Лукашенко ответил критикам Парада: Не торопитесь осуждать нас, наследников Победы! Согласны?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Nielson
9.05.2020 - 15:21
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.19
Сообщений: 3924
Цитата (PaSquirrel @ 9.05.2020 - 15:10)
Просто коммунисты первую мировую не особо любили - воевали-то "белые", вот у вас в мозгу пропаганда и не отложилась)

Они не поэтому ее не любили, а потому что она была империалистической.
Ну, примерно как если сейчас на Ближнем Востоке шарахнет.
А ВОВ это война на истребление. Обломались, не получилось. По моему все просто)
 
[^]
vitrevers
9.05.2020 - 15:21
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.10.16
Сообщений: 4691
Цитата (LanaL @ 9.05.2020 - 15:43)
Цитата (vitrevers @ 9.05.2020 - 14:34)
Фиг знает... На амбразуру лезть незачем если можно обойти или подождать... Если нельзя - другое дело

нельзя обождать, некоторые ветераны не доживут cool.gif

а ветеранам сильно нужен этот парад во время чумы?
 
[^]
Zell0
9.05.2020 - 15:22
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.02.16
Сообщений: 336
Цитата (Шкодная @ 9.05.2020 - 15:16)
Цитата (МастерДжа @ 9.05.2020 - 15:13)
Цитата (Шкодная @ 9.05.2020 - 14:53)
идёт полномасштабная мировая биологическая война с инфекцией, включенной в список Особо опасных. На передовой воюют медики, гибнут люди. Люди действительно Умирают от пневмоний! Медики просто молча постили в соцсетях фото Останетесь дома! Оружия от врага нет, единственный шанс выиграть и спастись- это спрятаться.
Я считаю, что нельзя радоваться, плясать на концертах и махать флагами, пока твои сограждане умирают под ивл, в больницах борются за свою жизнь, медики падают от усталости. Скорые летают по городу, ходят обрызгивают подъезды, а в центре масштабный праздник. Мне было бы стыдно участвовать в этом, хотя бы перед медиками инфекционных отделений.

Вам бы мозги с мылом промыть)))

Обоснуй, в чем я не права

В том что пытаетесь донести частички разума до дебилов, у которых в мозгах только печать пропаганды и желание попраздновать.
 
[^]
ЧаньБуд
9.05.2020 - 15:23
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.18
Сообщений: 1375
Парад Победы 9 мая, это прежде всего тот фундамент который пока ещё держит на себе то, что осталось после предательства либерастами и дерьмо-кратами СССР.

Лукашенко, это понимает ибо он СТРАТЕГ, какой бы ни был в тактических вопросах.

путин же, не то, что не стратег, но даже и не тактик, а так... просто... барыга.
 
[^]
Sardelier
9.05.2020 - 15:23
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 15366
Надо же, только недавно говорил, что это "не наша война", а сегодня "мы-наследники победы". И хомячье течет от восторга. Заразить и обречь на смерть определенное количество людей ради политизированного шоу - что может быть благороднее и мудрее?
 
[^]
KrestniyП
9.05.2020 - 15:23
4
Статус: Offline


Я пришёл

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 5014
Цитата (PaSquirrel @ 9.05.2020 - 15:10)

Тобишь война - войне рознь и все вышеперечисленные шли с цветами и конфетами? А стреляли исключительно резиновыми пульками и народ не гиб. Мне вот интересно, когда под осовцом газ пустили, это по вашему - так, фигня?)
Просто коммунисты первую мировую не особо любили - воевали-то "белые", вот у вас в мозгу пропаганда и не отложилась)

коммунисты не любили первую мировую? а кто её любил? солдаты в окопах? или николашка, который полез на Германию ток в угоду союзникам? какие интересы отстаивались в первую мировую?
ДА, война войне рознь - французы не жгли в сараях женщин и детей, не планировали очистить жизненное пространство, да блять для крестьян ваще похуй было свои баре по-хранцузски пиздят или приезжие )) половцы - да блять почитай скок переженилось /ассимилировалось, какие союзы заключались , ты ещё монголо-татар приплети, которые гонялись за теми самыми кипчаками(половцами) жгли города где убивали их послов, но у Тэмуджина и мысли не было построить Великий Монгольский Рейх с избранной расой

хотя чего я мечу бисер gigi.gif

Это сообщение отредактировал KrestniyП - 9.05.2020 - 15:26
 
[^]
PaSquirrel
9.05.2020 - 15:26
-3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 13699
Цитата (Nielson @ 9.05.2020 - 15:21)
Цитата (PaSquirrel @ 9.05.2020 - 15:10)
Просто коммунисты первую мировую не особо любили - воевали-то "белые", вот у вас в мозгу пропаганда и не отложилась)

Они не поэтому ее не любили, а потому что она была империалистической.
Ну, примерно как если сейчас на Ближнем Востоке шарахнет.
А ВОВ это война на истребление. Обломались, не получилось. По моему все просто)

Блядь, тобишь в первую мировую народ не погибла? Нещитово да, обломился я. Просто оставлю это тут, мож мозги на место встанут.
 
[^]
OlegT
9.05.2020 - 15:28
-3
Статус: Offline


Дзюдоист

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 595
Политизация победы, современные диктаторы за счёт подвига народа зарабатывающие политические очки. Слушайте, ну а чем ветераны Первой мировой или войны 1812 года или Крымской или Афгана и Чечни чем они хуже? Они как то не так умирали за родину? У нас какая-то избирательная память, я горжусь своими предками участвовавшими во всех войнах и помню и люблю их, независимо от того выиграли или проиграли. Вспомните историю праздника и что праздновать стали не сразу а только при Брежневе, это о чем то говорит
 
[^]
LeVoNDeM
9.05.2020 - 15:29
-4
Статус: Offline


Блаженно Бредущий За Пивом

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 3331
Цитата (Sardelier @ 9.05.2020 - 15:23)
Надо же, только недавно говорил, что это "не наша война", а сегодня "мы-наследники победы". И хомячье течет от восторга. Заразить и обречь на смерть определенное количество людей ради политизированного шоу - что может быть благороднее и мудрее?

Тебя кто-то туда палкой гнал? Нет? Ну тогда зачем эта тирада. Да всплеск заболевания будет, но не потому, что злой Лукашенко загнал все населения страны на парад, а потому-что население, наплевав на элементарные правила защиты, попрется в кафэ, шашлыки, и т.д. И на сколько бы я не любил Лукашенко, с его идиотской политикой, но именно в этой ситуации проблема не в нем, а в людях.

Это сообщение отредактировал LeVoNDeM - 9.05.2020 - 15:30
 
[^]
PaSquirrel
9.05.2020 - 15:31
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 13699
Цитата (OlegT @ 9.05.2020 - 15:28)
Политизация победы, современные диктаторы за счёт подвига народа зарабатывающие политические очки. Слушайте, ну а чем ветераны Первой мировой или войны 1812 года или Крымской или Афгана и Чечни чем они хуже? Они как то не так умирали за родину? У нас какая-то избирательная память, я горжусь своими предками участвовавшими во всех войнах и помню и люблю их, независимо от того выиграли или проиграли. Вспомните историю праздника и что праздновать стали не сразу а только при Брежневе, это о чем то говорит

Там уже выше написали - они не за то воевали походу) правильно погибли только в Вов, остальное нещитово.
 
[^]
xmango
9.05.2020 - 15:32
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 1323
Цитата (Шкодная @ 9.05.2020 - 14:53)
идёт полномасштабная мировая биологическая война с инфекцией, включенной в список Особо опасных. На передовой воюют медики, гибнут люди.

Это где-то может и биологическая война, а у нас просто запрет на труд. В то время как мужественные депутаты героически собираются по 350 человек в зале Верховной Рады, принимая очень важные для нас законы. Они не боятся страшного короновируса, а мы, как последние трусы, должны отменить парад??
 
[^]
Zell0
9.05.2020 - 15:32
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.02.16
Сообщений: 336
Цитата (LeVoNDeM @ 9.05.2020 - 15:29)
Цитата (Sardelier @ 9.05.2020 - 15:23)
Надо же, только недавно говорил, что это "не наша война", а сегодня "мы-наследники победы". И хомячье течет от восторга. Заразить и обречь на смерть определенное количество людей ради политизированного шоу - что может быть благороднее и мудрее?

Тебя кто-то туда палкой гнал? Нет? Ну тогда зачем эта тирада. Да всплеск заболевания будет, но не потому, что злой Лукашенко загнал все населения страны на парад, а потому-что население, наплевав на элементарные правила защиты, попрется в кафэ, шашлыки, и т.д. И на сколько бы я не любил Лукашенко, с его идиотской политикой, но именно в этой ситуации проблема не в нем, а в людях.

Хуйтам, для потехи председателя, там вип-ложа на которые и гонят товарищей, плюс, обязательно школота должна быть на параде, так что царек простов очередной раз просто клал хуй.
 
[^]
Bush6791
9.05.2020 - 15:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Что то мне подсказывает, что половина отписавшихся в теме с похвалами к Лукашенко, кляли бы Темнейшего последними словами, буде он собрался бы парад проводить)))

И слово "победобесие" было бы самым цензурным )))
 
[^]
Nielson
9.05.2020 - 15:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.19
Сообщений: 3924
Цитата (PaSquirrel @ 9.05.2020 - 15:26)
Блядь, тобишь в первую мировую народ не погибла? Нещитово да, обломился я. Просто оставлю это тут, мож мозги на место встанут.

Погибал. Только за что? Если помнишь, на Австро-Венгрию РИ сама рыпнулась, после того как те наехали на сербов из-за убийства герцога. Впрочем, не это, так другой повод нашелся бы. Передел сфер влияния, рынков, колоний. Сильно сомневаюсь, что тогда гипотетическое увеличение доходов одной небольшой части населения сильно обогатило бы остальное) Я же не зря привел в пример современную ситуацию с Ближним Востоком.
 
[^]
OlegT
9.05.2020 - 15:37
-3
Статус: Offline


Дзюдоист

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 595
Цитата (Почитатьзашел @ 9.05.2020 - 15:03)
Цитата (PaSquirrel @ 9.05.2020 - 23:57)
Цитата (KrestniyП @ 9.05.2020 - 14:30)
Цитата
Потому что на нас смотрят глаза погибших за нашу свободу советских солдат, глаза замученных в застенках гестапо партизан и подпольщиков, глаза стариков, женщин и детей Хатыни. Они очень хотели жить, но умерли, чтобы жили мы!

смотрел Парад и запомнил это высказывание - полностью согласен, Парад должен проходить пока мы помним тех кто за нас погиб, пока мы помним - они живы

Почему нет парадов в честь тех, кто умира в 1ю мировую, во время русско-турецкой, войны 12 года и далее уходим к печенегам и половцам?

Потому что результаты именно Великой Отечественной войны всячески пытаются переписать и перевернуть с ног на голову. Потому что такие как ты уже стали забывать, что всех, кто восточнее Польши, шли просто стирать с лица земли без вариантов "цэ европы"

При чем здесь нацизм и истребление? Любая война нацелена на истребление и захват территорий. Да фашисты были самыми мерзкими по сравнению с другими захвадчиками, но почему мы все таки не празднуем победу 812 года или не чествуем память погибших в первой мировой а в афгане никто не погиб что ли?
 
[^]
Border2358tr
9.05.2020 - 15:42
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.07.17
Сообщений: 404
Да правильно что провёл парад! А у нас в России все патриотические акции в фарс превращены! Я о „ряженых” ветеранах на кремлёвских трибунах,мукло-шлюхах с именными приглашениями,и „Бессмертный полк”замечательную идею которого испохабили местечковые князьки и чинуши.
 
[^]
serega455
9.05.2020 - 15:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.17
Сообщений: 2930
Лукашенко молодец что провёл парад.Память есть память!!!И никуда от неё не денешься,если конечно не урод конченный.Мне кажется Путину он здорово нос утёр!!!Ему стыдно должно быть.Из бункера каждый может командовать,а сделать как Лукашенко у многих(элита кремлёвская)кишка тонка.
 
[^]
PaSquirrel
9.05.2020 - 15:55
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 13699
Цитата (Nielson @ 9.05.2020 - 15:34)
Цитата (PaSquirrel @ 9.05.2020 - 15:26)
Блядь, тобишь в первую мировую народ не погибла? Нещитово да, обломился я.  Просто оставлю это тут, мож мозги на место встанут.

Погибал. Только за что? Если помнишь, на Австро-Венгрию РИ сама рыпнулась, после того как те наехали на сербов из-за убийства герцога. Впрочем, не это, так другой повод нашелся бы. Передел сфер влияния, рынков, колоний. Сильно сомневаюсь, что тогда гипотетическое увеличение доходов одной небольшой части населения сильно обогатило бы остальное) Я же не зря привел в пример современную ситуацию с Ближним Востоком.

Если помнишь на финов мы в 39 сами рыпнулись, а с фюрером вообще ручкались какое-то время. Да и кусочек польшы не просто так к нам попал.
 
[^]
makahito
9.05.2020 - 15:57
2
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
Цитата (ГумЦум @ 9.05.2020 - 14:53)
Те же самые крысы, как некоторые в каментах, забившись в страхе по углам, визжали и 79 лет назад:

"Лукашенко(Сталин) отправляет народ на смерть, лучше лечь под короноистерию (Гитлера), так мы сбережем народ!"

А вы разницу между Лукашнко и Сталиным не видите? А разницу между парадом и войной?
Как крикуны надоели. Не верю орущим.
 
[^]
Красноярск
9.05.2020 - 16:03
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.10.16
Сообщений: 955
Короновирус пройдет, а Батька на Параде Победы , на настоящем Параде,останется в нашей памяти. Примите благодарность, Александр Григорьевич.
 
[^]
PaSquirrel
9.05.2020 - 16:06
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 13699
Цитата (Красноярск @ 9.05.2020 - 16:03)
Короновирус пройдет, а Батька на Параде Победы , на настоящем Параде,останется в нашей памяти. Примите благодарность, Александр Григорьевич.

В чем благородство? Блин люди, что в головах-то...
 
[^]
Border2358tr
9.05.2020 - 16:07
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.07.17
Сообщений: 404
Цитата (Border2358tr @ 9.05.2020 - 15:42)
Да правильно что провёл парад! А у нас в России все патриотические акции в фарс превращены! Я о „ряженых” ветеранах на кремлёвских трибунах,мукло-шлюхах с именными приглашениями,и „Бессмертный полк”замечательную идею которого испохабили местечковые князьки и чинуши.

Минусит те кто превратил Святой для людей праздник в блядский цирк!?
 
[^]
ИннаЯ
9.05.2020 - 16:09
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.05.17
Сообщений: 134
????

Лукашенко ответил критикам Парада: Не торопитесь осуждать нас, наследников Победы! Согласны?
 
[^]
xdeviator
9.05.2020 - 16:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.13
Сообщений: 1254
..к тому же беларусь была освобождена в 44ом и менее чем через два месяца будет 76лет.
 
[^]
Nielson
9.05.2020 - 16:16
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.19
Сообщений: 3924
Цитата (PaSquirrel @ 9.05.2020 - 15:55)
Если помнишь на финов мы в 39 сами рыпнулись, а с фюрером вообще ручкались какое-то время. Да и кусочек польшы не просто так к нам попал.

Вот с финами и поляками, имхо, тоже нехорошо вышло. Хотя поляки перед этим сами с удовольствием пилили с немцами Чехословакию... тощем та за что боролись. И у СССР не было цели завоевать ВСЮ Финляндию, или уничтожить финнов как вид.
Но, в июне 41-го была очень простая ситуация. Фрицы пришли сюда убивать.
И убивали. По каким-то своим идиотским расово-идеологическим теориям.
За что получили по ушам.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5842
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх