zorgy1979 10 мая 2020 в 18:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
В этой новости прекрасно все. Не мог этот преторианец быть хорошим человеком. Нормальный человек не смог бы там служить. Товарищ думал что ухватил бога за бороду, служа в крутой должности. Но Бог решил другое. Вирусу пофиг бомж ты или князь мира сего.
virtualgear 10 мая 2020 в 18:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Разрывной @ 10.05.2020 - 16:00)
Вот и еще один "сгорел" на работе.

Не просто на работе, а в илите опричников. Ну и где хвалёная кремлёвская медицина для смердов, служащих вертикали упырей? Так-то! dont.gif
Иногость 10 мая 2020 в 18:33
Шмакукулеллер  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Assoroff @ 10.05.2020 - 16:07)
Цитата (astulin @ 10.05.2020 - 23:03)
Пруфы пруфами а вот то что скорая не забирает при якобы недостаточной симптоматики это факт. У меня так знакомую забрали только с четвертого раза.

Понаблюдаем. У нас в пгт. сегодня первого выявили.

Тут мне дочь офцера баба одна рассказала интересное, когда были сообщения про шесть больных в городе, на самом деле не было ни одного, но деньги больница терять не хочет, поэтому больных можно нарисовать. За достоверность не отвечаю, но источнику доверяю. cool.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28 453
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх