Youtube удалил брифинг реаниматологов из США про коронавирус

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
americano
30.04.2020 - 07:23
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.11
Сообщений: 4899
Цитата (Школьница @ 30.04.2020 - 05:50)
А может просто никто не знает что это и что с ним делать?
Внимательно смотрю и слушаю информацию именно с этой точки зрения. Откуда берётся болезнь, что с ней делать и чем это угрожает в последствии.
И на все эти вопросы ответ один : врачи и учёные не знают.
Они знают что делает вирус, потому что в скрывали мертвых, они могут предполагать процесс движения, т. К. Знают другие вирусы.
Но про этот вирус они чаще всего отвечают, что не понимают, очень многое не понимают.
Вот это и страшно.
Грозит ли бесплодием например...
А если да?... Наш мир вымрет?
Если с этого ракурса посмотреть....

Все правильно: в любой непонятной ситуации убивай экономику.
 
[^]
americano
30.04.2020 - 07:24
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.11
Сообщений: 4899
Цитата (1100 @ 30.04.2020 - 06:36)
Цитата (Vv153 @ 30.04.2020 - 03:35)
Они просто взяли и экстраполировали данные тестов на весь город и сделали выводы faceoff.gif

Да пиздец , но самое интересное, что на такую дичь поведется немалое количество людей)

А сколько людей повелось на дичь с истерикой по поводу обычного ОРВИ?
 
[^]
olley
30.04.2020 - 07:25
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.04.17
Сообщений: 1081
Цитата (GeePee @ 30.04.2020 - 04:55)
Вы откуда такие дебилы берётесь, "переболевшие" осенью, летом, год назад? shum_lol.gif Вроде давно всем разъяснили, что вспышка пневмоний осень-зима - была микоплазменной и никакого отношения к КОВИД-19 не имела. Что потеря обоняния бывает при сильном ОРВИ, но нет, все, блядь кто хоть раз терял обоняние раньше - считает что он ковидом переболел. Забудьте, забудьте вы все старые пневмонии!

В Калифорнии таких "переболевших еще раньше" приглашают на отдельный тест на выявление антител. В принципе, люди с антителами действительно появляются, в том числе и болевшие безсимптомно (идут на тесты, потому что КОВИД был диагностирован у близких). Но реальных "прошлогодников" пока что не выявлено, чтобы там не сочиняли любители теорий заговоров.

В России есть тестирование на антитела? Почему прошлогодне-переболевшие не идут на такие тесты?
 
[^]
GeePee
30.04.2020 - 07:28
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.01.16
Сообщений: 426
Цитата (americano @ 30.04.2020 - 07:24)
Цитата (1100 @ 30.04.2020 - 06:36)
Цитата (Vv153 @ 30.04.2020 - 03:35)
Они просто взяли и экстраполировали данные тестов на весь город и сделали выводы faceoff.gif

Да пиздец , но самое интересное, что на такую дичь поведется немалое количество людей)

А сколько людей повелось на дичь с истерикой по поводу обычного ОРВИ?

Ещё один ковид-дисседент-антипрививочник? Обычное ОРВИ говоришь? Сходи расскажи это реаниматологам в ОРИТ. lol.gif И лечить, наверное, умеешь лучше них, но сейчас не можешь - у тебя уже есть работа, таксуешь для души. gigi.gif
 
[^]
8arrage
30.04.2020 - 07:30
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.04.20
Сообщений: 9
На одно заявление этого доктора можно найти десятки заявлений других докторов говорящих о забитых пациентами больницах. Но дело даже не в том о чем он говорит, а в том как на это реагируют люди. Сразу появляются сторонники теорий заговоров, ну так устроен у них мозг, они ищут во всем подтверждение своих теорий, но не будут включать критическое мышление и искать опровержения. Ну а там кто во что горазд. Для кого то это заговор фарм лобби, а нефтяное лобби такое грустно опустив глаза «ну да, ну да пошли мы нахер», хотя эти же люди до этого винили во всем это же могущественное нефтяное лобби. Другие «мы не будем вакцинироваться, они вживят нам чип, но мы то не тупые, нас не наебешь», но эти же люди завтра пойдут к стоматологу вставлять имплант, лягут под капельницу, пойдут к хирургам, они ведь порядочные, они чип не вставят. И смартфоны свои с геолокацией не выкинут. Другие «это способ остановить мировую экономику. Весьма перегретую кстати», а как это поможет восстановлению перегретой мировой экономике, а хер его знает, просто где то услышал вот и пизданул. Пройдёт пару лет, вирус мутирует в менее опасный штамм, а у человеческой популяции выработается коллективный иммунитет и сторонники теорий заговоров будут говорить «мы ведь говорили что это не страшно, а вы нам не верили, а в это время проворачивались темные делишки». Правда зачем для этого нужна пандемия и карантин, если для этого достаточно сказать «компот это всё», они не расскажут.
 
[^]
GeePee
30.04.2020 - 07:32
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.01.16
Сообщений: 426
Цитата (olley @ 30.04.2020 - 07:25)
Цитата (GeePee @ 30.04.2020 - 04:55)
Вы откуда такие дебилы берётесь, "переболевшие" осенью, летом, год назад?  shum_lol.gif Вроде давно всем разъяснили, что вспышка пневмоний осень-зима - была микоплазменной и никакого отношения к КОВИД-19 не имела. Что потеря обоняния бывает при сильном ОРВИ, но нет, все, блядь кто хоть раз терял обоняние раньше - считает что он ковидом переболел. Забудьте, забудьте вы все старые пневмонии!

В Калифорнии таких "переболевших еще раньше" приглашают на отдельный тест на выявление антител. В принципе, люди с антителами действительно появляются, в том числе и болевшие безсимптомно (идут на тесты, потому что КОВИД был диагностирован у близких). Но реальных "прошлогодников" пока что не выявлено, чтобы там не сочиняли любители теорий заговоров.

В России есть тестирование на антитела? Почему прошлогодне-переболевшие не идут на такие тесты?

Говорят есть. За бешеные деньги. В одной клинике в Москве. Но даже если бы были и недорого, то не пошли бы. Они считают, что это обычное ОРВИ и не стоит их внимания, а самоизоляция нужна только чтобы следить за ними, посадить на цифровой поводок и ещё что-то там что-то в их больных головах рождается.
 
[^]
americano
30.04.2020 - 07:35
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.11
Сообщений: 4899
Цитата (GeePee @ 30.04.2020 - 09:32)
Цитата (olley @ 30.04.2020 - 07:25)
Цитата (GeePee @ 30.04.2020 - 04:55)
Вы откуда такие дебилы берётесь, "переболевшие" осенью, летом, год назад?  shum_lol.gif Вроде давно всем разъяснили, что вспышка пневмоний осень-зима - была микоплазменной и никакого отношения к КОВИД-19 не имела. Что потеря обоняния бывает при сильном ОРВИ, но нет, все, блядь кто хоть раз терял обоняние раньше - считает что он ковидом переболел. Забудьте, забудьте вы все старые пневмонии!

В Калифорнии таких "переболевших еще раньше" приглашают на отдельный тест на выявление антител. В принципе, люди с антителами действительно появляются, в том числе и болевшие безсимптомно (идут на тесты, потому что КОВИД был диагностирован у близких). Но реальных "прошлогодников" пока что не выявлено, чтобы там не сочиняли любители теорий заговоров.

В России есть тестирование на антитела? Почему прошлогодне-переболевшие не идут на такие тесты?

Говорят есть. За бешеные деньги. В одной клинике в Москве. Но даже если бы были и недорого, то не пошли бы. Они считают, что это обычное ОРВИ и не стоит их внимания, а самоизоляция нужна только чтобы следить за ними, посадить на цифровой поводок и ещё что-то там что-то в их больных головах рождается.

Заболевших в наших краях я не вижу. Больницы пустые. Зато поводок очень как виден. Ну а ты свято верь телевизору, подогревая панику. Такие люди сегодня очень нужны властям.
 
[^]
Rzorge
30.04.2020 - 07:40 [ показать ]
-31
GeePee
30.04.2020 - 07:40
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.01.16
Сообщений: 426
Цитата (americano @ 30.04.2020 - 07:35)
Цитата (GeePee @ 30.04.2020 - 09:32)
Цитата (olley @ 30.04.2020 - 07:25)
Цитата (GeePee @ 30.04.2020 - 04:55)
Вы откуда такие дебилы берётесь, "переболевшие" осенью, летом, год назад?  shum_lol.gif Вроде давно всем разъяснили, что вспышка пневмоний осень-зима - была микоплазменной и никакого отношения к КОВИД-19 не имела. Что потеря обоняния бывает при сильном ОРВИ, но нет, все, блядь кто хоть раз терял обоняние раньше - считает что он ковидом переболел. Забудьте, забудьте вы все старые пневмонии!

В Калифорнии таких "переболевших еще раньше" приглашают на отдельный тест на выявление антител. В принципе, люди с антителами действительно появляются, в том числе и болевшие безсимптомно (идут на тесты, потому что КОВИД был диагностирован у близких). Но реальных "прошлогодников" пока что не выявлено, чтобы там не сочиняли любители теорий заговоров.

В России есть тестирование на антитела? Почему прошлогодне-переболевшие не идут на такие тесты?

Говорят есть. За бешеные деньги. В одной клинике в Москве. Но даже если бы были и недорого, то не пошли бы. Они считают, что это обычное ОРВИ и не стоит их внимания, а самоизоляция нужна только чтобы следить за ними, посадить на цифровой поводок и ещё что-то там что-то в их больных головах рождается.

Заболевших в наших краях я не вижу. Больницы пустые. Зато поводок очень как виден. Ну а ты свято верь телевизору, подогревая панику. Такие люди сегодня очень нужны властям.

Я верю тому, что пятеро моих знакомых больны. И из первых уст знаю какой это пиздец. А ты дальше продолжай фантазировать и верить в фантазии, что вируса нет, а это всё заговор. Я уже понял, что пандемию переживут глупые, ведь умные знают, что никакого вируса не существует.
 
[^]
AndreySF
30.04.2020 - 07:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 8688
Цитата (Gtlfyn @ 30.04.2020 - 08:57)
Цитата
Но хорошая новость - это то, что мы имеем только 1 тыс. 227 смертей, на весь штат Калифорния.

хотите ещё одну хорошую новость?
США участвовали во Второй Мировой войне 45 месяцев, с декабря 1941 по сентябрь 1945. за это время потери в их вооружённых силах погибшими составили 405 тысяч человек - усреднённо 9 тысяч в месяц. а из-за коронавируса за 2 месяца в США умерло 61,6 тысяча человек - 30,8 тысяч в месяц.

30800/9000=3,4

правда в истории США была ещё одна война,которая унесла гораздо больше жизней американцев, чем ВМВ - гражданская. но и там среднемесячные потери погибшими и пропавшими без вести (даже с учётом мирных жителей) были ниже - 23 тысячи человек.

З.Ы. и надо учитывать, что ВСЕГО 60+ тысяч погибших за два месяца результат того, что в начале отсчёта смертей в день умирало 1-2 человека и только меньше 4 недели назад этот показатель превысил планку 1000 в день. по текущей смертности в США от коронавируса в месяц будет умирать ещё 50-60 тысяч человек.

Как-то слабо вы натягиваете сову на глобус. Ну да, 405 тыс. погибших на войне. А в это время в самих США за 45 месяцев никто не умер? Умерли. И даже, думаю, намного больше. От того же гриппа или пневмонии.
 
[^]
americano
30.04.2020 - 07:45
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.11
Сообщений: 4899
Цитата (GeePee @ 30.04.2020 - 09:40)
Цитата (americano @ 30.04.2020 - 07:35)
Цитата (GeePee @ 30.04.2020 - 09:32)
Цитата (olley @ 30.04.2020 - 07:25)
Цитата (GeePee @ 30.04.2020 - 04:55)
Вы откуда такие дебилы берётесь, "переболевшие" осенью, летом, год назад?  shum_lol.gif Вроде давно всем разъяснили, что вспышка пневмоний осень-зима - была микоплазменной и никакого отношения к КОВИД-19 не имела. Что потеря обоняния бывает при сильном ОРВИ, но нет, все, блядь кто хоть раз терял обоняние раньше - считает что он ковидом переболел. Забудьте, забудьте вы все старые пневмонии!

В Калифорнии таких "переболевших еще раньше" приглашают на отдельный тест на выявление антител. В принципе, люди с антителами действительно появляются, в том числе и болевшие безсимптомно (идут на тесты, потому что КОВИД был диагностирован у близких). Но реальных "прошлогодников" пока что не выявлено, чтобы там не сочиняли любители теорий заговоров.

В России есть тестирование на антитела? Почему прошлогодне-переболевшие не идут на такие тесты?

Говорят есть. За бешеные деньги. В одной клинике в Москве. Но даже если бы были и недорого, то не пошли бы. Они считают, что это обычное ОРВИ и не стоит их внимания, а самоизоляция нужна только чтобы следить за ними, посадить на цифровой поводок и ещё что-то там что-то в их больных головах рождается.

Заболевших в наших краях я не вижу. Больницы пустые. Зато поводок очень как виден. Ну а ты свято верь телевизору, подогревая панику. Такие люди сегодня очень нужны властям.

Я верю тому, что пятеро моих знакомых больны. И из первых уст знаю какой это пиздец. А ты дальше продолжай фантазировать и верить в фантазии, что вируса нет, а это всё заговор. Я уже понял, что пандемию переживут глупые, ведь умные знают, что никакого вируса не существует.

Пятеро знакомых заболевших? Да ты тот, кто сорвал адский джекпот. У меня вот есть куча знакомых больных тубиком. А еще я живу прям возле тубсанатория. Так вот, трупы тут выносят почти каждый день, иногда не по одному, на протяжении десятков лет. И ниче, никакой паники, никакого карантина. А тубик заразный и плохо поддается лечению.

З.Ы. Я не отрицаю сам вирус, я отрицаю фейковую эпидемию.
 
[^]
GeePee
30.04.2020 - 07:46 [ показать ]
-33
olley
30.04.2020 - 07:49
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.04.17
Сообщений: 1081
Цитата (americano @ 30.04.2020 - 07:35)
Заболевших в наших краях я не вижу. Больницы пустые. Зато поводок очень как виден. Ну а ты свято верь телевизору, подогревая панику. Такие люди сегодня очень нужны властям.

Количество больных может отличаться от региона к региону. Штаты этому пример и интересны именно тем, что не так уж много стран имеют такую большую площадь как США и Россия. И в Штатах видно, что в некоторых городах творится пиздец, тогда как в других вообще единицы больных.

Даже в двух рядом стоящиих городах Лос-Анджелесе и Сан-Диего ситуация сильно отличается, хотя и тот, и другой похожи друг на друга.

Не считаете, что в России тоже могут быть регионы, слабо затронутые болезнью?
 
[^]
GeePee
30.04.2020 - 07:50
-6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.01.16
Сообщений: 426
Цитата (americano @ 30.04.2020 - 07:45)
Цитата (GeePee @ 30.04.2020 - 09:40)
Цитата (americano @ 30.04.2020 - 07:35)
Цитата (GeePee @ 30.04.2020 - 09:32)
Цитата (olley @ 30.04.2020 - 07:25)
Цитата (GeePee @ 30.04.2020 - 04:55)
Вы откуда такие дебилы берётесь, "переболевшие" осенью, летом, год назад?  shum_lol.gif Вроде давно всем разъяснили, что вспышка пневмоний осень-зима - была микоплазменной и никакого отношения к КОВИД-19 не имела. Что потеря обоняния бывает при сильном ОРВИ, но нет, все, блядь кто хоть раз терял обоняние раньше - считает что он ковидом переболел. Забудьте, забудьте вы все старые пневмонии!

В Калифорнии таких "переболевших еще раньше" приглашают на отдельный тест на выявление антител. В принципе, люди с антителами действительно появляются, в том числе и болевшие безсимптомно (идут на тесты, потому что КОВИД был диагностирован у близких). Но реальных "прошлогодников" пока что не выявлено, чтобы там не сочиняли любители теорий заговоров.

В России есть тестирование на антитела? Почему прошлогодне-переболевшие не идут на такие тесты?

Говорят есть. За бешеные деньги. В одной клинике в Москве. Но даже если бы были и недорого, то не пошли бы. Они считают, что это обычное ОРВИ и не стоит их внимания, а самоизоляция нужна только чтобы следить за ними, посадить на цифровой поводок и ещё что-то там что-то в их больных головах рождается.

Заболевших в наших краях я не вижу. Больницы пустые. Зато поводок очень как виден. Ну а ты свято верь телевизору, подогревая панику. Такие люди сегодня очень нужны властям.

Я верю тому, что пятеро моих знакомых больны. И из первых уст знаю какой это пиздец. А ты дальше продолжай фантазировать и верить в фантазии, что вируса нет, а это всё заговор. Я уже понял, что пандемию переживут глупые, ведь умные знают, что никакого вируса не существует.

Пятеро знакомых заболевших? Да ты тот, кто сорвал адский джекпот. У меня вот есть куча знакомых больных тубиком. А еще я живу прям возле тубсанатория. Так вот, трупы тут выносят почти каждый день, иногда не по одному, на протяжении десятков лет. И ниче, никакой паники, никакого карантина. А тубик заразный и плохо поддается лечению.

З.Ы. Я не отрицаю сам вирус, я отрицаю фейковую эпидемию.

Потому что ты тупой и не знаешь про туберкулёз нихера. gigi.gif Что микобактериями туберкулёза инфицированы более половины всех людей и они находятся в спящем состоянии. А мы все с детства вакцинированы БЦЖ. И начинают заболевать из-за долгосрочного ухудшения качества жизни. Ты бы, тупица, хоть в википедии почитал бы! Аргументатор, хуев! Вот именно об этом я говорил - вы, блядь, даже 2+2 сложить правильно не можете. И вы ещё какие-то выводы из чего-то делаете!

Это сообщение отредактировал GeePee - 30.04.2020 - 07:58
 
[^]
BWPower
30.04.2020 - 07:52
12
Статус: Offline


Troublemaker

Регистрация: 29.02.16
Сообщений: 2604
Иногда складывается впечатление, что ебланы типа GeePee спецом на зарплате панику нагоняют. Ну, как говорится, власть всегда найдет тех, кто за пайку будет жопу лизать.
Но хуже гораздо, если эти долбоёбы без всякого вознаграждения свято уверены во всей хуете, что им в уши льют, и с пеной на губах брыжжут на всех слюной. Также точно ведут себя ПГМнутые. Для них нет другого мнения, кроме того, что им в их дегенеративный мозг вложили пастыри.
 
[^]
GeePee
30.04.2020 - 07:56 [ показать ]
-10
americano
30.04.2020 - 07:59
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.11
Сообщений: 4899
Цитата (olley @ 30.04.2020 - 09:49)
Цитата (americano @ 30.04.2020 - 07:35)
Заболевших в наших краях я не вижу. Больницы пустые. Зато поводок очень как виден. Ну а ты свято верь телевизору, подогревая панику. Такие люди сегодня очень нужны властям.

Количество больных может отличаться от региона к региону. Штаты этому пример и интересны именно тем, что не так уж много стран имеют такую большую площадь как США и Россия. И в Штатах видно, что в некоторых городах творится пиздец, тогда как в других вообще единицы больных.

Даже в двух рядом стоящиих городах Лос-Анджелесе и Сан-Диего ситуация сильно отличается, хотя и тот, и другой похожи друг на друга.

Не считаете, что в России тоже могут быть регионы, слабо затронутые болезнью?

Так а зачем в моем городе, слабо затронутом болезнью, устраивать все это шоу с изоляциями? Причем, это не только мой город слабо затронуло, это большую часть России слабо затронуло.
 
[^]
GeePee
30.04.2020 - 08:03
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.01.16
Сообщений: 426
Цитата (americano @ 30.04.2020 - 07:59)
Цитата (olley @ 30.04.2020 - 09:49)
Цитата (americano @ 30.04.2020 - 07:35)
Заболевших в наших краях я не вижу. Больницы пустые. Зато поводок очень как виден. Ну а ты свято верь телевизору, подогревая панику. Такие люди сегодня очень нужны властям.

Количество больных может отличаться от региона к региону. Штаты этому пример и интересны именно тем, что не так уж много стран имеют такую большую площадь как США и Россия. И в Штатах видно, что в некоторых городах творится пиздец, тогда как в других вообще единицы больных.

Даже в двух рядом стоящиих городах Лос-Анджелесе и Сан-Диего ситуация сильно отличается, хотя и тот, и другой похожи друг на друга.

Не считаете, что в России тоже могут быть регионы, слабо затронутые болезнью?

Так а зачем в моем городе, слабо затронутом болезнью, устраивать все это шоу с изоляциями? Причем, это не только мой город слабо затронуло, это большую часть России слабо затронуло.

Власти долбоёбы и люди долбоёбы. Надо гибко действовать, а власти не умеют, ибо сам знаешь они только запрещать умеют. А люди долбоёбы, что считают что всё это хиханьки-хаханьки и их это не коснётся. Нашла коса на камень. Один мэр Саянска только нормальный.
Насчёт туберкулёза:
"При туберкулёзе существует так называемый «скрытый резервуар» — сохраняющаяся пожизненно в организме человека или животного эндогенная инфекция после первичного инфицирования микобактериями туберкулёза. Удалить попавшие однажды в организм бациллы Коха практически невозможно, а это таит в себе риск эндогенной реактивации туберкулёзного процесса на любом этапе жизни человека при ухудшении социальных условий. Этим же объясняется и несостоятельность ликвидации туберкулёза как распространённого заболевания в ближайшее время, так как инфицированность взрослого населения к 40 годам жизни пока достигает 70—80—90 % и более в различных странах СНГ. Всего в мире носителей бактерий и больных не менее двух миллиардов человек, то есть треть населения мира. "

Это сообщение отредактировал GeePee - 30.04.2020 - 08:06
 
[^]
americano
30.04.2020 - 08:04
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.11
Сообщений: 4899
Цитата (GeePee @ 30.04.2020 - 09:50)

Потому что ты тупой и не знаешь про туберкулёз нихера. gigi.gif Что микобактериями туберкулёза инфицированы более половины всех людей и они находятся в спящем состоянии. А мы все с детства вакцинированы БЦЖ. И начинают заболевать из-за долгосрочного ухудшения качества жизни. Ты бы, тупица, хоть в википедии почитал бы! Аргументатор, хуев! Вот именно об этом я говорил - вы, блядь, даже 2+2 сложить правильно не можете. И вы ещё какие-то выводы из чего-то делаете!

Ну ты-то у нас, конечно, самый умный и Дартаньян. Расскажи медперсоналу тубика, что они могут не бояться этой болячки, ведь у них качество жизни прекрасное и все равно они все инфицированы. Пусть снимут маски и перестанут обрабатывать помещения больниц. Да, особенно не забудь сказать это тем из них, кто заболел таки тубиком, несмотря на хорошее качество жизни и совсем нестрашную бациллу, которая у всех есть

И да, не вижу смысла больше тебе что-то объяснять, живи в своих иллюзиях
 
[^]
ПР0ЩЕЛЫГА
30.04.2020 - 08:08
6
Статус: Offline


Рупор хуеты

Регистрация: 28.01.17
Сообщений: 1145
Все это подтверждает что сказочный не в состоянии оценить грамотно ситуацию при помощи реальных спецов а не менее сказочных своих манагеров. В итоге тупо передирает все с запада под копирку как большинство, ибо ссыт отвественности есличе.

Это сообщение отредактировал ПР0ЩЕЛЫГА - 30.04.2020 - 08:15
 
[^]
GeePee
30.04.2020 - 08:09
-6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.01.16
Сообщений: 426
Цитата (americano @ 30.04.2020 - 08:04)
Цитата (GeePee @ 30.04.2020 - 09:50)

Потому что ты тупой и не знаешь про туберкулёз нихера. gigi.gif  Что микобактериями туберкулёза инфицированы более половины всех людей и они находятся в спящем состоянии. А мы все с детства вакцинированы БЦЖ. И начинают заболевать из-за долгосрочного ухудшения качества жизни. Ты бы, тупица, хоть в википедии почитал бы! Аргументатор, хуев! Вот именно об этом я говорил - вы, блядь, даже 2+2 сложить правильно не можете. И вы ещё какие-то выводы из чего-то делаете!

Ну ты-то у нас, конечно, самый умный и Дартаньян. Расскажи медперсоналу тубика, что они могут не бояться этой болячки, ведь у них качество жизни прекрасное и все равно они все инфицированы. Пусть снимут маски и перестанут обрабатывать помещения больниц. Да, особенно не забудь сказать это тем из них, кто заболел таки тубиком, несмотря на хорошее качество жизни и совсем нестрашную бациллу, которая у всех есть

И да, не вижу смысла больше тебе что-то объяснять, живи в своих иллюзиях

Учи матчасть, а потом что-то берись утверждать. Я не самый умный, но по теме туберкулёза знаю больше тебя.
 
[^]
GeePee
30.04.2020 - 08:14
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.01.16
Сообщений: 426
Цитата (ПР0ЩЕЛЫГА @ 30.04.2020 - 08:08)
Все это подтверждает что сказочный не в состоянии оценить грамотно ситуацию при помощи реальных спецов, а не менее сказочных своих манагеров. В итоге тупо передирает все с запада под копирку как большинство, ибо ссыт отвественности есличе

А у нас невозможно оценить вообще ничего. Потёмкинские деревни на всех уровнях. У нас же губеры сидят на своих местах не для того чтобы что-то делать, а чтобы хорошие цифры показывать ботоксному. В итоге места есть, заболевших мало, СИЗов в достатке. Только ничто не соответствует действительности.
 
[^]
step30
30.04.2020 - 08:21
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.19
Сообщений: 12303
Цитата (Gtlfyn @ 30.04.2020 - 06:49)
Цитата (step30 @ 30.04.2020 - 05:27)
Цитата (Gtlfyn @ 30.04.2020 - 04:57)
Цитата
Но хорошая новость - это то, что мы имеем только 1 тыс. 227 смертей, на весь штат Калифорния.

хотите ещё одну хорошую новость?
США участвовали во Второй Мировой войне 45 месяцев, с декабря 1941 по сентябрь 1945. за это время потери в их вооружённых силах погибшими составили 405 тысяч человек - усреднённо 9 тысяч в месяц. а из-за коронавируса за 2 месяца в США умерло 61,6 тысяча человек - 30,8 тысяч в месяц.

30800/9000=3,4

правда в истории США была ещё одна война,которая унесла гораздо больше жизней американцев, чем ВМВ - гражданская. но и там среднемесячные потери погибшими и пропавшими без вести (даже с учётом мирных жителей) были ниже - 23 тысячи человек.

З.Ы. и надо учитывать, что ВСЕГО 60+ тысяч погибших за два месяца результат того, что в начале отсчёта смертей в день умирало 1-2 человека и только меньше 4 недели назад этот показатель превысил планку 1000 в день. по текущей смертности в США от коронавируса в месяц будет умирать ещё 50-60 тысяч человек.

Во время войны, как и во время ковида люди перестают умирать от иных причин?

p/s/ общая смертность + военные потери . Где данные за 2020 об общей смертности, от иных ОРВИ? В России кстати, общая смертность, незначительно, на 0.1%, но понизилась.

среднемесячная смертность в США по 2019 году - примерно 7500 человек в день. в этом году без учёта КОВИД такая же.
коронавирус же за последние пару недель каждый день сверху приляпывает до 1,1-4,5 тысячи человек.
на конец марта от него было суммарно 3863 погибших. апрель даст тысяч 60.

Цитата
Где данные за 2020 об общей смертности,

ну и конкретно на это вопрос - вот тут смотри

2 920
Умерло сегодня на время комента, на 08,21

с 06,49 когда ты ответил, умерло 2 920- 2782=138 человек. Без учета ковида! в час умирает под полтораста человек, но будем говорить об ужасном ковиде.

Это сообщение отредактировал step30 - 30.04.2020 - 08:24
 
[^]
americano
30.04.2020 - 08:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.11
Сообщений: 4899
Цитата (step30 @ 30.04.2020 - 10:21)

Умерло сегодня на время комента, на 08,21

с 06,49 когда ты ответил, умерло 2 920- 2782=138 человек. Без учета ковида! в час умирает под полтораста человек, но будем говорить об ужасном ковиде.

Все верно. Если из каждого утюга начать говорить о высокой смертности от сердечно-сосудистых заболеваний, ввести всеобщую спортизацию и диетизацию, заставить людей на работе каждый час измерять давление и уровень холестирина в крови, то простого обывателя также охватит паника.
 
[^]
webpoint
30.04.2020 - 08:49
22
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.03.17
Сообщений: 767
Я не вирусолог и не эпидемиолог, сужу только по фактам.
Факт №1
Сейчас ставят причиной смерти этот вирус даже если причина совсем другая. Родственникам умерших предлагают деньги за то чтобы причиной смерти написать COVID-19. Знаю такие случаи. Знакомым предложили 100 000 руб за смерть пожилого человека умершего от старости. Они согласились, похороны дело затратное.
Факт №2
Даже несмотря на это смертность не такая высокая как изначально говорили.
Факт №3
Систему с этими QR-кодами готовили давно. Эта "самоизоляция" просто очень хороший повод ее ввести.
Факт №4
Экономика во всем Мире давно пошла вразнос. Вне зависимости от вируса должен был случиться кризис который тянется с 2008-го года и был заморожен. Но сдерживать его вечно невозможно. Или крышку сорвет, или дно вышибет. Почти все экономисты давно об этом говорят. Даже упоротые либеройды это уже начинают признавать.

Да, вирус безусловно есть. Но он не настолько страшен как его рисуют. Пожалуй соглашусь с этим американским доктором.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58852
0 Пользователей:
Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх